Голосование

Декоративная косметика на мужчине в рекламе и в реальной жизни

Фуфуфу какая мерзоть педота педота перейди на Федота блевотина срань гадость!!!
36 (9.1%)
В рекламе это прикольно (ржачно, уморительно, стебно), но в реальной жизни не хотела бы такое лицезреть.
70 (17.6%)
Стильный рекламный ход, внимание точно привлечет.
95 (23.9%)
Мужчинам давно уже пора пользваться декоративной косметикой, наравне с женщинами. Ведь у них тоже есть недостатки, которые лучше скрывать тональными средствами. Я ЗА.
86 (21.7%)
У меня подобное вызывает недоумение и отвращение, но не агрессию. Просто не могу таких "мужчин" воспринимать, как здоровых и нормальных. Воспринимаю макияж на мужчинах нормально, только если это артисты.
89 (22.4%)
Я сам мужчина и меня воротит от этих ущербных.
7 (1.8%)
Я сам мужчина и тоже хочу краситься, завивать ресницы, покупать помады и чтоб щечки сияли! Ну сколько можно уже ущемлять мужчин в возможностях самовыражения!
14 (3.5%)

Проголосовало пользователей: 283

Автор Тема: kosmetista.ru - Докатились.  (Прочитано 41314 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #270 : 18 Января 2017, 23:37:01 »
А порочность - это плохо?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

dragolub

  • Гость
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #271 : 18 Января 2017, 23:56:22 »
шел технику смотреть, а там
http://www.philips.ru/c-w/malegrooming/home.html  

чет там жесть пишут

Цитировать
Только не слоняйся часами в сомнениях по ванной комнате, разглядывая свое отражение в зеркале – это удел девчонок.
...

На кого равняться?Супермен, Бэтмен, Спайдрмен. Хочешь быть супергероем – долой растительность на лице. Без нее ты сможешь высоко летать, сильно бить и ловко спасать застрявших в кронах деревьев кошек.

так че, можно было? Просто взять и надрать слов у Marvel. Слова-то платные вроде как.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 00:01:08 от dragolub »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39093
  • Карма: +13588/-522
  • на "ты"
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #272 : 19 Января 2017, 00:00:43 »
шел технику смотреть, а там
http://www.philips.ru/c-w/malegrooming/home.html

Во, нормалек! Хоть бы треть мужчин делала хоть что-то из предложенного.
Особо радует хипстота с бородой-лопатой. Насмотрелись глянца и давай растить курчавый веник. Ну йопана, ну подстриги свой хвост бешеного бобра с репейниками!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

dragolub

  • Гость
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #273 : 19 Января 2017, 00:03:01 »
Во, нормалек! Хоть бы треть мужчин делала хоть что-то из предложенного.

ну, по крайней мере, я их бритву юзаю.

А предложенное там написано предложениями непростыми, как у этого копирайтера. Мож так лучше и не делать, как там пишут )

Щетина сегодня – король моды в области лицевой растительности
и сотни там этого



они упрлс сцукпздц))0)



ааа  больше постараюсь не тащить оттуда, ой ну всё
американцы мож и летали на Луну, но вот бритва - точно

не выдержал.
Невидимые скобы для зубов эт духовные скрепы по ходу )
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 00:24:40 от dragolub »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #274 : 19 Января 2017, 00:39:51 »
Цитировать
хвост бешеного бобра с репейниками!
Николь, где можно вступить в Ваш фанклуб? ;D

Оффлайн Aikeko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +26/-3
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #275 : 19 Января 2017, 01:51:30 »
А где вариант "мне пофиг"?

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #276 : 19 Января 2017, 07:00:27 »
А порочность - это плохо?

Не знаю. Смотря какая и для кого. Обычно такой макияж на фотках, что из няшной девочки получается слегка или не слегка шалава. Если им норм, то и ладненько))

Мода у мужчин на бороду в сочетании с ублюдочным куцым хвостиком на голове делает мне больно.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 07:03:32 от тощийпончик »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #277 : 19 Января 2017, 07:38:59 »
Я не понялЬ. Все ярко накрашенные - шалавы? Или чо? Критерии шалав в студию, плиз.
Блин, мне нравится, когда ярко. Когда и глазки видно, и бровки, а не невнятное бледное нечто. Ну не совсем чтоб театральный грим, канешн, но фото выше очень приятные. Кроме третьей девочки, она на обиженного хомяка похожа. Со мной что-то не так?
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 07:49:05 от Shisho »
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #278 : 19 Января 2017, 07:45:42 »
ИМХО, на первой фотке больше фотошопа, чем макияжа.
На второй прелестная няшечка пытается из себя строить вах-вах роковую женщину.
А вот на третьей ок.

Мне кажется, в этом как раз и проблема яркого макияжа. Все сплошь рисуют на себе женщин-вамп, но далеко не всем это идет. И уровень яркости для разных людей тоже разный. Вот на этой фотке у Эль Фаннинг вполне себе яркий макияж. А на какой-нибудь Пенелопе Крус это был бы нюд.)

Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #279 : 19 Января 2017, 07:47:50 »
Критерии шалав не назову. Это к специалистам))
Чисто ощушения. Кстати девушка на последней фотке нормально накрашена, а на двух первых (особенно на первой) с перебором.
Я как-то просматривала тоже фото до и после макияжа. Там все девушки были накрашены одинаково. И получился не красивый макияж, а "смотрите че получится, если всю существующую косметику нанесу на лица девушек". Тут тоже такое ощущение создается. Слишком много макияжа.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #280 : 19 Января 2017, 08:05:36 »
И уровень яркости для разных людей тоже разный.
Ясен пень, от человека зависит.
Мне просто не понять эм... няшности девы без грамма краски на фейсе, если от природы лицо невыразительное. Исключения есть, но их мало.

Я как-то просматривала тоже фото до и после макияжа. Там все девушки были накрашены одинаково. И получился не красивый макияж, а "смотрите че получится, если всю существующую косметику нанесу на лица девушек". Тут тоже такое ощущение создается. Слишком много макияжа.
Слишком много для чего? Они же за хлебом в таком виде не ходили? Для вечеринки или фотосессии норм, наверное. И почему одинаково, там все девушки были одного типа? Странно как-то.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #281 : 19 Января 2017, 08:11:43 »
Цитировать
Мне просто не понять эм... няшности девы без грамма краски на фейсе, если от природы лицо невыразительное. Исключения есть, но их мало.

Эээ... А мне кажется, что как раз большинство лиц от природы выразительны, и исключения редки.) Вот у второй девочки в примерах лицо вообще очень-очень выразительное и харАктерное без макияжа, ИМХО.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #282 : 19 Января 2017, 08:30:22 »
А мне кажется, что как раз большинство лиц от природы выразительны, и исключения редки.) Вот у второй девочки в примерах лицо вообще очень-очень выразительное и харАктерное без макияжа, ИМХО.
Она темненькая, с большими красивыми глазами и нестандартными чертами, так что да, тут  харАктерность присутствует во весь рост. А вот третья девочка - как раз то самое лицо, которое не запомнишь при всем желании и похожих миллион.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #283 : 19 Января 2017, 08:33:09 »
Так третья девочка и накрашена нормальней всех. Хотя мне и без косметики ее лицо вполне запоминающимся и выразительным кажется.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #284 : 19 Января 2017, 08:53:20 »
Это уже вкусовщина пошла) особенности восприятия)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #285 : 19 Января 2017, 09:17:26 »
шел технику смотреть, а там
http://www.philips.ru/c-w/malegrooming/home.html  

чет там жесть пишут

Цитировать
Только не слоняйся часами в сомнениях по ванной комнате, разглядывая свое отражение в зеркале – это удел девчонок.
...

На кого равняться?Супермен, Бэтмен, Спайдрмен. Хочешь быть супергероем – долой растительность на лице. Без нее ты сможешь высоко летать, сильно бить и ловко спасать застрявших в кронах деревьев кошек.

так че, можно было? Просто взять и надрать слов у Marvel. Слова-то платные вроде как.

Оттуда же:

Цитировать
Гладковыбритый лук популярен

Ну збс, чо.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #286 : 19 Января 2017, 17:28:15 »
И уровень яркости для разных людей тоже разный.
Ясен пень, от человека зависит.
Мне просто не понять эм... няшности девы без грамма краски на фейсе, если от природы лицо невыразительное. Исключения есть, но их мало.

Я как-то просматривала тоже фото до и после макияжа. Там все девушки были накрашены одинаково. И получился не красивый макияж, а "смотрите че получится, если всю существующую косметику нанесу на лица девушек". Тут тоже такое ощущение создается. Слишком много макияжа.
Слишком много для чего? Они же за хлебом в таком виде не ходили? Для вечеринки или фотосессии норм, наверное. И почему одинаково, там все девушки были одного типа? Странно как-то.

Так к макияжу для фотосессий, съемок в фильмах и т.д. претензий и нет. Вот если они так красятся каждый день, это уже странно.
Нет, девушки были разные, но всем были сделаны глаза со стрелками, черной подводко, замазано лицо и сделаны очень яркие губы.

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #287 : 19 Января 2017, 17:51:17 »
Не нашел нужного варианта, напишу.

По-моему, это просто тупость рекламщиков.
Кто таргет одиенс?

Женщины? Они не будут покупать косметику для мужчин.
Мужчины гетеро? Им точно-точно понравится эта реклама???
Мужчины гомо? В их специальных изданиях такой фотопродукции полно, и там она должна остаться. Как нишевая реклама - вполлне ничего.

Короче, какой-то рекламщик (гомо?) прое* (во всех смыслах) бюджет.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 18:19:25 от Inex »

dragolub

  • Гость
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #288 : 19 Января 2017, 18:02:03 »
по ходу тут рекламщик, Модель-Амбассака "одной компании" и сама компания в одном флаконе

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #289 : 19 Января 2017, 18:23:07 »
Я, кстати, отлично понимаю желание косметологов впаривать свою продукцию и мужчинам тоже.
Интересы бизнеса превыше всего. Но только им придется попотеть и покумекать над какой-нибудь косметикой, которая бы делала мужчин мужественнее.

А не это:

"Твоя помада подойдет и для Него" и прочее.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92276
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #290 : 19 Января 2017, 18:58:51 »
Цитировать
Женщины? Они не будут покупать косметику для мужчин.

Я бы не была столь категорична. Женщины, не все, разумеется, поьзуются мужским парфюмом, кремами и лосьонами после бритья, пеной для бритья и т.п. Есть большая вероятность, что и другие мужские продукты заинтересуют женщин и подойдут больше женских.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #291 : 19 Января 2017, 19:03:06 »
не, ну если для мужской косметики не будет использован идиотский маркетинг, как у натуры сиберики, например, то почему бы нет. :)
а профессиональная косметика для визажа, так она, по-моему, бесполая, там бренд роль играет. а вот оформление, например, может быть не таким привлекательным, как у масс-маркета, ну палетка и палетка, всё.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #292 : 19 Января 2017, 19:04:49 »
Какая ня*уй разница для уходовой косметики, предполагается она мужской или женской, к примеру?
Стоила бы терпимо и действовала годно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #293 : 19 Января 2017, 19:37:21 »
Не нашел нужного варианта, напишу.

По-моему, это просто тупость рекламщиков.
Кто таргет одиенс?

Женщины? Они не будут покупать косметику для мужчин.
Мужчины гетеро? Им точно-точно понравится эта реклама???
Мужчины гомо? В их специальных изданиях такой фотопродукции полно, и там она должна остаться. Как нишевая реклама - вполлне ничего.

Короче, какой-то рекламщик (гомо?) прое* (во всех смыслах) бюджет.

Женщины таки будут покупать косметику, прорекламированную с использованием образа красивого мужчины. (Мне этот образ нравится: шикарно накрашен, великолепно выглядит... и плевать, что ты сама со своими косенькими ручонками никогда так ровно не сделаешь. Идея, что так было можно, уже существует в твоем сознании).
С уважением, Aneta

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9648
  • Карма: +3737/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #294 : 19 Января 2017, 20:12:38 »
Кто - то не покупает косметос исключительно из - за hуёвой рекламы? Серьёзно? Яхз, но, по - моему, ты просто приходишь в магазин и просто выбираешь нужные средства с нужными техническими характеристиками из представленного ассортимента. Или читаешь отзывы в интернете / опрашиваешь знакомых / консультирушься с врачом, а потом, опять же, просто покупаешь / заказываешь нужные средства. Где обитают граждане, которые могут не купить какой - нибудь шампунь, патамушта реклама была какая - то НИТАКАЯ? Чисто посмотреть на них хочу.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #295 : 19 Января 2017, 20:17:18 »
не, ну если для мужской косметики не будет использован идиотский маркетинг, как у натуры сиберики, например, то почему бы нет. :)
а профессиональная косметика для визажа, так она, по-моему, бесполая, там бренд роль играет. а вот оформление, например, может быть не таким привлекательным, как у масс-маркета, ну палетка и палетка, всё.

А что с натурой сиберикой?
Согласна с Morphine69. Я вообще ни одной рекламы той же сиберики не видела, но пользуюсь иногда, потому что посоветовали, и она понравилась.
Или та же гималая.
Мне уже давно реклама кажется бессмысленной тратой денег. Одно дело, когда она информирует о новом товаре, другое-когда рассказывают разными способами про старый продукт. И ежу понятно, что шоколадка милка не получается из молока фиолетовых коров, духи не заставят тебя летать, а фейри не отмоет тарелки двух деревень. На хрен эти ролики вообще сдались? Да и в журналах тоже только место занимают, если это, конечно, не журнал какой-то продукции.

Чем принципиально должна отличаться декоративная косметика для мужчин и для женщин?
Что обычная, что профессиональная.

Кстати все в том же пресловутом Таиланде на масках для лица, шампунях унисекс изображены парни.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 20:22:31 от тощийпончик »

dragolub

  • Гость
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #296 : 19 Января 2017, 20:17:25 »
Где обитают граждане, которые могут не купить какой - нибудь шампунь, патамушта реклама была какая - то НИТАКАЯ? Чисто посмотреть на них хочу.

Выбирал аккумулятор для ИБП, читаю отзывы на "дельту" - геи, кококо, нельзя
Хотя какая-то драма была(?) с американским авиаперевозчиком, не с китайскими батареями )

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92276
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #297 : 19 Января 2017, 20:41:20 »
Цитировать
Где обитают граждане, которые могут не купить какой - нибудь шампунь, патамушта реклама была какая - то НИТАКАЯ? Чисто посмотреть на них хочу.

Морфин, ну тут я. А что? Скоро деньги за просмотр буду брать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1393/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #298 : 19 Января 2017, 20:47:33 »
Кто - то не покупает косметос исключительно из - за hуёвой рекламы?
И не только косметику. Если реклама раздражает -- средство не куплю. И сетью магазинов, которые бесят так или иначе, пользоваться не стану. :P
Из-за назойливых раздатчиков листовок не стану принципиально пользоваться тем, что они рекламируют. От такая я тараканистая нежная фиалка.
Кароч, я из нитаких. ::)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39093
  • Карма: +13588/-522
  • на "ты"
Re: kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #299 : 19 Января 2017, 20:51:44 »
Не нашел нужного варианта, напишу.

По-моему, это просто тупость рекламщиков.
Кто таргет одиенс?

Женщины? Они не будут покупать косметику для мужчин.

Я б купила. Как пацанка о существовании косметики вспоминаю 2-3 раза в год и выбирая из кучи ни о чем не говорящих брендов остановлюсь на эпатажном мальчике, десятки женщин моделей сливаются в единое пятно, а тут такой пупсеныш обаяш, сразу привлекает внимание и запоминается.
Касаемо туши для ресниц мужчины вызывают больше доверия ))) У них от природы длинные густые ресницы, им больше веришь в этом вопросе нежели женщинам. Как-то так это работает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.