Автор Тема: facebook.com - О зверях и людях  (Прочитано 11787 раз)

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #60 : 21 Ноября 2016, 16:05:10 »
Цитировать
А вообще - как вытряхнуть из дома штаны, если они не хотят уходить? Кроме 02, они иногда ещё и "с пониманием" относятся.

А зачем полиции все подробности вываливать, кто там кому зять/сват/брат? Так и так, ко мне ворвался какой-то агрессивный мудила, попугая убил неровен час, за меня примется. А что дочь что-то там про жениха орёт - так она с детства на головушку скорбная.
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #61 : 21 Ноября 2016, 16:12:29 »
Так дочь там прописана. И это её муж. :-(
Он может сам орать "я мириться хочу, а они...". Знаю такой случай (и то был парень, в 12 ночи пинавший дверь, непрерывно звонящий и орудий на весь подъезд).
Нет. Это не треш. Вот треш:
- они помирились
- девушка позиционирует себя как хорошего психолога. Практикует
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #62 : 21 Ноября 2016, 17:02:57 »
Так дочь там прописана. И это её муж. :-(
Он может сам орать "я мириться хочу, а они...". Знаю такой случай (и то был парень, в 12 ночи пинавший дверь, непрерывно звонящий и орудий на весь подъезд).
Нет. Это не треш. Вот треш:
- они помирились
- девушка позиционирует себя как хорошего психолога. Практикует
Вот не надо. Менты тоже не пальцем деланые, и просто так голословно не поверят. Буду разбираться что, куда, зачем. Вот если девица начала в разговоре с полицией вдруг брать сторону парня "Да, мы так миримся, а вообще он хороший", тогда да, тогда могут быть варианты.

Но я вот не верю, что не было звоночков до того, как мужик потребовал убрать животных. Не верю и все. Вероятно там штаны все затмевают.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #63 : 21 Ноября 2016, 17:08:36 »
Вот это тред! Из подожженных им пуканов выйдет офигенная елочная гирлянда! Пойду-ка и свой заодно прилажу...

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #64 : 21 Ноября 2016, 17:08:51 »
СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО ФЕЙК!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я отказываюсь верить, что на свете живут уроды, способные сжечь птицу в микроволновке, и так же дуры с маткой вместо головного мозга, которые вместо того, чтобы выгнать урода с помощью полиции (а лучше - за*уярить сковородкой чтоб сдох мразь) продолжают с ним жить. Не может быть этого!!! Но если это правда, желаю чтобы этот выбл*док размазал эту свиноматку об стену да так, шоб живого места не осталось. Культ штанов так культ штанов, пусть пожинает плоды. Мля, давно так не пригорало.
В отрыве от истории, не вижу ничего страшного в том, чтобы отдать животное , если оно не нравится партнеру.
Я бы не смогла жить в одном доме с морскими свинками и крысами, а еще с кроликами.

ШТА?... Вы тоже в микроволновке попугаев бы жарили живьем или крыс? Отдать животных, если они не нравятся партнеру - а шо еще мля?.. Может, как-то по особенному перестроить квартиру, содрать обои - не нравится цвет, избавится от ковровых покрытий, мож гимн включать каждое утро? Если человек приходит жить в квартиру к своему мужу (жене) и там ему что-то не нравится - вон там дверь нах, *издуй по питерской оч далеко нах. А еще лучше - покупай свою кв и сам там устанавливай свои порядки, что можно а что нельзя, и уже человек который  захочет с тобой жить решит - нужен ты ему с такими порядками или более разумным решением будет послать далеко и надолго.

Мультипостинг.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 15:00:43 от Актриска »

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #65 : 21 Ноября 2016, 17:27:35 »
Милена, жопочтение логика уровня Бог.
- Я бы на смогла жить с ...
- Ааааа, все уроды, и ты тоже будешь убивать хомячков!

Интересно, он жену свою с маменькой уже бьет или только собирается?

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #66 : 21 Ноября 2016, 17:35:39 »
Милена, жопочтение логика уровня Бог.
- Я бы на смогла жить с ...
- Ааааа, все уроды, и ты тоже будешь убивать хомячков!

Интересно, он жену свою с маменькой уже бьет или только собирается?

Я не говорю, что все уроды и тот, кто так не сможет жить - непременно будет убивать хомячков. Просто меня удивляет вообще постановка вопроса - я прихожу в чужой дом и требую, чтобы партнер отдал собаку/кота/попугайчика, которая там живет дольше чем мои с ним отношения... это, мля, как?... Я знала, что у мч собака и что он любит животных, к примеру - кто меня заставлял с ним встречаться и переезжать к нему, чтобы у него же в доме устанавливать свои порядки?... Моя не понимайт.

* Надеюсь, что не просто бьет, а пи*дит до кровавых соплей.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 17:39:03 от Milena »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12856
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #67 : 21 Ноября 2016, 17:45:18 »
В отрыве от истории, не вижу ничего страшного в том, чтобы отдать животное , если оно не нравится партнеру.
Я бы не смогла жить в одном доме с морскими свинками и крысами, а еще с кроликами.
А я вижу. Если человек способен избавиться от существа, за которое принял ответственность, то он - говно. Говно, не способное на ответственность и эмоциональную привязанность. А если кто-то не любит мою живность, то нам не по пути в принципе.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #68 : 21 Ноября 2016, 17:54:02 »
Плюсую Лео.
Мне в детстве отец хорошо вдолбил, что если человек взял себе собаку/кота/хомяка, а через какое-то время отказался от него, то этому человеку детей иметь нельзя. А животные только тест перед потом более сложным существом  ;D
А сжигатели попугаев послезавтра и жену могут за что-нибудь покалечить. Жестокость, как черта, ограничений по размеру жертвы не имеет

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #69 : 21 Ноября 2016, 18:00:48 »
Цитировать
Так дочь там прописана. И это её муж. :-(
Будем исходить из оптимистичного варианта, что человек, которому хватит мозгов выдворить из дома психа, окажется и достаточно умён, чтобы не прописывать кого попало у себя лишь потому, что за него вышла дочь.
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #70 : 21 Ноября 2016, 18:02:18 »
Собственно, у нас кот так и появился: к девушке переезжал ее парень вместе с аллергией на шерсть. Правда, та барышня не сдала кота в ветклинику, а разместила в инете объявление. Только забыла указать, что у кота мания величия.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #71 : 21 Ноября 2016, 18:09:11 »
А они теперь в этой микроволновке готовить дальше будут?

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #72 : 21 Ноября 2016, 18:16:04 »
А если там бугай 2х2?
Не защищаю. Просто интересно
Я немножко сильно мало думаю, в таких ситуациях.  Наверное кидать и бежать с криком пожар. Но мое трогать нельзя, особенно если это живое существо и оно мне дорого.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 23:03:48 от Kамилла Верон »

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #73 : 21 Ноября 2016, 18:29:39 »
Я не говорю, что все уроды и тот, кто так не сможет жить - непременно будет убивать хомячков. Просто меня удивляет вообще постановка вопроса - я прихожу в чужой дом и требую, чтобы партнер отдал собаку/кота/попугайчика, которая там живет дольше чем мои с ним отношения... это, мля, как?... Я знала, что у мч собака и что он любит животных, к примеру - кто меня заставлял с ним встречаться и переезжать к нему, чтобы у него же в доме устанавливать свои порядки?... Моя не понимайт.

* Надеюсь, что не просто бьет, а пи*дит до кровавых соплей.
У меня знакомые поступили нестандартно, но мне кажется правильно. У нее была кошка, а у него собака. Вместе жить у них не получилось кошка с собакой дрались. Так они взяли 2 квартиры рядом  и пока собака не умерла жили в разных квартирах,  ходили в гости друг другу, родился у них ребенок и когда она была беременна 2 они продали эти 2 квартиры и купили дом.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 23:04:01 от Kамилла Верон »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #74 : 21 Ноября 2016, 19:08:07 »
А вот тут уже включается "любишь меня-люби и мою собаку". Имхо
А,  "любишь меня - люби и мою маму" включается? ;D
ШТА?... Вы тоже в микроволновке попугаев бы жарили живьем или крыс?
Мда, про логику уже сказано. Ты бы проиграла в споре с морской свинкой однозначно ;D
Цитировать
Отдать животных, если они не нравятся партнеру - а шо еще мля?.. Может, как-то по особенному перестроить квартиру, содрать обои - не нравится цвет, избавится от ковровых покрытий, мож гимн включать каждое утро?
Почему нет, если человек хочет создать своему партнеру комфортные условия?
Цитировать
Если человек приходит жить в квартиру к своему мужу (жене) и там ему что-то не нравится - вон там дверь нах, *издуй по питерской оч далеко нах. А еще лучше - покупай свою кв и сам там устанавливай свои порядки, что можно а что нельзя, и уже человек который  захочет с тобой жить решит - нужен ты ему с такими порядками или более разумным решением будет послать далеко и надолго.
Не, ты можешь жить и не жужжать и дерьмо лопатой хлебать. Но я бы, живя в чужой квартире, попыталась бы создать себе приятную жизнь. У партнера есть все же право отказать, но таки есть право и согласиться ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #75 : 21 Ноября 2016, 19:29:27 »
MissGemor, мама в большинстве своем - взрослый самостоятельный человек. Тут логичнее сравнить с "любишь меня - люби и моего ребенка".
Ну, и для примера: если у одного из партнеров есть ребенок, а второй требует сдать этого ребенка в детдом для создания комфортных условий - для вас будет нормальным отдать ребенка?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #76 : 21 Ноября 2016, 19:37:31 »
Есть прекрасный вариант-жить отдельно.
Ведь второй просто не хочет жить с ним под одной крышей.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #77 : 21 Ноября 2016, 19:38:09 »
Ну тут да. Или мириться с живностью, или жить раздельно, или расставаться.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #78 : 21 Ноября 2016, 19:40:32 »
MissGemor, мама в большинстве своем - взрослый самостоятельный человек. Тут логичнее сравнить с "любишь меня - люби и моего ребенка".
Ну, и для примера: если у одного из партнеров есть ребенок, а второй требует сдать этого ребенка в детдом для создания комфортных условий - для вас будет нормальным отдать ребенка?

да конечно норм, комфортные условия же для партнера надо создавать на новом месте! И маму можно выгнать, и ребенка отдать, о зверях уже молчу. Раз в кв соизволили вьехать "его/ее величество", то партнеру просто необходимо удалить все раздражители и сто раз прогнуться.

Вспомнила случай из далекой молодости. Встречалась с парнем, который жил в частном доме и у которого был здоровенный злой алабай. Собаки больше и злее чем та - я еще не видела. На ночь, он отпускал ее бегать по територрии возле дома, и рассказывал - не знаю правда или выдумал, что однажды пес отгрыз ногу вору, который влез через забор. Сказать, что я боялась собаки - не сказать ничего, мне в кошмарах снилось что я выхожу из дома, перешагиваю через крыльцо а этот монстр на меня нападает и перегрызает горло. Дело шло к совместному проживанию, и я морально готовилась к совместному сосуществованию с монстром - прикидывала какими окольными путями надо петлять от крыльца, чтобы вообще с ним не встречаться, искала электрошокер если вдруг будет нападение и тд. Но ни разу у меня в голове не проскользнула мысль, что оказывается мч должен обеспечить мне комфортные условия проживания в его доме в сдать пса хз куда.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 19:53:15 от Milena »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #79 : 21 Ноября 2016, 19:42:51 »
Я думаю, что только две уважительные причины могут быть: фобия и аллергия. Например, если аллергия на птичий пух или человек дико боится змей, то ясно, что либо гостевой брак, либо животных отдают в другую семью. Это каждая пара решает для себя сама. Но цивилизованно и без угроз\казней\аутодафе.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #80 : 21 Ноября 2016, 19:45:37 »
Я бы ужилась с невонючим и добрым зверьем, если мое участие в уходе за ним сводилось к "погладить и потискать".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #81 : 21 Ноября 2016, 19:51:28 »
Вот не надо. Менты тоже не пальцем деланые, и просто так голословно не поверят. Буду разбираться что, куда, зачем. Вот если девица начала в разговоре с полицией вдруг брать сторону парня "Да, мы так миримся, а вообще он хороший", тогда да, тогда могут быть варианты.
Справедливо. Я присутствовала только при одной ситуации, и она тогда его не пустила.
Но последняя наша встреча... Я на работу шла в 7 и попросила её уйти (а ей надо было в универ к 8-9, восстанавливаться) она обиделась, что я ей не дала выспаться(!) и пошла к нему. Ну и нифига не восстановилась в итоге. Зато "восстановила" отношения.
Вот такие психологи. Были б штаны
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 23:06:15 от Kамилла Верон »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #82 : 21 Ноября 2016, 19:59:03 »
Мужичина, не любящий животин, особенно птицусов или аллергик, не стал бы моим мужичиной в принципе.
Даже не могу представить себе картину, когда какой-то непонятный *уйлан тянет свои ручонки к моей птиченьке, и что он вообще делает в моём доме
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн тян без пруфа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 687
  • Карма: +125/-8
  • уже не прикидываюсь нормальной :)
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #83 : 21 Ноября 2016, 20:20:09 »
Лео, Тоска, я от всей души желаю вам, себе и всем остальным любящим своих животных владельцам, чтоб вы, я и они не оказались в ситуации, когда вынуждены будем отдать их. Но я вас уверяю, иногда именно ответственность и любовь заставляют людей отрывать от сердца ставших неотъемлемой частью их жизней. Понимание, что в другом доме им будет лучше. Всякое в жизни бывает.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 20:23:46 от тян без пруфа »
"иных уж нет а те далече
и все порядком зае6ло
из радостей одно осталось
бухло"
Ardbeggar

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #84 : 21 Ноября 2016, 20:23:29 »
Урод сжег в микроволновке попугайчика и эта мразь смотрела,как умирает ее друг? Я бы тут же выкелючила и выпроводила бы гада. С ментами,ножами и драками или без. Но НИКАКИЕ взамуж,неземная любовь и прочее- не стоит жизни того,кого я приручила!
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #85 : 21 Ноября 2016, 20:37:59 »
Сегодня эти штаны убивают попугая, завтра откладывают беременность на полгодика ударом кулака в живот или с ноги наказывают за недосоленный суп.
Как с этим гвном-убийцей можно жить вообще, не понимаю. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #86 : 21 Ноября 2016, 21:04:21 »
Может там кондовая "деревня"? Когда животное ну просто животное и все, а вот мужик - ценный приз и +100500 к статусу бабы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #87 : 21 Ноября 2016, 21:16:33 »
Я думала, что в деревнях, где такое отношение к животным, их заводят не просто так, а с конкретной целью. Кошку - чтоб мышей ловила, собаку - для охоты или чтоб дом сторожила (или два в одном). И если животное негодное, то не грех и в лес отвезти. Вот такие рассуждения слышала. Попугай не вписывается в эту концепцию.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #88 : 21 Ноября 2016, 21:18:17 »
Попугай не вписывается в эту концепцию.
Вместо радио, может? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: facebook.com - О зверях и людях
« Ответ #89 : 21 Ноября 2016, 21:21:21 »
Ммм.. есть еще вариант с голосовыми сообщениями ))