Автор Тема: galya.ru - Бытовая обнаженка  (Прочитано 6712 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Бытовая обнаженка
« : 15 Марта 2017, 10:31:38 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=658333#allcomments

Цитировать
порицаете ли вы такую маму с таковым поведением?

8 лет. Сын спозаранку встал из-за холодного сквозняка. Подошёл к спящим родителям и попросил 34-летнюю маму закрыть дверь на лоджию. Мама свободно встала и прямо нагишом пошла закрыть балконную в спальню детей.
7 лет. Сынок-первоклассник заполнил дневник и пошёл отчитываться к 33-летней маме, которая мылась в ванной. Сказал ей через дверь в ванной, она открыла прямо в голом виде, сверкая пред сыном своими прелестями и просмотрела выполненное школьное задание.
В том же возрасте мама мылась в совместном санузле, когда сын сидел на унитазе, а также спала с нагим сыном, тоже нагой.

Цитировать
Думаю это просто быт.. и не надо тут ничего искать ненормального.. мне кажется наоборот ребенок не будет так рьяно интересоваться женским телом впоследствии и заранее будет иметь представление как все устроено-главное как это подается..если буднично.. то ничего особенного.. но если мамаша с сыном заигрывает..то конечно такую надо в психушку отпрвалять.. и если это регулярная вещь а не какая-то случайная.. тоже надо подумать..

Цитировать
да уж,это конечно не норма,такого не должно быть,я конечно могу в труселях и майке при сыне ходить,но ему чуть больше года,годам к пяти я думаю,ребенок не должен даже маму в нижнем белье то разглядывать,не говоря про нагишом и 7летнему

Цитировать
странно. я вчера мылась а сын 5и лет сидел на унитазе!не вижу ужаса,я за шторой мылась

Цитировать
у меня сыну 8 лет и я уже не могу позволить себе голой перед ним появится,еще лет до 3 можно,а в 7-8 это уже довольно таки взрослый ребенок и кстати может это потом запомнить и во взрослом возрасте вспоминать как его мама голой перед ним ходила.

Цитировать
мне подружка рассказывала как у ее знакомой, мама парня ходит при своей сыне в нижнем белье. Причем сыну - 23 года! вот это уже дурдом.

Цитировать
это сумасшедшие больные люди, а не мамы, такое слово не для них...представляю если бы в их 7-8 лет их папы голые перед ними ходили. потом дети вырастают и становятся всякими озабоченными насильниками...а как тут не станешь таким когда мамы с детства уже ребенку показали все что можно, то что уже с детства появился большой интерес все потрогать и пощупать...ужас куда мы катимся

Цитировать
у нас соседи так многие ходили в нижнем белье и дочки взрослые в трусах и мамы перед сыновьями...я была ребенком и то для меня шок был.. а им не стыдно

Цитировать
Нет, конечно это не нормально... Вот передо мной мама может пройти нагишом, ничего страшного нету, я ведь дочь, а не сын. Но перед сыном как-то вообще странно так ходить. Это то же самое, что мне папу в маленьком возрасте увидеть... в душе.. так и было. Я просто случайно зашла, думала там мама, так потом пол дня отойти не могла. У меня знакомый есть, так он вообще когда маленький был, за мамой в душе подглядывал... это по моему ещё хуже...

Цитировать
Ну и что, что голые ходят при детях? Это личное дело каждой семьи! например в Финляндии доподлинно знаю, что семьи одновременно сауну посещают (мама, папа, сыновья, дочки), голые все. И нормально, никто не заморачивается. А ещё всякие нудисты существуют. Я думаю что наоборот, такие дети вырастают менее закомплексованными в сексуальном плане, это у нас стараются привить что голое тело - это что-то неприличное, грязное, и что этого нужно всенепременно стесняться. Но всё хорошо в меру, конечно.

Папа дома в семейниках или шортах всегда ходил, и я теперь тоже. Вот такая травма  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #1 : 15 Марта 2017, 10:35:03 »
Эм.
Ну ок, чо уж.
На мой вкус голышом это перебор, просто незачем - а к отцу в трусах или матери в трусах и лифаке/футболке какие вообще могут быть вопросы?
Да и голышом не криминал, если в семье так принято и никого не парит. Мало ли локальных приколов.

Надо же, у людей есть тело. Брэйкинг ньюс.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #2 : 15 Марта 2017, 10:38:55 »
Так вот как максимы галкины появляюцца
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #3 : 15 Марта 2017, 10:42:20 »
Моё имхо, восьмилетнему незачем впираться в спальню родителей, когда они спят, а если уж вперся - может и сам двери балкона закрыть.
Мама, которая из душа проверяет дз - тоже странная какая-то, нельзя что ли проверить его после? За 15 минут мир рухнет?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #4 : 15 Марта 2017, 10:45:11 »
Сплю в одних трусах, но рядом с диваном лежит халат, накинуть его - секундное дело. Ну даже если случайно мелькнут мои сиськи, не беда, хотя вообще у нас двери закрыты и дотянуться до халата можно даже не скидывая одеяла до конца. А так, чтобы расхаживать по квартире, сверкая сиськами или более того, без трусов - нет, конечно. Без трусов я перед сыном даже в совсем младенческом возрасте не ходила, а грудь демонстрировать - это, считаю, пора завязывать где-то в среднем возрасте завершения ГВ (независимо от того, продолжает ребенок кормиться грудью или уже на смеси, то есть примерно около года, плюс-минус, не больше, чем до полутора лет). Малявке полгода - пройти с обнаженной грудью перед ним можно, он же и так ее сосет и видит. А перед двухлетним уже однозначно недопустимо. Хотя опять же если ребенок случайно (! не преднамеренно) увидел родителей без одежды - не трагедия, так бытовой казус.
Насчет нижнего белья - смотря какое. В стрингах и кружевном лифаке как-то не то. А если вид скорее спортивный, чем эротический, и белье несильно отличается от купальника (а на пляже все всех видят) - то не вижу криминала в том, чтобы в жару так ходить. В каждой избушке свои погремушки, я и сама так ходила, было дело, тем более лифчик вообще был спортивный топиком.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 10:47:09 от Zanthiа »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46407
  • Карма: +8052/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #5 : 15 Марта 2017, 10:49:05 »
Не вижу проблем в бытовой обнаженке, это никак не связано с сексом.
Мафия: Душечка

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #6 : 15 Марта 2017, 10:52:27 »
Не вижу проблем в бытовой обнаженке, это никак не связано с сексом.
Смотря какого уровня обнаженка. Если дома без посторонних виден мой открытый живот и спина - вообще не проблема, тем более живот самый обыкновенный, не спортивный пресс в кубиках и не обвисший пуз в складках до колен. Открытые бедра - тоже. А вот грудь и гениталии прикрываю в любом случае.

Sashetta

  • Гость
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #7 : 15 Марта 2017, 11:16:58 »
Когда я выползая из ванной епнулась в обморок на пороге этой самой ванны, не успев одеться до падения вообще, на крик, поднимать меня, выбежал вполне семнадцатилетний брат. И что-то никто не умер. Меня начинает уже пугать это невротическое отношение к обнаженному телу у некоторых. Ну тело и тело, дальше-то что? Из всех случаев меня триггернула только мамка, спящая в одной постели с восьмилеткой (безотносительно одетости) и та, которая голая домашку проверяла: тут я не поняла, зачем.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 11:20:11 от Сашетта »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #8 : 15 Марта 2017, 11:19:43 »
*прочитал*

Брату промыть глаза святой водой, десять "Отче наш" и десять "Богородице".
Но только потому, что действительно по необходимости!  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #9 : 15 Марта 2017, 11:21:34 »
Ага, и лоботомию сделать, чтоб забыл сию картину  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #10 : 15 Марта 2017, 11:23:01 »
Нет, настоящий христианин должен бороться с грехом.
Так что никакого читерства.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #11 : 15 Марта 2017, 11:23:08 »
Ну специально разгуливать голышом и правда не очень, зачем такое делать? Если случайно ребенок увидел голого родителя - ничего страшного, бытовая деталь, но постоянно голыми телесами сверкать - уже как-то перебор. В нижнем белье - ничего страшного нет, на пляже ведь все в купальниках и ничего)
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #12 : 15 Марта 2017, 11:24:52 »
Сашетта, обморок и выпереться голышом, чтобы проверили дз - разные вещи, вы не находите?
На меня брат вообще избегает смотреть, хотя и одетую - ему все время кажется, что сейчас рожать начну. И вообще считает, что я черезчур спокойная и пора бы мне в больницу.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 11:28:25 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Sashetta

  • Гость
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #13 : 15 Марта 2017, 11:28:40 »
Джулия, а теперь внимательно перечитайте то мое сообщение. Особенно его конец. И я, к счастью, никого рожать не собираюсь, так что на меня нет смысла избегать %)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #14 : 15 Марта 2017, 11:32:24 »
Открытая дверь на балкон несет какую-то опасность для ребенка, что её надо подрываться закрывать голышом, две минуты потратить на надевание халата приведет к необратимым последствиям?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #15 : 15 Марта 2017, 11:42:27 »
Джулия, а теперь внимательно перечитайте то мое сообщение. Особенно его конец. И я, к счастью, никого рожать не собираюсь, так что на меня нет смысла избегать %)

В том-то и дело, что ваш обморок никак не перекликается со стартовыми историями.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #16 : 15 Марта 2017, 11:47:07 »
Я могу спокойно в одних плавках плавать в бассейне и ходить в таком виде по территории.

Sashetta

  • Гость
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #17 : 15 Марта 2017, 11:48:40 »
Джулия, я вам даже процитирую:
Из всех случаев меня триггернула только мамка, спящая в одной постели с восьмилеткой (безотносительно одетости) и та, которая голая домашку проверяла: тут я не поняла, зачем.
Я именно упомянутое вами назвала, как "триггернувшее" т.е. мной не одобряемое. А мой обморок пересекается, например, со священным ужасом перед закрывшей окно обнаженной женщиной.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #18 : 15 Марта 2017, 11:51:24 »
интересно, а любители ходить дома голышом осуждают тех, кто носит домашнюю одежду?
ну, типа: "Это же в два раза больше вещей в шкафу! Какой бред!"

по сути темы, лично я считаю, что ничего криминального в голых людях нет,
особенно, если это с детства привыкнуть воспринимать, как нечто естественное.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46407
  • Карма: +8052/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #19 : 15 Марта 2017, 11:56:50 »
Бред-бред, в одежде жарко, кожа закрыта, тело в неестественных путанках, кошмар же!

Голой, да из душа и высохнуть так - охрененно кайфово.
Мафия: Душечка

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #20 : 15 Марта 2017, 12:03:21 »
если не акцентировать, никто и не парится
у нас в семье принято голыми спать, нам так удобно
в нижнем белье хожу спокойно, муж может вообще "без ничего" прогуляться по квартире
кого я обманываю, мы вообще нудисты
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #21 : 15 Марта 2017, 12:04:24 »
Блин, спорная тема.
С одной стороны я люблю ходить голой, не стесняюсь своего тела, люблю нудистские пляжи и т.д.
А с другой, у 7-8 летнего ребенка вот-вот пубертат наступит, когда стоит даже на линолиум, и чет я бы не хотела светить перед ним своим телом и подогревать его сексуальный интерес ко мне.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12869
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #22 : 15 Марта 2017, 12:10:45 »
Имею мнение, что маниакальный страх бытовой обнаженки как раз и есть богатая почва для культивирования психологических проблем.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46407
  • Карма: +8052/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #23 : 15 Марта 2017, 12:19:17 »
Если у человека встает на родню - то встанет и на купальник, и на глухую пижаму, и на голую жопу в полотенце, так какая разница?
Мафия: Душечка

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #24 : 15 Марта 2017, 15:22:20 »
Читаешь, как у людей был шок в детстве от созерцания голых пап и мам - и начинаешь думать, что нудисты всё же правы - лучше с детства приучать ребёнка к тому, что обнажённое человеческое тело (и родительское и чужое) это нормально, а не "позор, ужас и шок". Иначе потом вырастают всякие психи, которым то шорты на улице неприлично, то платье с открытыми плечами ужас-ужас...

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11708
  • Карма: +4293/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #25 : 15 Марта 2017, 15:31:22 »
Меня до безумия удивляет момент - почему на общественном пляже в трусах и лифчике (которые купальник)  вполне норм, а дома в трусах и лифчике (которые вроде как все прикрывают) - это уже стыдно и фуфуфу.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #26 : 15 Марта 2017, 15:35:26 »
Меня до безумия удивляет момент - почему на общественном пляже в трусах и лифчике (которые купальник)  вполне норм, а дома в трусах и лифчике (которые вроде как все прикрывают) - это уже стыдно и фуфуфу.

Потому что тебе очень не хватает духовности, Зябр)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #27 : 15 Марта 2017, 15:47:36 »
Я лет до 4-5 в бане мылся с мамой и бабулей ) потом с мужиками (папой и дедом), да. Потом только с братом. Потом с женой. Потом мы съехали :)
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #28 : 15 Марта 2017, 15:52:19 »
Если у человека встает на родню - то встанет и на купальник, и на глухую пижаму, и на голую жопу в полотенце, так какая разница?
Может ты и права. Короче, я не могу адекватно объяснить этого своего таракана😂

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8115
  • Карма: +3838/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: galya.ru - Бытовая обнаженка
« Ответ #29 : 15 Марта 2017, 19:06:32 »
Меня крайне интересует, откуда у автора столько сведений об этой самой маме, которую надо или не надо порицать. Или она пишет о себе? Но тогда зачем ей знать, что о  ее домашних  привычках думают буковки в интернете?
Если меня вытащить из ванны, то я убивать буду, а не домашку проверять.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي