Автор Тема: Развод и тапки по почте  (Прочитано 173485 раз)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #930 : 14 Декабря 2016, 15:09:44 »
Нафей*уя сохранять отношения,в которых плохо? Что такого священного в "семье" где кому-то некомфортно? Зачем нужна семья,в которой муж прямо говорит "ты мне никто,я уйду к другой"? Что даст такая "семья"? ЧТОООО?
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #931 : 14 Декабря 2016, 15:14:03 »
Вот именно в это всё упирается. Неизвестно, насколько её видение изложенной ситуации объективно. И надо бы и вторую сторону послушать. А ты уже все выводы сделала и всё тебе ясно-понятно.  :-\

Ну одно дело делить все пополам.
Другое дело предположить, что вообще ничего такого не было. И муж ее не будил перед работой пельмени варить, а потом не скандалил (т.е. силы были на скандал).
Что он не требовал развода.
Что не придирался к степени накрашенности.
Должна 10 ОС

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #932 : 14 Декабря 2016, 15:15:21 »
Какие ножки у Мяурицио красивые :))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6877
  • Карма: +2369/-116
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #933 : 14 Декабря 2016, 15:19:14 »
Нафей*уя сохранять отношения,в которых плохо? Что такого священного в "семье" где кому-то некомфортно? Зачем нужна семья,в которой муж прямо говорит "ты мне никто,я уйду к другой"? Что даст такая "семья"? ЧТОООО?
А кто сказал, что нельзя сделать, чтоб в отношениях было хорошо? Блин, если сбегать из любых отношений, в которых появились какие-то шероховатости с партнёром, то никаких отношений дольше пары месяцев не будет в принципе. Проблемы надо решать, а не сбегать от них.  :-\
Ну одно дело делить все пополам.
Другое дело предположить, что вообще ничего такого не было. И муж ее не будил перед работой пельмени варить, а потом не скандалил (т.е. силы были на скандал).
Что он не требовал развода.
Что не придирался к степени накрашенности.
А почему бы ему не сказать "Милая, я хочу тебя фидеть сегодня офигенно красивай, в этот важный для меня день! Давай тебя в салон красоты отправим?", а в её голове это трансформировалось вон в то, что она написала? "Он придирается к моему макияжу! Даже им он недоволен!".
Я не говорю, что этого вообще не было, но я бы не стал утверждать, что всё было именно так, как Мяу описала в своих сообщениях. Поэтому - надо выслушать вторую сторону, а не судить исключительно по словам одной!
Великий Угнетатель

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #934 : 14 Декабря 2016, 15:21:27 »
Проблемы надо решать, а не сбегать от них.  :-\
Я тоже так считаю, но все-таки спрошу: кому надо? Я знаю о себе, что это надо мне (и то до определенного предела), а если человеку комфортно сбегать, а не решать проблемы, все равно "надо"?

Оффлайн Lalka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +2/-0
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #935 : 14 Декабря 2016, 15:27:56 »

а где Вы усмотрели злорадство? Имхо, у большинства (и у меня в т.ч.) здесь ощущение "обидно, досадно", что красивая, молодая, хозяйственная и работящая девушка ходит с головой, забитой дерьмом, и пресмыкается перед куем с горы, а проблески сознания и понимания, что надо валить, быстренько погибают под нуонжехорошийбыл и т.п.
Показалось так.
Я просто не понимаю этих причитаний даже (если это не злорадство), одной лишь смазливой мордашки мало для жизни, она прекрасно знала, за какое угробище замуж вышла, еще и радовалась, какой ей самэц-картонная-стена достался, а тут все накинулись с разводом, вот и ушла она на галю к мудробабам, где ей посоветовали херачить борщ и промывать рот ромашкой. Ну, она и пошла.
Не было ни прозрения, ни осознания в каком дермище она живет.
Так что конец оочень предсказуем.
Мои грехи тебе мешают,
А собственные не смущают?
К моим - презрение беспредельное..
Своим - поёшь ты колыбельную..(С)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #936 : 14 Декабря 2016, 15:32:23 »

А кто сказал, что нельзя сделать, чтоб в отношениях было хорошо? Блин, если сбегать из любых отношений, в которых появились какие-то шероховатости с партнёром, то никаких отношений дольше пары месяцев не будет в принципе. Проблемы надо решать, а не сбегать от них.  :-\

Шероховатости-это недопонимание. Мелкие проблемы. Конфликты интересов. Конфликты в быту. А не претензии в одну калитку о том,какой мужчина бедный и нещастный,как ему в попку не дуют. А не "я тебе в этом городе жить не дам" "ты мне никто" "ты меня не ублажаешь\не целуешь меня в жопу" "смеешь жаловаться подруге в час ночи на усталость" "маникюра нет,новую найду" это бл*ть,не шероховатость,это финишная прямая. Дальше только побои и наручники с батареей.
Когда это можно решить. Когда этого хотят оба. Когда проблема не высосана из пальца. Когда их готовы решать оба,а не один будет кукарекать,а второй ножки ему целовать,чтоб ни дай боже,к другой не ушел.
Когда партнер говорит,что ты ему никто,ничто и незачем,что там спасать? Кроме своего достоинства,которое можно спасти,свалив в закат.
Благо,мужиков хватает на планете. Смысл цепляться за одного,который мешает с грязью?

Отвечать троллю,это конечно,такое,но мне скучно)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6877
  • Карма: +2369/-116
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #937 : 14 Декабря 2016, 15:41:14 »
Мда...у вас какие-то серьёзные проблемы с чужой личной жизнью, я смотрю  :-\
Говорит та, которая с год, что ли, судя по сообщениям, подкалывала кой кого "а я иплась с Мшуцем, а тебя он бортанул". Ну тут-то, ясный пень, со свой и чужой личной жизнью проблем нет, а так же нет с проблемой "чем же мне в жизни гордиться-то?".;D

Мшуц, можешь меня не извинять за твоё упоминание, ты мне тоже не нравишься. :)
Великий Угнетатель

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6877
  • Карма: +2369/-116
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #938 : 14 Декабря 2016, 15:48:50 »
неГерой, и тем не менее, проблемы у вас. Причём явные.
Потому что это именно вам интересно поболтать про мою личную жизнь в каких-то неподходящих для этого темах и в те моменты, когда я сама это не инициирую.
То есть начинаете вы, оскорбляете вы, а виновата типа я. Л - логика.
Ну ладно, объясню, раз ты сама не в состоянии понять.
Я тебя задел в теме про научных работников, которые говнят других без матов. Где ты начала ныть "я тоже против этого, это так плохо". Хотя сама ну просто обожаешь это делать, форум этот наглядный пример. То есть ты просто лицемерила.
Я тебе написал тут, потому что тема девушки, которая хочет сохранить свой брак. И тут ты приходишь, с опытом мультих@изма, лицемерия и обсирания других. И начинаешь что-то там рассказывать, какая ты исключительная (из названных мной категорий).
Зависимость улавливаешь? Я тебе пишу только в тех темах, где ты приходишь и начинаешь лицемерить, лгать и выставлять себя хорошей, хотя таковой не являешься.
И мне очень удивительно, что ты вроде себя умной считаешь, по крайней мере умнее большинства тут (твои блеяния на тему "Да я занимаюсь таким, чего вы никогда не поймёте!" встречаются на форуме), но такой просто зависимости "причина->следствие" понять не смогла. :(
И да, я не осокорбляю тебя, я пишу как есть. Или я в чём-то неправ? ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #939 : 14 Декабря 2016, 15:49:14 »
Да он просто женат на тс
Мафия - Джон

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6877
  • Карма: +2369/-116
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #940 : 14 Декабря 2016, 15:50:38 »
Да он просто женат на тс
Бедная Мяурицио. :)
Великий Угнетатель

Red_moon

  • Гость
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #941 : 14 Декабря 2016, 15:51:59 »
неГерой это рыхленький муж ТС с выражением лица,будто ему под нос пукнули?
грустно

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6877
  • Карма: +2369/-116
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #942 : 14 Декабря 2016, 15:56:56 »
Ух ты! Ну всех на чистую воду вывел, герой.
Ты себя считаешь всеми? Для твоей болезненной тушки это слишком большое напряжение, наверное. ;D

В чём не правы - да как бы...во всём :)
Пля, это надо в рамочку и на стену - как пример человека, у которого уже лицемерие из ушей лезет, а он его "не замечает". ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #943 : 14 Декабря 2016, 16:00:16 »
и выставлять себя хорошей, хотя таковой не являешься.

А какой является? Нехорошей?
Плохая, плохая Стахаш! ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #944 : 14 Декабря 2016, 16:38:26 »
Ну ладно, объясню, раз ты сама не в состоянии понять.
То есть ты просто лицемерила.
И тут ты приходишь, с опытом мультих@изма, лицемерия и обсирания других.
где ты приходишь и начинаешь лицемерить, лгать и выставлять себя хорошей, хотя таковой не являешься.

чота ржу. лицемер с опытом мультих*изма.
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92425
  • Карма: +31365/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #945 : 14 Декабря 2016, 16:41:16 »
Стахаш, я считаю, надо в подпись брать.  ;D
И неГерою приятно будет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #946 : 14 Декабря 2016, 16:42:24 »
Прям хоть сейчас в резюме вставляй :)

я б из любопытства на интервью позвал, если бы такую формулировку встретил.
а что у него так припекает по поводу тебя?
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92425
  • Карма: +31365/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #947 : 14 Декабря 2016, 16:45:49 »
я б из любопытства на интервью позвал, если бы такую формулировку встретил.
а что у него так припекает по поводу тебя?

Приглашение на интервью от Торквемады исходя из исторического контекста звучит забавно.  ;D
*шепотом* Не дала, небось.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #948 : 14 Декабря 2016, 16:49:56 »
*шепотом* Не дала, небось.  ;D

а может быть наоборот дала. опыт мультих*изма же.
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92425
  • Карма: +31365/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #949 : 14 Декабря 2016, 16:51:59 »
Тоже очень может быть.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6877
  • Карма: +2369/-116
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #950 : 14 Декабря 2016, 16:59:51 »
Torquemada явно брат по разуму Стахаш. Да и по поведению, судя по всему, тоже. Ясненько. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #951 : 14 Декабря 2016, 17:30:59 »
Ребята, напомните НеГерою, что у него там незамеченное сообщение по теме от Радужной паразитки, а то он слился с темы как вода с макарон.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #952 : 14 Декабря 2016, 17:36:55 »
Я уже протерла экран фейри,на всякий
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6877
  • Карма: +2369/-116
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #953 : 14 Декабря 2016, 17:38:42 »
Ребята, напомните НеГерою, что у него там незамеченное сообщение по теме от Радужной паразитки, а то он слился с темы как вода с макарон.
Замеченное. Но зачем в седьмой раз повторять "Всё это мы знаем исключительно со слов Мяу, поэтому хотелось бы услышать и вторую сторону". :)
Мало ли что показалось девчонке в пылу ссоры? А все это принимают за абсолоютный факт почему-то. :P
Великий Угнетатель

Manticora

  • Гость
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #954 : 14 Декабря 2016, 17:55:20 »
Цитировать
Мало ли что показалось девчонке в пылу ссоры? А все это принимают за абсолоютный факт почему-то. :P
бадаму шта если не верить автору - весь наш форум теряет смысл))

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6877
  • Карма: +2369/-116
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #955 : 14 Декабря 2016, 17:59:24 »
бадаму шта если не верить автору - весь наш форум теряет смысл))
Так Мяу не автор истории, а форумчанин. Можно ей и не поверить. :P
Вот представьте. Ссорится она с мужем, уже кричат друг другу "Развод!". И муж такой "Ну и разведёмся, имущество делить не надо, квартира моя д освадьбы, детей у нас пока нет, так что всё быстро пройдёт". Может ли Мяу в пылу ссоры запомнить "Детей у нас нет" и воспринять это как упрёк в своию сторону типа "детей у нас нет потому что ты пустоцвет бесполезный"? Может вполне. И вот уже с этой претензией приходит на форум. При этом исходные слова мужа - просто констатация факта, слова Мяу - искаженная эмоциями интерпретация Мяу, мало чем объединённая с "исходником". Но стоит ли верить этой её интерпретации?
Вот потому я бы не утверждал наверняка, что парень - подонок, а хотелось бы и его самого послушать.
Великий Угнетатель

Manticora

  • Гость
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #956 : 14 Декабря 2016, 18:10:44 »
Так Мяу не автор истории, а форумчанин. Можно ей и не поверить. :P
Вот представьте. Ссорится она с мужем, уже кричат друг другу "Развод!". И муж такой "Ну и разведёмся, имущество делить не надо, квартира моя д освадьбы, детей у нас пока нет, так что всё быстро пройдёт". Может ли Мяу в пылу ссоры запомнить "Детей у нас нет" и воспринять это как упрёк в своию сторону типа "детей у нас нет потому что ты пустоцвет бесполезный"? Может вполне. И вот уже с этой претензией приходит на форум. При этом исходные слова мужа - просто констатация факта, слова Мяу - искаженная эмоциями интерпретация Мяу, мало чем объединённая с "исходником". Но стоит ли верить этой её интерпретации?
Вот потому я бы не утверждал наверняка, что парень - подонок, а хотелось бы и его самого послушать.
нее, есть константы, есть переменные.
В ее переписку он лазит? лазит. Ссоры после этого закатывает? закатывает. В быту не помогает? не помогает. Уставшую на кухню гонит? гонит. Как можно переиначить фразу "жизни после развода тебе в этом городе не будет, я собственник?" "не выполняешь свою женскую функцию?" "не буду помогать, ты мне чужая"? это же цитаты были.
Слушать другую сторону немножко бесполезно, ни один человек не придет и не скажет "да, я говно и мудак!" у него будут свои отговорки, возможно часть форумчан примут его сторону, но это немного неважно потому что:
жить с ним Мяу, а реалии у Мяу сейчас таковы, что она ишачит по 12 часов на работе, потом дома, а остальное время ревет от выходок своего мужика. Жить ей с ним хреново, а значит, она или загнется с ним или уйдет.
Если щас сюда придет мужик Мяу в белом плаще и убедит нас в своей идеальности и мы все хором ему поверим и громогласно объявим Мяу зажравшейся стерлядью для Мяу это ничего не изменит, как ревела ночами так и будет реветь.

Цитировать
Так Мяу не автор истории, а форумчанин. Можно ей и не поверить. :P
ну ты шоо! Автор жи! просто интерактивная)) можно вопросы там задавать, теории построить)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 22:47:45 от Kамилла Верон »

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6877
  • Карма: +2369/-116
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #957 : 14 Декабря 2016, 18:13:24 »
В ее переписку он лазит? лазит. Ссоры после этого закатывает? закатывает. В быту не помогает? не помогает. Уставшую на кухню гонит? гонит. Как можно переиначить фразу "жизни после развода тебе в этом городе не будет, я собственник?" "не выполняешь свою женскую функцию?" "не буду помогать, ты мне чужая"? это же цитаты были.
Это не были цитаты. Это был рассказ Мяу, в котором она рассказывала то, что она от него услышала. А не что он реально сказал. :)
Вот если б на диктофончик записала это и запись дала бы послушать - да, я был бы согласен, что он так и говорит. А пока это её субъективная интерпретация неких его слов. :P
Великий Угнетатель

Manticora

  • Гость
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #958 : 14 Декабря 2016, 18:16:27 »
Это не были цитаты. Это был рассказ Мяу, в котором она рассказывала то, что она от него услышала. А не что он реально сказал. :)
Вот если б на диктофончик записала это и запись дала бы послушать - да, я был бы согласен, что он так и говорит. А пока это её субъективная интерпретация неких его слов. :P

В ее переписку он лазит? лазит. Ссоры после этого закатывает? закатывает. В быту не помогает? не помогает. Уставшую на кухню гонит? гонит - но это же поступки, а не слова. Как их можно не так понять??
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 22:47:55 от Kамилла Верон »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11713
  • Карма: +4295/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Развод и тапки по почте
« Ответ #959 : 14 Декабря 2016, 18:20:03 »
неГерой,
мы все не сдержались и проверили документы, алиби страницу в вк, жена не подурнела, не потолстела (на мой вкус так наоборот), муж растолстел возмужал, фото борща продемонстрировано. Место работы указано (гарантирую, она приходит позже него вымотанная и голодная как черт) Так что не верить словам автора у нас нету повода.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!