Автор Тема: #8284 - А мужик-то не настоящий  (Прочитано 219098 раз)

Оффлайн Apparition

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Карма: +264/-17
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #90 : 26 Ноября 2011, 22:13:12 »
Да достало уже. То, что отца никак не касается - с кем спит сын
просто голубые не входят в мировозрение отца, он хочет что б сын был похож на него, поэтому...

Chispa

  • Гость
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #91 : 26 Ноября 2011, 22:22:24 »
Цитировать
А чем плохо отличаться от других? Просто интересно :>

я предполагаю, что для человека, выросшего во время "никто не должен отличаться" это имеет значение. <- моя точка зрения почему автор расстроен.

просто интересна ваша точка зрения - чему должен радоваться автор? вот чему конкретно?

Оффлайн Apparition

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Карма: +264/-17
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #92 : 26 Ноября 2011, 22:26:59 »
чему должен радоваться автор? вот чему конкретно?
тому что сын рассказал правду, и что не побоялся это сделать..

Chispa

  • Гость
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #93 : 26 Ноября 2011, 22:30:05 »
чему должен радоваться автор? вот чему конкретно?
тому что сын рассказал правду, и что не побоялся это сделать..

 плюс отцу за то , что между ними такие доверительные отношения.

был поставлен вопрос  - что автора огорчает в том что его сын гей. поэтому ответный вопрос - а что его должно радовать?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 22:31:48 от Chispa »

Оффлайн Apparition

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Карма: +264/-17
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #94 : 26 Ноября 2011, 22:31:39 »
был поставлен вопрос  - что автора огорчает в том что его сын гей. поэтому ответный вопрос - а что его должно радовать?
того что сын не боится следовать своим убеждениям, тягам и прочего, того что в себе не держит и не подавляет свои вкусы

Chispa

  • Гость
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #95 : 26 Ноября 2011, 22:35:26 »
сомнительная радость )

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #96 : 26 Ноября 2011, 22:38:00 »
А вот если человек, не призывая и не агитируя никого - лично убежден, что ему размножаться точно не стоит? Неважно, по каким причинам.
Это вот про конкретную ситуацию или вообще?
Про конкретную ситуацию я уже написал. Сын имеет право делать, что хочет. Право отца - иметь по этому поводу своё мнение и высказывать его. Вплоть до разрыва отношений. Мне горе отца понятно, и я полностью его поддерживаю.
Вообще же - не хочешь размножаться, ветер тебе в спину и барабан на грудь. Потом пожалеешь, ну да ССЗБ.

И по таким канонам, ради пресловутого "продолжения рода" (даже если ты уверен, что там нечего продолжать) человеку нужно бросать того, кого он любит, и, возможно, словно нашел из сотен "единственного", чтобы порядочно выйти замуж/жениться на рандомном человеке, к которому ну максимум дружеская симпатия может возникнуть, не более? Только потому, что "так правильно" и что он противоположного пола?
Короткий ответ - да.
Длинный ответ зависит от точной формулировки вопроса. В этой фразе вопрос сформулирован крайне коряво, уж извините, и состоит из многих слабосвязанных частей.
любовь - зло

Оффлайн Apparition

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Карма: +264/-17
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #97 : 26 Ноября 2011, 22:40:42 »
дадад. Теперь только подставить вместо "гей" - "наркоман", и ещё поразмышлять немножко над свободой загонять себя в могилу.
от гейства никому плохо, кроме задницы партнера не будет...
а наркомания уже другое...
а так, каждый в праве выбирать себе дорогу сам, пусть даже в могилу

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #98 : 26 Ноября 2011, 22:41:45 »
Apparition, это, кстати, одна из самых частых ошибок родителей. Люди представляют себе некий обобщённый образ идеального ребёнка, который в точности будет соответствовать их ожиданиям, и забывают, что на самом деле им придётся возиться с отдельной особью человека. И эта особь может очень сильно отличаться от того, что родители хотели. Хотели тихого ребёнка, а могут получить гиперактивную ракету; хотели звезду спорта, а в итоге вышел юный математик (и так далее по списку). Я аплодирую стоя тем людям, которые смотрят на своих детей и, несмотря на различия между идеалом и реальностью, принимают то, что есть. Жалко только, что такое бывает редко.

я предполагаю, что для человека, выросшего во время "никто не должен отличаться" это имеет значение. <- моя точка зрения почему автор расстроен.

просто интересна ваша точка зрения - чему должен радоваться автор? вот чему конкретно?

Вот поэтому я рада, что живу в постсоветские времена - это "будь как все" меня просто убивает :Т
А зачем радоваться или огорчаться? Он может что-то сделать, чтобы его сын внезапно сменил ориентацию? Нет. Так почему бы не принимать своего ребёнка таким, какой он есть?
Имхо, автор плачет по шляпе, забыв, что голова цела.

Короткий ответ - да.
YMMV.

дадад. Теперь только подставить вместо "гей" - "наркоман", и ещё поразмышлять немножко над свободой загонять себя в могилу.
У Вас неплохо получается сравнивать оранжевое с огурцом и божий дар с яичницей.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #99 : 26 Ноября 2011, 22:45:57 »
Я думаю, что отец боится как раз, что сын не будет счастлив. Ну, сидит у отца такая мыслишка в голове. Т.е. как реагировать, если отцом движет страх за будущее сына, а не личные тараканы по поводу того, что сын - не такой, как хотелось бы.

Т.е. я не к тому, что нужно отказаться от сына и прочее. Потому что глупо, если он твёрдо решил, только сына потеряешь. Да и не 14 ему даже.
Я рассуждаю на эту тему скорее в таком ключе "Обязан ли отец быть счастливым от того, что <...>".
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #100 : 26 Ноября 2011, 22:49:17 »
Короткий ответ - да.
YMMV.
И что?

дадад. Теперь только подставить вместо "гей" - "наркоман", и ещё поразмышлять немножко над свободой загонять себя в могилу.
У Вас неплохо получается сравнивать оранжевое с огурцом и божий дар с яичницей.
То, что Вы не видите общего, не значит, что его нет. Попробуйте помедитировать, может привести к неожиданным озарениям.
любовь - зло

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #101 : 26 Ноября 2011, 22:50:48 »
еще былоб прикольнее, если у него еще и дочь была, которая призналась что уже года 2 снимается в порнухе, где её жарят по 10 мужиков одновременно... А в конце все дружно кончают на лицо. Что господа толерасты, тоже ему надо порадоваться, что его дочь не такая как все?
                                                             

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #102 : 26 Ноября 2011, 22:51:16 »
Цитировать
Короткий ответ - да.
- А кому-нибудь станет от этого лучше? Двум людям, которые не любят друг друга и одного из которых "не тянет" к партнеру банально в сексуальном плане?
Или ребенку, который родился нежеланным?

Цитировать
Вообще же - не хочешь размножаться, ветер тебе в спину и барабан на грудь. Потом пожалеешь, ну да ССЗБ.
- А вы верите в генетику? По мне, так как раз портить генофонд - вред для "государства", "человечества" и тп. Я как-то привыкла думать, что качество важнее количества. И еще одно такое же уебство не сделает мир лучше и краше).
Вот я лично убеждена, что из меня ничего хорошего не выйдет, в прямом смысле слова. Зачем портить жизнь себе, другим и эфемерному ребенку?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

TrecTrasher

  • Гость
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #103 : 26 Ноября 2011, 22:51:46 »
Цитировать
У Вас неплохо получается сравнивать оранжевое с огурцом и божий дар с яичницей.
Цитировать
а наркомания уже другое...
оба подрывают моральные устои общества, так что сравнение самое что ни на есть верное...

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #104 : 26 Ноября 2011, 22:53:20 »
ответный вопрос - а что его должно радовать в этой ситуации?
не радовать, не огорчать. просто отнестись к этому спокойно

Цитировать
Разве автор заставляет сына?
я не про автора. а в ответ на комментарий о детях

Цитировать
У Вас неплохо получается сравнивать оранжевое с огурцом и божий дар с яичницей.
это точно)))

Пчёлка

  • Гость
Re: #8284 — А мужик-то не настоящий
« Ответ #105 : 26 Ноября 2011, 22:53:48 »

Вообще же - не хочешь размножаться, ветер тебе в спину и барабан на грудь. Потом пожалеешь, ну да ССЗБ.

Обожаю людей, которые заранее знают, кому что лучше.
Мне эта история напомнила "#8285 - Благие деяния за чужой счёт... " , только там мать решила, что дочка должна возиться с её приёмным ребёнком, а тут отец решил, что его сын непременно должен настрогать внучат. И желания детей не учитываются вовсе.

Ясно же в истории написано, что данный гей - не ассоциальный тип, вреда никому не приносит, что тут плохого? Детей не будет - так сколько "нормальных" бесплодных есть, не убивать же их, раз свою миссию по продолжению рода выполнить не могут.
Сколько раз жители форума писали "Да лучше бы он/она детей вовсе не заводил/а", "Не дай б-г, дети такие же как он/она будут".

Не у всех есть тяга к детям, не все умеют и хотят их воспитывать, так к чему это стремление к демографическому буму? К чему осуждение людей, которые ясно понимают, что родителями им не быть?

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #106 : 26 Ноября 2011, 22:57:59 »
дадад. Теперь только подставить вместо "гей" - "наркоман", и ещё поразмышлять немножко над свободой загонять себя в могилу.
от гейства никому плохо, кроме задницы партнера не будет...
а наркомания уже другое...
а так, каждый в праве выбирать себе дорогу сам, пусть даже в могилу
А, понятно. Аксиоматическая разница. Базовая аксиома - человек для общества или общество для человека. На эту тему хорошо Лекс Кравецкий написал: http://www.odnako.org/blogs/show_14276/
Плохо. И от наркомании плохо, и от гейства плохо. Обществу плохо, и мне, как его части, тоже плохо - опосредованно.
Видите ли, если японцы рванули реактор, то прямо мне не плохо. Далеко я от них. Но опосредованно - плохо, объяснять, почему?
Или от того, что пиндосы разбомбили Серию, Ирак, Ливию, Сирию вот собираются, непосредственно мне тоже не плохо. Но опосредованно - очень даже.
А! Вот ещё пример. Может, понятнее будет. То, что где-то там рванули самолёт, мне пофиг. Но после этого досмотр при осадке перешёл границы разумного, и это меня очень даже затронуло.
Так и тут. От того, что один конкретный перец - гей, мне ни холодно, ни жарко. Но для общества - это плохо, и это скажется и на мне. Простой пример - увеличение масштаба. Общество из одних геев и лесбиянок вымрет просто в следующем поколении. Кто будет обо мне, лично обо мне заботится (да просто делать еду для меня), когда мне будет 70-80 лет, если в обществе останутся одни старики?
любовь - зло

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #107 : 26 Ноября 2011, 22:58:15 »
мне кажется только мужики понимают в чём тут косяк
Я в своей жизни много встречал девушек которые к геям относились хорошо, некоторые даже с восторгом...
Но не одного парня...
                                                             

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #108 : 26 Ноября 2011, 22:59:23 »
Дятел, тут может помочь разве что разговор с сыном о том, счастлив ли он. Я думаю, это как-то успокоило бы отца.

И что?
Ещё раз, YMMV.

Цитировать
То, что Вы не видите общего, не значит, что его нет. Попробуйте помедитировать, может привести к неожиданным озарениям.
То, что я не вижу ничего общего, значит, что я не вижу ничего общего. Попробуйте не давать другим пассивно-агрессивных советов, это может привести к уважению со стороны окружающих.

оба подрывают моральные устои общества, так что сравнение самое что ни на есть верное...
В жопу моральные устои общества. Здесь не викторианская Англия.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #109 : 26 Ноября 2011, 23:02:00 »
Вот я лично убеждена, что из меня ничего хорошего не выйдет, в прямом смысле слова. Зачем портить жизнь себе, другим и эфемерному ребенку?

Поднимайте самооценку. Скажите лучше, что вы не хотите детей, тогда я вас пойму. Но только не из-за того, что вы написали. Зачем вы так несправедливо к себе?

Пчёлка, разное тут. В той истории мать решила уже всё за ребёнка. В этой истории это обсуждающие сгустили краски. Отец за него ничего не решил, не пробовал, вроде даже.
Отец, по мнению обсуждающих, даже расстроиться не имел права. Вот это меня удивляет. Опять, сын имеет право делать то, что хочет. А отец не имеет право даже на сайт написать, не то что вслух сказать.

Sime, если нормальный отец (и сын), то поможет. Точнее, облегчит страдания натурала)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 23:06:10 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Cathrine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: +123/-14
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #110 : 26 Ноября 2011, 23:03:27 »
не, я девушка, но я против гомосексуалистов, но я это уже говорила. А вообще, грустная история, если честно. Достойные девушки спят с девушками, мужики с мужиками, а с противоположным полом трахаются только придурки, которые и плодят генофонд придурков...А я? а я вооще ни с кем не трахаюсь =( вот пичалька  :'( какой ужас. суббота, вечер, а я с ноутом на коленкам пишу на сайт кмп, впору уже самой историю тут постить. "
Цитировать
Я одна, пристрелите меня!"
Цитировать
В жопу моральные устои общества. Здесь не викторианская Англия.

во-во, именно в жопу! в ону самую...
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.

Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию.

Пчёлка

  • Гость
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #111 : 26 Ноября 2011, 23:05:47 »
мне кажется только мужики понимают в чём тут косяк
Я в своей жизни много встречал девушек которые к геям относились хорошо, некоторые даже с восторгом...
Но не одного парня...

Одного такого знаю, со мной живёт  ;D
Уже писала здесь, что мой парень в восторге, что у меня друг-гей, ведь если я с ним гуляю, то ни один парень не подойдёт ко мне знакомиться. А ещё моему МЧ с ним удобно подарки для меня выбирать - он знает, чего мне хочеЦЦа и у него отменный вкус.

Дятел, тем более. С одной стороны отец немного(?) разочарован в сыне, а с другой, хоть синие волосы не отрезал зад ему утюгом не припалил - и то хорошо.

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #112 : 26 Ноября 2011, 23:06:11 »
Цитировать
не, я девушка, но я против гомосексуалистов, но я это уже говорила. А вообще, грустная история, если честно. Достойные девушки спят с девушками, мужики с мужиками, а с противоположным полом трахаются только придурки, которые и плодят генофонд придурков...А я? а я вооще ни с кем не трахаюсь =( вот пичалька  Плачущий какой ужас. суббота, вечер, а я с ноутом на коленкам пишу на сайт кмп, впору уже самой историю тут постить. "

фотку в студию и вы найдете себе даже тут, трахальщика
                                                             

Оффлайн Cathrine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: +123/-14
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #113 : 26 Ноября 2011, 23:08:36 »
дык я же идеалистка, я не просто секса хочу, я хочу серьезных отношений и любви ^_^
Цитировать
Просто секс меня не интересует, должно быть какое т чувство, напиться там вместе или накуриться

ну, или как то так говорила моя любимая Масяня  ;D
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.

Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию.

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #114 : 26 Ноября 2011, 23:13:40 »
Цитировать
Короткий ответ - да.
- А кому-нибудь станет от этого лучше?
Короткий ответ - да.
Обществу в целом станет лучше. Даже нежеланный ребёнок может оказаться гением, или просто хорошим человеком. Таких историй - пруд пруди. Он должен иметь шанс.

Двум людям, которые не любят друг друга и одного из которых "не тянет" к партнеру банально в сексуальном плане?
Почему это должно заботить меня? O_o

Или ребенку, который родился нежеланным?
Лучше родиться нежеланным, чем не родиться вообще. Это очевидно.

Цитировать
Вообще же - не хочешь размножаться, ветер тебе в спину и барабан на грудь. Потом пожалеешь, ну да ССЗБ.
- А вы верите в генетику?
Верят в недоказуемое. Про генетику я знаю, это круче :)

По мне, так как раз портить генофонд - вред для "государства", "человечества" и тп. Я как-то привыкла думать, что качество важнее количества. И еще одно такое же уебство не сделает мир лучше и краше).
Про "качество важнее количества" будете рассказывать китайцам и арабам, когда они придут заселять наши (и европейские) просторы после нашего вымирания лет через дцать.

Вот я лично убеждена, что из меня ничего хорошего не выйдет, в прямом смысле слова. Зачем портить жизнь себе, другим и эфемерному ребенку?
1. Это Ваши личные тараканы
2. Ваше мнение может измениться (и 100% изменится) под влиянием самого простого - счастливой взаимной любви.
3. Даже если лично Вы - полный лузер, страшилище и неудачница, Ваш ребёнок может оказаться счастливым и здоровым человеком.
Я тут послушал Фрэнки-шоу, крайне рекомендую, там куча как раз таких историй, как всякие детишки с тяжёлой судьбой становились выдающимися людьми.
Например, Эдит Пиаф - знаете такую? Рождена чуть ли не на улице, отец ушёл воевать. Из Вики: Первый раз он получил двухдневный отпуск только в конце 1915 года, чтобы повидать свою новорожденную дочь Эдит.
Через два года Луи Гассион узнал, что жена его бросила, а дочь отдала на воспитание своим родителям. Условия, в которых жила Эдит, были совершенно ужасающими, и Луи отвёз дочь в Нормандию к своей матери, содержавшей публичный дом. Бабке некогда было заниматься ребёнком и она часто наливала внучке в бутылочку вместо молока разбавленное вино, чтобы та её не беспокоила.
Потом выяснилось, что трёхлетняя Эдит совершенно ослепла.

Хорошее начало жизни?
И - финал: национальное достояние Франции,
Похороны певицы состоялись на кладбище Пер-Лашез. На них собралось более 40 тысяч человек, многие не скрывали своих слез, цветов было столько, что люди были вынуждены идти прямо по ним.
любовь - зло

Пчёлка

  • Гость
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #115 : 26 Ноября 2011, 23:18:00 »

Обществу в целом станет лучше. Даже нежеланный ребёнок может оказаться гением, или просто хорошим человеком. Таких историй - пруд пруди. Он должен иметь шанс.


Таких историй в сотни раз меньше, чем детдомовцев.

Pathfinder, перечитайте моё предыдущее сообщение. Я согласна, что корректнее будет так
Цитировать
Мне эта история напомнила "#8285 - Благие деяния за чужой счёт... " , только там мать решила, что дочка должна возиться с её приёмным ребёнком, а тут Pathfinder решил, что автор непременно должен настрогать детей. И желания авторов историй не учитываются вовсе.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 23:21:56 от Пчёлка »

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #116 : 26 Ноября 2011, 23:19:04 »
Опа, месье ещё и заботится о человечестве в целом.
Господа, Шнобелевскую премию для молодого человека в студию!

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #117 : 26 Ноября 2011, 23:21:19 »
Дятел, тут может помочь разве что разговор с сыном о том, счастлив ли он. Я думаю, это как-то успокоило бы отца.

И что?
Ещё раз, YMMV.
Гугл не даёт подходящей по контексту расшифровки этого акронима. Поэтому ещё раз: и что? Желательно другими словами.

Цитировать
То, что Вы не видите общего, не значит, что его нет. Попробуйте помедитировать, может привести к неожиданным озарениям.
То, что я не вижу ничего общего, значит, что я не вижу ничего общего. Попробуйте не давать другим пассивно-агрессивных советов, это может привести к уважению со стороны окружающих.
Дающему советы: испробуй их сперва на себе.

оба подрывают моральные устои общества, так что сравнение самое что ни на есть верное...
В жопу моральные устои общества. Здесь не викторианская Англия.
Раньше говорили, "не плюй на общество". Ну-ну. В жопу, да. Желаю Вам, чтобы общество не поимело Вас в жопу против Вашей воли (например, в лице гастарбайтеров или ещё кого, не отягощённого моральными устоями).
Впрочем, на этом беседу с Вами считаю оконченной.
Всяческих Вам благ.
любовь - зло

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #118 : 26 Ноября 2011, 23:23:07 »
Впрочем, на этом беседу с Вами считаю оконченной.
Всяческих Вам благ.

ЙЕССССССС ^u^

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #119 : 26 Ноября 2011, 23:23:48 »
*жует попкорн*
Как я люблю, когда я геев сравнивают с наркоманами, алкоголиками и проч. Это так мило.
Только вот разъясните мне глупой, а как геи-то обществу вредят? Во все времена были и только сейчас вредят. Внезапно, однако.
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.