Автор Тема: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи  (Прочитано 87848 раз)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
я запарился искать источник
Цитировать
Любовная лодка сама по себе очень хрупкое сооружение. Любая буря – и все отношения в щепки! Но у наших героев все оказалось гораздо прозаичнее: в связке мама-папа-ребенок они оказались лишними.

Развод после родов

Игорь (29 лет), папа Артема: «Ребенка мы хотели оба, но скоро уже 5 месяцев, как я живу отдельно от семьи. Думаю, скоро подам на развод, потому что моего отсутствия в доме никто и не заметил. Теме скоро 2 года. После того, как я привез их с Леной из роддома, моя жизнь круто изменилась. Мои вещи переехали в другую комнату, потому что на работу я собирался очень шумно, а все спали. И на кровати мне места тоже не нашлось, потому что она у нас полуторка, а я мог придавить ребенка, поэтому переселился на диван в гостиной. О том, что у ребенка есть кроватка, жена не слушала. У нее все подруги спали с ребенком. Где спали мужья, я не уточнял, видимо в кроватях у любовниц. За все это время она ни разу не убралась в квартире. Говорила, что ей некогда, ребенок и все такое. Еду, кстати, она тоже готовила только ребенку. Всякие пюрешки. Когда я однажды пришел с работы и нашел в пустом холодильнике только три баночки перетертого кабачка, то посолил их и съел. На утро меня чуть не убили. Обозвали никчемным отцом и мужем. А я просто очень хотел есть, а круглосуточных магазинов у нас нет в районе, потому что он новый. И ведь я понимаю, что ей трудно, маленький ребенок. Поэтому убирался, когда мог, покупал продукты после работы. Но однажды понял, что больше не хочу идти к нам домой. Все равно меня там не ждут. И поехал к маме. С тех пор так и живу. Обратно не зовут, кстати».

Александр (33 года), папа Алисы: «Я ушел из дома на следующее утро после первого дня рождения дочки. Взял паспорт, немного денег, и захлопнул дверь. Это решение далось мне с трудом, но я не жалею. Сразу купил билеты в Питер и пока живу у друга. Думаю, что делать дальше. Потому что Алису я люблю, а жену – уже не уверен. За беременность Ира поправилась на 34 килограмма. Моя стройная Принцесса превратилась в чебурек. Картошка фри, кока-кола, печенье, пряники…Все последние месяцы ожидания ребенка она ела-ела-ела-ела-ела. Когда я говорил ей, что она родит хомяка, жена обижалась. Оправдывалась, что беременным можно все. Я ждал рождения Алисы и верил, что ситуация изменится. Но через месяц после родов она похудела только на половину от этой цифры. И все. Я купил весы, пытался ее мотивировать на похудение. Говорю, давай взвешиваться и вместе худеть. Сказала, что я маюсь дурью и ей некогда. Я предложил купить абонемент в фитнес, она отказалась. Все, что бы я не предлагал, ей не подходит. Оправдание одно – Алиса подрастет, и я займусь собой, а пока ребенок для нее важнее. А мне что делать? Я смотрю на толстую жену и у меня «не стоит». Я понял, что больше не хочу спать с Ирой в одной постели, когда увидел ее стройных подруг, которые родили почти в тоже время. Они смогли, а она нет?»

Кирилл (25 лет), папа Сережи: «Из роддома я привез в нашу однокомнатную квартиру ребенка, жену и тещу. И на этом историю можно заканчивать. Я серьезно. С тех пор мы вместе жили у нас дома, пока я не уехал к своим родителям. Так получилось, что Светина мама в разводе. И она всю беременность жены говорила, что будет нам помогать с мелким. Я был не против, все-таки первый ребенок и Светка еще такая неопытная. Но я не думал, что это будет означать помощь 24/7. Анна Сергеевна вскакивает к ребенку ночью, они вместе его купают, кормят, одевают, гуляют, играют и т.д. На все мои попытки помочь: Кирилл, не мешай! Кирилл, ты это делаешь неправильно! Кирилл, дай я лучше сама! Кирилл, у тебя руки из задницы растут! Бу-бу-бу-бу-бу! Я устал, что мне нельзя ходить в одних трусах по квартире. Я устал каждый день пробираться в ванную мимо спящей на полу тещи, прикрывая утренний стояк. Я хочу сам решать, что мне нужно делать со своим ребенком. Пытался поговорить с женой об этом, но она сказала, что если меня что-то не устраивает, то дверь вон там. Ну, я и ушел».

Вячеслав (27 лет), папа Снежаны: «Жена всегда сидела на форумах и в социальных сетях, но я как-то не придавал этому значения. У всех свой метод разгрузить мозги. Но в декрете она стала еще больше проводить времени за телефоном. Дома грязь на полу, ужина неделями нет, в ванной не пройти, потому что стирки гора, а немытой посуды на кухне еще больше, но она пялится в Instagram, потому что кто-то там приехал из Испании и выставляет фото. Или пишет сообщение во Вконтакте. Или на форуме обсуждает, как ей тяжело даются будни с ребенком. А то, что она им вообще не занимается, никто и не знает. Один раз взял дочку и ушел с ней гулять. Нас не было 8 (!!!) часов. Думаете, она мне телефон оборвала? Ни черта. Ни одного звонка. Пришли, а она в телефоне сидит. Говорит, вы уже пришли? Занавес. Поэтому я думал-думал, а потом взял ребенка и ушел. Зачем мне семья, где виртуальный мир важнее реального? Теперь вот судимся за дочь».

Смешанные чувства
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 10:39:02 »
Последние два разве что.
Первые сомнительны)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #2 : 08 Февраля 2017, 10:40:11 »
Что-то мне из 4-х Александр вообще не нравится  :-\ Я пока не очень знаю, как там что после родов, но блииииин, через месяц уже похудела, ребенку всего год, про помощь ни слова, но весы купил, даа.. А про подруг вообще фи. Остальных жалко.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 10:43:24 от Настасья Филипповна »
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #3 : 08 Февраля 2017, 10:42:08 »
Что-то умение договариваться и искать компромиссы у всех на нуле.

Александр (33 года) - особо олень: жена похудела на 17 кг, а ему все много? и нужно стройную прямо сейчас? Ну-ну.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #4 : 08 Февраля 2017, 10:42:31 »
Игоря я в чем-то понимаю, Вячеслава тоже. Александр вызывает мерзкие чувства, Кирилл... Ну, вообще жить втроем (муж, жена и ребенок) в однушке - это норма? Но в чем-то тоже можно понять. Хотя было бы неплохо выслушать жен.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #5 : 08 Февраля 2017, 10:46:53 »
второй просто ппц /)_(\ про звезд что ль начитался, которые соревнуются, кто быстрее после родов сфоткается эффектно? так у них возможности совсем не те
через месяц похудела, через месяц!! и все равно плохо
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #6 : 08 Февраля 2017, 10:48:05 »
Игоря я в чем-то понимаю

Да някуй.
Намутить пусть не изысканной, но полезной хавки доступно любому мужику, способному погуглить мануал)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26201
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #7 : 08 Февраля 2017, 10:48:16 »
Александр е*лан,  остальных могу понять.

мат
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 22:07:12 от Neika »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #8 : 08 Февраля 2017, 10:48:33 »
Я вот тоже с тем, у которого жена - жиробас, никак для себя не определюсь. В том смысле, что первое время после родов женщине нагрузки так-то противопоказаны, с другой стороны, пол года для приведения себя в форму более чем достаточно, особенно, если есть тот, кто может в это время заняться ребенком.

У самого есть такой знакомый. Женился на потрясающе красивой девушке, она ему дочку родила. Было это лет шесть назад - его уже бывшая до сих пор похожа на бульдозер. Пофигу ей на себя стало - мол, замуж вышла, ребенка родила - куда он, мол денется. Он, правда, только через пару лет делся, когда совсем уж невмоготу без секса стало.

жена похудела на 17 кг, а ему все много? и нужно стройную прямо сейчас? Ну-ну.

Сдается мне, что эти 17 кг она не упражнениями скинула, а разродившись - у всех так. Не самый, кстати, сильный результат из известных человечеству. Да и не то, чтобы "сейчас" - написал же, через год.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #9 : 08 Февраля 2017, 10:49:25 »
Александр осел, а остальные правы. Не понимаю я эту тенденцию, сначала орать на мужика, что он все неправильно делает и под ногами мешается, а потом ныть, что он не помогает и к ребенку не подходит.
Цитировать
пол года для приведения себя в форму более чем достаточно, особенно, если есть тот, кто может в это время заняться ребенком.
Многие худеют только после прекращения гв, когда гормоны в норму приходят.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 10:52:55 от Manticora »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #10 : 08 Февраля 2017, 10:49:55 »
Я могу последних двух понять. Вчетвером в однушке вздернуться можно, а уж жить с младенцем и своими родителями, я бы сама всех поубивала. Могу понять мужика, у которого жена за 8 часов не чухнулась, что ребенка дома нет. А вот первые, если ребенок плохо спит, то его и в кровать к себе возьмешь и на потолок подвесишь,лишь бы спал. У меня муж добровольно отселился, потому что хотел выспаться. Жена не пожет похудеть, почему бы не отвести её сначала к врачу, самому готовить полезную еду? Опять же у меня муж аам встал к плите, когда понял, что я не успеваю, а у него получается и вкуснее, и его любимые блюда.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #11 : 08 Февраля 2017, 10:50:58 »
Да някуй.
Намутить пусть не изысканной, но полезной хавки доступно любому мужику, способному погуглить мануал)
Тут проблема даже не только в еде, а в том, что он в доме так, третий лишний.
Собственно, он и ушел мутить хавку. В другую квартиру, чтобы не отсвечивать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #12 : 08 Февраля 2017, 10:51:11 »
Ну тут очень разные истории и каждая заслуживает отдельного обсуждения.
2й(Александр) - отвратный.

А в общем:
Жен они себе сами выбирали - и скорей всего звоночки были просто в период влюблености игнорировались.
Неужели незаметно было что жена привыкла любой конфликт решать - "дверь там"? Если "дверь там" - зачем жениться вообще? Про то что мама будет помогать ему и до родов говорилось - странно что он не понял пца.
Про печеньки и картофель фри которые нужны хомяку ребенку -  еще до родов было видно что женщина альтернативно мыслит. Хотя когда ребенку год сильно настаивать на похудении тоже не айс.

Как бы - видели глазоньки что берут. Есть не заставляю, но стоит повнимательнее же быть.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #13 : 08 Февраля 2017, 10:52:22 »
Тут проблема даже не только в еде, а в том, что он в доме так, третий лишний.

Ну не знаю, мне кажется что первое время ты действительно будешь не в приоритете.
И это нормально.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #14 : 08 Февраля 2017, 10:52:56 »
Не дай боженька с такими связаться
Мудак на мудаке, чмошник на чмошнике
Хотя, обычно я защищаю мужиков

Первое:
Зайопанная телка с 5месячным ребенком на руках.
Да, это прямая обязанность мужика помогать с уборкой, стиркой, глажкой, покупать продукты и еще и на выходных возиться с ребенком, чтобы у мамы были пару лишних часов поспать/сходить на маникюр или в бассейн.
Уехал к мамочке? А хули мамочка тогда не помогала с ребенком, уборкой и готовкой? Пришла бы раз в неделю, найепашила бы борща 5литров кастрюлю, накрутила бы котлет на роту солдат.
Так шта, ушел и нахй

Второе:
Просто нахй

Третье:
Кирюшку немного жалко, да.

Четвертое:
У жена такая скучная опостылая бытовуха, что ее потому и тянет в инстаграмчики
Муж тугодум, не понимает элементарного.
Сам себе дурак
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #15 : 08 Февраля 2017, 10:53:09 »
Жен они себе сами выбирали - и скорей всего звоночки были просто в период влюблености игнорировались.
...
Как бы - видели глазоньки что берут. Есть не заставляю, но стоит повнимательнее же быть.

Ну хз, хз. Так-то многие женщины после родов меняют модель поведения совершенно непредсказуемо. Там все в кучу - гормоны, стресс, а то и тщательно скрываемые тараканы
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #16 : 08 Февраля 2017, 10:53:15 »
Удивило вот это "занавес" про прогулку. Ну ушли гулять, отец поди взрослый человек, догадается переодеть, накормить, не? Названивать надо? Заблудятся они там или что?
Я, в общем, только мужика с тещей понимаю. И то вопрос, может, ребенок такой, что одна с ним повесишься.

Про 17 кг - вообще еще обмен веществ может измениться, а тетка не сразу это может осознать, продолжает худеть привычными способами, а нихрена не получается. И не представляю я ужас какого жиробаса, если 17 кг на стройную принцессу налепить.

Оффлайн Тринити

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +56/-8
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #17 : 08 Февраля 2017, 10:53:40 »
Игорь и Александр те ещё красавцы, особенно бедный Сашенька. А вот мужика с тёщей прямо очень жалко.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #18 : 08 Февраля 2017, 10:57:13 »
В первой истории, если жена якобы готовила только ребенку, то чем питалась жена? Доедала за ребенком кабачок? Прогулка обычно 2-3 часа длится, если это не уехали в гости к бабушке, я бы забеспокоилась уже через полтора часа.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Manticora

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #19 : 08 Февраля 2017, 10:57:27 »
Цитировать
Первое:
Зайопанная телка с 5месячным ребенком на руках.
Почему 5месячный?
Ему же 2 года вроде как

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #20 : 08 Февраля 2017, 10:57:59 »
И не представляю я ужас какого жиробаса, если 17 кг на стройную принцессу налепить.

Если налепить сперва 34 с младенцем, оттягивающим пузо, а потом вылить 17 не за счет упражнений, оставшиеся 17 реально будут выглядеть так себе

В первой истории, если жена якобы готовила только ребенку, то чем питалась жена? Доедала за ребенком кабачок?

Я до сих пор не понимаю, чем моя питается, когда меня нет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #21 : 08 Февраля 2017, 11:00:31 »
первый идет лесом, а второй прямиком на hui.
Цитировать
После того, как я привез их с Леной из роддома, моя жизнь круто изменилась. Мои вещи переехали в другую комнату, потому что на работу я собирался очень шумно, а все спали.
ну конечно же, что такое сон с маленьким ребенком, херня, ляля обиделась, теперь ляля не №1.
Цитировать
И на кровати мне места тоже не нашлось, потому что она у нас полуторка, а я мог придавить ребенка, поэтому переселился на диван в гостиной. О том, что у ребенка есть кроватка, жена не слушала.
придурочный, а ты пробовал при беспокойном ребенке вскакивать к кроватке каждые 5 минут?
Цитировать
У нее все подруги спали с ребенком. Где спали мужья, я не уточнял, видимо в кроватях у любовниц.
интересно, что женщине важнее колики в животе ребенка или елда мужа?
или автор видел детей лишь на картинках. к пустому холодильнику я молчу - приготовить что-то таки можно.
второй ebanьko ну просто ляля солнца.
про третьего в утренним стояком - да ты поссы, и стояк пройдет
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 11:02:04 от Red_moon »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #22 : 08 Февраля 2017, 11:00:55 »
Почему 5месячный?
Ему же 2 года вроде как
Ааааа, точно, полгода как мужик живет отдельно
Тады оке, перевес в его сторону.
Первый и третий мужики торт
Второй и четвертый не торт
Но первый все авно вызывает шта
Приехал ты, хули не позвонил и не узнал, дома жрать есть чаво?
И, приехал, увидел, что нечего, дожрал последнее и лег спать?
Дома элементарно макарон нет, штоле? Мог бы за полчаса наварганить
Кароч, как-то не оч
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #23 : 08 Февраля 2017, 11:01:11 »
А вы ей еду про запас не готовите или она её не съедает? Первый год после родов мысли о похудении перечеркиваются желанием ЖРАТЬ, особенно если ребенка грудью кормят.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #24 : 08 Февраля 2017, 11:01:18 »
Первого понять можно? Да по мне, он самый мерзкий. Жена должна убирать, ходить за продуктами, готовить, а он по утрам ребёнка будить. Ну да, можно мужика понять. Зайти после работы пожрать купить - это анрил, он же наверняка по 20 часов работает, чтоб на двуспальную кровать накопить.
just do it
potom

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #25 : 08 Февраля 2017, 11:01:44 »
Первому сочувствую, хотя история показательная. Если твоего отсутствия не заметили, это тоже как бы намекает, что ты не такой белый и пушистый, как себе кажешься.

Второй долбоклюй и мало сведений. Может, у него жена еще кормит, там хоть тресни, не всегда похудеть можно.

Третий. Бедный мужик.

Четвертый. Этсамое, а у мамашки там кукушечка не уехала?мож ее того, к психиатру?в любом случае, если кукушечка и уехала, можно только посочувствовать.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #26 : 08 Февраля 2017, 11:02:55 »
Кириллу очень сочувствую, бедный парень.

Остальные трое... отстаивать и доказывать их правоту не возьмусь, но жалко всех. Может быть, субъективное изложение влияет, но жёны выглядят в этих рассказах эмммм... в общем, я бы бежала от таких подальше и даже не оглядывалась. А вот Кириллу прям очень сочувствую.

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #27 : 08 Февраля 2017, 11:03:23 »
первому процентов на 25% сочувствую. может он с женой на пятом этаже хрущевки без лифта живет, а жена, сука такая не стащила сама коляску вниз и не накупила жрачки, ага.
я сочувствую последнему.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #28 : 08 Февраля 2017, 11:03:32 »
4 кстати мне симпатичен тем, что ушел с ребенком и пытается ребенка себе оставить, а не у мамы, ушедшейв интернет.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #29 : 08 Февраля 2017, 11:04:02 »
Lsv,
есть в ваших словах истина, но проявить заботу:купить весы и отбирать картошку стоило во время беременности - больше б пользы было. Я хз, может она толстушкой на вечной диете была или  ее от гормонов так на пожрать потянуло в беременность - но после стройности +34 кг это такие адовые растяжки должны быть, что с оставшимися 17кг и растяжками женщине наверное стыдно и страшно думать о фитнесе и прочем - в зеркало смотреть страшно. Вот наверное она и "не смотрит" - (не вижу, не слышу) - иначе можно и повеситься от отчаяния.

ПС. Надо было печеньки отбирать, ох надо было.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 11:07:23 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!