Голосование

Какой должна быть стюардесса?

Мисс Района, не меньше, до 30 лет, 40-42 размер.
13 (3.2%)
Симпатичная, но в пределах обычного, до 45 лет и 46 размера.
39 (9.6%)
Главное, чтобы размер и возраст не мешал выполнять работу.
324 (79.8%)
Любой, ограничения - дискриминация.
13 (3.2%)
Томаты никому ничего не должны!
17 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 377

Автор Тема: Pikabu.ru - "Старые, толстые, страшные" стюардессы Аэрофлота  (Прочитано 38296 раз)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
я тут обмазываюсь кейпопом, какие там мальчики красивые

*перекрестился*

После тупых фанфиков, которые приходится читать даже против воли, не могу адекватно воспринимать корейцев.

А, это... Совсем уж страшных и толстых нет по той причине, что их вообще нет. Вот вы, вот лично вы знаете совсем уж страшных и толстых?

Вы не видели четвероглазого, картавого, прыщавого, тощего, сколиозного, с брекетами и противным голосом Блайнда. Представили себе такого красавца? Подростковый возраст никого не щадит!

ну там хотя бы применяется принцип "дольше летишь и больше платишь - больше плюшек в полете"

Надеюсь, какая-никакая еда вместо недобутера?
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Цитировать
После тупых фанфиков, которые приходится читать даже против воли, не могу адекватно воспринимать корейцев.
Тебя что, к стулу привязывают и спички в глаза вставляют?
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Тебя что, к стулу привязывают и спички в глаза вставляют?

Нет. Постоянно попадаются на модерации на одном ресурсе. И даже проверять всё, кроме них, нельзя. По шапке настучат, если не по очереди. Учитывая ЦА ресурса, годные фанфики про этих ваших корейцев скорее исключение, чем правило. За два с половиной года мне только один попался. ОДИН!
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
ну, после фанфиков можно разлюбить хоть фандом, хоть секс.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Даже фэндом не знаю. Они его не указывают. К счастью, я могу это отклонить за то, что не указали, и надеяться, что это проверит кто-то за меня)0) Задрали сьюхи.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
да я о фикрайтеров как классе.
мало ли всратых фанфиков на любую тему/с любыми персонажами.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92297
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ну, после фанфиков можно разлюбить хоть фандом, хоть секс.

Да, народец нынче хилый...  :-\  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
да я о фикрайтеров как классе.
мало ли всратых фанфиков на любую тему/с любыми персонажами.

Эт да. Но мне что-то пока везёт только на них. Там по большей части ориджиналы, которые ни разу не ориджиналы (типичные «будильник в стену-лучики-блины-дерзкая-тихоня-элита из местных стерв-капитан школьной команды»). Фики — в основном либо Гарри, либо кореец.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8066
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
На фикбуке же модерацию на нет свели... А больше я нигде такого количества корейцев не вспомню. Но там да, за полчаса модерции трахающихся корейцев попадалось больше, чем в самой Корее.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49127
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
А вы как считаете - лучше молоденькая фея, или же уже опытный работник?
Стюардесса - молоденькая фея, бортпроводник (в летающем плацкарте Челябинск-Ноыый Уренгой) - пофиг.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
На фикбуке же модерацию на нет свели... А больше я нигде такого количества корейцев не вспомню. Но там да, за полчаса модерции трахающихся корейцев попадалось больше, чем в самой Корее.

На Фикбуке можно было пропустить) Хотя у нас тоже можно, но, повторюсь, по шапке настучат. Как хорошо, что у нас сайта нет, только приложение. Но название не скажу, а то за пиар посчитают ;D

Цитировать
А вы как считаете - лучше молоденькая фея, или же уже опытный работник?
Стюардесса - молоденькая фея, бортпроводник (в летающем плацкарте Челябинск-Ноыый Уренгой) - пофиг.

Мне хочется, чтобы такие комментарии оставляли только те, кто в состоянии открыть ту-самую-дверь ;D А то все сдохнем из-за вас.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49127
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Мне хочется, чтобы такие комментарии оставляли только те, кто в состоянии открыть ту-самую-дверь ;D А то все сдохнем из-за вас.
По моему, там надо не быть в состоянии, а банально знать как. Этому сакральному знанию можно и фею научить.

Оффлайн So_dancingdeath

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +10/-1
А я стюардесса этой компании и просто почитаю комменты.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
интригуете!
с международного рейса пишите, али с внутреннего?  ::)
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
По моему, там надо не быть в состоянии, а банально знать как. Этому сакральному знанию можно и фею научить.

Кроме знания там еще и сила нужна. Не прям вот Поддубный во плоти, коненчо, но и не слабосильная фиалка.

Не знаю уж, насколько правда, но ходит упорный слух, что именно по этой причине места у аварийных выходов стараются не продавать беременным, пожилым  и детям, оставляя их для мужчин от 18 до 45. Мол, в ситуации ПэЦэ у них достанет здоровья вышибить эту дверку и никого ей не придавить при этом
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49127
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Кроме знания там еще и сила нужна. Не прям вот Поддубный во плоти, коненчо, но и не слабосильная фиалка.
Почему модельная девушка - слаблосильная фиалка?

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Почему модельная девушка - слаблосильная фиалка?

175*59 - это не модельная девушка. Это скелет с недостаточной массой тела. И всеми вытекающими. Оччень я сомневаюсь, что у такой жертвы Бухенвальда хватит здоровья открыть дверь у чего-то крупнее Ан-24, да и то не факт.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49127
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Почему модельная девушка - слаблосильная фиалка?

175*59 - это не модельная девушка. Это скелет с недостаточной массой тела. И всеми вытекающими. Оччень я сомневаюсь, что у такой жертвы Бухенвальда хватит здоровья открыть дверь у чего-то крупнее Ан-24, да и то не факт.
Как усилие, нужное для открывания двери соотносится с размером самолета?

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Как усилие, нужное для открывания двери соотносится с размером самолета?

У Ан-24, Bombardier и CRJ двери легче, чем у боингов и аирбасов. У того же 737 боинга двери даже в штатном режиме открываются полностью вручную. Да еще и малость приподнимаются в процессе открытия, так что стюардессе весь этот вес толкать приходится не только вбок но и чутка вверх, пока дверь не откроется. Не для задвохлика задачка: сам можешь попробовать, очаровав какую-нибудь стюардессу ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн So_dancingdeath

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +10/-1
интригуете!
с международного рейса пишите, али с внутреннего?  ::)
С командировки. Но по россии. По заявлению раз в месяц в родной город летаю.
Летаю по международке, нр была в категории толстых и страшных. Поэтому знаю эту муть изнутри.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Цитировать
175*59 - это не модельная девушка, это скелет
Не думаю, что скелет, скорее просто худенькая девушка, я сама 171*60 и не тощая совсем.
Врядли 4 сантиметра дадут сильно большую разницу.

Вот 179*55 и 189*59 да, уже попахивает трешаком.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9066
  • Карма: +3590/-75
Вчера во время полета обратила внимание в свете этой темы - нас обслуживали 2 стюардессы и 1 стюард. Стюардессы - очень стройненькие девочки, мне кажется, размера XS, стюард обычной комплекции - без лишнего веса, но с абсолютно стандартной фигурой. Рейс был по России, не Аэрофлот

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23557
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Вот 179*55 и 189*59 да, уже попахивает трешаком.
Я тут рассказывала уже, как слышала иногда от парней сомнительные комплименты типа "стройная девушка весом 40 кг". Сказано было на полном серьезе. Мужики, видимо, слабо представляют, сколько обычно весят женщины. И тот дрочер из комментрв, наверно,  просто стюардесс без лишнего веса имел в виду. Впрочем, пошел он на х*й в любом случае.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 11:17:26 от Босячка »
Мафия: Хиккомори

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Мне интересно, люди, требующие модельные параметры от работников сферы обслуживания, вам шашечки или ехать? жду ответа

Мне ехать, но в новенькую, стильную машину я сяду охотнее, чем в раздолбанный москвич 1970 года выпуска с ободранными сидениями. А в самолете приятнее смотреть на молодых красивых девочек, чем на жирных теток 40+. Если эти девочки более-менее сносно говорят по-английски, раздают напитки и еду, ничего не проливая и не роняя - мне достаточно. Чтобы все это делать, 15 лет опыта не требуется. Так что я за молодых красивых.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Мне интересно, люди, требующие модельные параметры от работников сферы обслуживания, вам шашечки или ехать? жду ответа

Мне ехать, но в новенькую, стильную машину я сяду охотнее, чем в раздолбанный москвич 1970 года выпуска с ободранными сидениями. А в самолете приятнее смотреть на молодых красивых девочек, чем на жирных теток 40+. Если эти девочки более-менее сносно говорят по-английски, раздают напитки и еду, ничего не проливая и не роняя - мне достаточно. Чтобы все это делать, 15 лет опыта не требуется. Так что я за молодых красивых.
Вы стюардесс и официанток не путайте.
Цитировать
ртпроводник ССБ обязан:
2.1. Неукоснительно выполнять требования законодательных и нормативных документов, перечисленных в разделе 1.3. настоящей должностной инструкции.
2.2. При выполнении трудовых обязанностей, возложенных на бортпроводника в интересах авиакомпании, соблюдать производственную дисциплину, выполнять Задание на полет, а также указания и распоряжения должностных лиц, перечисленных в п.п. 1.5 и 1.6 настоящей инструкции.
2.3. Выполнять аварийные процедуры и процедуры летной безопасности, а также стандарты и технологии по предоставлению сервисных услуг пассажирам и членам летных экипажей.
2.4. Быть компетентным в вопросах обеспечения безопасности и предоставления сервисных услуг в рамках своей квалификации.
2.5. Проявлять лояльность и уважение к ООО "    ", другим сотрудникам предприятия.
2.6. Постоянно совершенствовать уровень своей профессиональной подготовки.
2.7. Следить за сроками действия и сохранностью служебных документов, иметь их при себе при выполнении 'Задания на полет
2.8. Соблюдать предполетный отдых.
2.9. Принимать участие в предполетном и послеполетном разборах.
2.10. Контролировать санитарное состояние ВС, поддерживать чистоту и порядок в пассажирских салонах и на рабочем месте во время выполнения Задания на полет.
2.11. Быть доброжелательным и проявлять заботу о пассажирах.
2.12. Соблюдать правила ношения форменной одежды, иметь опрятный внешний вид.
2.13. Правильно оформлять полетную документацию и своевременно представлять ее для обработки.
2.14. Бережно относиться к имуществу авиакомпании, немедленно докладывать руководству о фактах хищения или порчи имущества, принадлежащего ООО "    ".
2.15. Сообщать непосредственному руководителю обо всех выявленных в процессе исполнения должностных обязанностей недостатках.
2.16. Знать и соблюдать:
- правила авиаперевозки пассажиров, багажа и грузов;
- правила оказания первой помощи:
- правила эксплуатации аварийно-спасательного и бортового электрооборудования ВС;
- сроки реализации продуктов питания, выдаваемых на борт ВС;
- правила техники безопасности, противопожарной безопасности, производственной санитарии и гигиены труда;
- иммиграционные, таможенные, карантинные правила РФ и стран пребывания, правила этикета.
2.17. Знать и соблюдать правила пребывания и поведения работников ООО "    " заграницей.
Если вы готовы переплачивать за билет на самолет авиакомпании "Красотки стюардессы", то пожалуйста, такая появится.
Но большинству плевать на внешность и возраст стюардессы, ибо усладить взоры можно и в другом месте, а не в транспорте. От бортпроводников требуется обеспечить безопасность и комфорт в полете, а не фантазии дрочил подогревать.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Ада

  • Гость
Если эти девочки более-менее сносно говорят по-английски, раздают напитки и еду, ничего не проливая и не роняя - мне достаточно. Чтобы все это делать, 15 лет опыта не требуется. Так что я за молодых красивых.
Какой милый... какой маленький и хорошенький узкий кругозорчик!.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 15:42:35 от Ада »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Мне ехать, но в новенькую, стильную машину я сяду охотнее, чем в раздолбанный москвич 1970 года выпуска с ободранными сидениями. А в самолете приятнее смотреть на молодых красивых девочек, чем на жирных теток 40+. Если эти девочки более-менее сносно говорят по-английски, раздают напитки и еду, ничего не проливая и не роняя - мне достаточно. Чтобы все это делать, 15 лет опыта не требуется. Так что я за молодых красивых.
ну уж нет, давайте правильно примеры приводить
Вам ехать в межгороде и перед вами два водителя - девочка 20 лет, прям вся феечка с накладными ресничками и длинными ногтями и челочкой на глаза, и второй - тетенька 40 лет с пятнадцатилетним опытом вождения
С кем поедете?

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
ну уж нет, давайте правильно примеры приводить
Вам ехать в межгороде и перед вами два водителя - девочка 20 лет, прям вся феечка с накладными ресничками и длинными ногтями и челочкой на глаза, и второй - тетенька 40 лет с пятнадцатилетним опытом вождения
С кем поедете?

Вы стюардесс с пилотами не перепутали, случайно ? Водителя я предпочту с многолетним опытом вождения, а девочку, которая билеты проверяет и воду разносит, лучше феечку.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
И почему люди, предьявляющие претензии к экстерьеру обслуги, питают забавные иллюзии насчет того, что для той самой обслуги сами они не окажутся внезапно теми самыми, на которых без слез не взглянешь?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46296
  • Карма: +8019/-83
  • Штатная Ясновидящая
Вопрос ставится неправильно. Надо формулировать как "предпочтете ли вы десять полетов с не-феями и выжить в одиннадцатом полете, или же десять полетов с феями и погибнуть в очередной технической накладке?".
Потому как выжившие в катастрофах обязаны этим именно стюардессам.
Мафия: Al03