Автор Тема: Woman.ru - 35-летний парень предложил своей 30-летний девушке секс в машине  (Прочитано 12195 раз)

Оффлайн Flur

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +18/-0
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4056827/#s:0
Цитировать
Встречаемся 2 месяца, где-то раз в 1-2 недели. Мне 30, ему 35. Он мне нравился ужасно, уже даже злилась, что не делает никаких "поползновений", ограничиваясь поцелуями на прощание. На последнее свидание собиралась уже точно в уверенности, что будет все. )) После кафе мы сели в машину, он спросил, хочу ли я уже домой, а если нет, может я буду не против "перевести отношения на другой уровень", и добавил, что имеет ввиду физический контакт. Романтично так, даже за руки при этом не держались)). Я ответила, что не против. Едем дальше, обсуждаем, как все будет, я рассказываю, что долго была одна, он говорит, что тоже.. И вдруг заявляет - только все будет в машине. Сначала подумала что прикол. Но нет, обьясняет, что дома родители, и девушек он водить не может. Но в машине тоже очень хорошо, он всю юность только в машине этим и занимался. Но если я уж настолько против, то отложим до сл раза, раз уж столько ждали. А я сижу балда балдой в своем лучшем кружевном белье и с депиляцией. Конечно сказала перенести. И всю мою любовь-морковь как водой смыло.
Тут конечно можно долго ругаться, какие мужики пошли, но я вот думаю, а что во мне такого, что мужчина считает в порядке вещей подобное мне предложить, что я сделала не так? Может инициативы слишком много проявляла - так не проявляла бы, заглохли бы наши отношения после 2-3 свидания. Хотя может так было бы лучше..
А вы что думаете?
И эпичная история из комментария:
Цитировать
Вспомнила про секс в машине и про мамО:
Извените за интимный пример. Вспомнила случай одной своей коллеги по работе. Её свекровь (очень консервативная старушенция) подкралась вечерком к новой ауди (кот. кстати заработала её невестка), в которой разнообразия ради оная делала минет её сыну, что вообщем-то вполне естественно для семейной пары. У свекровки чуть не хватил удар, она молнией ("я даже не успела понять, что происходит", - вспоминала пострадавшая) открыла дверь, схватила её за волосы, вытащила на тратуарку (тётка дородная!) и стала лупить её полотенцем со словами "Шл..., грязный рот! Тьфу! Даже не лезь к моей посуде! Вот чем оказывается ты прельстила моего сына!" Короче вот так она размахивалась полотенцем по лицу, скрутив её волосы и полоская мозг, пока невестка не вырвалась и не плюнула ей в лицо. На выходки своей мамки сын закрыл глаза, а вот за плевок он подал на развод.

Итак, имеем несколько тем для обсуждения.
1. Секс в автомобиле - это унизительно или тоже очень хорошо?
2. Родители, из-за которых 35-летний мужик не может привести свою женщину домой
3. Грязный рот невестки vs чистая посуда свекрови
Ну а дальше как пойдет ;)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 15:20:32 от Flur »

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
"Эй детка, хочешь немного физического контакта?"
Надо на заметку взять
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
А у нее дома тоже мамо с папой что ли)

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Во второй истории могу сказать только
"вот повезло женщине, что с ней этот урод развелся".
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Flur

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +18/-0
"Эй детка, хочешь немного физического контакта?"
Надо на заметку взять
а для большей романтики руки при этом должны быть в карманах джинсов
Цитировать
Романтично так, даже за руки при этом не держались))

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Дево, беги.
И в 35 можно жить с родителями, но если те не разрешают домой водить девушек - это колокол.
Либо он врет и дома жена с детьми.

LeFeRe
Может, у нее дома холодец, заготовка для чая и кошка надристала? ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Во второй истории кусать нужно было, кусать, как только мамо за ручку двери схватилась.
Во второй истории нужно было блокировать двери. Это вполне естественно для семейной пары!
93

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4793
  • Карма: +925/-14
Цитировать
Итак, имеем несколько тем для обсуждения.
1. Секс в автомобиле - это унизительно или тоже очень хорошо?
2. Родители, из-за которых 35-летний мужик не может привести свою женщину домой
3. Грязный рот невестки vs чистая посуда свекрови
Ну а дальше как пойдет ;)

Секс в машине бывает неплох. А еще приятен и кстати. Но не когда он по причине "мне родители не разрешают девушку домой привести" >:( Ну, если речь не подростках или студентах младших курсов, конечно, а о финансово независимых нормальных взрослых людях. Не парься, автор, в тебе "ничего такого" нет. Это у мужику в голове что-то не то
По поводу второй истории сказать нечего >:(
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вангую, дома точно жена с детьми, а не родители. А на мотель любомудрого кавалера жаба душит деньги тратить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну, если речь не подростках или студентах младших курсов, конечно, а о финансово независимых нормальных взрослых людях.

Недавно мне поведали подборку прохладных историй о пытавшихся знакомиться мужиках.
Боюсь, что всё несколько хуже, чем я наивно предполагал.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4793
  • Карма: +925/-14
Недавно мне поведали подборку прохладных историй о пытавшихся знакомиться мужиках.
Боюсь, что всё несколько хуже, чем я наивно предполагал.
Подробнее, подробнее!
+884/-14

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Тратуарка - это новый феминитив? ::)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Секс в машине бывает неплох. А еще приятен и кстати. Но не когда он по причине "мне родители не разрешают девушку домой привести" >:(
Вот когда он по причине «машина подходящая» — совсем другое дело :]
93

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Тут могут быть поневладельцы.
Я не хочу присесть по 245-й с особым цинизмом.

Но в качестве демо-спойлера: снимать номер нынче не в моде, надо ломиться к даме уже на первом свидании и к его концу надо обязательно сказать, что жить они будут у неё .. за что проклянут от зависти соседи сверху, снизу и сбоку даже в соседнем корпусе.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
И в 35 можно жить с родителями, но если те не разрешают домой водить девушек - это колокол.
Либо он врет и дома жена с детьми.
по первому варианту - если в 35 водить домой к родителям на секс, не имея денег на гостиницу, то и нехер наверное о сексе думать. тихо милая,за стенкой мама! у нее мигрень!
или женатик. в 35 хрен свободные есть

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Полно в 35 свободных. Чаще разведенных, но иногда и ранее неженатых.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10122
  • Карма: +4214/-63
ну йооолки палки.
один сухо предлагает перейти на другой уровен, но есличе то можно и не переходить.
вторая сидит и считает "кружевное белье, эпиляция, неее в машине не пойдет, надо на шелковых простынях"
тьфу блин!
где страсть? бабочки в животе? дрожь по всему телу? искры там всякие? где это все?!???
ну что за люди пошли  :-[

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
А может, у мужика фетиш такой? В машине.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А может, у мужика фетиш такой? В машине.

В «Запорожце».  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Кто бы у него там дома ни был, чо-та как-то хлопец не оч. Он бы ей еще заявление предложил написать на секс, 1 штука и талончик взять, розовый
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Неженка

  • Гость
Цитировать
1. Секс в автомобиле - это унизительно или тоже очень хорошо?
Это нормально и, возможно, даже романтично, если оба партнёра согласны, и уж точно не в первый раз. Чай не подростки уже.

Цитировать
2. Родители, из-за которых 35-летний мужик не может привести свою женщину домой
Это нормально, если он при этом способен хотя бы снять номер в отеле и привести её туда. Если у него даже на это нет денег или мозгов - нафиг такой 35-летний нужен-то?

Вторую историю даже комментировать не хочется, жизнь насекомых, маменькин сынок и всё такое.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Секс в автомобиле неплох для разнообразия, если оба на него согласны, но я бы не стала встречаться с мужчиной, который в 35 лет не просто живет с родителями по каким-то семейном причинам (например, родителям нужна помощь), но и не имеет денег на отдельную площадь для секса или хотя бы возможность снять комнату в приличном отеле.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49082
  • Карма: +5893/-477
  • Доброёп (с)
Итак, имеем несколько тем для обсуждения.
1. Секс в автомобиле - это унизительно или тоже очень хорошо?

Вообще норм, но если это прямо вот "перевод отношений на новый уровень" то наверное не айс. Увы, в наших реалиях можно в 35 не иметь своего жилья, но на первый раз можно на номер в отеле разориться или на почасовую хату.  А там уже для рядового перепиха и машина сойдет.

Цитировать
2. Родители, из-за которых 35-летний мужик не может привести свою женщину домой
Я в 35 тоже не смог бы, если в доме кто-то есть. В 20-25 было пофиг, даже при друзьях в комнате йоплись (правда, в темноте), в 35 - уже хочется как-то... Хз как сказать.

Цитировать
3. Грязный рот невестки vs чистая посуда свекрови
Ну тут обсуждать нечего. Плевок из "грязного рта" - именно то, что было нужно.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
вы, в наших реалиях можно в 35 не иметь своего жилья, но на первый раз можно на номер в отеле разориться или на почасовую хату.
Прочитал «на почасовую яхту» :]
93

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Прочитал «на почасовую яхту» :]

*записал для памяти*

Спасибо, это однако мысль)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Спасибо, это однако мысль)
Имей в виду: все зависит от яхты. Гоночный катамаран крайне неудобен.
93

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Гоночный катамаран крайне неудобен.

Ну разве что по-быренькому  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49082
  • Карма: +5893/-477
  • Доброёп (с)
вы, в наших реалиях можно в 35 не иметь своего жилья, но на первый раз можно на номер в отеле разориться или на почасовую хату.
Прочитал «на почасовую яхту» :]
Если живешь у моря - почему нет?
http://crimea-voyage.info/arenda-yaht/search?field_location_tid=All&field_type_tid=All

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
надувная лодка мест на 6-8 тоже норм  ::)
но привязать
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.