Автор Тема: Подслушано - заставила выбросить все её игрушки  (Прочитано 46688 раз)

Героиня_на_героине

  • Гость
там просто либо он живет в трущобных домах, хоть и в центре
либо место его работы не совпадает с озвученным ранее :)

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
слово Еркинс раньше было у Макса вк вместо айди, сейчас там гордо значится детстроук.
но мы то помним  ;D

это потому что наш, форумный, Эркинс этому Пилипенко сто гривен заплатил  ;D

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Так Пилипенко и его жена - это более-менее. Тут же вообще подозревали, что это подросток.

Хотя...
Имхо, в 12 говорить, что тебе 25 - простительно.
В 25 говорить, что тебе 35 - уже ШТА.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Имхо, в 12 говорить, что тебе 25 - простительно.
В 25 говорить, что тебе 35 - уже ШТА.
Почему?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Настоящая Леди

  • Гость
Почему?
Наверно потому, что это не дает никаких плюшек, даже мнимых?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Наверно потому, что это не дает никаких плюшек, даже мнимых?
А в 12 говорить, что тебе 25, какие плюшки дает?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Настоящая Леди

  • Гость
А в 12 говорить, что тебе 25, какие плюшки дает?
Мнимые, в основном ;D Ну там типа возможность говорить на равных с взрослыми людьми и не слышать, мол, что ты понимаешь, малявка. Другое дело, сможешь ли ты поддерживать разговор действительно на равных, но это уже другой вопрос.
Вон Еркинс же строил из себя знатока жизни и женщин, успешного бизнесмена, пока не оказался... ну тем, чем оказался. ЧСВ свое почесывал.
В конечном счете, кроме почесывания ЧСВ никакие понты в интернете ничего не дают  ;D

Ну в общем, между 12ю и 25ю пропасть, а между 25ю и 35ю тащемта ничего нет.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Ну в общем, между 12ю и 25ю пропасть, а между 25ю и 35ю тащемта ничего нет.

в 25 строить из себя успешного, заработавшего на 2 квартиры в Киеве несподручно, в лучшем случае подумают, что мажор))).
да и вещать, как нужно воспитывать детей, тоже не того: ну какого возраста дети у двадцатипятилетних. а тут типа уже отпрыск-подросток, можно истории из жизни младшего брата рассказывать.
правда, как я выше писала, не всегда хорошо получается: одно дело брат брату руку случайно сломал и попросил не говорить родителям, другое — отец сыну, бо шугается собственной жены, той самой, которая ну настолько нищая и убогая, что удивительно, как она вообще может ему что-то говорить кроме "да, мой господин", "нет, мой господин"))))
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 21:39:41 от Jeliza Rose »

Настоящая Леди

  • Гость
Ну это частный случай, и он быстро заврался, словно там не 25, а те же 12  ;D

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Ну это частный случай, и он быстро заврался, словно там не 25, а те же 12  ;D

"Я ввёл бы новую болезнь — πздит. Отлично вписывается в ряд названий болячек: отит, цистит, ринит, πздит. А теперь представьте себе запись в медкарте: "πздит в острой форме", "хронический πздит", "πздит в терминальной стадии".
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 19:18:56 от Jeliza Rose »

Настоящая Леди

  • Гость
Мат на картинках надо "запикивать", щас модератор скажет ай-ай-ай.

thyl

  • Гость
Jeliza Rose, а лечит врач-долбоёлог назначением эвтаназепама )

Героиня_на_героине

  • Гость
врач-отπздит лечит методом πздюлей
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 21:08:14 от Героиня_на_героине »

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Гугль, а ты ща на работке, да? Напомни-ка нам, кем ты работаешь?
Маркетолог я) Разработка стратегии рекламной кампании. Скрин местоположения не из дома. Вернее из дома, но из дома подружки жены, отмечали ек днюху. Я не такой открытый чтобы свой адрес палить

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Какая прелесть) Боится, что спалят. Ну точно, доктор, ваш пОциэнт  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Маркетолог, говоришь?)))

Если бы) У меня напополам с братом, небольшая птицефабрика, булочная, немного полей и лесопилка. Жена у меня очень хорошая женщина, которая отказалась от своей научной карьеры ради семьи, кандидат экономических наук.

Максимка — потомственный олигарх, гггг
Когда я такое писал? Да щас я не бедствую, но это за счет работы без выходных. А в студенчестве вообще туго было.

Полтава. С 25 лет, после свадьбы после того как родители дом подарили. Не совсем мои, они по документам на родителей оформлены, это они все начинали, мы с братом только развиваем что есть, и то не всегда конюшню вон просрали.

При этом, сыночек оных олигархов работал с 16 лет не в мамином-папином бизнесе, а официантом, оператором колл-центра и еще хз кем
И? Я работал рядовым сотрудником. С 18 по 20 вообще в пиццерии официантом. Без вышки начальником хрен тебя кто сделает.

и по бедности харчевался у подруги нынешней жены. Но брат, с которым они якобы погодки, почему-то официантом не впахивал.  Кстати, про жену:
Цитировать
Как сей персонаж с женой познакомился, интересно?
Я у нее был дипломным руководителем) Она сирота, попрошу эту тему не затрагивать.
Маркетолог — дипломный руководитель в педагогическом вузе. А может, она даже диссер под твоим чутким руководством писала?)))

в общем,у пациента π-здит в терминальной стадии  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 07:01:46 от Jeliza Rose »

thyl

  • Гость
ндеее, даже Сашка Курицын скромнее врёт

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Тот случай когда недостаток своих мозгов (неспособность увязать обрывочные сведения в систему) пытаются заявить как оплошность предоставившего сведения.

Сорян, но при том что в последнее время защищать гугля совершенно не хочется, ибо несёт он хз чо, вон те цитаты друг другу не противоречат.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Маркетолог, говоришь?)))

Если бы) У меня напополам с братом, небольшая птицефабрика, булочная, немного полей и лесопилка. Жена у меня очень хорошая женщина, которая отказалась от своей научной карьеры ради семьи, кандидат экономических наук.

Ви таки думаете, он маркетингом в чистом поле занимается? ;D ;D ;D
Но маркетолог - дипломный руководитель в педвузе у кандидата экономических наук, - это сильно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
вон те цитаты друг другу не противоречат.

Ага. Сплошь и рядом бывает, что владельцы нескольких бизнесов не дают сыну ни денег, ни работы в этих бизнесах, так что корзиночка вынужден официантом пахать. Да так пахать, что в 20 лет на 30 выглядел  ;D. При этом брат от этой участи почему-то избавлен.

Также сплошь и рядом случается, что распорядитель нескольких родительских бизнесов трудится наемным работником у чужого дяди. Да еще в командировках в Питере времени проводит больше, чем дома.

И при всем при этом находит время преподавать в вузе. Специальность жены, интересно, как звучит? "Учитель маркетинга в средней школе"?

Какие противоречия, действительно

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ага. Сплошь и рядом бывает, что владельцы нескольких бизнесов не дают сыну ни денег, ни работы в этих бизнесах, так что корзиночка вынужден официантом пахать. Да так пахать, что в 20 лет на 30 выглядел  ;D. При этом брат от этой участи почему-то избавлен.

Также сплошь и рядом случается, что распорядитель нескольких родительских бизнесов трудится наемным работником у чужого дяди. Да еще в командировках в Питере времени проводит больше, чем дома.

И при всем при этом находит время преподавать в вузе. Специальность жены, интересно, как звучит? "Учитель маркетинга в средней школе"?

Какие противоречия, действительно
Как ни странно, но тут я соглашусь с Котом: родители могли сказать сыночке, мол, мы свой бизнес сами создавали, так что иди-ка ты и живи сам, не примазывайся к нашим заслугам.
Что касается брата - посмотрите, сколько на форуме было тем про любимых-нелюбимых детей?
Но то, что его жена - кандидат экономических наук, - училась в педвузе и писала диплом по маркетингу, выглядит... мило.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ну чисто теоретически... У нас в педе есть экономический факультет, на нем учат кого-то типа маркетологов.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Как ни странно, но тут я соглашусь с Котом: родители могли сказать сыночке, мол, мы свой бизнес сами создавали, так что иди-ка ты и живи сам, не примазывайся к нашим заслугам. Что касается брата - посмотрите, сколько на форуме было тем про любимых-нелюбимых детей?
и при этом отношения с родителями остались настолько хорошими, что он на них квартирку записал, не опасаясь, что она брату уплывёт?  ;D

и как это "не примазывайся к нашим заслугам" сочетается с тем, что он написал, что распоряжается родительскими активами? типа, когда диплом получил, передумали? но он же с пятого курса работает маркетолухом на чужого дядю.
а как он родительскими бизнесами из бесконечных командировок рулить ухитряется? или ездит в командировки по поводу этих родительских бизнесов? тогдаа работодатель, на которого он маркетолухом впахивает, как на это смотрит?

Цитировать
Но то, что его жена - кандидат экономических наук, - училась в педвузе и писала диплом по маркетингу, выглядит... мило.
как он при такой загруженности вообще время на преподавание нашел?

И чур не надо за Масяньку отмазки придумывать. Подождём, пока сам расскажет)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
а как он родительскими бизнесами из бесконечных командировок рулить ухитряется? или ездит в командировки по поводу этих родительских бизнесов? тогдаа работодатель, на которого он маркетолухом впахивает, как на это смотрит?


Уйма владельцев и маркетологов и прямых продажников проводят в командировках чуть ли не больше половины времени, на чём вас теперь-то переклинило? Это вполне нормально, что даже если ты работаешь в основном на переписке, тебе время от времени приходится куда-то лететь чтобы пожать человеку руку и посмотреть в глаза.

Цитировать
И чур не надо за Масяньку отмазки придумывать.
Чур не тупи - и тебе не будут объяснять, в чём ты тупишь по-чёрному.
Кота покорми едой из пакета!

Героиня_на_героине

  • Гость
Маркетолог я) Разработка стратегии рекламной кампании. Скрин местоположения не из дома. Вернее из дома, но из дома подружки жены, отмечали ек днюху. Я не такой открытый чтобы свой адрес палить

*лять, какие сложности  :-\

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40

Уйма владельцев и маркетологов и прямых продажников проводят в командировках чуть ли не больше половины времени, на чём вас теперь-то переклинило? Это вполне нормально, что даже если ты работаешь в основном на переписке, тебе время от времени приходится куда-то лететь чтобы пожать человеку руку и посмотреть в глаза.

Цитировать
И чур не надо за Масяньку отмазки придумывать.
Чур не тупи - и тебе не будут объяснять, в чём ты тупишь по-чёрному.

тупишь тут ты, зайк.

как может чувак одновременно пахать с 9 до 6 на чужого дядю (где, к тому же, бесконечные командировки) и управлять несколькими семейными бизнесами? как, и главное, нафейхоа? плюс в вузе преподавать, да еще, блеать,  и с каэмпэшечки не вылезать при этом?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
как может чувак одновременно пахать с 9 до 6 на чужого дядю (где, к тому же, бесконечные командировки) и управлять несколькими семейными бизнесами?
Какой долбаный сумбур. С чего тебя вообще клинит на одновременности? Тут же не то что неумной бабе - ёжику должно быть понятно, что при постоянных командировках любой график с такого-то по такой час окажется чистой условностью.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
как может чувак одновременно пахать с 9 до 6 на чужого дядю (где, к тому же, бесконечные командировки) и управлять несколькими семейными бизнесами?
Какой долбаный сумбур. С чего тебя вообще клинит на одновременности? Тут же не то что неумной бабе - ёжику должно быть понятно, что при постоянных командировках любой график с такого-то по такой час окажется чистой условностью.

так Гугель сам утверждал, что маркетолухом на дядю работает с пятого курса института, причем "дядя" все эти годы не менялся. как ему полноценная пахота на чужого дядю не мешает управлять несколькими семейными бизнесами, сотый раз спрашиваю? ну, или как ему семейные бизнесы не мешают полноценно пахать на чужого дядю?

Героиня_на_героине

  • Гость
меня больше удивляет, как он при всей своей недалёкости может всем этим "управлять"
но ладно:)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
так Гугель сам утверждал, что маркетолухом на дядю работает с пятого курса института, причем "дядя" все эти годы не менялся
И? Он за это время хоть в декретный отпуск мог уйти, хоть по совместительству на полставки переходить, хоть ещё пять сотен вариантов, включая и тот, что управление бизнесами сильно преувеличено - на этом форуме вроде все так делают, не?
Кота покорми едой из пакета!