Автор Тема: #22791 - О бытовом эксгибиционизме  (Прочитано 12834 раз)

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #60 : 03 Марта 2017, 21:10:55 »
сплю я голая, а трусы у меня исключительно стринги, других нет. так что для меня ходить в белье, это ходить в трусах и лифчике.

Оффлайн Faceless

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +70/-11
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #61 : 03 Марта 2017, 21:11:14 »
Цитировать
А как потеплеет, все как один и вовсе поснимают штаны и станут навязчиво демонстрировать всем свои прекрасные стройные сексуальные волосатые ноги в шортах.
WUT?!!
Цитировать
купальные шорты
WTF?!!

Не будь я духовным человеком, у меня бы сейчас просто бомбило, и не постеснялся бы насовать авторке говна, несмотря ни на какие правила.
Однако Махатма Христос учит нас снисходительно относиться к язычникам-безбожникам-сатанистам, так что я ограничусь выражением глубокого сочувствия авторке.

Ведь если у авторки вызывает такое омерзение нагота обычных мужских ног, трудно представить, с каким отвращением к собственному телу она живет. Увы, физическое воплощение идеального тела - редкость, несмотря на обилие фотошопа. И даже идеальное тело будет прикрыто кое-где волосами, ведь таков Образ Господень. И трудно представить, что именно авторка обладает настолько идеальным телом-мутантом, которое дает ей моральное право порицать волосяной покров окружающих.

Я, например, с удовольствием ношу шорты, целомудренно прикрывающие колени, порой даже со вьетнамками и в носках. И что же? Каждый шаг моих мужественных, мускулистых, волосатых ног, радует окружающих, которые не скупятся на комплименты! Таким образом, каждый выход в свет в летнюю пору приносит мне и всем прохожим море позитива и радости! И лишь авторка горестно кривится в греховном унынии.

Это печально.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017, 21:13:00 от Faceless »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #62 : 03 Марта 2017, 21:21:30 »
Работал как-то в жопе города, автобус, которым добирался домой, ехал с местного говнопляжа. Каждый вечер полный автобус потного бухого быдла в уродских шортах-трусах враскоряку.  Брррр...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #63 : 03 Марта 2017, 21:25:26 »
я не могу представить себя в стрингах и лифчике на кухне с утра пьющею кофе рядом с папой

А вы спите в стрингах и лифчике?
Я имела в виду домашнее белье типа обычных трусов и майки-футболки-пижамной сорочки

Видимо, в чем вы ходите дома - в том я сплю))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #64 : 03 Марта 2017, 21:30:19 »
судя по всему так, ибо футболки и длинные сорочки, кофточки я нательным бельём не считаю.  но муж всёравно в симейниках по кухне не дефилирует тоже)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #65 : 03 Марта 2017, 21:30:49 »
я не могу представить себя в стрингах и лифчике
Если надо, я могу. Только инфы побольше надо. У тебя полоска, кудряшка или голенькая?

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #66 : 03 Марта 2017, 21:36:52 »
экий ты затейник, и фантазия развита)))))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #67 : 03 Марта 2017, 22:05:29 »
"Усы Санчеза, Афро Самурай или Валуев после топора?"
Вот как надо  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #68 : 03 Марта 2017, 22:17:06 »
Цитировать
и над грудью прямо синяя карта моих вен)
у меня так, а еще я зимой и летом одним бледно-сине-зеленым цветом ;D
никогда, правда, не думала, что кого-то этим ущемляю. теперь буду нести свои кости и вены гордо. еще более гордо, чем обычно ;D

---
читаю темы про пляжи и так радостно на сердце: столько невменоса пропускаю, ай молодец ;D

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46466
  • Карма: +8073/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #69 : 04 Марта 2017, 08:18:18 »
я не могу представить себя в стрингах и лифчике на кухне с утра пьющею кофе рядом с папой, так же не могу представить на одной кухне мужа в семейниках и дочь подростка в труселях, вот хоть убейте. но это я.
А мужа в обычных мужских трусах и дочь в обычных трусах?
У нас дома это норма, если не холодно и нет гостей - выползти к завтраку в трусах. Никаких нареканий и диссонанса не вызывает, потому как это было всегда.
Мафия: Минти

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #70 : 04 Марта 2017, 08:22:18 »
А в чем проблема находиться в трусах рядом двум людям, которые не рассматривают друг друга как сексуальные объекты и им обоим так удобно?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #71 : 04 Марта 2017, 16:13:48 »

А мужа в обычных мужских трусах и дочь в обычных трусах?
У нас дома это норма, если не холодно и нет гостей - выползти к завтраку в трусах. Никаких нареканий и диссонанса не вызывает, потому как это было всегда.
Весело получается, когда уверен, что нет гостей, выползаешь такой весь домашний, а они, оказывается, есть. Сюоприз!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #72 : 04 Марта 2017, 16:28:43 »
Весело получается, когда уверен, что нет гостей, выползаешь такой весь домашний, а они, оказывается, есть. Сюоприз!
Ну вообще сложно быть не в курсе того, что за завтраком будут гости. Во всяком случае в моём мире.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2114
  • Карма: +151/-3
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #73 : 04 Марта 2017, 16:32:26 »
Иногда гости приходят неожиданно, особенно если заспишься.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #74 : 04 Марта 2017, 16:33:44 »
Ну вообще сложно быть не в курсе того, что за завтраком будут гости. Во всяком случае в моём мире.
Ну не прямо гости-гости, а к маме соседка на чашку кофе забежала - элементарно. Сейчас да, к нам никто не ходит практически, да и мы редко, а в детстве подъезд -  большая деревня.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #75 : 04 Марта 2017, 16:35:30 »
Весело получается, когда уверен, что нет гостей, выползаешь такой весь домашний, а они, оказывается, есть. Сюоприз!

Приперлись без предупреждения - любуйтесь трусами ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #76 : 04 Марта 2017, 16:56:56 »
А в чем проблема находиться в трусах рядом двум людям, которые не рассматривают друг друга как сексуальные объекты и им обоим так удобно?
Да хоть бы и без трусов. Я пробовала. Нормально, ничего страшного.
С уважением, Aneta

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #77 : 04 Марта 2017, 23:01:15 »
Приперлись без предупреждения - любуйтесь трусами ;D

Приперлись без предупреждения - любуйтесь дверями;D

murmur, пофиксила

а трусами - это если вовремя и с вином.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #78 : 04 Марта 2017, 23:45:17 »
Приперлись без предупреждения - любуйтесь трусами ;D

Приперлись без предупреждения - любуйтесь дверями;D

murmur, пофиксила

а трусами - это если вовремя и с вином.
Любоваться, как они раскачиваются на люстре?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #79 : 05 Марта 2017, 01:14:52 »
Иногда гости приходят неожиданно, особенно если заспишься.
В моём мире гости за завтраком могут оказаться только если они ночевать остались.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #80 : 06 Марта 2017, 09:18:23 »
Дома хожу либо в трусах либо в халате, если холодно.
И никому не открываю если заранее не предупредили что придут, пусть хоть обзвонятся, звук домофона отрубается одной кнопкой, дверного звонка тоже.
А всякие службы, проверяющие счетчики,трубы и т.д, обычно объявление вешают когда будут ходить.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Red_moon

  • Гость
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #81 : 06 Марта 2017, 11:25:54 »
Ответ
http://zadolba.li/story/22800
Цитировать

Давно читаю этот сайт, но так и не смогла понять, почему у людей такую жуткую попоболь вызывает чужая одежда? Откуда в наше время столько ханжества? Вот опять бедных мужчин в эксгибиционизме обвиняют, а за что?

Парень идёт, подвернув по моде штаны и обнажив щиколотки, подумать только, какой ужас! Господа моралисты, вам-то какое дело? Хочется человеку мёрзнуть с голыми ногами при нашей погоде? Пусть себе мёрзнет, он взрослый, сам решит, что со своим телом делать. Оставьте его в покое, это ведь ему, а не вам мучиться с больными суставами. Мне, кстати, тоже непонятно, что красивого в этой моде, но и ужасного я ничего не вижу.

Мужчина надел шорты, посмев обнажить ноги, очертаниями не сходные с античной статуей? Ещё ужаснее, коллективный обморок всем обеспечен! Когда отнюдь не идеальными и даже не всегда побритыми ногами сияют дамы — это нормально, привычно, но мужчинам ни-ни, пусть парятся в жару в длинных штанах и рубашках, благоухая на всю улицу потом, но чтоб ни сантиметра тела не выглядывало, несовершеннолетние же девочки смотрят!

А уж что эти гадские эксгибиционисты дома вытворяют! Дорогие моралисты, кто и в чём ходит в собственной квартире, касается только живущих в этой квартире и никого больше. Люди могут носить смокинг с галстуком, наряд горничной из секс-шопа, ходить в одних трусах или вообще обходиться без оных, да хоть костюм химзащиты в комплекте с противогазом пусть напялят — это их и только их дело, а вы, любители подглядывать в чужие окна, стройными рядами идите по известному эротическому маршруту, задолбали лезть со своим единственно правильным мнением в чужую частную жизнь.

А уж если вы припёрлись к кому-то без предупреждения, а вам открыли дверь не в выходном одеянии, то это говорит только о вашей собственной невоспитанности, нормальные люди о своём визите предупреждают заранее. Человек мог быть в ванной, мог просто спать и, услышав звонок, набросить первое, что попалось под руку, это вполне естественно. Вам это не нравится? Не проблема, телефоны есть у всех, сообщайте о своём визите хотя бы за пятнадцать минут до прихода.

И мне уже совсем непонятно, с каких пор такой лютый баттхёрт стали вызывать обычные плавки? Ведь до того, как американцы ввели моду на пляжные шорты, именно в плавках купались мужчины всего мира, и никого это не смущало, так в чём сейчас проблема? У господ моралистов просто зудит от желания закутать окружающих поплотнее? Ну так сейчас на пляжах всё больше дам появляется в буркини, давайте обяжем всех женщин вне зависимости от вероисповедания запаковываться в этот изыск мусульманской моды! А что, не все же представительницы прекрасного пола могут похвастаться модельной фигурой, а буркини прекрасно закроет и лишний жирок, и целлюлит, да и несовершеннолетние детки обоих полов, глядя на это, могут больше не опасаться за свою нравственность.

В общем, господа моралисты, давайте не забывать старое правило: «Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти», и будет нам всем счастье! Ну, а я тихо позавидую гуляющему по квартире в одних труселях мужу и искренне пожалею о невозможности такого эксгибиционизма для себя, всё же наличие сына-подростка обязывает к кое-каким ограничениям в одежде.

А вот ответ на ответ. и ответчик как всегда читает жопой
http://zadolba.li/story/22811
Цитировать

Это шутка? Дамы с небритыми ногами стали нормой? Нет и ещё раз нет.

Я не брею ноги по назначению врача уже 3 года. Позволяю себе раз в год сделать шугаринг или восковую эпиляцию, а потом мучаюсь с нарывами и воспалениями. Осветлить я их тоже не могу — ужаснейшая аллергия. И я рыдаю, рыдаю, рыдаю.

Потому что в обществе женщина с небритыми ногами презирается, осмеивается, а каждый встречный, если и не высказывает своё фу, то манерно отворачивается с гримасой вселенского ужаса. Вот кому-то в Древнем Риме или Греции, не могу сказать точно, показалось, что лысое тело красивее, чем волосатое, и пошло-поехало. Правда, традиция сбривать всё «лишнее» почему-то докатилась только до женщин. Зато мужчина с бритыми ногами воспринимается исключительно как представитель нетрадиционной ориентации.

И вот знаете, лично мне как-то пофиг, у кого что торчит из-под штанины (лысое оно или волосатое), но это мне, человеку понимающему. А вот объяснять каждому встречному поперечному, почему у меня волосы на ногах, я задолбалась. А также задолбалась слышать, что мне всё равно надо жертвовать здоровьем кожи и обязательно бриться или кутаться в длинные юбки и штаны. И очень обидно, когда мужу, у которого растительность на ногах раз в 100 пышнее и гуще, никто ничего не говорит.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 12:08:43 от Босячка »

Оффлайн Faceless

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +70/-11
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #82 : 06 Марта 2017, 11:29:27 »
Не сразу сообразил, но под эту тему нужно включать эту песню https://youtu.be/9ocBGwAYGD8

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #83 : 06 Марта 2017, 11:36:24 »
М, а от чего лечат прописыванием не-бритья и не-эпиляции ног?
Мне просто интересно для чего врач мог назначить)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #84 : 06 Марта 2017, 11:39:24 »
Странно, что даже брить нельзя, но шугаринг она делает. Лучше б стригла машинкой под 2мм, и незаметно, и кожа не пострадает)
А толку от эпиляции, если после нее нарывы - пока они пройдут, волосы снова вырастут. Точнее, когда все волосы вырастут - тогда только нарывы пройдут.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #85 : 06 Марта 2017, 11:47:03 »
Даме бы сходить к дерматологу и провериться на фолликулез.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #86 : 06 Марта 2017, 12:04:23 »
М, а от чего лечат прописыванием не-бритья и не-эпиляции ног?
Мне просто интересно для чего врач мог назначить)
Мне при остром тромбофлебите запрещали эпиляцию, а бритье было "не рекомендовано".
Аргументировали тем, что венам и так вот-вот наступит трындец, а бритье/эпиляция дополнительно раздражает нервные окончания и вызывает прилив крови к конечностям, а с сосудистыми заболеваниями это, понятное дело, ни к чему.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #87 : 06 Марта 2017, 12:06:15 »
Оу, познавательно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9717
  • Карма: +3764/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #88 : 06 Марта 2017, 13:12:26 »
Цитировать
Правда, традиция сбривать всё «лишнее» почему-то докатилась только до женщин. Зато мужчина с бритыми ногами воспринимается исключительно как представитель нетрадиционной ориентации.
Цитировать
И очень обидно, когда мужу, у которого растительность на ногах раз в 100 пышнее и гуще, никто ничего не говорит.
А к чему здесь мужчины упоминаются? Дама традиционно предлагает сделать так, чтоб hуёво было всем, а не только женщинам, то есть ещё и мужчин обязать брить ноги? Вместо того, чтобы изменить если и не отношение общества к небритиым женским конечностям, то хотя бы собственное отношение к досужим комментаторам.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 13:14:49 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: #22791 - О бытовом эксгибиционизме
« Ответ #89 : 06 Марта 2017, 21:27:19 »
М, а от чего лечат прописыванием не-бритья и не-эпиляции ног?
Мне просто интересно для чего врач мог назначить)

При системном приеме кортикостероидов кожа становится тонкой и хрупкой, врачи советуют вааапче ничего не трогать, т.к. раздражение, зуд, ранки, кароч лысые коленки того не стоят.

В плане бритья всего, что ниже бровей я за радфемок. Заколебал культ лысого тела. Походу это та же хэрня, что и объявление целлюлита мировым злом - куча салонов, производителей кремов и т.д. обогащаются на людях, которые не в курсе что и то и другое это нормально, а Барби урод.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.