Автор Тема: #19231 - Исчез в никуда  (Прочитано 28640 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #180 : 07 Января 2017, 12:17:45 »
Мне кажется, что пропавших взрослых гораздо вероятнее найти живыми, чем детей.
Среди бомжей, в психушках, сектах, вписках, просто "решивших начать жизнь с нуля"...
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Red_moon

  • Гость
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #181 : 07 Января 2017, 12:24:04 »
А ещё проще любого найти в виде останков хз где, но где искать? Всю планету не перекопаешь.
Как говорили в Декстере?
Цитировать
— Ну вот представь: ты мясник из Бей-Харбор. Как бы ты избавился от тел, чтобы их не нашли?
— Миллионы вариантов. Болота, аллигаторы, свинофермы, серная кислота, молотилки, мусоросжигатели, чёрт, да хоть шаурма.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #182 : 07 Января 2017, 12:25:11 »
с российскими просторами даже шаурма не нужна
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #183 : 07 Января 2017, 12:35:39 »
с российскими просторами даже шаурма не нужна
Именно. Тупо на краю поля на 2 метра закопать и всё. Человека будут искать, а на нём уже третий год пшеничка колосится.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #184 : 07 Января 2017, 12:45:44 »
Те, кого не нашли - дык прикопаны где-нибудь лежат. Леса и болота в стране бескрайние пока еще.

А еще все вот эти "продавщица видела его у ларька" - имхо, надо делить пополам или еще больше. Если человек тебе лично не знаком, а просто мимокрокодил и берет он среднестатистический набор продуктов или сигарет или выпивки - хрен вспомнишь ведь потом его рожу. Кто там запоминает пассажиров маршрутки, автобуса - сидит мужик, пырится в окно - кому сдалось его запоминать?

Я тоже лица не запоминаю вообще, например, одногруппников своих я к середине первого курса, наверное, только запомнила. А так примерно знала, что белобрысый - Михаил, белобрысый низенький - Сергей, высокий брюнет без очков - Андрей, высокий брюнет в очках - Василий и т.д.

Соседей по подъезду (живу там более 15 лет) я узнаЮ только когда они в подъезде или около дома. Если встречу их в центре города и они со мной заговорят - долго буду тупить чо это за люди. отчетливо знаю только соседей по тамбуру (3 человека из четырех) и еще одну тетеньку на площадке. И одного соседа снизу. Ни жену его, ни детей не узнАю.

Еще запоминаю мелких детей, потому что на них можно смотреть без палева. Взрослым я в лицо дольше пары секунд обычно не пырюсь - мне неуютно.

Что касается случайных прохожих - нет, нереально запомнить для меня.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #185 : 07 Января 2017, 13:06:02 »
А я, как большой фанат почитать крипоту и поржать над полным отсутствием её образчиков ирл, скажу, что вообще не верю во все эти "показательные исчезновения". Во-первых, современная техника сбоит, и как выше тут писали, банальная разница в синхронизации времени на 2-5 минут - и привет, сказка о потерянном времени.
Ахааа. На днях проезжаем на машине мимо ж/д станции (не основного городского вокзала), там на стене висят большие часы. Смотрю- на них 16.10. Тут же по привычке перевожу взгляд на свой телефон. Ага, 16.03. Потом смотрю на панель у руля - там 16.02. То есть на стене станции часы спешат на 7-8минут. Вот так случись что-то в том месте - и один человек будет говорить "это было в 17.00", а другой - "это было в 17.10", и каждый будет по-своему прав, а 10 минут куда-то типа выпали!

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #186 : 07 Января 2017, 18:02:21 »
Как по мне, Шухов интересный, только почему-то не любит развивать дальше интересные темы - затронет и отмалчивается... Всякую крипоту и истории о нераскрытых преступлениях люблю, с удовольствием бы что-то такое обсудила, чтобы по существу, без всякой мистики))

Помню, была под сильным впечатлением, когда мне дали ссылку на форум, где обсуждалась гибель группы Дятлова. Там люди на полном серьезе обсуждали, что туристов убило злобное северное божество, которое не терпит вторжения чужаков :o А вот без этой хрени обсуждающих подобные вещи очень мало...
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Red_moon

  • Гость
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #187 : 07 Января 2017, 18:06:40 »
Цитировать
Помню, была под сильным впечатлением, когда мне дали ссылку на форум, где обсуждалась гибель группы Дятлова. Там люди на полном серьезе обсуждали, что туристов убило злобное северное божество, которое не терпит вторжения чужаков :o А вот без этой хрени обсуждающих подобные вещи очень мало...  
перевал Дятлова - интереснейшая тема!

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #188 : 07 Января 2017, 18:08:01 »
А что вы думаете по этому поводу? Как и почему они погибли?
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #189 : 07 Января 2017, 19:12:09 »
Как по мне, Шухов интересный, только почему-то не любит развивать дальше интересные темы - затронет и отмалчивается... Всякую крипоту и истории о нераскрытых преступлениях люблю, с удовольствием бы что-то такое обсудила, чтобы по существу, без всякой мистики))

Помню, была под сильным впечатлением, когда мне дали ссылку на форум, где обсуждалась гибель группы Дятлова. Там люди на полном серьезе обсуждали, что туристов убило злобное северное божество, которое не терпит вторжения чужаков :o А вот без этой хрени обсуждающих подобные вещи очень мало...

Тайна.ли? Знаю такой.
Мне кажется, у них в своей же группе случился конфликт. Ну и пошло-поехало.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #190 : 08 Января 2017, 07:29:44 »
Там люди на полном серьезе обсуждали, что туристов убило злобное северное божество, которое не терпит вторжения чужаков :o А вот без этой хрени обсуждающих подобные вещи очень мало...
И это показывает эволюцию научного мышления. На любую тему людям привычнее придумать какое-то божество и с умным видом обсуждать нюансы сказки. На любое событие можно придумать какую-то ненаучную, или же псевдонаучную хрень и пытаться о чем-то рассуждать. Сам лазил на всяких форумах, где товарищи спорили об особенностях, например, телепортации, используя тупо вперемешку как физ. термины (слышанные мною из второй Халфы - пространство Калаби-Яу, темный переход), так и термины вовсе Гуглу неизвестные ни в одной транскрипции. А, да, и перемешивали их с терминами "душа", "аура" и "чакра". Ржака, короче.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #191 : 08 Января 2017, 07:37:42 »
тему не дочитала, был у меня в юности случай. мы с бывшим разными дорогами ехали в одно место.
никакой мистики, просто гопнули и отжали телефон в поездке. мы встретились, но пересрала я знатно тогда. ну и глаз и нос ему подпортили изрядно, хотя и ничего смертельного, помощь ему оказали в травмпункте. но всё равно стрёмно было.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #192 : 08 Января 2017, 07:43:27 »
с перевалом Дятлова у нас препод тоже склонялся к версии серьёзнейшего конфликта внутри группы, а так же к тому, что некоторые детали их гибели и обнаружения были просто-напросто сфабрикованы. вот только кем и зачем.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #193 : 08 Января 2017, 07:50:36 »
Это ж какой силы должен быть конфликт, чтобы не два-три, а целых девять человек сошлись врукопашную?
При этом на момент выхода группы конфликтом еще не пахло. Из-за чего можно в одночасье ТАК пересраться, я не представляю. Тем более у людей уже был навык походов, сдерживать себя работать на группу они умели.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #194 : 08 Января 2017, 07:55:30 »
Ну, уточнить это мне сейчас уже не у кого, универ давно закончен, контактов препода у меня нет.
В то что из-за сущей ерунды можно разосраться до мордобоя, я сама не верю, но хз, получается, была не то чтобы уж ерунда.

Цитировать
При этом на момент выхода группы конфликтом еще не пахло.
такой аргумент приводили, препод считал, что утверждать это наверняка нельзя.
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 07:58:25 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #195 : 08 Января 2017, 07:59:44 »
Нет, разосраться из-за ерунды в принципе можно. Припекло двум идиотам, оно даже на трезвую голову бывает. Ну сцепились бы, остальные помакали бы их башкой в снег и усе.

А чтоб у почти десятка на одну тему без веществ припекло одновременно? Не верю.

Цитировать
такой аргумент приводили, препод считал, что утверждать это наверняка нельзя.
Ну, я щетаю, группе с конфликтом в принципе выходить нельзя. Да и живой участник про конфликты не упоминал.
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 08:01:33 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #196 : 08 Января 2017, 08:15:39 »
Это ж какой силы должен быть конфликт, чтобы не два-три, а целых девять человек сошлись врукопашную?
При этом на момент выхода группы конфликтом еще не пахло. Из-за чего можно в одночасье ТАК пересраться, я не представляю. Тем более у людей уже был навык походов, сдерживать себя работать на группу они умели.
Да чего же девять-то? Четверых нашли у ручья, двух у дерева, двух по пути к дереву.
Поссорились двое, потом с психу один раздетый ушел черти-куда к дереву, а второй(-ая) к ручью. Трое пошли догонять одну, которая оступилась у ручья и ногу повредила, трое пошли догонять второго. На месте, где догнали, попытались устроить лагеря, чтобы с утра идти к палатке, но увы и ах. Может масса холодного воздуха пришла с перевала и люди замерзли.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #197 : 08 Января 2017, 08:19:22 »
Без ботинок пошли ловить идиотов, причем в одном белье?
Не верю. (с)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #198 : 08 Января 2017, 08:20:20 »
вспомнила, как спрашивала у отца версию про гибель группы на перевале дятлова. он предположил, что метиловым спиртом упились. например, брал спирт с места работы кто, но перепутал. я об этом вообще не подумывала даже. в походах спирт вроде нужен наверняка, даже если не внутрь.
по такой версии по крайней мере, понятно, почему в разных местах нашлись.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28971
  • Карма: +6826/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #199 : 08 Января 2017, 08:30:51 »
я читала версию которая показалась мне вполне логичной
мол палатку внезапно присыпало мини лавиной или еще чего, все с пересеру начали драпать оттуда, поэтому палатка разрезана - выбраться пытались, и поэтому в одном белье
съябались, а потом доперло что в общем холодно и надо как-то ночь пережить и кто-то попер обратно к палатке за шмотками но увы и ах замерз по пути
кто-то разжег костер и пытался отогреться но этого было мало
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #200 : 08 Января 2017, 08:35:00 »
Вот, про сошедший пласт мне тоже версия нравится простотой и естественностью.

А про метиловый спирт, ну там же студентота была, им проще было бутылку спирта купить, чем метил где-то тырить.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #201 : 08 Января 2017, 08:37:02 »
вспомнила, как спрашивала у отца версию про гибель группы на перевале дятлова. он предположил, что метиловым спиртом упились. например, брал спирт с места работы кто, но перепутал. я об этом вообще не подумывала даже. в походах спирт вроде нужен наверняка, даже если не внутрь.
по такой версии по крайней мере, понятно, почему в разных местах нашлись.
Хммм. Щас прочитал что нашел. Вышли ввосьмером через разрез в палатке. Поспешно и не одевшись. Есть основания полагать, что девятый, будучи снаружи, дал им некий повод выйти.
Нууу... да. И я тоже теперь вижу более логичной версию, что что-то их напугало и заставило от палатки драпать. Может и правда снег подвинулся, один вышел проверить, увидел, что снег сходит понемногу и напугал остальных.

А наличие веществ в телах судмедэксперты отрицают все трое.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #202 : 08 Января 2017, 08:46:40 »
А как вам звуковая версия?
Ну типа "звуки природы" определенных частот вызвали панику и заставили народ метаться и бежать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #203 : 08 Января 2017, 08:48:25 »
Ну, по крайней мере, версия с конфликтом логичнее, чем северная богиня или вторжение инопланетян (такую версию я тоже встречала в интернетах).
Плюс, ещё у препода была весьма стройная теория сфабрикованности и подтасовок в некоторых вещах, но это опять же нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #204 : 08 Января 2017, 08:50:04 »
А чем он обосновывал необходимость подтасовок на уровне подделки документов уголовного дела?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #205 : 08 Января 2017, 08:52:14 »
Он не обосновывал необходимость, он напирал на то что "ничего не известно стопроцентно и наверняка, даже то, что выдаётся за неоспоримые факты".

Звуковая версия кстати тоже вполне себе логична, просто есть природные звуки (и даже звук льющейся воды из душа в полностью выложенной кафелем просторной ванной имеет такой эффект), некоторые частоты которых человеческий мозг не воспринимает и подменяет чем-то уже знакомым, слышанным ранее, то есть... чем угодно, по сути, в каждом конкретном случае.
Звук воды в душевой у меня вызывал иллюзию шагов в квартире, кашля, звонка в дверь. Могу представить, что мне "приглючилось" бы на природе.

Цитировать
Да и живой участник про конфликты не упоминал.
потому и живой
его нельзя считать непосредственным участником, он же выбыл на определённом этапе пути. и вполне мог ничего не знать о конфликте и его дальнейшем развитии, но это уже реально домыслы.

Просто вот допустим, у меня есть детское воспоминание о том, как моя соседка по даче из-за ссоры столкнула свою младшую сестру с крыльца, так, что потом швы накладывали, всё это было на моих глазах. Сама соседка "помнит", что сестра упала сама, а она выбежала уже на плач и крики. Сестра та происхождение швов "помнит" в формате "упала откуда-то в детстве", и всё. А что реально произошло, а кто чего додумал - а вот поди разберись.
Тоже свойство человеческой памяти.

Так что версия с конфликтом тоже вполне имеет право на существование, наряду со звуком, лавиной, или диким животным, решившим несколько разнообразить свой рацион.
По крайней мере, конфликт уж точно реальнее северных богинь, инопланетян, потревоженных горных духов и снежных человеков.
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 09:53:18 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #206 : 08 Января 2017, 11:23:20 »
Как по мне, Шухов интересный, только почему-то не любит развивать дальше интересные темы - затронет и отмалчивается... Всякую крипоту и истории о нераскрытых преступлениях люблю, с удовольствием бы что-то такое обсудила, чтобы по существу, без всякой мистики))

Помню, была под сильным впечатлением, когда мне дали ссылку на форум, где обсуждалась гибель группы Дятлова. Там люди на полном серьезе обсуждали, что туристов убило злобное северное божество, которое не терпит вторжения чужаков :o А вот без этой хрени обсуждающих подобные вещи очень мало...
Скорее, жрецы злобного северного божества. За несколько дней до гибели дятловцы знатно сцепились с какой-то малой народностью. Могли с комсомольским задором пройтись по поводу местного божка, а у тамошних "игиловцев" от язычества и подгорело. Раздувать же конфликт и докапываться до правды следователи не стали, чтобы не заострять внимание на межнациональных конфликтах. Их же не могло быть в СССР, низзя, чтоб народ знал.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #207 : 08 Января 2017, 11:39:12 »
За несколько дней до гибели дятловцы знатно сцепились с какой-то малой народностью. Могли с комсомольским задором пройтись по поводу местного божка, а у тамошних "игиловцев" от язычества и подгорело. Раздувать же конфликт и докапываться до правды следователи не стали, чтобы не заострять внимание на межнациональных конфликтах. Их же не могло быть в СССР, низзя, чтоб народ знал.
И чем такая фантазия отличается от фантазий об инопланетянах? Конфликтов не было, следов посторонних не было...
Ах, ну да. Следователи же всё скрыли.
Так может их Иисус убил спустившись? Или Один? Один хрен следователи же всё скрыли. Религии же тоже не было.
Или американцы? Да, точно, американцы на летучем блюдце. Ведь всё равно следователи всё скрыли. Нельзя же было, чтобы народ знал про американцев...

Как далеко может зайти конспирологический бред, если допустить мааааахонькое предположение, что несколько десятков самых разных людей до самой смерти и даже после распада СССР что-то там скрывали?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Red_moon

  • Гость
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #208 : 08 Января 2017, 11:44:18 »
а возможно, скрывать нечего было, но людской разум ищет себе украшения и пищу

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14149
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #209 : 08 Января 2017, 11:45:58 »
Или Один? Один хрен следователи же всё скрыли.
Их убил хрен Одина!
Кота покорми едой из пакета!