Автор Тема: shagirt.livejournal.com - Фем-коммуны в России - мероприятие и планы  (Прочитано 115147 раз)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Уиииии, я круче Гитлера  :D
just do it
potom

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Уиииии, я круче Гитлера  :D
Иосиф Виссарионович, перелогинтесь
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Я как наивный понь, считаю, что они хотели привлечь единомышленниц и с единомышленницами же поделиться инфой. А все остальные банятся просто по их внутренним правилам, да и ок, собственно.

Поясню, кстати. Что если бы эта радикальная феминистка начала лезть активно там, где её не ждали, я бы тоже не одобрила нифига. Ну не знаю, пришла бы в группку домохозяек, обсуждающих рецепты пирожков, и начала бы затирать про куемразей угнетателей.
Вот сейчас эти радикалки распишут прелести свободной жизни, увлекут за собой молоденьких дурочек, да съедут с ними в глушь, да начнут строить там электротурбины из говна и палок. Кого-нибудь зашибет, кто-то отморозится, кто-то схватит заражение крови, вовремя не получит медицинскую помощь и помрет. Радикалок не жалко, а вот если кто-то из молодых и наивных погибнет - будет жалко. Потому и "лезут с непрошеными советами", да.

В конце концов, если кто-то идет по рельсам навстречу поезду - это его личное дело. А вот если он при этом он ещё агитирует остальных отринуть оковы извилистых дорог и пойти прямо по рельсам к свободе - это уже не только его дело, остальные вполне имеют право либо помешать ему, либо хотя бы предупредить остальных об опасности такого поведения.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Лесники-женщины бывают в РФ?
Для них проклятые членоугнетатели даже названия не придумали.
Леснички же. «А леснички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли» и все такое.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19841
  • Карма: +4120/-66
  • крестный котец
Так, все норм. Крутость Гитлера нейросеть оценила в 93,9%

Она не предвзята.

Крутость Сталина была оценена в 95,9% так-то.
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Леснич_ки, пейши правильно  >:(

А у Путина 0, кучу фоток перепробовала.
just do it
potom

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Крутость Сталина была оценена в 95,9% так-то.
99,9% вот по этому фото
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Леснич_ки, пейши правильно  >:(
Точно. Или Лесни_цы.
Хлопай лесни_цами и взлетай.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19841
  • Карма: +4120/-66
  • крестный котец
Как все таки мило такие темы скатываются в легкую наркоманию (от слова "нарком", не подумайте дурного)
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19841
  • Карма: +4120/-66
  • крестный котец
Кстати "Путин на медведе" и "Путин и стерхи" имеют ненулевой рейтинг, но все равно нейросеть опасается нашего президента. Видимо у нее что-то внутри вздрагивает от его лица. Я, кстати, недалеко от него ушел по фотогеничности.


вот это 95,9%
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Я могу только попытаться примерить на себя и подумать, забанила бы я за такой коммент или нет.
Если б это был мой пост, то это заставило бы меня задуматься. Но я такой человек, считаю, что информация от непосредственных знатоков лишней не будет.

Так никто не задается вопросом "почему?".)) Конкретный вопрос "почему?" только к неэтичности комментирования открытых блогов, которые открыты для комментирования. При том, если речь не про ругань и троллинг, а про попытки вывести ТС на диалог.
А владелицу конкретного пространства достаточно стриггерить простым разговором о необходимости в современной жизни иметь деньги даже на проезд, но видимо она может позволить себе роскошь отгонять тех, кто может помочь (хотя на самом деле нет).
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
зато вот пара кербальских скриншотов получила таки 100%
У меня 100% взяли жена на Шатаке и утята на Тургояке.
93

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Вспоминается, кстати, поучительный случай с малолетним Игорем Грудциновым. Игорь Грудцинов, потерпев неудачу на личном фронте, решил вместе с другом устроить радикальный маскулистический сепаратизм - уехать зимой в тайгу и жить там в шалаше, посылая фотки брутального выживания неудавшейся спутнице жизни, дабы она поняла, какого сурового героя упустила, и горько заплакала.

Разумеется, плакать пришлось семье Грудциновых, ибо сразу после начала строительства шалаша из целлофана с темы соскочил друг Игоря, убежавший обратно домой, потом от мороза отказал смартфон, с которого он запрашивал советов на форуме выживателей, а затем и сам Игорь.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Вспоминается, кстати, поучительный случай с малолетним Игорем Грудциновым. Игорь Грудцинов, потерпев неудачу на личном фронте, решил вместе с другом устроить радикальный маскулистический сепаратизм - уехать зимой в тайгу и жить там в шалаше, посылая фотки брутального выживания неудавшейся спутнице жизни, дабы она поняла, какого сурового героя упустила, и горько заплакала.

Разумеется, плакать пришлось семье Грудциновых, ибо сразу после начала строительства шалаша из целлофана с темы соскочил друг Игоря, убежавший обратно домой, потом от мороза отказал смартфон, с которого он запрашивал советов на форуме выживателей, а затем и сам Игорь.

Вспомнил, забомбило. Ну, Игорек хотябы турбину в речке строить не пытался и советов спрашивал.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
А как работет реклама в ЖЖ, мне лень читать про это, может кто знает?

Или только у меня там есть рекламы-видео? Если нет, то автор блога согласовывает то, что ему предлагают рекламщики?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Вспомнил, забомбило. Ну, Игорек хотябы турбину в речке строить не пытался и советов спрашивал.

Поздновато он собрался спрашивать, если честно.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46269
  • Карма: +8012/-83
  • Штатная Ясновидящая
Вспомнил, забомбило. Ну, Игорек хотябы турбину в речке строить не пытался и советов спрашивал.
Ага, советов, как спокойно перезимовать с куском пленки и без еды и тепла.
Они хотя бы что-то планируют, кроме как замотаться в пленку и сдохнуть, пусть и не факт, что результат будет отличаться.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8094
  • Карма: +2836/-13
  • Меня зовут Ма
Собственно, главному и единственному верному совету - валить - он и не последовал.
Здесь та же история. Зачем учитывать реалии и принимать годные советы? Проще забанить их дающих!
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7807
  • Карма: +529/-26
На пол не обратила внимания сначала, подумала, что мужчинам пришёл. Но что ж, женщин тоже банят :)
Да не то чтобы проблема - пройти мимо и дать совет, но реально можно получить щелбан. И не думаю, что стоит удивляться "пачимууууу?".
Бан в жж/на личной странице/в какой-то личной группе - это всегда право держателя данного журнала/страницы/группы.
Можно копаться в причинах, а можно и не копаться. Причины могут быть, а может быть просто because f*ck you that's why. Или причины со стороны могут показаться несерьёзными, а вот владельцу пространства их хватило.

В интернете свобода в том смысле, что можно выложить пост, но можно получить комментарий, но можно получить бан комментария, но можно получить пост со скриншотом исходного поста на другом ресурсе и обсуждение там же, которое фиг забанишь.

Вы на что именно жалуетесь? Полная же свобода, они забанили, мы обсуждаем. Жалоб на то, что забанили я не заметил, но жалобы тоже не запретишь  ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Ага, советов, как спокойно перезимовать с куском пленки и без еды и тепла.
Они хотя бы что-то планируют, кроме как замотаться в пленку и сдохнуть, пусть и не факт, что результат будет отличаться.

Насколько я помню, он там не зимовать собирался, а просто посурвайвить пару дней) Так-то для того, чтобы не замерзнуть за ночь зимой в лесу даже пленка не обязательна) Кстати, про пленку и кострище он тоже распланировал перед выездом)

А в нашем случае сразу двадцать Игорей едут жить в Марианской впадине из резервуаров с кислородом имея только надутые пакеты из ашана.)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14240
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
главное чтоб не говорили, куда идут. и никому не говорили что ушли, а то придется мужикам из МЧС бегать по сугробам искать и спасать этих фемодур.  А так зимой снег сойдет, кто-нибудь из грибников/охотников наткнется на останки, вызовут криминалистов, осмотрят и прикопают.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46269
  • Карма: +8012/-83
  • Штатная Ясновидящая
Что в МЧС, что в ПСО не только мужики  :-\
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Что в МЧС, что в ПСО не только мужики  :-\
Немужиков от такой работки тоже хорошо бы избавить.
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Бедные лесбиянки  :-\

Зато сколько мужчин вздохнуло спокойно!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Serpent

  • Гость
Зато сколько мужчин вздохнуло спокойно!

Чего спокойно, мужчины и так не напрягались.
На ТАКОЕ и так только у бомжа Митрофаныча может быть встанет.
И то после вливания живительной капельницы с настоем боярышника перорально.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19841
  • Карма: +4120/-66
  • крестный котец
Зато сколько мужчин вздохнуло спокойно!

Чего спокойно, мужчины и так не напрягались.
На ТАКОЕ и так только у бомжа Митрофаныча может быть встанет.
И то после вливания живительной капельницы с настоем боярышника перорально.
Если учесть, что это чудище будет адово отмахиваться с воплями "членоносец!!! угнетатель!!!", думаю, что и боярышниковые капельницы не спасут ситуацию.
Мафия: [Гомес Аддамс]