Автор Тема: Разводиться или нет?  (Прочитано 34858 раз)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9003
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #90 : 20 Мая 2017, 00:05:04 »
Своей критикой он желает вам лучшего?
АХХАХАХАХА *простите((
Попробуйте в течение недели напоминать ему чистить зубы. Ну, для его же блага, правда ж)). И вообще даже не критика, почти)) и вы желаете лучшего))
Я думаю, что его реакция перечеркнет ваши сомнения)))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #91 : 20 Мая 2017, 00:30:04 »
А, да...
А если вы таки переедете в Россию, он будет е8ать вам мозг, что вы дура и заставили его переехать в Россию, а ведь там у него была такая карьера, такие возможности, а теперь что?
Короче
У него всегда будут к вам претензии, просто потому, что это вы

Оффлайн Ochlophobia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +50/-1
  • Мисс трамвай 2015
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #92 : 20 Мая 2017, 00:49:54 »
Ничего себе, это настолько далеко от моего представления о "с жиру беситься", там вообще какие-то pro есть в пользу оставаться вместе, окромя слабоватого "столько прожитых лет", я упустила?
Передайте вино, пожалуйста.

Неженка

  • Гость
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #93 : 20 Мая 2017, 02:19:44 »
Ну как, они ж венчаные ещё. ;D
А других плюсов оставаться вместе я в тексте автора как-то не увидела.

Оффлайн Ochlophobia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +50/-1
  • Мисс трамвай 2015
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #94 : 20 Мая 2017, 02:30:21 »
Ну как, они ж венчаные ещё. ;D

Ну такое
Передайте вино, пожалуйста.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26181
  • Карма: +5052/-151
  • Деловая колбаса
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #95 : 20 Мая 2017, 03:40:49 »
Если во время отпуска раздельно вы чувствует радость и свободу - вам надо разводиться.
Потому что без этого мужчины вам лучше, чем с ним.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #96 : 20 Мая 2017, 05:34:39 »
автор, не противно сосуществовать с мужиком у которого со рта воняет как из помойной ямы? фу

"фишка" в том, что у меня притуплено обоняние. Поэтому если я вспотею - я не сразу это чувствую. Но мне есть кому напомнить, что я воняю.

Дай угадаю, он на PHP пишет?
Нет, JS.

Автор, можно было бы тащить мужика на себе, содержать, попинывая периодически, заставлять прилично выглядеть и чистить зубы, если бы вы друг друга сильно любили и жизни друг без друга не видели
А у вас этого нет. Вероятно, когда-то было, но сейчас уже 100% нет. Вы его раздражаете только
Подумайте о своем примере, когда он вам говорит "опять размалевалась?"
Это он не косметику не любит, как вы считаете
Это он вас не любит, разговаривает с презрением. Вы его раздражаете
Его ВСЕ даже вокруг вас раздражает. Даже страна, в которой приходится жить, потому что это ж вы в этом виноваты. А он хочет в Россию, к мамке под юбку
Не к мамке, а к бабушке... Его мамы не стало когда ему было наверное около года. И мамой он называет бабушку.
Она очень ждет его обратно. Год назад, когда уехали - часто спрашивала - когда вернетесь? Меня это дико бесило, т.к. моя мама и бабушка поддерживали и желали чтобы мы тут зацепились и остались.

Если во время отпуска раздельно вы чувствует радость и свободу - вам надо разводиться.
Потому что без этого мужчины вам лучше, чем с ним.
Просто до всей этой суматохи с переездами - мы всегда были вместе. Дома, в отпусках, на работе (работали вместе). И как-то я не задумывалась об этом. А год назад пожила одна... Да, я скучала по нему. Но мне не приходилось объяснять, почему я хочу есть этот творожок каждый день.

Ничего себе, это настолько далеко от моего представления о "с жиру беситься", там вообще какие-то pro есть в пользу оставаться вместе, окромя слабоватого "столько прожитых лет", я упустила?
Сейчас вечером я для себя решила - как все решится с Голландией, я поговорю и скажу что я туда поеду одна. И решила что расставаться надо спокойно, без ссор и ругани. Поэтому начала относиться мягче к нему (ну а толку беситься, если это все скоро кончится?). Вроде задумаешься - может не так все и плохо? Но он поест супа - и рыгнет несколько раз в полную громкость. Я спрашиваю - обязательно рыгать? Он - ну у меня так получается.
Спрашиваю - скажи честно, куда ты хочешь - в Голландию или в Россию?
он: я хочу тут остаться
я (про себя) чтопля? кто мне вчера говорил что тут все не родное?
вслух: ???
он: ну я как представлю, год в Голландию буэээ, потом сюда буэээ. тут год проживешь вроде и привыкаешь. а если туда-сюда кататься, то уж в Россию и не париться
я (про себя) да ты, батенька, каждый день показания меняешь... но стабильно - что проще всего в России и не париться. а у меня другие планы
он: а ты как хочешь?
я: как я надумаю, так и сделаю.

вот как можно договариваться с человеком если показания меняются каждый день??

вот пишу про рыгание и думаю - ощущение, что хочу разводиться из-за того, что "носки разбрасывает по дому". пустяковый какой-то повод...
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 05:39:02 от РазобратьсяВСебе »

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9003
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #97 : 20 Мая 2017, 06:49:05 »
Автор, прикопайте уже это.
Вопрос решённый, советы вам не нужны уже, на тему повесьте предупреждение "с едой не входить" и делайте спокойно что задумали.
Нахрена вам одобрение левых пикселей? *даже я зубы чищу чаще, со своей непереносимостью щетки(  просто фу*ля же(((
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #98 : 20 Мая 2017, 06:55:59 »
Цитировать
вот пишу про рыгание и думаю - ощущение, что хочу разводиться из-за того, что "носки разбрасывает по дому". пустяковый какой-то повод...
Пустяковый повод?

Он до омерзения нечистоплотен.
У вас нет секса.
Вернее, секс только церебральный. Вам сношают мозг, вы почему-то терпите.
Ему плевать на ваши жизненные цели и ваши желания.
Своих целей у него нет.
Он тащит вас в ведро с крабами: сам развиваться не хочу и жене не дам. (А лучше пусть жена родит и сидит дома. Или не лучше? Я же весь такой внезапный, противоречивый весь. Сегодня хочу, завтра не хочу. Идеальный отец).

И жить вот с этим потому, что "ну он же первый мужчина, страшно расставаться"?

Автор, за что вы так себя не любите?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #99 : 20 Мая 2017, 06:57:23 »
Цитировать
вот пишу про рыгание и думаю - ощущение, что хочу разводиться из-за того, что "носки разбрасывает по дому". пустяковый какой-то повод..
брозздиди, но у меня подгорело
Никуяссе пустяковый повод
Жить с бытовой свиньей - та еще радость
Я бы не смогла и меня стошнило бы прям на него через пару недель совместного проживания

Он еще и детей хочет
Скажите ему, чтоб забеременеть, нужно ипацца
Чаще, чем два дня в феврале
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 06:59:10 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #100 : 20 Мая 2017, 07:01:28 »
Чистит зубы раз в месяц.
Рыгает.
Любит, когда во время секса сухо.
Секс раз в пятилетку.

Простите, я могу только нецензурно причитать.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #101 : 20 Мая 2017, 07:46:59 »
ребят, спасибо. мне правда надо было посмотреть на это все со стороны. просто чужим взглядом. и понять, что это не нормально. я привыкла к этому. но это не нормально.

на счет бытовой свиньи - я хочу сказать что я тоже не идеальна. могу пропылесосить\помыть полы раз в месяц, в зависимости от загрязнения и лени. крошки на столе меня не напрягают, убираюсь бывает под настроение.

мой ноут и мышка в небольших пятнах его напрягают, соответственно он считает свиньей меня. моется он каждый день. так что не все так однозначно... но с зубами да, косяк.
еле отстояла мыть посуду в перчатках - в них я не чувствую мыло и поэтому он любит свою кружку смывать водой еще раз. я щас вспомнила - когда я просила помыть посуду, он вымыл, но без мыла... я как обычно списала то он не любит когда от посуды пахнет средством для мытья посуды.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26181
  • Карма: +5052/-151
  • Деловая колбаса
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #102 : 20 Мая 2017, 07:58:45 »
Не циклитесь на мелочах и не принижайте степени своего дискомфорта.
Вам же явно плохо с этим человеком, он вас раздражает, но вы уговариваете себя потерпеть и твердите, что это норма.

Вам настолько здорово было без него в отпуске, что даже один и тот же творожок на завтрак вы вспоминаете как счастье.
Счастье от того, что вам не нужно терпеть постоянные указки как жить, как мыть посуду, что есть и сколько краситься.
Представьте, как же здорово, если это будет всегда!
Приходить домой тогда, когда вздумается, есть то, что хочется без замечаний, ходить в кино, краситься, мыть посуду так, как вам нравится.

Я первый раз на форуме советую развод, обычно либо не вмешиваюсь, либо предлагаю попытаться примириться ещё раз.
А вам нужно разводиться.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #103 : 20 Мая 2017, 08:24:29 »
Цитировать
вот пишу про рыгание и думаю - ощущение, что хочу разводиться из-за того, что "носки разбрасывает по дому". пустяковый какой-то повод...

А шо, для развода нужен повод, а просто одного желания развестись уже недостаточно?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #104 : 20 Мая 2017, 11:34:33 »
Автор, да вы-то можете нанять уборщицу раз в неделю и поставить посудомойку - и у вас уже чистота и красота
А его зубы за него не почистят и рыгать за столом не перестанут

да-да, вариант "Я завтра протрезвею, а твои ноги кривыми останутся" ))))

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #105 : 20 Мая 2017, 12:00:40 »
автор, если поживете отдельно, то у вас мозги проветрятся, немного отдохнут от мужа и вы сможете более чисто посмотреть на все со стороны, это всегда помогает. из болота бывает очень сложно выйти

Неженка

  • Гость
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #106 : 20 Мая 2017, 12:08:50 »
Чтоб посуда не воняла средством, его лучше споласкивать надо. Для того его и делают вонючим, чтобы можно было определить, хорошо сполоснули или надо продолжать.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29043
  • Карма: +6836/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #107 : 20 Мая 2017, 17:51:21 »
вонь от его пасти ему не мешает, а запах моющего средства прям так ужасен)))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ochlophobia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +50/-1
  • Мисс трамвай 2015
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #108 : 20 Мая 2017, 18:36:39 »
Отдельно, со стороны посмотреть -- поддерживаю. Я весь ппц после развода уже осознала, до этого как "лягушка в кипятке" -- все хуже и хуже, но вроде норм, только постоянное ощущение наипалова и организм ломаться начал. Все это меняние показаний,  кстати, способствовало газлайтингу
Передайте вино, пожалуйста.

Неженка

  • Гость
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #109 : 20 Мая 2017, 18:47:16 »
Человек "меняет показания" когда сам не  знает, чего хочет.
И как там оно? "Если мужчина не знает, чего хочет, значит - он хочет не тебя", по-моему как-то так.  :-\

я щас вспомнила - когда я просила помыть посуду, он вымыл, но без мыла...
То есть он не только зубы не чистит, но и за всё время проживания вместе единственный раз помыл посуду (судя по тому что вы этот момент отдельно вспоминаете), но при этом считает свиньёй вас?
А вы побольше, побольше себя вините и оправдывайте его тем что "я тоже не идеальная".

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #110 : 20 Мая 2017, 18:53:44 »
Пойти мужика своего поцеловать надо.

Автор, разводитесь и ни о чем не жалейте даже. Столько мужиков на свете, нафига вам это???
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #111 : 20 Мая 2017, 19:52:17 »
Цитировать
гигиена (он чистит зубы раз в месяц),
я сдох. :o

боже, оно еще и рыгает!

святые суслики, оно еще и трахает на сухую! :o :o :o :o Вам очень нравится высокий риск травм влагалища, что ли? ???

ааааахренеть.....
не, автор, дело Ваше, жизнь Ваша, но я бы при всех своих недостатках и косяках к свинине такой ни в жиссь. не то, что жениться, а даже просто за одним столиком в кафе посидеть. :-\
Вы не зажрались, автор, Вы наоборот. не знаю как это называется.. недооцениваете свою жизнь, свой комфорт и себя саму.

*уходит, бормоча* раз в месяц зубы чистит... да там камень, небось, нужно этой шайтан-штукой, что асфальт дробит, снимать..

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #112 : 20 Мая 2017, 20:06:09 »
у меня с ним был первый поцелуй, первый секс (оба девственники были)... познакомились в 19. сейчас по 27. возможно поэтому и страшно расставаться
вот в этом вся и проблема по ходу  :D

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #113 : 20 Мая 2017, 22:36:27 »
Отдельно, со стороны посмотреть -- поддерживаю. Я весь ппц после развода уже осознала, до этого как "лягушка в кипятке" -- все хуже и хуже, но вроде норм, только постоянное ощущение наипалова и организм ломаться начал. Все это меняние показаний,  кстати, способствовало газлайтингу
Именно! Вроде и писец творится, а вроде и норм, привычно. Вот сейчас он чего-то видит, что я задумчивая, чего-то задумала. Стал как-то меньше придираться, начал дурачиться, тискать. Только подумала - ну может оно и ничего и он для меня изменится? Говорю - может ты зубы почистишь? Он - ну я хочу с тобой потискаться. Так и ушел в магазин с грязными зубами. Пока собирался - пару раз рыгнул. Нет, люди не меняются.

Человек "меняет показания" когда сам не  знает, чего хочет.
И как там оно? "Если мужчина не знает, чего хочет, значит - он хочет не тебя", по-моему как-то так.  :-\

То есть он не только зубы не чистит, но и за всё время проживания вместе единственный раз помыл посуду (судя по тому что вы этот момент отдельно вспоминаете), но при этом считает свиньёй вас?
А вы побольше, побольше себя вините и оправдывайте его тем что "я тоже не идеальная".
Он очень сомнительный, меня это очень бесило что нужно доказывать, что то, что он думает - это не так.
Нет, он не единственный раз помыл посуду, он периодически моет, я просто свежий раз вспомнила, когда заметила что он споласкивает посуду без мыла.

я сдох. :o

боже, оно еще и рыгает!

святые суслики, оно еще и трахает на сухую! :o :o :o :o Вам очень нравится высокий риск травм влагалища, что ли? ???

ааааахренеть.....
не, автор, дело Ваше, жизнь Ваша, но я бы при всех своих недостатках и косяках к свинине такой ни в жиссь. не то, что жениться, а даже просто за одним столиком в кафе посидеть. :-\
Вы не зажрались, автор, Вы наоборот. не знаю как это называется.. недооцениваете свою жизнь, свой комфорт и себя саму.

*уходит, бормоча* раз в месяц зубы чистит... да там камень, небось, нужно этой шайтан-штукой, что асфальт дробит, снимать..
Спасибо, дико смеялась :D я наверное просто привыкла к этому трешу и считаю нормой. А как почитаешь что люди про это думают... :)

у меня с ним был первый поцелуй, первый секс (оба девственники были)... познакомились в 19. сейчас по 27. возможно поэтому и страшно расставаться
вот в этом вся и проблема по ходу  :D
Да, я так и думаю. Мы вместе почти 8.5 лет. Треть жизни. Я уже на столько привыкла к нему, и как я смотрю, он тоже привык и не предполагает что можем разойтись и видимо поэтому ведет себя на расслабоне как вздумается. Куда ж я денусь? А если попробую деться - он может попробовать себя привести в порядок... Мне главное не попасться на эту удочку - потому что все скорее всего вернется на круги своя...

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #114 : 20 Мая 2017, 22:53:03 »
Я, конечно, извиняюсь, что встреваю, но мне для повода нечищеных зубов бы хватило с лихвой.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #115 : 21 Мая 2017, 00:46:36 »
Да, я так и думаю. Мы вместе почти 8.5 лет. Треть жизни
Минутка занимательной арифметики от грик герл.
Это треть прожитой жизни у вас.
А впереди у вас сколько еще?
Лет 40 хотя бы хочется же?
Вы вместе ВСЕГО 8,5 лет в этой перспективе. Еще пять мужиков помещается по 8 лет :)

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #116 : 21 Мая 2017, 10:03:20 »
Вы вместе ВСЕГО 8,5 лет в этой перспективе. Еще пять мужиков помещается по 8 лет :)
мне нравится эта математика :)

Бибигуль, спасибо за поддержку и советы! Вы тоже из этой сферы?
По поводу развода, мое мнение, что Вы со своими амбициями и способностями не сможете его избежать. Заданные рамки Вашей супружеской жизни слишком тесны для Ваших перспектив.
Вы считаете что карьера и семья несовместимы?

Manticora

  • Гость
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #117 : 21 Мая 2017, 10:22:04 »
Цитировать
Вы считаете что карьера и семья несовместимы
С этим человеком точно не совместимы. Он ненадежен, не знает, чего хочет и вообще сам еще дите.

Цитировать
Говорю - может ты зубы почистишь? Он - ну я хочу с тобой потискаться.
Гаспооодь, чтоб не заорать "а я не хочу с тобой тискаться, вонючая ты свинья!!" надо быть святым человеком.
Я б блеванул(

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29043
  • Карма: +6836/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #118 : 21 Мая 2017, 10:28:15 »
У меня лет так в 15 был бойфренд, который зубы не чистил (а еще и не мылся, но это другая тема), это был тот еще адок) я с ним встречалась самое частое раз в 1-2 недели и меня хватило ровно на 3 месяца таких отношашек. А тут ежедневно, на протяжении 8 лет)))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26181
  • Карма: +5052/-151
  • Деловая колбаса
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #119 : 21 Мая 2017, 10:43:15 »
Цитировать
Вы считаете что карьера и семья несовместимы?

Они прекрасно совместимы, когда оба в паре смотрят в одну сторону.
А у вас вы тащите мужа вперёд за руку, а он ухватился и стоит, и ещё назад тянет.
Ваш брак похож на басню "лебедь, рак и щука", только вас в нем двое.

Ваш муж сам по себе не тот человек с которым вообще могут быть совместимы семья, карьера или личная жизнь.
Может когда-то он был таким, а сейчас точно несовместим.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)