Автор Тема: #21871 - Срочно требуется феминистка  (Прочитано 15080 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #150 : 13 Ноября 2016, 14:04:00 »
Страна третьего мира не обязательно та, в которой угнетают женщин. Это может быть просто очень бедная страна, где людям прокладки просто недоступны по цене. Потому что - внезапно! - это самый дорогой гигиенический товар наравне с какой-нибудь крутой зубной пастой. И если пасту еще можно найти подешевле, то прокладки - фиг найдешь. Даже самые дешевые в бедных странах дороги.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #151 : 13 Ноября 2016, 14:16:46 »
У меня только 1 вопрос как шоу где женщин выбирают по принципу красивой мордашки, может показать действия девушек в сложных ситуациях. Покажите мне шоу с матерями одиночкам которые впахивают на работе по 12 часов минимум. Где фигура далека от идеала. Что бы там были те девушки которые не гонятся за свое фигурой. И тогда уже можно будет говорить о моделировании ситуации. А то соберем девочек-феечек которые не способны ничего делать и привыкли что все делают за них, и будем говорить что без мужчин они ни на что не способны.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8066/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #152 : 13 Ноября 2016, 14:23:45 »
Вы еще предложите контрольную группу собрать из задротов типа неработающих нахлебников, живущих на карманные деньги и ограничивающихся в лучшем случае качалкой, а то и только компом  ;D
Мафия: Душечка

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #153 : 13 Ноября 2016, 14:28:13 »
Мда. Обе стороны баррикад заняты чем-то не тем.

Во-первых, феминизм это не про матриархальное общество и не про общество без мужчин, а про общество, в котором женщина- полноправный его участник наравне с мужчиной и имеет те же _юридические_ права. Речь не идет о физических возможностях или об их уравниванивании.
Но нет, мущинки с пеной у рта пошли орать: "да вы без нас ничо не сможете!!! А ну постройте свою цивилизацию, тогда поговорим!"

Во-вторых, кукла_кет, ты ваще о чем? Ты серьезно? К чему вообще спорить, способны ли женщины построить свою цивилизации, если для этого все равно нужны будут оба пола в том или ином количестве? Зачем ты сейчас разом опустила всех женщин с хорошей фигурой? Я лично знаю дохера фигуристых красоток, которые увлекаются военным делом, выживанием, туризмом и много чем еще, не говоря уже о том, что в уме и логике им не откажешь.
Зачем всерьез вестись на эту провокацию?
Это, мать его, просто шоу, они все делаются по расписанным заранее сценариям, люди знают, что помереть с голоду никто не даст, контакт с цивилизацией сохраняется.

Я в а*уе с этой темы, честно. Адекватных людей, которые имеют представление о предмете разговора, можно пересчитать по пальцам одной руки.

П.с. а ещ мой телефон не знает слово "матриархальной", меня его на "патриархальной", збс. Крч, извините за тупые ошибки и несогласованные окончания, если где-то пропустила
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 14:38:59 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #154 : 13 Ноября 2016, 14:36:01 »
Немного уголька для пуканов  ;D

Женщин там наверняка по морде лица выбирали.

Мужское сообщество из юных стриптизеров с кубиками на пузе выдаст тот же результат.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8066/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #155 : 13 Ноября 2016, 14:39:17 »
Мне эти эксперименты были бы более интересны в формате "берем клубы выживальщиков\туристов-экстремалов разных стран, по 4-6 человек от каждой, с равным количеством мужчин и женщин и с разными возрастами в каждой группе, с их участием собираем минимальный одинаковый пак из вещей\провианта, и смотрим на каждую группу в сравнении".  
Но тогда шоу не получится.
Мафия: Душечка

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #156 : 13 Ноября 2016, 14:40:56 »
Мда. Обе стороны баррикадной заняты чем-то не тем.

Во-первых, феминизм это не про матриархальное общество и не про общество без мужчин, а про общество, в котором женщина- полноправный его участник наравне с мужчиной и имеет те же _юридические_ права. Речь не идет о физических возможностях или об их уравниванивании.
Но нет, мущинки с пеной у рта пошли орать: "да вы без нас ничо не сможете!!! А ну постройте свою цивилизацию, тогда поговорим!"

Лично я все сказанное тобой полностью поддерживаю, сам за это выступаю.

Не как феминист, просто как сознательный вменяемый человек.

Но тут на сцену выходят феминистки, которые в любом конфликте между М и Ж будут на стороне женщины, просто по половому признаку, не вникая в суть конфликта. Как наша Рикки.

Как мне с такими сотрудничать?
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #157 : 13 Ноября 2016, 14:46:31 »
Федя, давай без перехода на личности и показывания пальцем, тогда я с тобой соглашусь. Человека нужно судить не по полу, а по поступкам.
Опять же, нужно смотреть на конкретную ситуацию, в некоторых пол имеет значение.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #158 : 13 Ноября 2016, 14:55:24 »
Федя, давай без перехода на личности и показывания пальцем, тогда я с тобой соглашусь. Человека нужно судить не по полу, а по поступкам.
Опять же, нужно смотреть на конкретную ситуацию, в некоторых пол имеет значение.

Так речь же не о ситуации, а о целом движении.

Обвинит меня некая баба в изнасиловании, ложно обвинит, но феминистки будут за нее, ор поднимут, чтоб меня посадили.

Такой вот элементарный пример.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #159 : 13 Ноября 2016, 14:58:23 »
Обвинит меня некая баба в изнасиловании, ложно обвинит, но феминистки будут за нее, ор поднимут, чтоб меня посадили.

Такой вот элементарный пример.
А при чем тут феминистские воззрения? Адекватные люди в такой ситуации требуют доказательств, а не "посадить любого, на кого женщина пальцем указала". А неадекватные в любой ситуации такое орать начнут, им вообще доказательства никогда не нужны, ни в делах об изнасиловании, ни в делах об убийстве.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #160 : 13 Ноября 2016, 15:03:04 »
А при чем тут феминистские воззрения? Адекватные люди в такой ситуации требуют доказательств, а не "посадить любого, на кого женщина пальцем указала". А неадекватные в любой ситуации такое орать начнут, им вообще доказательства никогда не нужны, ни в делах об изнасиловании, ни в делах об убийстве.

Феминисткам разъясняй, не мне.
Мужчина без лишних носков

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #161 : 13 Ноября 2016, 15:14:53 »
*пришла, отдискриминировала Федю по самые помидоры, ушла*

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7003
  • Карма: +1148/-1197
    • Справочник патриота
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #162 : 13 Ноября 2016, 15:16:26 »
У меня только 1 вопрос как шоу где женщин выбирают по принципу красивой мордашки, может показать действия девушек в сложных ситуациях.
Мужиков там тоже явно не из слесарей или сварщиков набирали.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #163 : 13 Ноября 2016, 15:20:26 »
Феминисткам разъясняй, не мне.
Сначала доказать надо, что ВСЕ феминистки ведут себя, как неадекватные дуры, тогда будет иметь смысл объяснять. А неадекватов везде до фига.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #164 : 13 Ноября 2016, 15:49:03 »
У меня только 1 вопрос как шоу где женщин выбирают по принципу красивой мордашки, может показать действия девушек в сложных ситуациях.
Мужиков там тоже явно не из слесарей или сварщиков набирали.

В шоу женщин всегда выбирают по мордашкам, на мужиков эти правила не распространяются.
Достаточно кусок того же Дома глянуть. Там все женщины выглядят одинаково и ведут себя похоже, а мужчины и толстые, и тощие, и страшные, и смазливые (хотя тоже тупые).

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #165 : 14 Ноября 2016, 07:56:03 »
Эх, читала я в юности книжку Хайнлайна "Туннель в небе", где группу подростков высадили в незнакомой местности для прохождения 3-х дневного экзамена на выживание и оставили. Такая клевая была книжка  :)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #166 : 14 Ноября 2016, 13:41:02 »
Так речь же не о ситуации, а о целом движении.

Обвинит меня некая баба в изнасиловании, ложно обвинит, но феминистки будут за нее, ор поднимут, чтоб меня посадили.

Такой вот элементарный пример.

Ага, а потом ложно в краже обвинят, и никто орать не будет и все равно посадят.
Не, я понимаю, что каждый севший за изнасилование не виноват, она все равно все наврала, чтобы оклеветать честного мужчину.
Но примеры как всегда. "Гипотетически я могу пострадать от фисинисток."
Боже, ну не оставайтесь вы с малознакомыми женщинами в помещении без свидетелей и не пейте с ними, раз велика опасность обвинений в изнасиловании.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 16:46:22 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #21871 - Срочно требуется феминистка
« Ответ #167 : 14 Ноября 2016, 13:43:03 »
Тут на нашем местном новостном сайте была статья, что мужчину обвинили в том, что он приставал в самолете к девочке, так большинство орало: "да она все врет!!! Это еще доказать надо!!!"
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.