Автор Тема: shagirt.livejournal.com - Фем-коммуны в России - мероприятие и планы  (Прочитано 116465 раз)

Serpent

  • Гость
Если учесть, что это чудище будет адово отмахиваться с воплями "членоносец!!! угнетатель!!!", думаю, что и боярышниковые капельницы не спасут ситуацию.

Тогда отдать её в клетку к *оголодавшему* самцу гориллы со стояком мощностью в три домкрата. Пусть там отмахивается от членоносца :)
На зрелище продавать билеты. Будет аншлаг.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
главное чтоб не говорили, куда идут. и никому не говорили что ушли, а то придется мужикам из МЧС бегать по сугробам искать и спасать этих фемодур.  А так зимой снег сойдет, кто-нибудь из грибников/охотников наткнется на останки, вызовут криминалистов, осмотрят и прикопают.

Ну не нужно их делать дурнее, чем есть. Они хотят жить в селе, а не в тайге. До тайги им тупо бабла не хватит добраться)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
это чудище будет адово отмахиваться с воплями "членоносец!!! угнетатель!!!"
*задумчиво* или не будет...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19920
  • Карма: +4141/-66
  • крестный котец
это чудище будет адово отмахиваться с воплями "членоносец!!! угнетатель!!!"
*задумчиво* или не будет...
Я тогда не завидую даже вышеупомянутому самцу гориллы.

Ну не нужно их делать дурнее, чем есть. Они хотят жить в селе, а не в тайге. До тайги им тупо бабла не хватит добраться)
Для того, чтобы довести до круглогодично жилого состояния рандомную деревенскую ничейную избушку, бабла надо не меньше. Причем даже при условии "вода из колодца, сортир во дворе".
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Ну вот, доживут они в избушке до ноября максимум и разбегутся без всяких МЧС. Это если до поселения в нее дело вообще дойдет.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19920
  • Карма: +4141/-66
  • крестный котец
Ну вот, доживут они в избушке до ноября максимум и разбегутся без всяких МЧС. Это если до поселения в нее дело вообще дойдет.
Мой опыт подсказывает мне, что даже будучи в принципе готовым к проблемам и не косоруким человеком, можно хапнуть приключений. Когда я на прошлый первомай получил -1 за бортом и наглухо подохший обогреватель, было забавно.
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
вообще идея коммуны слабо вписывается в рейдерский захват пустого домика в селе. Тут ближе концепция возведения полноценного поселка с нуля.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19920
  • Карма: +4141/-66
  • крестный котец
вообще идея коммуны слабо вписывается в рейдерский захват пустого домика в селе. Тут ближе концепция возведения полноценного поселка с нуля.
Ну у барышень в голове опилки видимо, поэтому рейдерский захват отлично уживается у них с коммуной. Но я реально с них веселюсь, они судя по всему вообще не понимают, на что подписываются. Наладить нормальный быт для 10-20 человек не так и дешево даже летом, даже при наличии водопровода и электричества. Газ упрощает дело, но я не думаю, что они смогут захватить домик с газом.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 21:08:43 от Vaisman »
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Для этого придётся с самцами взаимодействовать. Хотя бы для привлечения трактора или пилорамы
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Ну у барышень в голове опилки видимо
Вот и вопрос с растопкой порешали ^^
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19920
  • Карма: +4141/-66
  • крестный котец
Ну у барышень в голове опилки видимо
Вот и вопрос с растопкой порешали ^^
Не, боюсь, что опилки из головы только если на кошачий наполнитель годятся...
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Весьма упорото. Зачем в Средневековье-то лезть?

Однако это интересный сеттинг для игры в мафию, возьмите на заметку.

Комментарии не читал.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19920
  • Карма: +4141/-66
  • крестный котец
Весьма упорото. Зачем в Средневековье-то лезть?

Однако это интересный сеттинг для игры в мафию, возьмите на заметку.

Комментарии не читал.
Воинствующие лесбофеминистки в полуразвалившейся избе без искричества, воды, газа и денег, и каждую ночь кого-то сжирают?
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Шовинистические оборотни сбивают с пути истинного!

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
"С точки зрения меня, веганки, корова — безобидное травоядное животное, с собственным сознанием и отношением к жизни. А с точки зрения большинства людей, корова — объект для эксплуатации, который доят или убивают. Очевидно, что, называя тёлками женщин, имеют в виду второй вариант. Кроме того, многие мужчины, живущие в сельской местности, насилуют коров — и это тоже заложенный в слове смысл."





Да... безобидные и мирные..
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Ммм, сколько сообщений я должна набить прежде чем смогу писать свободно? Уже несколько лет ридонли.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Вообще у них есть разные варианты в программе, и сквот там на последнем месте. Перед ним - долгосрочная аренда с выкупом и покупка дома с участком в деревне. Совсем в глушь они явно не хотят, судя по пунктам "продавать варенье из грибов и соленые травы" и "заниматься ремеслами с последующей продажей". Весело, впрочем, будет все равно - формат "десяток скандальных рукожопов в одной лодке" обязывает. Самая серьезная опасность, имхо, сгореть или угореть, если отопление печное.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Скот (или птица) это хоть какая-то гарантия, что зимой будет что пожрать. Корова, свиньи, козы это конечно, очень трудоемко, но можно начать с чего-нибудь поменьше. Да и кормить охранных собак чем они собираются? Вареньем из грибов?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19920
  • Карма: +4141/-66
  • крестный котец
Скот (или птица) это хоть какая-то гарантия, что зимой будет что пожрать. Корова, свиньи, козы это конечно, очень трудоемко, но можно начать с чего-нибудь поменьше. Да и кормить охранных собак чем они собираются? Вареньем из грибов?
Они веганы-жеж, и собаки у них будут травоядные. Будут их кормить сладким вареньем из грибов, жареной травой и прочими вкусняшками.
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Если во время загородного моциона наткнёшься на хутор, населенный такими кикиморами, чисто инстинктивно схватишься за серебряный двуручный меч.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Может у них медведицы вместо собак, их вареньем можно кормить. Наверное...

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19920
  • Карма: +4141/-66
  • крестный котец
Может у них медведицы вместо собак, их вареньем можно кормить. Наверное...
Всю зиму их можно кормить лапой ;D
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Если во время загородного моциона наткнёшься на хутор, населенный такими кикиморами, чисто инстинктивно схватишься за серебряный двуручный меч.

В принципе, можно прозрачно намекнуть на безопасность - мол, а если мы с пацанами приедем в гости? ;D

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Они веганы-жеж, и собаки у них будут травоядные. Будут их кормить сладким вареньем из грибов, жареной травой и прочими вкусняшками.

А что, такое уже придумали.
Green Petfood VeggieDog grainfree

Цитировать
Состав:
картофельные хлопья, гороховый крахмал, подсолнечное масло, картофельный белок, дрожжи, гороховый белок, растительный белок [гидролизованный], свекольная пульпа, яблочный жом (3%), кальция натрия фосфат, карбонат кальция, порошок цикория (0,3%), хлорид натрия, оксид магния, порошок свеклы (0,1%), травы и фрукты (малина, мята, петрушка, ромашка, плоды шиповника, корень солодки, рябина черноплодная, посев пажитника, черника, анациклусы, фенхель) (0,1%), водорослей [сушеных] (0,05%).
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Вот кстати про ремесленные поделия - а что они там могут, эээ, поделывать? Шить шмотье? Но они же радфемки, у них ничего красивого принципиально быть не может. Делать из шишек, спичек и желудей инсталляции "Госпожа Шишка клеймит мужские шовинистические желуди каленым железом"? А кому они нужны? Печь торты на заказ? Для этого надо жить в городе, а не на выселках.
Остается только "сбор пожертвований", то есть попрошайничество у других таких же дур. И в чем смысл мероприятия тогда? Уровень рассуждений - как у маленьких детей. Еще удивляются, что их всерьез никто не принимает.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29026
  • Карма: +6834/-145
  • В каждой бочке затычка.
мне непонятна идея собирать грибы, выращивать огурцы и прочее на продажу
ведь в селе это и так есть у всех
никого этим не удивишь, да и никому оно не надо покупное - денег нет на лишние траты, а закатать банки с помидорами и лисичками может каждый
и закатает ведь
собирать ягоды в лесу? они думают что если там прям богатый-богатый на ягоды лес, они первые об этом узнают и получат эксклюзивные права на сбор?)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Эксклюзивные права на сбор у цыган.
Хотя, в лесу и грибов и ягод можно норм набрать даже с цыганами. А продавать всю нету херню через фермерские сайты за дохулион деньжищ через говнопалковый интернет. Возить в город на веганской кобыле. Отличная же идея, пущай уже едут.
just do it
potom

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Люди добрые, можно краткое содержание 10 страниц? У меня сил нет читать.  :'(
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12704
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
мне непонятна идея собирать грибы, выращивать огурцы и прочее на продажу
ведь в селе это и так есть у всех
никого этим не удивишь, да и никому оно не надо покупное - денег нет на лишние траты, а закатать банки с помидорами и лисичками может каждый
и закатает ведь
собирать ягоды в лесу? они думают что если там прям богатый-богатый на ягоды лес, они первые об этом узнают и получат эксклюзивные права на сбор?)
Думаю, они рассчитывают у трассы сесть и торговать набранным, как это обычно местные делают.
Ещё думаю, что тамошние бабки быстренько этой конкуренции объяснят, чьи в лесу шишки.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12704
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Думаю, грибы у них куда бойче пойдут...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.