Автор Тема: Развод и тапки по почте  (Прочитано 173480 раз)

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6861
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #480 : 07 Декабря 2016, 16:19:07 »
Что-то я так чую, здесь уже давно игра в «Да, но...» идет.
На третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены.  ;D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #481 : 07 Декабря 2016, 16:21:31 »
С одной стороны, завидую стальнояйцевым.
С другой - свои, живые, полезные и беречь, и вовремя из-под сапога выдергивать мотивации больше.
Ну да ладно..
Мне интересно, как "собственник" не даст жизни вне пределов своей "собственности".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10061
  • Карма: +2374/-37
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #482 : 07 Декабря 2016, 16:21:50 »
Он жи целый юрист!! Его надо бояться :)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #483 : 07 Декабря 2016, 16:22:32 »
Он жи целый юрист!! Его надо бояться :)

Еврей? Да ну, вряд ли. Евреи хорошие)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #484 : 07 Декабря 2016, 16:23:07 »
Цитировать
 Мне прозрачно намекнули, что в случае развода мне в этом городе жизни и работы не дадут и будут давить где и как угодно, ибо "я собственник".  
Собственник чего, простите??? Города и работы? Чего т у него чсв зашкалило совсем..
Мяу, все гавно вашего мужа уже обсудили, а что в нем хорошего? За что там держаться то можно?
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #485 : 07 Декабря 2016, 16:23:31 »
Мне прозрачно намекнули, что в случае развода мне в этом городе жизни и работы не дадут и будут давить где и как угодно, ибо "я собственник". Поэтому выход только один будет - переезжать на север к родителям в новую кв, они совсем против не будут  ;D до этого здесь у бабушки.
Вы меня простите, всю тему ниасилила, но он у вас кто, местный миллиардер, владелец всех заводов-газет-пароходов? Кого он там давить-то будет, человек с глазами описавшегося щенка и рыхлым тельцем мамкиного любимца?

Короче, Нагибатор666 жестко выражается, конечно, но по сути-то он прав. Сам этот чушпанчик никуда от вас не денется, будет продолжать трахать мозг, унижать, прививать комплексы и плевать в душу. А щас раздухарится чуток, найдет повод  (например, вот эту темку прочитает) и вообще пздить начнет.

Дело ваше в общем-то, но бежали бы вы к бабушке. Она хоть не будет бить по морде, едва ли станет ломать имущество и собаки у нее нет.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12066
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #486 : 07 Декабря 2016, 16:26:37 »
Мяу, постарайся откладывать максимальное количество денег сейчас. Вот прям каждую копейку на счет в банке, открытый на твое имя. Или еще лучше, если родителям доверяешь, то на их счет - чтобы при разводе не делить потом.
И лучше снимать жилье, если есть возможность. Так и в себя быстрее придешь имхо, и новые отношения проще завести будет, и подружек будет, куда с ночевкой позвать.
Или в крайнем случае - начать жить с родственниками, но свалить при первых же попытках промыть тебе мозги на тему "ты должна сохранить этот брак"!
Понимаешь, тут такое дело: развод - это же не смерть одного из вас. В самом крайнем случае, даже после развода люди иногда сходятся. У некоторых действительно все в итоге хорошо на много-много лет. Но чаще, конечно, тот же адЪ, только еще хуже. Поэтому бояться разводиться просто глупо. Хуже точно не станет, а вот лучше - почти наверняка. Я имею ввиду лучше без него, с новым нормальным мужчиной.
Короче, мы считаем, что такое поведение парня возможно в трех случаях: 1. ты его когда-то очень сильно чем-то обидела и этот обмудок тебе мстит. Но это обида не из серии борщ пересолила или стрелки криво нарисовала, а, например, перетрахалась со всеми его друзьями, соблазнила его отца, отравила мать, зарезала любимого хомячка и тому подобное. 2. он просто обмудок и моральный садист и ему нравится просто гнобить людей, но загнобить крупного мужика ему страшно, поэтому он чувствует себя героем, опуская ниже плинтуса жену. 3. у него реально кто-то появился и ты его раздражаешь одним своим существованием, просто потому, что ты не Она! Именно поэтому все его претензии из серии "а вот ты сидишь не так, как мне нравится, сядь по-другому"!

Мне прозрачно намекнули, что в случае развода мне в этом городе жизни и работы не дадут и будут давить где и как угодно, ибо "я собственник". Поэтому выход только один будет - переезжать на север к родителям в новую кв, они совсем против не будут  ;D до этого здесь у бабушки.
О господь всемогущий!!!
Моя жопа просто порвалась на две части!
Ну ипать ну надо же таким уепаном быть, а...
То есть, заявлять человеку, мол, ты мне чужая, хочу ипать бабу с маникюром, и при этом желать, чтобы она с тобой не разводилась...ну что за мудень!

И, да, тоже заинтересовало - а кто он такой, что прям нереальные такие проблемы устроит и житья не даст? И если такой крутой, то куле зарабатывает меньше жены?!

В родительском городе все старые друзья и остались, так что буду совмещать приятное с полезным)
Блин, я бы чисто ради этого развелась и свалила в родной город! ;D Отдельная хата и друзья старинные под боком! Ляпота же!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 16:33:08 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92425
  • Карма: +31365/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #487 : 07 Декабря 2016, 16:33:10 »
На третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены.  ;D

Угу. Меня столько раз обвиняли в паранойе на бёрновские темы, что я изо всех сил стараюсь не видеть ложку, особенно когда она таки есть.  ;D

И да, Нагибатор, конечно, разит Гугелем за три версты, но в данном случае прав.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 16:55:15 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #488 : 07 Декабря 2016, 16:33:16 »
Мне прозрачно намекнули, что в случае развода мне в этом городе жизни и работы не дадут и будут давить где и как угодно, ибо "я собственник".
Пора бы электрошокер купить. На всякий случай.

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #489 : 07 Декабря 2016, 16:34:52 »
Извините, но что-то уже подозрительно мрачный образ мужа тут вырисовывается. Всё ли так?  Прям еще чуть-чуть,  и спустя пару сообщений автора окажется, что он и руку поднимал, ну че,  с кем не бывало, норм, штаны же!))
Если всё действительно так, как вы описываете, то сомнений в разрыве быть не должно, тут только отмазки уже какие-то. Ну и страх остаться одной, видимо, потому что муж судя по всему быстро утешится.  
Либо терпеть и провезмогать. Смириться и не жаловаться :)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #490 : 07 Декабря 2016, 16:36:15 »
Я риально не представляю,что должно произойти с жизни Мяу,чтобы она поняла,что бежать надо сейчас.
Новый куй.
Я такое у знакомого наблюдал, девчонка сорвалась только тогда, когда другое отношение увидела. Правда там не было оттягчающих в виде брака.
Мне тоже это помогло. Ни друзья,ни подруги не помогали... А вот новые отношения показали,что так низя.

п.с. сьемная хата\ комната для слабаков. зачем столько времени позволять себя унижать,когда лучше ужаться в финансах,но жить спокойно? нипанимать
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 16:38:40 от Радужная паразитка »
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #491 : 07 Декабря 2016, 16:37:38 »
Мне прозрачно намекнули, что в случае развода мне в этом городе жизни и работы не дадут и будут давить где и как угодно, ибо "я собственник".
Воу воу воу. Крёстный отец не отпускает свою игрушку? Ну тогда лучше не разводись действительно, бог терпел и нам велел.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #492 : 07 Декабря 2016, 16:40:06 »
Мне прозрачно намекнули, что в случае развода мне в этом городе жизни и работы не дадут и будут давить где и как угодно, ибо "я собственник".

Мяу, я сам тот ещё хлебушек, и на подъём тяжёл, но вашу ж Машу, ну какое 29-е число при таких раскладах?!
Это не собственник, это плавно превращающийся в психа долбо*б. Б*я, на диктофон запишите, штоле, что он несёт, и родственникам дайте послушать.

В телефонную трубку: Алло, мебельный салон? Здравствуйте, хочу новый стул купить...

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #493 : 07 Декабря 2016, 16:42:09 »
Котики, там мама то ли федеральный судья, то ли чот такое. Так что вполне может быть.

Честно говоря, после прочитывания архива сообщений мне ТС не жалко. Выяснилось, что парень - мудила, не сегодня внезапно, а было видно еще 4 года назад минимум. Как говорится, бачилы очи.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #494 : 07 Декабря 2016, 16:42:25 »
Я долго молчала, но больше не могу. Я надеюсь, что нас троллят.
Хотя, подбрасывать вкуснятину кусочками аж 5 лет... У меня просто нет слов, кроме матерных.
Нет, я не скажу, что автор все это заслужила, хотя хихиканье над "он не захотел вытаскивать, поэтому 2 девкам пришлось аборт делать" - это даже в 18 лет просто мерзко.
Но сейчас то, блть, глаза должны открыться? После скандалов, унижений, шантажа насчёт "найду другую", угроз и прямых признаний, что к тебе относятся как к вещи - вот после этого можно все ещё думать, что это семья? Что этому человеку на тебя не насрать? Что есть шанс всё наладить и не надо бежать сию секунду?
Пустите меня в свой бассейн со льдом.
Мафия - Джон

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #495 : 07 Декабря 2016, 16:42:35 »
Что ж это за такой город? У него папа мэр? :D
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #496 : 07 Декабря 2016, 16:42:50 »
Муахаха, собственник! Помню, меня грозились уничтожить, физически уничтожить. Именно так, не просто, а физически! Я к тому времени вся вымоталась уже, но я не выдержала, я заржала  ;D
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #497 : 07 Декабря 2016, 16:42:56 »
Если она ещё там, то просто не видит в ситуации ничего ужасного. Раньше такой заботливый был, потом не очень, а теперь гадости говорит. Обидно же, да - но не больше. И до последнего она будет думать, что он просто сам обиделся на неё, потому что она себя плохо вела, а она исправится, и он Ее простит и перестанет говорить гадости. Он же со зла так, а просто Ее получить.
just do it
potom

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #498 : 07 Декабря 2016, 16:43:02 »
Мне прозрачно намекнули, что в случае развода мне в этом городе жизни и работы не дадут и будут давить где и как угодно, ибо "я собственник". Поэтому выход только один будет - переезжать на север к родителям в новую кв, они совсем против не будут  ;D до этого здесь у бабушки.
Вы меня простите, всю тему ниасилила, но он у вас кто, местный миллиардер, владелец всех заводов-газет-пароходов? Кого он там давить-то будет, человек с глазами описавшегося щенка и рыхлым тельцем мамкиного любимца?

Ну не надо быть милиардером что бы прокалывать колеса на машине, выносить мозг друзьям и родственникам, поджидать у работы и позорить перед всеми своими истериками, вычислять в каком кафе ты с подругой и приезжать туда трепать нервы... Понятно, что это все преодолимо, но объективно нервов тратится много на это.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #499 : 07 Декабря 2016, 16:43:30 »
*продает анальные пробки с жидким азотом*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #500 : 07 Декабря 2016, 16:43:58 »
*продает анальные пробки с жидким азотом*
Хитрая жопа, ты всегда на гребне волны =D
Мафия - Скэтмен

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #501 : 07 Декабря 2016, 16:44:21 »
Поскольку я таки помню старые сообщения Мяу, то я бы не смеялась над угрозами.
Понятно, что юридически он ничего не сделает. Хотя если там мама судья, то еще вопрос
Он же тупо гопник. И друзья у него наверняка такие же. И действовать будут гопничьими методами.

Да, переезд, особенно далеко - это не так легко, как думают теоретики.
Поэтому я повторяю про собрать все самое ценное уже щаз и увести.
Затем собрать все остальное, оставить только самое основное на месяц жизни, остальное упаковать и отправить транспортной компанией к родителям.
Жить у бабушки, сообщив ей, что уезжаешь обратно к родителям.
Уехать к родителям с оставшимися вещами.

Я профессиональный переездун, слушайте меня ))))

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #502 : 07 Декабря 2016, 16:44:44 »
правильно проблему нужно решать изнутри, а то стульев не напасёшься
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #503 : 07 Декабря 2016, 16:46:42 »
Ну не надо быть милиардером что бы прокалывать колеса на машине, выносить мозг друзьям и родственникам, поджидать у работы и позорить перед всеми своими истериками, вычислять в каком кафе ты с подругой и приезжать туда трепать нервы... Понятно, что это все преодолимо, но объективно нервов тратится много на это.
Грю же, электрошокер покупать.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #504 : 07 Декабря 2016, 16:47:55 »
И что, с электрошокером на него бросаться?
Отличный план! Там как раз мама судья :)

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #505 : 07 Декабря 2016, 16:48:49 »
Честно говоря, после прочитывания архива сообщений мне ТС не жалко. Выяснилось, что парень - мудила, не сегодня внезапно, а было видно еще 4 года назад минимум. Как говорится, бачилы очи.
Да что толку жалеть, до человека вроде ж начало доходить по чуть-чуть. Хотя бы перестанет мерзенько шутить, и то плюс.
или я её переоцениваю?
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 16:54:36 от Сообщение отравлено »

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #506 : 07 Декабря 2016, 16:49:19 »
Там, возможно, пока все Мяу и в кайф  :-\ Драма, любовь, эмоции. Толко вот он же не остановится, он же бить начнёт. В самом деле, как с ней ещё, если она ужин подала не в нарядном платье и без маникюра. А ведь сто раз было сказано!
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #507 : 07 Декабря 2016, 16:50:22 »
Мне прозрачно намекнули, что в случае развода мне в этом городе жизни и работы не дадут и будут давить где и как угодно, ибо "я собственник".

Мяу, я в голос ржу  ;D ;D Собственник, пилять  ;D ;D Псдит как дышит. Кули ты зарабатываешь больше него, если он крутой как поросячий хвостик? Так и вижу как этот любитель маникюра наворачивает круги по всем контрам города рассказывая, что Мяу вероломная шлюпка встречала бывшего мужа в заляпанной футболке!
Сцук, я аж прослезилась  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #508 : 07 Декабря 2016, 16:50:33 »
И что, с электрошокером на него бросаться?
Отличный план! Там как раз мама судья :)
Ваще на всех бросаться,  и на маму тоже.
Сложилось впечатление, что муженек там уже в двух шагах от применения силы, что-то для самозащиты не помешает.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #509 : 07 Декабря 2016, 16:51:52 »
что-то для самозащиты не помешает.

Съ*б.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.