Автор Тема: facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди  (Прочитано 24838 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1701455616813070&id=100008459444398&comment_id=1701822043443094&ref=notif&notif_t=like&notif_id=1485235927373351
Цитировать
Беседуем с одной юной особой о границах допустимого.
Юная особа недавно освоила феминистический дискурс и не может на него налюбоваться:
Я могу сказать "нет" в любой момент! Мое тело - мое дело!
Разумеется, соглашаюсь я. В любой момент. И чем раньше, тем лучше. В идеале вообще по телефону.
Но ведь я могу передумать! Мое тело - мое дело!!!
Можешь, соглашаюсь я. Но лучше все-таки по-телефону.
При чем тут телефон! Допустим, мы целуемся. Я ведь могу не соглашаться на секс? Могу. А если э-э.. петтинг? Я могу не соглашаться на секс? Конечно, могу. Ну вот и дальше тоже могу! В любой момент! Вдруг мне расхочется. Я же не обязана терпеть! Я вообще ничего не обязана! Мое тело и т.д.
Можешь, соглашаюсь я. В любой момент, да.
Вот когда ты, к примеру, договариваешься пойти с подругой в театр, подруга может сразу сказать, что у нее другие планы.
А если подруга согласилась пойти, и вы уже подошли к театру, подруга тоже может сказать - знаешь, я передумала, что-то нет настроения, давай не пойдем.
Или вы сидите в зале, спектакль тебе нравится, а подруга вдруг вскакивает и говорит - пошли отсюда. Она ведь может так сделать? Или все-таки ей не стоит так делать?
Нет, если ты посреди спектакля начнешь ее, к примеру, щекотать. Или вообще резать бритвой. Тогда конечно, она встанет и уйдет, и будет права.
А если она просто не в восторге от пьесы, то это не причина, чтобы убегать в ночь, как полоумная. И это не причина, чтобы испортить тебе вечер. Воспитанный человек просто спокойно досидит до конца.
Воспитанный человек ведет себя одинаково и в театре, и в койке.
Секс - это не какое-то Зазеркалье, где не действуют земные законы, говорю я. И не альтернативная реальность, где все дозволено. Если все дозволено, то всем.
Если у одной подруги есть право вскочить и убежать посреди спектакля, оставив другую в идиотском положении, тогда и у второй подруги есть право схватить ее за косу и посадить на место. А также рыгать, свистеть и плеваться шелухой от семечек.
Если женщина в постели имеет право быть невежливой, тогда и у мужчины есть такое право, и тебе очень не понравится, когда он им воспользуется.
Да, ты можешь сказать "нет" в любой момент. По телефону.
Жесть как она есть. То есть учителю ученицы тоже должны давать - задачку же он им объяснял. Вон в соседней теме обсуждают. Еще немного ада из комментов. От самой Малки:
Цитировать
быть невежливым - это насилие
То есть жертва, невежливо отказывая в сексе, насилует насильника. Круто, чо. Интересно, Малка там на радиоактивные кактусы перешла у себя в Израиле?
Ну и от поклонницы:
Цитировать
Это обсуждение доказывает на 1000%, что ханжи, которые не имеют представления, что такое любовь, страсть, желание, уважение, чуткость, эмпатия, сострадание - диктуют нормальным людям, как им жить, но страшно то, что они используют для насаждения своих взглядов понятия, о которых не имеют понятия!
Призываю нормальных людей уже не вестись на любую пургу, которую может гнать окружение - "общественное мнение "
Апгд. Чтобы было совсем понятно о чем я , добавлю. Хоть уже внутри все кипит.
Только то, что
Ничто не стоит нам так дёшево и не ценится так дорого как вежливость.
Уважая партнера, вы уважаете себя.
Вот так вот. Уважаешь себя - дай и думай об Англии. Не сотрется же.

Слава богу, Малка перестала называть себя психоаналитиком и брать клиентов. Видимо, напугали соответствующие инстанции. Что не мешает этой дуре регулярно срать в мозг пользовательниц рунета. Жаль, что за такую психолугическую писанину нельзя привлечь хотя бы к штрафу.
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 21:53:11 от Neika »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10063
  • Карма: +2374/-37
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #1 : 24 Января 2017, 19:54:05 »
Ахахаха, воспитанный человек просто спокойно долежит до конца.

Не портить же мужику вечер, ну в самом деле  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Неженка

  • Гость
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #2 : 24 Января 2017, 19:57:57 »
Цитировать
А если она просто не в восторге от пьесы, то это не причина, чтобы убегать в ночь, как полоумная.
Как полоумная не стоит, но если я пришла по приглашению подруги на "классный спектакль, тебе точно понравится", а оказалось  там на сцене актёры калом обмазываются и читают русский рэп - я всё же уйду. Если смысл хождения в театр был во встрече с подругой, я скажу что подожду конца представления в соседнем кафе. Пусть смотрит сама.

Вежливость - она имеет смысл только между двумя вежливыми людьми. Или трахать тело, которое не хочет - это вежливо?
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 20:02:04 от Неженка »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #3 : 24 Января 2017, 19:59:13 »
Цитировать
А если она просто не в восторге от пьесы, то это не причина, чтобы убегать в ночь, как полоумная.
Как полоумная не стоит, но если я пришла по приглашению подруги на "классный спектакль, тебе точно понравится", а оказалось  там на сцене актёры калом обмазываются и читают русский рэп - я всё же уйду. Если смысл хождения в театр был во встрече с подругой, я скажу что подожду конца представления в соседнем кафе. Пусть смотрит сама.
Насильница! Ты ж просто изнасиловала чувство прекрасного у своей подруги. Змеища!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #4 : 24 Января 2017, 19:59:56 »
Эмм.
Странный какой-то автор.
Зачем секс, если кому-то из участников он не нравится?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Эна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +13/-2
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #5 : 24 Января 2017, 20:02:35 »
Цитировать
Или вы сидите в зале, спектакль тебе нравится, а подруга вдруг вскакивает и говорит - пошли отсюда. Она ведь может так сделать? Или все-таки ей не стоит так делать?
Если ей не нравится, и она не хочет смотреть дальше - почему бы и нет. Хотя лучше бы, конечно, дождаться перерыва, чтобы не мешать другим людям смотреть.
Цитировать
Если у одной подруги есть право вскочить и убежать посреди спектакля, оставив другую в идиотском положении, тогда и у второй подруги есть право схватить ее за косу и посадить на место.
Нет, у второй подруги нет таких прав. И ни у кого нет. Такое поведение (схватить и усадить) может быть приемлемо разве что если речь идет о маленьком ребенке.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #6 : 24 Января 2017, 20:03:04 »
Цитировать
Зачем секс, если кому-то из участников он не нравится?
Ну, надо (с)  :D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #7 : 24 Января 2017, 20:04:08 »
Ну, надо (с)  :D

Забавно перекликается с темой, где беременная требует секса от мужа  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36294
  • Карма: +5091/-714
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #8 : 24 Января 2017, 20:04:45 »
Прочитала название и подумала, что тема про Крым.
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #9 : 24 Января 2017, 20:06:06 »
Прочитала название и подумала, что тема про Крым.
Нет, благодаря Малке, понятие вежливого человека приобрело новые краски. Черт, теперь стремно будет выставлять свое хорошее воспитание. Мало ли.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #10 : 24 Января 2017, 20:11:02 »
Цитировать
Воспитанный человек просто спокойно досидит до конца.
ага.
а еще воспитанный через тошноту и приступы рвоты доест блюдо, которое ужжжжасно не нравится.
не обижать же повара, в самом деле.

прям нотки воспитания моей матушки заиграли: будь всем удобна, нельзя никого напрягать, не привлекай к себе внимание и так далее. :-\

Оффлайн Calavera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +22/-4
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #11 : 24 Января 2017, 20:18:13 »
Ну а правда, дамы, напишите список причин, по наличию которых можно выскочить голышом из постели, одеться и уйти, оставив мужчину с эрекцией и недоумением.
Я начну с азов:
1) Немытый вообще или конкретно ТАМ.
2) Отказался надевать презерватив.
3) Обратился к чл*ну со словами "Валера, настало твое время".

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #12 : 24 Января 2017, 20:23:34 »
Цитировать
А если она просто не в восторге от пьесы, то это не причина, чтобы убегать в ночь, как полоумная.
Какой смысл тратить время на заведомую хрень?
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1230
  • Карма: +215/-12
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #13 : 24 Января 2017, 20:23:59 »
Цитировать
вскочить и убежать посреди спектакля, оставив другую в идиотском положении

Вот корень зла, я считаю. Нет ничего идиотского в том, чтобы смотреть спектакль в одиночку. И вся "логика" после этого рушится.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10063
  • Карма: +2374/-37
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #14 : 24 Января 2017, 20:24:04 »
Мне кажется, Малка эта просто на реакцию разводила и потроллила малость :)

На самом деле, даже если взять идиотский пример с театром, если подруга скажет мне посреди спектакля "Извини, не очень хорошо себя чувствую, пойду домой" или "Прости, нет настроения совсем до конца смотреть, давай подожду тебя в фойе", это же не оскорбительно и вполне себе вежливо.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12870
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #15 : 24 Января 2017, 20:36:36 »
Давайте будем реалистами. Дева конечно в любой момент может сказать нет. Но она должна отдавать себе отчёт, что мужчина в любой момент может это нет просто не услышать, и весь освоенный феминистический дискурс будет тупо спят разницей в массе и силе. Да, потом можно перевести отношения в плоскость уголовно-процессуальных. Но это уже другая история.

Отсюда вопрос: какие причины могут быть, чтоб после петтинга сказать: "нет"? Накуя тогда вообще начинать петтинг?
Список объективных уже приведён, и мне кажется он исчерпывающий.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Ingole

  • Гость
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #16 : 24 Января 2017, 20:45:34 »
Давайте будем реалистами. Дева конечно в любой момент может сказать нет. Но она должна отдавать себе отчёт, что мужчина в любой момент может это нет просто не услышать, и весь освоенный феминистический дискурс будет тупо спят разницей в массе и силе. Да, потом можно перевести отношения в плоскость уголовно-процессуальных. Но это уже другая история.

Отсюда вопрос: какие причины могут быть, чтоб после петтинга сказать: "нет"? Накуя тогда вообще начинать петтинг?
Список объективных уже приведён, и мне кажется он исчерпывающий.

Может, парень целуется плохо) Или девушка неопытная девственница и в последний момент испугалась.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #17 : 24 Января 2017, 20:46:37 »
Давайте будем реалистами. Дева конечно в любой момент может сказать нет. Но она должна отдавать себе отчёт, что мужчина в любой момент может это нет просто не услышать, и весь освоенный феминистический дискурс будет тупо спят разницей в массе и силе. Да, потом можно перевести отношения в плоскость уголовно-процессуальных. Но это уже другая история.

Отсюда вопрос: какие причины могут быть, чтоб после петтинга сказать: "нет"? Накуя тогда вообще начинать петтинг?
Список объективных уже приведён, и мне кажется он исчерпывающий.

Я, в общем, тоже так считаю. Не хочешь секса-не начинай ))
При этом не согласна с ответом этой тупорылой Малки. Встать и уйти, ничего не объясняя, (если речь об обычном сексе,а не о насилии) это действительно невежливо, но свести его на нет можно, если тебе неприятно по какой-то причине, нет удовольствия.
Также как и уйти с тцпого спектакля, извинившись перед подругой.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #18 : 24 Января 2017, 20:48:37 »
вот автор пусть будет вежливая, когда вот-вот продрищется, например. не обижать же отказом.
это я, как злобная ханжа, прищемляющая партнёра, пожелаю. и мне ещё иногда даже другие злобные ханжи отказывали за несколько минут до.
а ещё мне нравится петтинг. сам процесс. и даже если всё было круто, оргазм можно на потом отложить. чай не в последний раз видимся.
а спектакль можно и в одиночку досмотреть. кому-то понравилось, так пущай досмотрит. лол, вспоминаю, как из вежливости досмотрела винтажный гейский прон. таки лучше бы ушла тихонечко ;D
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #19 : 24 Января 2017, 21:00:00 »
А я себе сейчас представила-страсть,поцелуи,петтинг,я вся в ожидании,и мужик мне вдруг такой-ты знаешь,я передумал. Мое тело-мое дело,насилие над собой неприемлимо. И уходит в закат,печально качая х..м.  Незабываемые  часы размышлений на тему "шо это было и что он там такого нащупал" мне обеспечены ;D
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #20 : 24 Января 2017, 21:01:30 »
да мало ли что. живот заболел. вспомнил, что утюг не выключил. переволновался и упал. повторить же можно всегда.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #21 : 24 Января 2017, 21:02:29 »
Баба! Ты в сексе
Должна быть крепка
Не нравится если - не ахай!
Но помни: раз ты
Завела мужика -
Дотрахай.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #22 : 24 Января 2017, 21:06:05 »
да мало ли что. живот заболел. вспомнил, что утюг не выключил. переволновался и упал. повторить же можно всегда.
Так в том то и дело! Если заболел живот,устал,переволновался-все понятно. А если вот это "я всегда могу передумать" то не затевалась ли вся эта возня для провозглашения заученной тирады?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Птыц

  • Гость
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #23 : 24 Января 2017, 21:08:11 »
Малка не огонь. Но дева, спорящая с ней тоже блевотная.

Оффлайн wine_and_grapes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +18/-0
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #24 : 24 Января 2017, 21:11:31 »
Иждивенка,

ну если всё затевалось тирады ради, то надо радоваться, что всё так быстро про человека понятно стало, и бежать, роняя туфли.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10063
  • Карма: +2374/-37
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #25 : 24 Января 2017, 21:11:43 »
Так в том то и дело! Если заболел живот,устал,переволновался-все понятно. А если вот это "я всегда могу передумать" то не затевалась ли вся эта возня для провозглашения заученной тирады?

Ну понятно, что в реале никто не начинает провозглашать "мое тело - мое дело, отвали, шовинистическая свинья" в постели и затевать секс чисто для того, чтобы потом сбежать в последний момент :)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9694
  • Карма: +3758/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #26 : 24 Января 2017, 21:17:32 »
М, могу назвать навскидку с полдюжины причин, по которым я способна прервать процесс на самом интересном месте: у партнёра грязные трусы / к заднице говно присохло / слипшиеся волосья etc; отказ воспользоваться презервативом; какие - то подозрительные язвочки / высыпания; слишком большой член; чувак ляпнул hуйню; чувак настойчиво пытается склонить меня к чему - то, чего я делать не хочу; мне внезапно поплохело. И? Предлагается терпеть и думать об Англии? Не, пасиба. Моё тело — моё дело, угу.
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 21:19:08 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #27 : 24 Января 2017, 21:21:47 »
Ну а правда, дамы, напишите список причин, по наличию которых можно выскочить голышом из постели, одеться и уйти, оставив мужчину с эрекцией и недоумением.
Я начну с азов:
1) Немытый вообще или конкретно ТАМ.
2) Отказался надевать презерватив.
3) Обратился к чл*ну со словами "Валера, настало твое время".

4) Если партнер туповат и не понимает "нет". Сказано - не кусай соски, больно, а он продолжает. Да пшел бы ты нах такой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: www.facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #28 : 24 Января 2017, 21:30:21 »
Малка-типа психолог или таковым себя считает?
Почему она ведет бложик с идиотскими советами с претензией на интеллектуальность?

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: facebook.com - Малка Лоренц: вежливые люди
« Ответ #29 : 24 Января 2017, 22:31:05 »
Интересно, а с какого момента малка считает согласие на секс автоматически полученным? С петтинга? С поцелуев? Может, с момента мужикова возбуждения?
Таки да, если я с человеком целуюсь- это не значит, что я хочу трахаться (вообще, сейчас, в таком месте, конкретно с ним- не важно). А если я с кем-то занимаюсь классическим сексом, это не значит, что я тут же готова сделать ему минет или дать в жопу.
И даже сам процесс полового акта легко и непринужденно прерывается если живот заболел, если некомфортно или еще что-то.
А знаете почему? Да потому что я выбираю таких мужиков, которым нужен заинтересованный партнер, а не бревно, которое потерпит и "даст".

Фу, в мире животных какое-то
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах