Автор Тема: galya.ru - в другой страшна  (Прочитано 5790 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1623
  • Карма: +4086/-184
galya.ru - в другой страшна
« : 25 Декабря 2016, 14:20:10 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1150327&nt=231
Цитировать
активно общались парнем3 месяца, учится в другой страшна. 24/7 общались по телефону, по скайпу, переписывались.Всегда инициатор был он.Заочно стали встречаться, он строил планы, рассказывал о семье своей,хотел забрать меня после последнего курса к себе, рассказал маме обо мне, хотел познакомится с моей( Кстати за 3 месяца что он в другой стране секса у него не было)Вообщем Вот он приехал на 2 недели.Первая встрече-знакомство с друзьями, Мы хорошо все провели время.На вторую он пригласил меня к себе на ужин, на ночёвку (кстати мы это обговаривали заранее).Вообщем случился секс. Утром он обнимался, целовал, но у меня было ощущение что меня тупо использовали.Домой он не проводил. Я решила уйти в игнор, он звонил, не брала трубку. Спустя 6 вызовов все таки ответила. В разговоре он был холоден и в итоге оказалось что он позвонил потому что хочет чтобы я завтра к нему пришла !Как мне себя теперь вести?Как правильно включить того?Хочется бросить все ***, не хотелось чтобы мной пользовались ((Или я накручиваю?Заинтересована в отношениях, не хочу этим сексом все испортить

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9340
  • Карма: +1376/-549
  • Имбовая зверушка
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #1 : 25 Декабря 2016, 14:43:14 »
Ну, "страшна" - это автозамена, сама так попадала, когда с телефона приходится писать. Но сам пост не понятен. Чего автор хочет?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #2 : 25 Декабря 2016, 15:25:46 »
какой странный выверт мозга у автора...
все было хорошо, знала, что будет секс, но почему-то ее использовали. ??? секс не понравился, что ли?
и в каких отношениях она заинтересована? просто дружбе без секса? тогда честно об этом сказать стоит, выяснить все да и.. все. ???

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #3 : 25 Декабря 2016, 15:26:59 »
Я ошибаюсь, или все претензии к мужику только что он домой не проводил, а автору на основании этого кажется, что её использовали?
+884/-14

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #4 : 25 Декабря 2016, 15:43:47 »
Какой судак, а! Как таких земля только носит!!!111расрас

ПС: может, ей просто не заплатили? ::)
+884/-14

Оффлайн tsh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4150
  • Карма: +363/-11
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #5 : 25 Декабря 2016, 18:58:26 »
"Вообщем"  :-\
Отсутствие мозга не освобождает от ответственности.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #6 : 25 Декабря 2016, 19:20:10 »
"Вообщем"  :-\

Это еще цветочки.
Вы уж поаккуратнее - к нынешнему уровню грамотности авторов надо привыкать постепенно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн tsh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4150
  • Карма: +363/-11
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #7 : 25 Декабря 2016, 19:30:39 »
Да оно и раньше было, но я так и не могу привыкнуть. Причем когда текст полностью безграмотный - тут вопросов нет, всё и так ясно. А вот когда более-менее, а в середине вот такое, тут меня берёт печаль(
Отсутствие мозга не освобождает от ответственности.

Оффлайн pieliedie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +34/-17
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #8 : 25 Декабря 2016, 19:53:05 »
проблемы простейших выпуск 100500

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #9 : 25 Декабря 2016, 20:10:22 »
ну, эм, а почему бы и не посексоваться в первый день встречи, если парень инострашнец, а приехал явно ненадолго? почему сразу использует-то?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #10 : 25 Декабря 2016, 22:49:56 »
Цитировать
почему бы и не посексоваться в первый день встречи, если парень инострашнец, а приехал явно ненадолго? почему сразу использует-то?
А вдруг не заплатит, подлец?  ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #11 : 25 Декабря 2016, 22:53:35 »
У девы тут интересный таракан вылез. Что типа приличная девочка не должна хотеть кекситься в первый день встречи. А она взяла и захотела. И чтоб продолжать считать себя приличной девочкой, ей проще переложить всю ответственность на парня, типа он ее сблазнил и использовал, а она вся такая чистая и невинная, какангел ;D
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #12 : 25 Декабря 2016, 23:11:26 »
Не дай Боже, такой ещё и заяву в полицию накатать, чтобы из чистого невинного ангела ещй и жертвой оказаться  :-[ Есть такие тараканы, от которых бежать без оглядки лучше
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 09:42:46 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #13 : 25 Декабря 2016, 23:23:07 »
не, ну я понимаю, что может не хотеться секса с человеком, которого ты впервые видишь. или с которым общаешься только на уровне "привет-пока". да, время нужно, чтобы узнать получше.
но общение в интернете тогда чем не угодило? я же так понимаю, что он ей фотки куя не слал первым сообщением, общение было достаточно долгое и доверительное. странные тараканы.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #14 : 25 Декабря 2016, 23:31:15 »
Сколько всего накручено на старый добрый секс!..

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #15 : 26 Декабря 2016, 00:23:51 »
ну, эм, а почему бы и не посексоваться в первый день встречи, если парень инострашнец, а приехал явно ненадолго? почему сразу использует-то?

Предложения не сделал, айфон не подарил, про документы и визу не спросил, чтобы с ним ехать. Однозначно использует.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #16 : 26 Декабря 2016, 00:46:38 »
не, ну я понимаю, что может не хотеться секса с человеком, которого ты впервые видишь. или с которым общаешься только на уровне "привет-пока". да, время нужно, чтобы узнать получше.
но общение в интернете тогда чем не угодило? я же так понимаю, что он ей фотки куя не слал первым сообщением, общение было достаточно долгое и доверительное. странные тараканы.
Ну, мне, например, нужно время, чтобы физически сблизиться с человеком, и с разными людьми оно разное. А поначалу мне неуютно как-то трогать другого человека, даже если я от него в восторге.
А у автора как-то еще интереснее - она поахалась, а потом начала рефлексировать и загоняться. Впрочем, тоже повод не ахаться сходу, если такое за собой замечаешь.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: galya.ru - в другой страшна
« Ответ #17 : 27 Декабря 2016, 09:30:23 »
У нас новый галяавтор?
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.