Автор Тема: Подслушано - Разговоры, разговоры...  (Прочитано 6955 раз)

kot-chesh

  • Гость
https://vk.com/wall-98561721_82734
Цитировать
Живем с молодым человеком 2 года. Отношения сложные, он очень непростой и я очень непростая. Ругаемся, миримся, но все 2 года меня вымораживает один и тот же поступок. Частые встречи с друзьями и посиделки до 3, 4, 5 утра. Даже в будние дни, может потом встать на работу и мучиться там. Или не встать (работа через день). Девушек там нет, он может легко взять меня с собой, и они реально сидят и трындят, трындят, трындят, иногда на одни и те же темы. И бухают... О чем можно говорить до 5 утра с человеком, которого ты видишь каждую неделю и говоришь с ним до 5 утра? Фигня в том, что если я остаюсь дома (а я чаще всего остаюсь дома, ибо сидеть до 5 утра и слушать этот пьяный бред моего терпения не хватает), я не могу уснуть. Как бы не старалась, не могу. А мне на работу. Просила: "Давай укладывайся до часу ночи". Не помогают ни скандалы, ни просьбы, ни разговоры. Он извиняется, смотрит глазами котика из Шрека, говорит: "Прости, я накосячил",(что так больше не будет не обещает)) и прям так
жалостливо просит прощения, я в этот момент обычно начинаю орать и объяснять, что мне это надоело. Он кивает гривой иииии... все повторяется достаточно быстро, я к Ване, к Саше, к Диме и до 5 утра. Хорошо, что друзей не семеро, дома бы, видимо, не жил и не просыхал бы. И мой мозг не находит вариантов кроме как:
а) забить и спать (если честно, это мне должно стать либо вообще все равно и я буду похаживать налево или под снотворным);
б) начать себя вести так же (блин, у меня много подруг, но они адекватные, кому я из них нужна ПОСТОЯННО до 5 утра?));
в) уйти (не очень хочется, но мои нервы на исходе).
 Барышни, кто нибудь оказывался в такой ситуации (глупый вопрос, наверное, многие), кто как боролся и что-нибудь получилось? Человек работает много, стресса много, он так расслабляется. Но я тоже много работаю, у меня очень напряженная работа, почему я нахожу силы не вести себя как мудак?(( И вечная тема "я не надолго, через час буду" ииии... человек не отвечает за свои слова

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #1 : 31 Марта 2017, 01:38:58 »
Если они только болтают, то так заменяют то, что не могут сделать. Многие знакомые постоянно так тусят и ничем не могут заняться, а только обсуждают это до бесконечности, когда у тех, кто занят по жизни, не ходит почти каждый день к собутыльникам

Оффлайн myself

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +6/-10
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #2 : 31 Марта 2017, 02:37:44 »
По-моему, мадам объелась ухи

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #3 : 31 Марта 2017, 02:53:54 »
с таким образом жизни он скоро вылетит с работы, ибо похмельный работник бухавший до 5 утра, рано или поздно начнёт ой как косячит. эт раз. во вторых с возрастом алкоголь станет сказываться на здоровье очень так не плохо. понять почему девке не спится, да я тож не могла бы уснуть, если бы знала, что мой мужик пьяный домой среди ночи пойдёт, убился не убился, гопота, маньяки, бродячие собаки, менты, ... короче хрен уснуть, все нервы вытрипешь себе. в будущем,  если поженятся и родят ребёнка, то эт ваще хреновый образ жизни. так что бабу понять можно.
тут либо ходить вместе с ним и тащить за шкирку домой , либо настаивать чтоб друзья приходили к ним и к 12 всех разгонять. но эт лайт вариант)))) яб закодировала к чертям мужика, сразу с друзьями сидеть скучно станет.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #4 : 31 Марта 2017, 03:01:10 »
Ну может ей надо его член во рту в руке держать, чтоб заснуть.

Оффлайн Дашута

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +52/-3
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #5 : 31 Марта 2017, 03:58:28 »
Чего это мадам ухи объелась? Любые отношения - это компромисс. Она не запрещает ему ходить с друзьями по кабакам, она лишь просит возвращаться в адекватное время. Такой образ жизни больше свойственен студенческому периоду и возрасту, а если они оба на работу ходят, то для меня бы это был сигнал об инфантильности. Особенно тусить до пяти утра накануне работы.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #6 : 31 Марта 2017, 08:28:18 »
Чего это мадам ухи объелась?

"если я остаюсь дома, я не могу уснуть"...
"жалостливо просит прощения, я в этот момент обычно начинаю орать"
 :o
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #7 : 31 Марта 2017, 08:48:48 »
"если я остаюсь дома, я не могу уснуть"...
"жалостливо просит прощения, я в этот момент обычно начинаю орать"
 :o

Они не просто соседи, а пара. Она может переживать за него.

Автор говорит, что он постоянно так делает. Если у меня в сотый раз будут просить прощения за одно и тоже, я буду кричать (хотя скорее уйду раньше или мне станет пофиг на человека и я не буду кричать)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #8 : 31 Марта 2017, 08:56:00 »
Ребят,что значит это "он не простой и я не простая"?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8086
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #9 : 31 Марта 2017, 09:02:12 »
Это значит что автор и ее мужик любят трахать мозги и меняться не собираются.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #10 : 31 Марта 2017, 09:04:46 »
Так разве тогда не норма целенаправленно совершать действия,которые раздражают партнера?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Sashetta

  • Гость
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #11 : 31 Марта 2017, 09:10:02 »
Зачем она остается с человеком, которого по сути презирает? "Пьяный бред", "да о чем там вообще разговаривать можно?!", "он смотрит глазами котика из Шрека, пока я на него ору" :-\ Это не говоря уже о том, что странно так контролировать взрослого мужчину, он же к друзьям едет, а не по городу шляться в пять утра эти, чего его ждать и не спать-то?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #12 : 31 Марта 2017, 09:18:32 »
все нервы вытрипешь себе

Проверочное слово "трип"?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #13 : 31 Марта 2017, 09:24:15 »
Хосспаде,  чо за бабуйня?  Она не понимает,  что у нее с головой проблемы?  Где вариант "пойти и вылечиться"? Она знает где он,  знает,  что делает,  знает,  что он просто сидит у кого-то дома и пи*дит о своем, за что там переживать?  Наслаждалась бы покоем,  дура.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #14 : 31 Марта 2017, 09:31:46 »
все нервы вытрипешь себе

Проверочное слово "трип"?  ::)

Теперь понятно, чем они там до 5 утра занимаются, врунишки

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #15 : 31 Марта 2017, 09:33:02 »
Ну я хз конечно, но не касаясь отношений - регулярно тусить и трындеть до пяти утра перед рабочим днём - тут тоже неплохо головушку полечить. А ещё лучше делом полезным заняться - мужик явно не обрабатывает.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #16 : 31 Марта 2017, 09:55:27 »
А мне кажется, это проблемы девушки, что не может уснуть, когда парня нет. Хочет парень - так пусть по ночам зависает с друзьями, его проблемы, сам разберется, как на работу вставать. А вот девушке бы как-то приучить себя засыпать независимо от того, дома он или нет. Может, таблеточки какие успокоительные, может, постараться как-то понять, что она не должна от него настолько зависеть...  
Я тоже в первую ночь, когда муж в командировке, стабильно не могу уснуть сразу. Потому что привыкла спать бок о бок с ним, и чего-то явно не хватает. Но я не устраиваю концерты по заявкам, а встаю, наедаюсь валерьянки с пустырником в двойной дозе и вырубаюсь до утра. И пилить мужа на тему "почему ты уезжаешь, у меня одной сон портится" даже в голову не приходило.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #17 : 31 Марта 2017, 10:04:12 »
Не, ребятки и зверятки.
Партнер, который постоянно бухает и зависает ночами с друзяшами, с большой вероятностью быстро кончится.
Потрахаться на краткосрочной перспективе сойдет, пока здоровье позволяет и по кочкам по синему делу не пошел, но что-то серьёзное - мало перспектив. Вне зависимости от пола.

Гдекоть, это если правда бухает. А мож у них там бокал пива на вечер и усё...
Но с таким образом жизни заводить более домоседчатого партнёра - какой-то садомазохизм.

В истории было про "бухают" и про "пьяный бред".
А регулярность поздних посиделок намекает нам что это уже постоянное развлечение.
Не, я не знаю что за тян должна быть, чтобы к примеру меня это устроило.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 13:29:19 от Актриска »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #18 : 31 Марта 2017, 10:13:20 »
лучше сформулировать "что и как тян должна делать, чтобы ..."
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #19 : 31 Марта 2017, 10:18:44 »
Гдекоть, чтобы это устроило, нужно самому такому быть имхо))
я использую слово бухать для обозначения потребления любого количества алкоголя, но, правда, в шутку

Комочек, ты понимаешь о чем я.
Бокал-другой вина буханием вряд ли можно считать.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #20 : 31 Марта 2017, 10:19:43 »
Мне б такое здоровье - так бухать всю ночь не спать и потом еще работать.

Хотя... Вангую, годам к 30 парень подуспокоится. Или друзья подуспокоятся. В любом случае, друзья это или интернет до 5 утра - потом настает какой-то волшебный момент, когда ты посылаешь всю веселуху нахер и идешь тупо спать. и так день за днем. Старость, крч.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #21 : 31 Марта 2017, 11:09:10 »
Осспади, классическая пара. Потом поженятся, родят сома, заведут шавьё, которое будет орать на каждый шорох, и проживут так до конца своих дней.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #22 : 31 Марта 2017, 11:27:39 »
Затонетряпка, затоспацанами, задрузейидворстреляювупо р.
Я понимаю автора, не может она спокойно спать пока нет дома её угребища, такие гуляки как он не исправляются.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #23 : 31 Марта 2017, 11:39:24 »
А я не понимаю автора, она - мудак.

Ее не устраивает что-то в партнере. При этом она заставляет его чувствовать себя виноватым (он виноват за то что раз в неделю хочет делать то что хочет он?), скандалит, орет. По сути она хочет изменить взрослого человека против его воли. Мудак она.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #24 : 31 Марта 2017, 11:46:01 »
Парень не то, чтобы судак, но просто совсем не подходит этой девушке.
Может, он кот по астрологическому году.

У меня такими регулярными встречами с подругами и тупейшими разговорами ни о чем (при том, что все люди были неглупые) отличалась бывшая жена.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10110
  • Карма: +2384/-37
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #25 : 31 Марта 2017, 11:46:04 »
А я понимаю автора прекрасно. Мне тоже, если парня нет дома, тяжело заснуть, - начинает казаться, вдруг что-то случилось, особенно если не было предупреждения, что посиделки до 5 утра. Тем более, если каждый раз он говорит, что сегодня придет пораньше, а потом опять двадцать пять. И регулярно по будним дням так засиживаться - имхо, не айс по отношению к партнеру.

Вариант - оставался бы ночевать уже там, а то я бы очень злилась, если бы мне постоянно в пять утра прерывали сон, а в семь , допустим, вставать на работу.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 11:47:50 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #26 : 31 Марта 2017, 11:50:42 »
Тут как будто студентами никто не был... регулярно низя... по будним дням низя...
Регулярно -  каждый день ночь не хотите? И ничё, даже красные дипломы были.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10110
  • Карма: +2384/-37
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #27 : 31 Марта 2017, 11:55:21 »
Люди-то разные. Кто-то поспал два часа и пошел горы сворачивать, а кому-то надо восемь часов в тишине, темноте и покое, без пьяных товарищей, вваливающихся в квартиру в пять утра :)

Кстати, мужик на работе тоже мучается потом, ну и кто ему доктор?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #28 : 31 Марта 2017, 11:56:09 »
Мне бы и в голову не пришло чувствовать вину за то, что я засиделась у подруги и приехала поздно, а Васенька видите ли кушать и спать без меня не мог ^_\\ поэтому отношаюсь с соответствующими моему видению людьми.
У меня как то подруга жила пару недель, пока муж командировался и псдели мы до 5 утра чуть не ежедневно и было о чем, а потом на работу шли, в 22 года это не было проблемой совершенно.

Автор и ее парень разные люди и если ее это ппц как не устраивает, стоит подумать о расставании. В ином случае, ну допилит она его до сидения при ней дома рядком, ну будет его это раздражать и автор будет раздражать. Потому что чувствовать вину за обычные тащем желания никому не нравится.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - Разговоры, разговоры...
« Ответ #29 : 31 Марта 2017, 12:04:26 »
Интересно, сколько им лет?
Я могла тусить до 4 утра и потом бодрячком топать на работу где-то до 27-29 годочков. Потом стало тяжело и опа! это прекратилось само собой. Может, парню-то и норм, пока состояние позволяет и работать, и тусить. Ну голова поболела, выпил аспиринчику и усе. Многие такими были.
А автору нервишки бы полечить. И перестать циклиться на мальчике, и без мальчиков есть чем заняться.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!