Автор Тема: galya.ru - Эмоционального удовлетворения не получил ни я ни она.  (Прочитано 3580 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1145071#allcomments

Цитировать
Добрый день!
Недавно провел 10 дней со знакомой девушкой, раньше встречались, с того времени прошло более 5 лет.
Живем в разных городах, недавно списались и она прилетела ко мне на отпуск.
Провели 10 дней, секс был незащищенным. Эмоционального удовлетворения от проведенного времени вместе не получил ни я ни она. Прощались даже наверное с разочарованием от ожиданий.

Сегодня пришло сообщение о задержке менструального цикла, и что если не наступит через дней 5-7, проведет тест. Сказал чтоб не переживала.

И задумался, что если...
Сам я не хочу настаивать на ***, если оставит, буду ребенку отцом. Но с точки зрения ее дальнейшей жизни, что если у нас не получится быть вместе, она будет без любимого человека, и найти его, как мне кажется, ей станет сложней.

Ну зато теперь будешь эмоционально удовлетворяться сколько влезет)

Цитировать
Сегодня пришло сообщение о задержке менструального цикла
Ничего себе, мне только от банка да оператора сообщения приходят.

Цитировать
С ней не хотелось предохранятся.

Цитировать
Да, именно так, сам удивляюсь сложившейся ситуации...
10 дней сувал без защиты, и правда удивительно)

Цитировать
Ну мужчина, вы в первую очередь ответственны за такое , как мужчина, головой нужно былодумать а не одним местом. И она конечно ответственна тоже. Но аборт это не выход, все мои знакомые женщины с годами жалеют о содеяном и переосмысливают, каятся и многие потом себя простить не могут. Да и мужчины тоже если в конец остатки совести не прогулял или не пропил. А дети мешают только глупым, ленивыми иныантильным женщинам. Если женщина настоящая, то она и с двумя детьми себе найдет достойного и к ней еще очередь выстроиться. У менялично есть такие примеры среди знакомых. А если истеричка или депрессивнач или очень меркантильная или просто глупая то так и будут мужчины знакомится , встречаться, а потом оставлять. Большинство мужчинуже встревшихся с женщинами с детьми, говорят, расстались из заеедебильного характера и теперь поняли почему она вообще осталась одна, а не из-за ребенка. Тем более если дите еще не вошло в подростковый возвраст, тос ним проблем в общении нет, и если женщинв сама в состоянии обеспечить себя и ребенка то и на шейку к мужику не счдут вместе.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вопрос: что под звездочками?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Вопрос: что под звездочками?

*** конечно же
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
"Аборт".
И пусть меня забанят за эту непристойность)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Ну мужчина, вы в первую очередь ответственны за такое , как мужчина, головой нужно былодумать а не одним местом. И она конечно ответственна тоже. Но аборт это не выход, все мои знакомые женщины с годами жалеют о содеяном и переосмысливают, каятся и многие потом себя простить не могут. Да и мужчины тоже если в конец остатки совести не прогулял или не пропил. А дети мешают только глупым, ленивыми иныантильным женщинам. Если женщина настоящая, то она и с двумя детьми себе найдет достойного и к ней еще очередь выстроиться. У менялично есть такие примеры среди знакомых. А если истеричка или депрессивнач или очень меркантильная или просто глупая то так и будут мужчины знакомится , встречаться, а потом оставлять.
Сколько детей у этого человека?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Подгорело  >:(  :(

Цитировать
каятся
в конец
выстроиться

Да, у меня тоже.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Аборт вполне себе выход. Если мозгов не хватило предохраняться. Бже как у меня подгорело от комментария(( Сколько знаю делавших аборт никто не пожалел. А эти пролайферские байки действуют только на идиоток и пгмных.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11688
  • Карма: +4288/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
А дети мешают только глупым, ленивыми иныантильным женщинам.

Только глупые, ленивые и  инфантильные женщины презервативы юзают.  А к настоящим очередь стоит бесплатно пое*аться недельку без защиты растить ее детей.

Вывод: мне нужен новый стул.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29018
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Если женщина настоящая

 ;D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
У меня не с безграмотности.
Просто когда я вижу активно лезущий изо всех щелей бред про постабортный синдром, у меня натурально кровавая пелена в глазах. Калечат женщин морально, давят со всех сторон, а потом "ой! а чо эта у тебя проблемы? (депрессия, страхи и пр.)
СУКАБЛТЬ  >:( как_я_их_всех_ненавижу  >:(

Не, тут всё взаимосвязано - если бы аборты так не осуждались, безграмотности было бы сильно меньше.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Я знаю одну, у которой двое детей от двух разных мужиков и третий мужик нарисовался.
Только качество этих мужиков от одного к другому все хуже.
От последнего реально блевать тянет, такое уг.
Настоящая женщина, епт.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Они все десять дней ждали наступления эмоционального удовлетворения? ))

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Тю. Да он же ее не в то место сношал: в мозг надо было, в мо-о-озг. И задержки не было бы, и извилины, может быть, заработали от встряски :)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 18:46:46 от Тинка-мандаринка »

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
И удовлетворение моральное было бы ;D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ну кааак? Как можно с незнакомым почти мужиком ахаться без презика?! Или она думает, что принцессы сифаком не болеют? Или она экстремалка по жизни? Да я лучше с парашютом прыгну.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Ну кааак? Как можно с незнакомым почти мужиком ахаться без презика?! Или она думает, что принцессы сифаком не болеют? Или она экстремалка по жизни? Да я лучше с парашютом прыгну.

Сифак хотя бы лечится. Бывают еще приключения без срока годности.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ingole

  • Гость
Я б сказала, ненастоящая женщина вообще никого не родит ;D

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Как, ну как можнобыть такими идиотами?!
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Как, ну как можнобыть такими идиотами?!
Земля дегенератами,
Земля дегенератами,
Земля дегенератами полна...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ну кааак? Как можно с незнакомым почти мужиком ахаться без презика?! Или она думает, что принцессы сифаком не болеют? Или она экстремалка по жизни? Да я лучше с парашютом прыгну.

Сифак хотя бы лечится. Бывают еще приключения без срока годности.
Да про СПИД я вообще молчу. Вот как, как можно быть такими тупыми идиотами, я не представляю. Конечно, эмоционально они ничего не пережили, у идиотов вообще со сложными эмоциями туго.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Может, у них глаз-алмаз, сечет сифилис на раз ;D