Автор Тема: #19194 - Мэри Сью тоже плачут  (Прочитано 6710 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44867
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#19194 - Мэри Сью тоже плачут
« : 11 Декабря 2016, 17:53:38 »
http://killpls.me/story/19194
Цитировать
А я слишком хорошая! Слышите?? Слишком хорошая! Уже пятеро мужчин ушли от меня с этими словами. Я действительно не понимаю, что мужчинам нужно. У меня 2 высших престижных образования, хорошее чувство юмора, я без вредных привычек, объективно красивая и ухоженная и...слишком хорошая. 2 года одиночества и никакого секса. Пристрелите.
Не нашла в поиске.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Lalka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +2/-0
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #1 : 11 Декабря 2016, 17:56:47 »
"слишком хорошая" -- это или снобка-задавака или зануда-перфекционистка. инфа соточка.
Мои грехи тебе мешают,
А собственные не смущают?
К моим - презрение беспредельное..
Своим - поёшь ты колыбельную..(С)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44867
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #2 : 11 Декабря 2016, 18:08:42 »
Про размер груди забыла упомянуть.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Чандра Налаар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +7/-1
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #3 : 11 Декабря 2016, 18:08:55 »
Слишком хорошая скучная.

Починила.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29096
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #4 : 11 Декабря 2016, 18:10:34 »
Про размер груди забыла упомянуть.
и то что она любит гонки\видеоигры\аниме\фэнтэзи
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44867
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #5 : 11 Декабря 2016, 18:11:50 »
и то что она любит гонки\видеоигры\аниме\фэнтэзи
А еще умеет сама починить машину, работает админом и при этом всегда на каблуках и с маникюром.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #6 : 11 Декабря 2016, 18:20:09 »
О боже, автор, никакая ты, но тебе не могут в лицо это сказать, что тут сложного для понимания-то?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #7 : 11 Декабря 2016, 18:32:40 »
Ой, я одну такую знаю. Она реально хорошая-хорошая, при ней не то что материться, даже сволочью кого-нибудь назвать неудобно, она сразу такие несчастные глаза делает, бррр. Это само по себе может отталкивать.

А еще она о тактичности вообще не слышала. Может допытываться у постороннего человека: "А что ты завтра вечером делаешь? Нет, ну какие у тебя дела? Ну, расскажи, какие?" или ляпнуть: "А почему твой парень тебе такие маленькие сережки подарил? У него денег нет, что ли?"

Поэтому меня, к примеру, она очень злой считает. ;D
Графоман-универсал. (с) Simka

Бацилла

  • Гость
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #8 : 11 Декабря 2016, 18:41:31 »
а что, последнее время стало модно любить за два-три-пять дипломов и отсутствие вредных привычек? блин, дама как будто резюме для работодателя составила...
любят-то за комфорт совместный и родство душ... тут ЧЮ не солирует...

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44867
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #9 : 11 Декабря 2016, 18:42:54 »
а что, последнее время стало модно любить за два-три-пять дипломов и отсутствие вредных привычек? блин, дама как будто резюме для работодателя составила...
любят-то за комфорт совместный и родство душ... тут ЧЮ не солирует...
А может, она надеялась, что ее плач прочтет какой-нибудь вьюноша, найдет ее, и будут они жить долго и счастливо?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Бацилла

  • Гость
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #10 : 11 Декабря 2016, 18:45:57 »
даже если вьюноша и найдёт, там пообщаться придётся (даже если она в постели тоже ураган, как и в составлении резюме), а дама опять на тумбочку влезет и начнёт декларировать свои совершенства?

Вы тут видите какую-то базу для удачной совместности??

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44867
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #11 : 11 Декабря 2016, 18:46:52 »
даже если вьюноша и найдёт, там пообщаться придётся (даже если она в постели тоже ураган, как и в составлении резюме), а дама опять на тумбочку влезет и начнёт декларировать свои совершенства?

Вы тут видите какую-то базу для удачной совместности??
Может, он такой же ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11858
  • Карма: +3809/-28
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #12 : 11 Декабря 2016, 19:08:13 »
Скорее, с излишне высокими требованиями. Этакая милая, хорошая девушка, которая будет морщиться от выпитого мужчиной на ее глазах глотка пива, рыдать, если он вдруг раз в жизни захотел попробовать травки, пилить за оставленные возле кровати носки и так далее.
Сколько я таких видела. Ужинать каждый день хотят при свечах, если парень любит посмотреть футбольчик или поиграть в компик - какой кошмар, не помнит дату знакомства - ужас.

Нудные люди.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92481
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #13 : 11 Декабря 2016, 19:14:51 »
Не, это не Мэри-Сью. От Мэри-Сью не уходят.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #14 : 11 Декабря 2016, 19:18:21 »
Это просто вежливая причина,шобэ бросить. Типо ты идельная,это я козел. Вроде и кинул,а вроде и похвалил)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11858
  • Карма: +3809/-28
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #15 : 11 Декабря 2016, 19:20:23 »
Не, это не Мэри-Сью. От Мэри-Сью не уходят.  ;D

Мэри-Сью настолько офигенна, что сама никому не дает - никто, даже принцы из сказки, до ее уровня не дотягивает.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Бацилла

  • Гость
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #16 : 11 Декабря 2016, 19:35:30 »
да просто дама зациклена на себе. всё что она пишет - только про себя. кто были неведомые бросившие мужчины - не ясно, какие были отношения - не сказано. только Я. Я_ЯЯЯ. дипломы, чувство юмора и собственная охренительность.

как только авторша начнёт замечать мужчину, да и вообще человека рядом с собой, и уходить перестанут.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #17 : 11 Декабря 2016, 23:13:27 »
Цитировать
рыдать, если он вдруг раз в жизни захотел попробовать травки
Считайте сколько угодно особой с завышенными требованиями, но лично я не на шутку напрягусь, если мой гипотетический парень ВДРУГ решит попробовать травки. Рыдать и заламывать руки не стану, но отношение к человеку пересмотрю. Спонтанность хороша до определённого предела, ИМХО. Кто знает, чего ему в следующий раз ВДРУГ захочется... *ласково поглаживает спинку откормленному и породистому таракану*
Карма: +555/-5

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #18 : 11 Декабря 2016, 23:42:44 »
Мне тоже стало бы странно и не по себе. Как это так? Взрослый человек - и до сих пор ни разу не попробовал?
С уважением, Aneta

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #19 : 11 Декабря 2016, 23:44:36 »
Про минет еще забыла.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9701
  • Карма: +3760/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #20 : 11 Декабря 2016, 23:45:37 »
Нет, ну. Я вот тоже красивая, шутки зайэбатые шучу, крестиком вышиваю, готовлю классно, сосу тоже неплохо, а еbут всё равно редко. Грешу на отсутствие двух дипломов.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #21 : 11 Декабря 2016, 23:46:58 »
Учись в дотку и борщ тогда. Может сработает.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9701
  • Карма: +3760/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #22 : 11 Декабря 2016, 23:50:11 »
Борщ умею, но игры настолько не прельщают, что мне проще два диплома заиметь :( Вот если и они на ситуацию не повлияют...
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #23 : 12 Декабря 2016, 00:00:12 »
Цитировать
Мне тоже стало бы странно и не по себе. Как это так? Взрослый человек - и до сих пор ни разу не попробовал?
Аргх, до сих пор вспоминаю про упущенную возможность: в нашу компанию забурились как-то два паренька (знакомые знакомых), и в разгар веселья они предложили пойти с ними курнуть. Ну, у меня глаз загорелся - чего бы не попробовать? Но бдительный ухажёр сжал мою руку и так и не выпустил пока они не свалили куда-то, мда  :( А потом проинструктировал нашего друга, который периодически покуривает, глупому дитя(ага, это я то?) травы не давать. Так ни разу и не попробовала, хотя было просто интересно почувствовать как оно.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #24 : 12 Декабря 2016, 00:02:49 »
Ничего настолько хорошего, чтобы ради этого вступать в конфликт с законом. Прикольно, да, но не прикольнее, чем пива выпить. Просто по-другому.
С уважением, Aneta

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39123
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #25 : 12 Декабря 2016, 00:17:50 »
Да как-то не проняло и меня это дело. Похихикали, потом на жрач пробило и всё. Реально попить пива и задвинуть беседу за жизнь кпд-шней будет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #26 : 12 Декабря 2016, 01:01:16 »
Цитировать
Прикольно, да, но не прикольнее, чем пива выпить. Просто по-другому.
Уж не знаю, как оно изнутри ощущается, но со стороны зрелище довольно отталкивающее  :-\ Не настолько омерзительное, как упившийся в сопли пьяница, и всё же. Кажется, это называют "эффект зловещей долины": человек вроде и выглядит расслабленным и умиротворённым, но в выражении лица и движениях появляется что-то неуловимо жуткое. *почёсывает пузико ещё одному откормленному таракану*
Карма: +555/-5

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29096
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #27 : 12 Декабря 2016, 08:23:49 »
:( А потом проинструктировал нашего друга, который периодически покуривает, глупому дитя(ага, это я то?) травы не давать. Так ни разу и не попробовала, хотя было просто интересно почувствовать как оно.  

Нуууу как бы тебе сказать...
Хотелось - сказала бы. А то риальнэ как дитя.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Hofnarr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +337/-4
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #28 : 12 Декабря 2016, 10:12:11 »
Я никогда не считала чем-тот значительным, если человек может раз в год-полгода, по особому случаю дунуть. Но мне самой не понравилось, видать, хреновой травой угостили. Только голова заболела, как с перепоя.
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #29 : 12 Декабря 2016, 10:59:05 »
Скорее, с излишне высокими требованиями. Этакая милая, хорошая девушка, которая будет морщиться от выпитого мужчиной на ее глазах глотка пива, рыдать, если он вдруг раз в жизни захотел попробовать травки, пилить за оставленные возле кровати носки и так далее.
Сколько я таких видела. Ужинать каждый день хотят при свечах, если парень любит посмотреть футбольчик или поиграть в компик - какой кошмар, не помнит дату знакомства - ужас.
Это в зависимости от ситуации.
Морщится от выпитого глотка пива - запросто, если этот глоток уже относится ко второму литру
Травка - расстаемся немедленно, лично для меня это табу
Носки - если парень при этом не пилит меня, что я должна их убирать, то пусть лежат (кошаки найдут им место. Вероятно, даже в лотке.)
Футбол и комп - если каждый вечер залипает со стеклянными глазами и невнятными мычаниями, то ну его нафиг!

Кстати вспомнила смешную историю про носки. Один раз давно попался мне такой, как я писала выше - разбрасывающий носки футбололюб. Проблема была комплексная - футбол занимал все его извилины и зачастую он реально несся к телевизору или компу, сметая все на своем пути и разбрасывая вещи просто потому, что "матч века вот-вот начнется". Выяснилось, что какие-то матчи каких-то команд идут практически постоянно, а за что-то конкретное он не болеет. При этом он требовал, чтобы я всё убирала, а так же подносила к ревущему рту еду. Аргумент был прост - "ну ты же баба"  ;D ;D В общем, в конце концов я упоролась и принялась при нём изображать обзвон детских садиков на предмет устройства мальчика в ясельную группу. На вопрос "че за мальчик" прямо ответила "ты". Шкандаль вышел дивный!

А так да, я хорошая нудная девочка  ;D ;D