Автор Тема: Как не умереть от боли?  (Прочитано 50223 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92319
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #330 : 14 Декабря 2016, 12:38:03 »
Какая выборка? Что за пруфы? Я не видела писем много лет. Видела открытки но их посылают люди преклонного возраста. Маме присылали открытки её старые подруги.

Ну, пруфы, доказывающие, что, как вы писали выше, бумажные письма не пишут уже. :) Или вы хотите сказать, раз вы «не видели писем много лет», значит, их уже не пишут?  ::)

Про открытки и преклонный возраст тоже порадовало.  ;D

Так пруфы-то будут?  ::)

Эх, кто там крайний на раздачу утеплённых простыней и путеводителей по кладбищу?

Так, в очередь сукины дочери, в очередь! Не толпимся, организованно ползем, направо от оградки бурон, налево — йуные плакальщеги. Не перепутайте!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #331 : 14 Декабря 2016, 12:40:05 »
Да верните платья ему! Может, он их продать хочет, недешевые ж наверное. И боги. Вы к нему вернулись, потому что аноны в вк над ним смеялись? Серьёзно что ли? ;D
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92319
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #332 : 14 Декабря 2016, 12:41:40 »
Ой я честно письма много лет не видела! Только открытки и посылки. Даже посылки чаще передают с кем то, не по аочте. По почте в ящие приходят только штраффы и рекламы. Племяннику ещё девочки записки кидали.

Тогда, возможно, имеет смысл сначала попытаться подумать, а потом писать? :)

Я тоже думала что мы расстались. Я ушла и хотела сжечь платья. Сестра их отобрала. Я повесила объявление в контакте в местной группе. Что отдам платья в хорошие руки. В коментариях спросили почему отдаю. Я написала как есть. Там стали смеяться над моим мужчиной. Ставили песню Лолиты "Пошлю его на". Ему кто то показал всё это. Он позвонил и попросил вернуться. Чтобы поговорить и чтобы я не спешила ничего делать. Он совсем не ругал меня!!! Ему было обидно но он спокоен. Ему не может быть не обидно! Я не хотела чтобы над ним смеялись! Я удалила своё объявление!
Залайканные коментаири не обо мне. Даже не на моей странице.  

Спрашивать, почему в тридцать с гаком лет вы не умеете сами ни думать, ни принимать решения, ни отстаивать себя, как я понимаю, бесполезно?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10138
  • Карма: +4222/-63
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #333 : 14 Декабря 2016, 12:46:19 »
Цитировать
Даже посылки чаще передают с кем то, не по аочте.
штапля? штаааа?
Автор ты отуда такое?
открытки посылают только старухи. посылки из рук в руки.
оно вообще настощее? оно существует? :o ??? ???

Автор а подарки на новый год Дед мороз приносит?
а как появляются продукты в холодильнике?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 12:48:05 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #334 : 14 Декабря 2016, 12:48:38 »
Биитваа, бииитваааа! !!! *распихивая всех, и рассыпая попкорн, занимаю место в первом ряду*
Цитировать
Автор а подарки на новый год Дед мороз приносит?
а как появляются продукты в холодильнике?
А деньги берутся из тумбочки, ага ;D
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6846
  • Карма: +2365/-116
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #335 : 14 Декабря 2016, 12:55:08 »
Блин, а я в ВК в основном лайкаю фотки в группе "Рыжухи BDSM". Мне что - придётся на одной из них жениться? -_-
У автора эгоизм на 200%. "Я не видела бумажных писем" = "Их уже никто не пишет". Пуп Земли найден, смирительную рубашку ей и уносите. ;D
При этом авторша умудряется жить исключительно чужими мозгами, свой абсолютно не задействовав. Типа мозгов нет, одни эмоции. Забавный мутант. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #336 : 14 Декабря 2016, 12:55:45 »
Платья не дешёвые. Это подарок мне. Ему не отдам, подарю какой нибудь девушке. Я не вернулась к нему сейчас. Я не знаю.

Так-так. А что-нибудь ещё из дорогих подарков есть? ::)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 13:07:25 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #337 : 14 Декабря 2016, 12:56:53 »
Блин, а я в ВК в основном лайкаю фотки в группе "Рыжухи BDSM". Мне что - придётся на одной из них жениться? -_-
Почему на одной? На всех, кого лайкал
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10138
  • Карма: +4222/-63
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #338 : 14 Декабря 2016, 13:07:31 »

Вот надо ж высасывать прямо из пальца повод для глумления, а.
Бумажные письма пишут значительно реже, чем электронные, куча людей, в окружении которых этим уже никто не занимается, нормально про них не подумать  :-\
и посылки по почте не посылают да? да?

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6846
  • Карма: +2365/-116
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #339 : 14 Декабря 2016, 13:14:46 »
Подарки на Новый год как к этому относиться? Дети пишут письмо для деда мороза и отдают родителям. Это символическое. Про покупку продуктов совсем понять не могу. Какая у них связь с письмами?
Ты ощущаешь себя ребёнком, пишущим письмо Деду Морозу? Всё настолько печально?
Посылки редко посылают. Если не с кем передать.
Да. Почту уже давно упразднили за ненадобностью. Все только со знакомыми посылки и передают. Ты права. ;D
Аттракцион феерической глупости продолжается. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #340 : 14 Декабря 2016, 13:20:20 »
Подарки это наше личное. Какая разница?
Да никакой разницы. Просто предположение, что ваш мужик просто хочет, чтоб вы ему дорогие подарки вернули. Не поверите, так нередко бывает. И после этого звать поговорить и обещать уже ничего не будет. Но сказать прямо стесняется или ещё чего. Поэтому ждёт когда вы ему эти платья в лицо швырнёте. А вы вместо этого сжигать хотите :)
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92319
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #341 : 14 Декабря 2016, 13:30:41 »
Как же связаны письма и Новый год? Дети пишут письма и всё. В моей семье уже нет маленьких детей. Под ёлочку подарки не складываем ночью. Дарим друг другу и всё.

Я пишу письма — именно письма. На Новый год в том числе. И мне пишут письма. При этом возраст адресантов колеблется от 12 до 80. В моей семье давным-давно нет маленьких детей. Видимо, мы что-то делаем не так.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #342 : 14 Декабря 2016, 13:33:35 »
Как же связаны письма и Новый год? Дети пишут письма и всё. В моей семье уже нет маленьких детей. Под ёлочку подарки не складываем ночью. Дарим друг другу и всё.
Мелиф были и другие дорогие подарки. О них речь не шла и не идёт.
Вам показать, бл*ть, мой файл открытко-подарков на Новый год????? Там 50 человек! И больше половины живут в других городах. И да, я буду писать письма, отправлять посылки. Потому что из моих знакомых первый человек, который поедет в Киев - это буду я! В конце мая! А подарок надо подруге к новому году.
Кто я по вашему? Ребёнок али престарелая бабуля?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #343 : 14 Декабря 2016, 13:36:02 »
Видела открытки но их посылают люди преклонного возраста.
На месте вашего бывшего я бы купила лотерейный билет. Раз уж пошла такая пруха и он от вас избавился.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #344 : 14 Декабря 2016, 13:38:40 »
Подарки на Новый год как к этому относиться? Дети пишут письмо для деда мороза и отдают родителям. Это символическое. Про покупку продуктов совсем понять не могу. Какая у них связь с письмами?
Подарки это наше личное. Какая разница?
Посылки редко посылают. Если не с кем передать. И если покупать в интернете но я это не люблю. Мне надо видеть что я хочу купить.

Вы ведь не существуете на самом деле? Ну пожалуйста!
Dic, duc, fac, fer!

Неженка

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #345 : 14 Декабря 2016, 13:39:35 »
Про покупку продуктов совсем понять не могу. Какая у них связь с письмами?
Никакой, это форумчане уже просто из пальца высасывают над чем поглумиться.

Посылки редко посылают. Если не с кем передать. И если покупать в интернете но я это не люблю. Мне надо видеть что я хочу купить.
И как то, что вы никогда не шлёте письма, и не посылаете никому посылки и даже ничего не покупаете в интернете, может значить, что этого всего никто вообще не делает? Погуглите статистику Почты России, сколько посылок откуда и куда каждый день у них проходит. Удивитесь.

Парню своему ничего пока не пишите и не звоните. Отдохните от него. Платья тоже никуда не денутся, успеете и подарить и продать. Поживите отдельно, страсти и эмоции пусть поулягутся, а потом уже думайте, нужен вам этот человек или нет. На эмоциях можно такого наворотить, что потом не разгрести.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92319
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #346 : 14 Декабря 2016, 13:41:20 »
Цитировать
Погуглите статистику Почты России

Неженка, страшные вы вещи говорите.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Птыц

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #347 : 14 Декабря 2016, 13:43:13 »
И все-таки: зачем пытаться платья сжечь? Есть старый добрый способ - выкинуть в форточку, ну или если без возможности отступить - ножницами все изрезать..

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #348 : 14 Декабря 2016, 13:45:35 »
И все-таки: зачем пытаться платья сжечь? Есть старый добрый способ - выкинуть в форточку, ну или если без возможности отступить - ножницами все изрезать..
Так раньше при расставании романтишшшные барышни письма и фотки жгли, а теперь письма никто не пишет, фотки небось тоже никто не печатает - приходится выкручиваться
+884/-14

Птыц

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #349 : 14 Декабря 2016, 13:49:53 »
А, тогда понятно. Я вообще про открытки от пожилых чуть слезу не пустила. Мы с мужем в путешествиях моей маме и самим себе отправляем...  А мы еще не старые... *глухие рыдания*

Утерла сопли, вспомнила. я попыталась сжечь письма, которые писала и не отправляла. Переживала таким образом. Письма жглись плохо, вокруг был снег и сильный ветер. Я плюнула и выбросила как есть )))) мне было лет 18. Больше таким не занималась. Романтика сдохла во мне, да?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 13:53:00 от Птыц »

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #350 : 14 Декабря 2016, 13:51:59 »
Видела открытки но их посылают люди преклонного возраста.
Эх, кто там крайний на раздачу утеплённых простыней и путеводителей по кладбищу?
Птыц, вам сюда :) и мне за печать фоток, думаю, тоже :D
+884/-14

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10138
  • Карма: +4222/-63
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #351 : 14 Декабря 2016, 13:53:15 »
ладно автор. щас я тебе разжую про продукты и подарки на Новый Год.
тут такое дело... у тебя судя по всему развитие на уровне ребенка 10 лет. да и ты сама не скрываешь что хочешь быть маленькой девочкой.
ну вот дети зачастую верят в деда Мороза. ты вот понимаешь что письма ему от детей с пожеланиями это условность. и в нашем случае я считаю что это похвальное достижение  ;D
про продукты то же самое. не удивлюсь если ты уверена в том, что ни там появляются сами.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92319
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #352 : 14 Декабря 2016, 13:54:51 »
А, тогда понятно. Я вообще про открытки от пожилых чуть слезу не пустила. Мы с мужем в путешествиях моей маме и самим себе отправляли... А мы еще не старые... *глухие рыдания*

Я, как загранпаспорт смогла получила — в 21 год, так стала по заграницам ездить. Из каждого города оправляла домой и друзьям открытки. Сейчас я невыездная, но по-прежнему отправляю открытки из тех мест, где бываю. Но мне уже можно — бабушка стаааааренькая!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Птыц

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #353 : 14 Декабря 2016, 13:55:54 »
Во, кстати, меня вопрос сохранности и общего состояния ванны тоже озаботил.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #354 : 14 Декабря 2016, 13:57:35 »
Главное, чтоб существо не решило спалить платьишки в пластмассовом тазу, предварительно полив оные ацетоном или еще какой хренью.

(А то тут уже вопрос сохранности скальпа и шкурки в полный рост.)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10138
  • Карма: +4222/-63
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #355 : 14 Декабря 2016, 13:57:49 »
Как вообще современной барышне, не пишущей бумажных писем от руки и не имеющей понятия как пользоваться скайпом, могла прийти в голову идея сжечь ворох тряпок?  ??? Во–первых, это небезопасно. Где жечь? в квартире? А вонища, дымища, а мусор, пепел? А если огонь куда–то перекинется? Не испортится ли ванна от такого произвола? У нее там что, чугун? Акрил? А если куда–то идти, это надо на пустырь, поднимать жопу, ехать с неудобными пакетами, искать место вдали от людей и построек, чтобы сильного ветра не было. Романтика просто псдец  ;D
так ведь для того чтобы это все пришло в голову надо ДУМАТЬ!!!!
автор не думала. она просто решила сжечь.
ну вот как у детей бывает "хочу приготовить суп" как готовить? из чего? какой суп? да какая разница. главное хочу и все.
или "хочу аписать книгу" как писать? о чем писать? где писать? не важно. щас возьму и напишу и все.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92319
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #356 : 14 Декабря 2016, 13:58:27 »
Главное, чтоб существо не решило спалить платьишки в пластмассовом тазу, предварительно полив оные ацетоном или еще какой хренью.

Да, согласна. Соседи же могут пострадать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #357 : 14 Декабря 2016, 13:59:41 »
Во, кстати, меня вопрос сохранности и общего состояния ванны тоже озаботил.
Я думаю, её сестру (или кто там отговорил из родни) тоже  ;D
+884/-14

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10138
  • Карма: +4222/-63
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #358 : 14 Декабря 2016, 14:00:36 »
мне кажется с нее станется и просто на кровать кинуть и поджечь.

Птыц

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #359 : 14 Декабря 2016, 14:02:01 »
Ну, кстати, есть мужчины, которые ищут жену-ребенку. Чтобы вокруг бегать и пылиночки сдувать и все такое. Просто эта ребенковость должна иметь свои границы))