Автор Тема: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!  (Прочитано 39465 раз)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Окуеть. В соседней теме нам втирают про то, что баб псдить нельзя, и слабых обижать будут только чмошники. И тут же, эти же самые персонажи рассказывают о том, что давить машиной десятилетку это нормально, потому что он же мог мафынку поцарапать!
Йопанные двуличные твари.
Да, на видео четко видно, как дети несколько раз проводят перезарядку.
Иксперд, плять. Ты в своей жизни кроме куя перезаряжала чего нибудь, что бы делать такие заявления?
 
вам попадало этой пулькой? мне попадало, очень больно, был синяк.
Та да. А у меня другу "такой" пулькой ногу оторвало. Еле пришили. Пластмассовая разрывная была. Нервно паралитического действия. В детском мире брали.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 20:59:48 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46342
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Иксперд, плять. Ты в своей жизни кроме куя перезаряжала чего нибудь, что бы делать такие заявления?
Да, а ты видео вообще смотрел с начала, или сразу промотал на гонки?

Но вообще меня заявления про давить тут тоже удивляют.

Bestia, задерживать для мимокрокодила с улицы - не норма и незаконно, о чем я уже ранее писала. Я ставлю вопрос исключительно о действиях сотрудников.
Мафия: Душечка

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Народ у нас пздц. "Мужика понять можно". Не можно и не нужно.
Ребёнок без царя в голове, но он всё равно остаётся ребёнком. И потом не удивляйтесь, что вокруг столько *удаков - от таких вот показательных методов воспитания ими и становятся.

И вообще, обучение морали и закону их нарушением, сравнимо только с обучением математике, мутузя учебником по башке.

dragolub

  • Гость
Пластмассовая разрывная была. Нервно паралитического действия.

какстрашножыть. Вы серьёзно?

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Да, а ты видео вообще смотрел с начала, или сразу промотал на гонки?
Смотрел с начала. И я тебе страшную вещь скажу - дети имитируют. У него могла быть палка деревянная. Но играя в войнушку, он будет подражать настоящей стрельбе - пристёгивать воображаемый магазин, нажимать на спусковой крючок и делать губами ПФФфф ППфффф. Но так как звук недостаточно громкий, совершенно неочевидно, что винтовка у него с глушителем, как может показаться некоторым.
 Далее. Обычно дети в вопросах получения звездюлей - прошаренные. И если бы там были хотя бы пластмассовые пульки, то стреляли бы из кустов, или на местности где можно укрыться за естественными укрытиями, а не на середине улицы.
Следующее - тем кто говорит, что ребёнок гуляет где попало. За спиной у пацана портфель. А это, внезапно, говорит о том, что он просто шел из школы домой. И опять же ,внезапно, детям свойственно играть по пути. Потому что это дети, плять. В снежки, в кораблики, в прочую хероту. И это нормально.
 Ну и самое приятное и показательное. Пацан, видя что машина разворачивается, не садится на жопу, не трусит, а сначала отправляет своего друга(брата, или кто там он ему), показывая направление куда тому следует бежать, а только после этого, сам бежит в другую сторону. Поступок не мальчика, но мужа. В отличии от козла на мафынке.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 21:52:55 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4952
  • Карма: +1301/-17
Bestia, задерживать для мимокрокодила с улицы - не норма и незаконно, о чем я уже ранее писала. Я ставлю вопрос исключительно о действиях сотрудников.
Ну так да - просто вы говорите: Что дальше - задержан воришка - отправим домой. В ответ на слова про "полицейский принял такое вот решение в этой конкретной ситуации".
Такой тон, как будто полицейский совершил некий фейл, отвел домой а не в полицию. Иначе к чему аналогии с ворами, насильниками и так далее?

Тут же не парнишку в участок надо было везти, а мужика.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46342
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
А я пытаюсь узнать, почему домой? Ну интересно мне, вдруг кто знает.

Имитировать с полным открыванием, да.

Наоборот, дети сейчас абсолютно не прошарены в отношении наказания, и потому творят хрень то с выкладыванием на ютуб, то просто прилюдно, и думают, что все нормально. В соседней теме девочка в школе, в туалете, не прячась, отослав свидетеля, решает стать убийцей, которого не поймают.
Мафия: Душечка

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12856
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
А я пытаюсь узнать, почему домой? Ну интересно мне, вдруг кто знает.
Если мыслить логически - то что делать с десятилетним плачущим пацанёнком, у которого штаны мокрые из-за стояния в луже на коленях? Может сразу в СИЗО?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46342
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Отстаньте уже от логики, есть какие-то нормативы действий?
Мафия: Душечка

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12703
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Если мыслить логически - то что делать с десятилетним плачущим пацанёнком, у которого штаны мокрые из-за стояния в луже на коленях? Может сразу в СИЗО?
Да нафиг эти церемонии? В СИЗО аж, вот ещё. Расстрелять прям в луже из его же автомата, и всё тут.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12856
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #100 : 15 Марта 2017, 22:26:16 »
Отстаньте уже от логики, есть какие-то нормативы действий?
Я думаю, есть нормативы по правонарушителям. По потеряшкам. По требующим медицинской помощи. Пацанчик ни к какой категории не относится. Я предполагаю, что про наезд джипом стало известно только из видео. Я сомневаюсь, что если бы полицейские узнали про наезд, они бы так всех отпустили.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #101 : 15 Марта 2017, 22:40:08 »
Наоборот, дети сейчас абсолютно не прошарены в отношении наказания, и потому творят хрень
Дак вот я тоже самое говорю. Бабьё сейчас совсем распоясалось - ходят по клубам в миниюбках, а потом их там насилуют в туалетах.
Поэтому их нужно ремнём и кулаком превентивно воспитывать. Ведь верно? И всем от этого будет хорошо.
Я вообще не могу понять, в каком воспалённом мозгу может возникнуть мысль, что давить ребёнка машиной это нормально?
При том что у нас от таких ездунов, полностью машину контролирующих, тридцать тысяч человек в год гибнет. И каждый участвующий в аварии, до неё, сто процентов уверен был в мастерстве своём.
Да плять, даже если двести процентов взять на уверенность от несчастного случая, даже если бы он поцарапал ему машину гвоздём, кто этого козла уполномочил воспитывать и наказывать? Ставить в лужу на колени?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #102 : 15 Марта 2017, 23:07:32 »
даже если бы он поцарапал ему машину гвоздём, кто этого козла уполномочил воспитывать и наказывать? Ставить в лужу на колени?
Ну, воспитывать-то можно, ящетаю. Но словесно, а не ставя на колени и уж тем более не сбивая машиной. Последнее имхо вообще основание для пожизненного лишения права управления ТС.

Кстати, за демонстрацию водительских madskillz не в целях предотвращения ДТП на дорогах общего пользования тоже неплохо бы лишать на годик.
93

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4952
  • Карма: +1301/-17
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #103 : 15 Марта 2017, 23:11:44 »
А я пытаюсь узнать, почему домой? Ну интересно мне, вдруг кто знает.
Так а куда его везти то было?
Какие еще варианты были у конкретного полицейского? Какие основания у него были вези ребенка в участок с какой-то карательной целью?
Вот как жертву - да.
Хз почему не отвез, мб он тоже из тех, которые "ну мужика можно понять".

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46342
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #104 : 15 Марта 2017, 23:40:55 »
Народ, еще раз.
Я не спрашиваю про логику, сочувствие к ребенку, мокрые штаны и прочую прозу жизни. Я спрашиваю, не знаком ли кто-то с нормативным положением вопроса - ребенок, на улице, без присмотра, в конфликтной ситуации.
Мафия: Душечка

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #105 : 16 Марта 2017, 15:48:37 »
И еще про этого "незаслуженно" обвиненного водятла, это просто прекрасно, но я ссылки правильно не умею вставлять, к сожалению: http://zergulio.livejournal.com/4711048.html

Он не просто неадекват, там зашкаливает. Мне на политику вообще пофиг, но стиль изложения как бэ намекает.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 15:50:35 от svet_llana »
Dic, duc, fac, fer!

bardak_maker

  • Гость
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #106 : 16 Марта 2017, 16:48:51 »
В комментах пишут, что фейк.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2656
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #107 : 16 Марта 2017, 17:02:32 »
/Комменты не читал/

Так выяснили откуда сотряс у жеребёнка ? Водила виноват или может это папашка вставил звезды за пострелушки, да перестарался ?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 17:04:41 от Caesar »

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #108 : 16 Марта 2017, 20:37:45 »
/Комменты не читал/

Так выяснили откуда сотряс у жеребёнка ? Водила виноват или может это папашка вставил звезды за пострелушки, да перестарался ?
А какая разница? Может его летающая тарелка зачепила мимоходом. Может розовый слон хоботом задел. Только вот на видео это не попало.
 А вот свилетельство того, что лысый придурок умышленно сбивает его автомобилем - имеется. Можно посмотреть даже с двух ракурсов.
 И я очень надеюсь, что этот очередной долбоклюй, страдающий разрывом жопы от того что его железяку могут повредить, присядет на реальный срок.
 Ибо ну нездоровая это фигня, когда из-за такой херни народ берётся за ножи, травматы, биты. Это не есть признак цивилизации. Но признак дикарей, получивших наконец-то цацку.
 Нужно это искоренять и перерастать.
И буква закона тут - первейший помошник.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 20:40:04 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #109 : 16 Марта 2017, 23:49:03 »
Берегите себя и своих близких!
Для затравочки: семья мальчика многодетная и цыгане (из комментариев в эфире) ;D
Во всей этой истории меня огорчает то, что в подобных случаях крайне мало рычагов давления на хулиганов. Правомерных, я имею ввиду. Что мог сделать мужик, чтобы наказать пацана и при этом не попасть под следствие? Я не утверждаю, что он ничего не мог сделать, но мне действительно хочется примеров. Потому что я крайне сильно сомневаюсь, что полиция, например, приехала бы на такой вызов. Вот тетка в программе сказала, что можно было выйти из машины и сделать замечание. Ага, а если б мелкий мудак в лицо выстрелил и в глаз попал?! Опять таки, надо было бы бросить свое авто и погнаться за мелочью. А если бы при поимке пацан вырывался? Надо было бы его скрутить. Могли бы синяки появиться. А потом, опять же, могли бы сказать, что ты избил ребенка, а не просто ловил его.
Я не оправдываю мужика, но реально не вижу нормальных действенных способов прекратить такое вот мелкое хулиганство. И, кстати, в темах про петарды-хлопушки подавляющая часть комментирующих мечтает малолетним ушлепкам пачку петард этих в очко затолкать и поджечь. То есть, от мужика на джипе вы, по большому счету, отличаетесь только тем, что он сделал, а вы пока еще только мечтаете.
ИМХО: наказывать надо и мужика, и родителей. И пацана.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 00:38:47 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #110 : 17 Марта 2017, 06:24:11 »
А потом, опять же, могли бы сказать, что ты избил ребенка.
Могли бы, да. Только Компот, ногами пинающий двух малолетних дебилов, стал всенародным героем мемом и любимцем.
 Не использовал бы теперешний придурок автомобиль (средство повышенной опастности), и ему ничего бы не было.
 А теперь его не оправдает двже всенародная "любовь" к цыганам.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #111 : 17 Марта 2017, 07:00:27 »
Слушайте, не хотелось бы выглядеть овуляшкой, но...

Поставил на колени и заставил ждать? Поставил на колени? Да это ох*евшее м*дло не должно в принципе ходить среди адекватных людей. Сцуко, откуда ж берутся такие придурки с комплексом бога-то, а? Тут же вся суть не в том, что он его наказать хотел, а в том, что он его хотел унизить. Почувствовать свою власть. Пля, посадите его.

Что касается пацана - да, идиот. Но я вот в сходном возрасте окно соседке расхерачила. И да, это тоже был очень дурацкий поступок, и опасный для ее здоровья (она рядом с окном стояла), и она ругалась, и мама потом за свои деньги это стекло вставляла, и мне было очень стыдно. Но если бы она меня на колени начала ставить, я бы сильно охренела, и мне бы резко перестало быть стыдно, думаю. Потому что властолюбивые твари должны гореть в аду.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46342
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #112 : 17 Марта 2017, 08:42:35 »
Могли бы, да. Только Компот, ногами пинающий двух малолетних дебилов, стал всенародным героем мемом и любимцем.
Компот, напомню, был отправлен на принудительное лечение в психушку и о нем все сразу забыли, только мемы и остались.

Next, а я вообще не понимаю, как "мне было стыдно" хоть на грамм компенсирует сделанную гадость. Ведь на самом деле человеку, которому вы гадость сделали, от этого ни тепло, ни холодно, ни приятно, и пользы с толком ноль. Тупо механизм психики "мне было стыдно, значит, я все-таки хороший", а в остальном - ничего.
Мафия: Душечка

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #113 : 17 Марта 2017, 08:53:55 »
Компот, напомню, был отправлен на принудительное лечение в психушку и о нем все сразу забыли, только мемы и остались.

Так его отправили в психушку в наказание за то что он дубасил малолеток? Или всё же малолетки приставали и пытались издеваться зная что он больной?
 Мемы остались положительные про него. В стиле "на каждого мелкого пи*дю*а найдётся управа". А в этом вот случае не будет таких мемов. Потому что каждый более менее в здавом уме находящийся человек понимает, что должен быть принцип соразмерности наказания, справедливости в конце концов.
И в данном конкретном случае, никакой соразмерности не видно.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 08:54:24 от Босячка »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46342
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #114 : 17 Марта 2017, 08:58:25 »
По факту - раньше он был на терапии дома, а вот после того, как побил напавших на него детей - пошел на принудительное. Вместо наказания, которое бы ждало здорового человека.
На основании этого я сомневаюсь, что:
Не использовал бы теперешний придурок автомобиль (средство повышенной опастности), и ему ничего бы не было.
Даже с народной поддержкой мемами все равно бы наказали.
Мафия: Душечка

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12856
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #115 : 17 Марта 2017, 09:05:04 »
Next, а я вообще не понимаю, как "мне было стыдно" хоть на грамм компенсирует сделанную гадость. Ведь на самом деле человеку, которому вы гадость сделали, от этого ни тепло, ни холодно, ни приятно, и пользы с толком ноль. Тупо механизм психики "мне было стыдно, значит, я все-таки хороший", а в остальном - ничего.
Ну что непонятного? Было стыдно - значит понял, что сделал плохо, что именно сделал плохо и почему сделал плохо. Сделал выводы и больше так не делал. Всё таки это гораздо лучше, чем не понимать, что сделал плохо, и повторять и повторять...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46342
  • Карма: +8030/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #116 : 17 Марта 2017, 09:07:12 »
А можно творить хрень, испытывать стыд, а потом со спокойной душой снова творить хрень и типа "мне стыдно, значит со мной все нормально", просто сперва чем-то в окно, а потом чем-то в машину - разные ж вещи.
Мафия: Душечка

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #117 : 17 Марта 2017, 09:19:14 »
Цитировать
Next, а я вообще не понимаю, как "мне было стыдно" хоть на грамм компенсирует сделанную гадость. Ведь на самом деле человеку, которому вы гадость сделали, от этого ни тепло, ни холодно, ни приятно, и пользы с толком ноль. Тупо механизм психики "мне было стыдно, значит, я все-таки хороший", а в остальном - ничего.

Где я вообще писала, что это имеет какое-то значение для человека, которому что-то сделали?

Цитировать
Вам и ей просто повезло, что осколки пролетели мимо.

Слушайте, ну я не настолько плохо швыряюсь камнями, не было никаких осколков. ;D
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #118 : 17 Марта 2017, 09:22:31 »
Если кинуть слабенько, то стекло разлетится осколками, а если нормально, то в нем просто останется дырочка, а само стекло уцелеет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: ru-chp.livejournal - Автобыдло VS Жеребенок. Round 1, Fight!
« Ответ #119 : 17 Марта 2017, 09:32:45 »
Этим камнем на веревке быстро вертели у меня возле лица, я испугалась, перехватила веревку, содрала с нее камень и кинула в сторону. Попала в окно.

Стекло в теории ранить может, наверное, но скорее сам камень, я думаю. И я таки не спорю, что это был косяк с моей стороны, надо было посмотреть, куда кидаю, но я была очень напугана и зла, и таки думаю, что для того возраста не так уж критично в таком состоянии не совсем подумать о своих действиях. И уж точно это не повод для унижений типа "на колени".
Графоман-универсал. (с) Simka