Автор Тема: galya.ru - Движущая сила гали.ру  (Прочитано 5678 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Движущая сила гали.ру
« : 02 Марта 2017, 08:48:05 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1163407&nt=231

Цитировать
Давайте помечтаем. Девушки,которые вообще не любят свою фигуру, типа яблоко или груша,а хотите песочные часы, представьте,что к вам прилетела фея и у вас есть один выбор: получить на всю жизнь фигуру мечты или 5 миллионов долларов,из которых на фигуру(ботокс,липосакция,силикон) вы не можете потратить ни копейки. Ваш выбор?

Да уж. Хорошо когда есть мечта, б**ть.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #1 : 02 Марта 2017, 08:52:18 »
Я б деньги выбрала хоть я и жирное чудовище. Вот только интересно правильное питание и спортзал личный с личным тренером входят в понятие "ни копейки на фигуру"? С деньгами возможностей в любом случае больше чем с идеальными телесами.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #2 : 02 Марта 2017, 08:52:38 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1163407&nt=231

Цитировать
Давайте помечтаем. Девушки,которые вообще не любят свою фигуру, типа яблоко или груша,а хотите песочные часы, представьте,что к вам прилетела фея и у вас есть один выбор: получить на всю жизнь фигуру мечты или 5 миллионов долларов,из которых на фигуру(ботокс,липосакция,силикон) вы не можете потратить ни копейки. Ваш выбор?

Да уж. Хорошо когда есть мечта, б**ть.

За 5 млн я готов начать не любить свою фигуру, это считается?)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #3 : 02 Марта 2017, 09:00:39 »
Что ж там за фигуры такие, что 5 лимонов создает им выбор.
Т.к это нереально, то и выбрать не могу даже, вот если был выбор между дохриллион или мозги мечты, то еще можно было поломать голову

Или играть на чем-нибудь как бох

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #4 : 02 Марта 2017, 09:26:44 »
А что, весь уход заключается в ботоксе и сильконе? Ах да, нынче ж лошадиные морды с варениками под носом

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #5 : 02 Марта 2017, 09:29:55 »
Вспомнила, что рассуждала так в детстве, когда не знала связи между красивым телом и спортом и прочими ухаживаниями за собой, в честь святой рекламы была убеждена, надо копить, чтобы за раз все накачать в 18 лет и дальше жить спокойно

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14247
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #6 : 02 Марта 2017, 09:38:21 »
Что ж там за фигуры такие, что 5 лимонов создает им выбор.
Т.к это нереально, то и выбрать не могу даже, вот если был выбор между дохриллион или мозги мечты, то еще можно было поломать голову

Или играть на чем-нибудь как бох
а что тут думать? мозги мечты могут очень быстро принести намного больше 5 лямов форекс или нобелевка или супераккумулятор, или квантовый комп. или лекарство от ВИЧ или рака. играть на чем-то как бох, если это не какая-то свиристелка а вполне популярные гитара, синтезатор, барабанная установка и т.д. тоже могут принести нехилые бабки. разве что придется побольше времени потратить.  Но лучше всего играть как бох в большой теннис или ногомяч. золото на областном турнире, потом страна, потом мир и греби бабло лопатой. с футболом сложнее, но когда команда последние годы стабильно занимающая последнее место выигрывает чемпионат области при этом количество забитых мячей близко к баскетбольным значениям, следующий сезон можно уже в составе Барселоны или Реала провести
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #7 : 02 Марта 2017, 09:42:44 »
Не того пола - но я бы выбрал пять лямов.
В условиях нет ограничений на фитнес и правильное питание, этого вполне хватит. И даже, в крайнем случае, косметическая хирургия открыта (кроме липосакции)  ;D Точнее надо формулировать  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #8 : 02 Марта 2017, 09:44:16 »
Приз или деньги? (с)
Я беру деньги:)

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #9 : 02 Марта 2017, 09:45:34 »
а что тут думать? мозги мечты могут очень быстро принести намного больше 5 лямов форекс или нобелевка или супераккумулятор, или квантовый комп. или лекарство от ВИЧ или рака. играть на чем-то как бох, если это не какая-то свиристелка а вполне популярные гитара, синтезатор, барабанная установка и т.д. тоже могут принести нехилые бабки. разве что придется побольше времени потратить.  Но лучше всего играть как бох в большой теннис или ногомяч. золото на областном турнире, потом страна, потом мир и греби бабло лопатой. с футболом сложнее, но когда команда последние годы стабильно занимающая последнее место выигрывает чемпионат области при этом количество забитых мячей близко к баскетбольным значениям, следующий сезон можно уже в составе Барселоны или Реала провести

Мозги - не гарантия успеха. Надо нехилую "пробивную" способность иметь. И удачу. Хороших программистов много, но мы знаем только про успешных. Типа Цукерберга или Гейтса. А в большинстве случаев твою гениальную идею просто украдут, озолотятся, а о тебе и не вспомнит никто.
Большинство умных людей (о которых мы и не слышали) успеха не добивается.
Так шо деньги лучше. Как умный человек говорю =)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39116
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #10 : 02 Марта 2017, 09:47:15 »
Я беру деньги и мы не открываем черный ящик.(с)
С 5 миллионами баксов любая фигура будет гранью совершенства  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #11 : 02 Марта 2017, 09:47:29 »
пешком ходить тоже запрещено и пресс качать?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #12 : 02 Марта 2017, 09:48:44 »
С 5 миллионами баксов любая фигура будет гранью совершенства  ;D

Сфера - она тоже, в принципе, довольно идеальна по некоторым критериям  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14247
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #13 : 02 Марта 2017, 10:10:26 »
Мозги - не гарантия успеха. Надо нехилую "пробивную" способность иметь. И удачу. Хороших программистов много, но мы знаем только про успешных. Типа Цукерберга или Гейтса. А в большинстве случаев твою гениальную идею просто украдут, озолотятся, а о тебе и не вспомнит никто.
Большинство умных людей (о которых мы и не слышали) успеха не добивается.
Так шо деньги лучше. Как умный человек говорю =)
У нас разное понимание мозгов мечты) То что Вы написали - это просто хорошие мозги. А мозги мечты это способность собрать из говна, палок и старого радиоприемника субмолекулярный дубликатор. и клепай микропроцессоры из навоза. Или любую крутую идею зафигачь на кикстартер особенно если есть уже готовый прототип из тех же самых палок собранный. И, как я ранее писал, форекс никто не отменял. мозги мечты способны прогнозировать валютные колебания с 99% вероятностью. Сиди и делай ставки. пару -тройку месяцев непрерывных трудов и ты в журнале Форбс.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #14 : 02 Марта 2017, 10:40:28 »
У нас разное понимание мозгов мечты) То что Вы написали - это просто хорошие мозги. А мозги мечты это способность собрать из говна, палок и старого радиоприемника субмолекулярный дубликатор. и клепай микропроцессоры из навоза. Или любую крутую идею зафигачь на кикстартер особенно если есть уже готовый прототип из тех же самых палок собранный. И, как я ранее писал, форекс никто не отменял. мозги мечты способны прогнозировать валютные колебания с 99% вероятностью. Сиди и делай ставки. пару -тройку месяцев непрерывных трудов и ты в журнале Форбс.

Того, что Вы описываете не хватит.)) Для стартапа/кикстартера надо гораздо больше проекта(даже крутого), нужна еще продажная и пр часть.
Про колебания - если мы сейчас не говорим про фильм "область тьмы", то мозги не помогут от неожиданных политических и экономических решений/резких движений крупных игроков.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #15 : 02 Марта 2017, 10:50:09 »
У меня песочные часы, почему мне никто не даёт 5 лямов? и просто не даёт :'(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #16 : 02 Марта 2017, 10:53:37 »
У меня песочные часы, почему мне никто не даёт 5 лямов?

Те же яйца, систер, тот же вопрос.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #17 : 02 Марта 2017, 10:54:37 »
Однозначно деньги. Фигуру можно и бесплатно поправить.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #18 : 02 Марта 2017, 10:58:26 »
У меня песочные часы, почему мне никто не даёт 5 лямов?
Те же яйца, систер, тот же вопрос.  ;D

В тексте же всё сказано. Просто вы уже когда-то сделали свой выбор

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #19 : 02 Марта 2017, 11:05:46 »
Мозги - не гарантия успеха.
+100
Как и талант.
Так что деньги и еще раз деньги )) А уж такую сумму, как 5 лямов зеленых, можно и преумножить, не особо напрягаясь.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #20 : 02 Марта 2017, 11:18:42 »
Цитировать
— Когда мне было 15 ко мне пришла фея и спросила хочу ли огромный член или хорошую память.
— И что же ты выбрал?
— Не помню.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #21 : 02 Марта 2017, 11:21:20 »
В тексте же всё сказано. Просто вы уже когда-то сделали свой выбор

Чорд. Молодая была, глупая.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #22 : 02 Марта 2017, 11:31:46 »
А уж такую сумму, как 5 лямов зеленых, можно и преумножить, не особо напрягаясь.

Вот кстати, как показывает практика победителей во всякие лотереи - свалившиеся с неба деньги имеют свойство просираться самым бессовестным образом без профита
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #23 : 02 Марта 2017, 11:39:20 »
Цитировать
— Когда мне было 15 ко мне пришла фея и спросила хочу ли огромный член или хорошую память.
— И что же ты выбрал?
— Не помню.

Так, где мой огромный член, потому что я не помню, когда сделала выбор в пользу фигуры ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #24 : 02 Марта 2017, 11:41:13 »
Так, где мой огромный член

Появляется при церебральном сексе? :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #25 : 02 Марта 2017, 11:44:23 »
Вот кстати, как показывает практика победителей во всякие лотереи - свалившиеся с неба деньги имеют свойство просираться самым бессовестным образом без профита
Прямо всегда-всегда?
Не, есть конечно, такой момент - что досталось легко, легко уходит, потому что труда не вложено и люди не ценят этих подарков.
Если бы мне с неба упало тыщ сто-двести-триста деревянных, я бы их тоже прокутила/проездила, потому что ничего серьезного с ними не сделать. А сумма в стартовом посте - ну оч серьезная. Тут уже думать надо )
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #26 : 02 Марта 2017, 11:50:20 »
Тут уже думать надо

И мысль развивается примерно так: "Ага, у меня есть 5 лямов. Надо бы их во что-то вложить, но сначала-то можно же немного пожить красиво. Недельку-другую. Их же много! От того, что я месяцок полежу в шезлонге и отдохну от трудов праведных сильно не убудет!"

А после месяца красивой жизни больше всего хочется ещё месяц красивой жизни, а вовсе не читать об инвестициях. И вообще к хорошему быстро привыкаешь. Собрать мысли в кулак и волю в узду в такой ситуации могут единицы. Остальные расслабляются в меру своих представлений о счастье.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 11:53:39 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #27 : 02 Марта 2017, 11:51:09 »
Появляется при церебральном сексе? :)

Не помню ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #28 : 02 Марта 2017, 11:51:59 »
Не помню ;D

Кровь отхлынула - сознание потеряла?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7851
  • Карма: +532/-26
Re: galya.ru - Движущая сила гали.ру
« Ответ #29 : 02 Марта 2017, 12:07:19 »
Про колебания - если мы сейчас не говорим про фильм "область тьмы", то мозги не помогут от неожиданных политических и экономических решений/резких движений крупных игроков.

Давайте лучше про Люси  ;D Для супермозгов эти решения вполне ожидаемы.

Но можно, конечно, мечтать о мозгах простого программиста  ;)