Автор Тема: galya.ru - Гордость, предубеждение и вредная девушка (многабукф)  (Прочитано 5222 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1164698&nt=231

Цитировать
лет назад я познакомилась с одним парнем, начала с ним общаться, чтобы забыть свою первую любовь, так как мы с ним расстались, в мыслях не было, что мне его кто-то заменит.
Сама я татарка. Когда начала общаться с новым парнем, он сильно меня заинтересовал. Его смех, его голос, сводили меня с ума. Сама я проживаю всей семьей в Москве, когда я летом поехала на родину, мы познакомились с ним случайно, он тоже моей национальности. Меня всегда привлекали грамотные и образованные парни, он и был из тех. Воспитание, ум, характер, все было при нем. Я сама очень прицепиальная и меня никогда не привлекали парни, которые были готовы ради меня на все и признавались в любви, не поймите неправильно.
Когда мы начали общаться, он сильно меня заинтересовал, я никогда первая не звонила ему и не писала. Он звонил каждый день, мы разговаривали часами, всегда было о чем говорить и часто спорили. Он говорил, что я самая вредная и капризная из всех девушек которых он знает, так мы общались 3 месяца за все лето. Ни дня не проходило чтобы он не звонил, предложил мне серьезные отношения, я отказалась так как моя гордость не позволила мне сказать да, хотя очень хотела. Я боялась в него влюбиться и всегда грубила ему и вредничала, он терпел все мои капризы, я сердцем чувствовала что я ему очень интересна и что он так же боится в меня влюбиться. Я ему не доверяла, считала его бабником и он мне не доверял, но мы продолжали общаться. Потом я обратно приехала в Москву, он так же продолжал звонить, я никогда не давала повода, чтобы он хоть на минуту думал, что он мне интересен.
Я делала вид, что мне все равно на него, грубо отвечала, но он продолжал звонить, мы круглосуточно общались. Я так боялась влюбиться, так привыкла к этому вредному парню,что сама себе в этом не признавалась. Я каждый день летала в облаках, вспомнила каждое его слово, его смех. В итоге мы с ним сильно поссорились и перестали общаться.
Потом через пару месяцев он опять достал мой номер и опять начали. Он говорил что я очень вредная и грубая, как бы я не грубила он продолжал мне звонить, я понимала что влюбляюсь по уши и еще больше грубила, чтобы он не догадался. Помимо него я общалась еще с одним парнем, он меня очень любит и я это знаю, но я его не люблю, он мне просто родной человек.
После мы с ним опять поругались и окончательно перестали общаться по моей вине,я его просто довела и так прошло 2 года как мы не связывались.
 Я начала общаться с тем парнем, который меня любит, я привыкла к нему, но эта была не любовь. За эти 2 года я вспомнила того вредного, ждала что он опять появится в моей жизни, так как я даже забыла про свою первую любовь, когда встретида его. Таких эмоций у меня в жизни не было с другими в отношениях. Это был парень в которого я смогла бы влюбиться безумно, поскольку прошло 2 года я уже не надеялась перестала вспоминать это прекрасное общение.
Потом пошли слухи что я выхожу за того, с кем я начала общаться, я думала над этим выходить за него или нет, он звал меня замуж, я оканчательно не решалась и в этот момент в моей жизни опять появился он, когда я чуть ли не выходила замуж. Он через кого-то достал мой номер, позвонил, что я почувствовала словами просто не передать. Мы очень долго разговаривали, он говорил что ему передали что я выхожу замуж, что есть парень, что давно хотел со мной связаться и это его останавливала но в итоге решился. Он помнил про меня все, что меня саму это удивило, он даже помнил какое у меня любимое блюдо, мои привычки, каждую мелочь связанную со мной. Я ему так же полностью не доверяла, я чувствовала, что этот самовлюбленный вредный парень хочет мне отомстить, что тогда так грубо с ним обошлась и эти мысли меня тоже мучали, я думала, а вдруг из-за своей самовлюбленности он хочет мне отомстить, но я все равно отвечала на его звонки.
Он звонил каждый день, часами разговаривали. Он говорил, что с моим характером меня никто замуж не возьмет, что какой была вединой такой и осталась, мы так же продолжали спорить, но я сердцем чувствовала что это ненадолго, что все закончится, я наслаждалась этим моментом, начала опять думать о нем, за которого я собиралась замуж перестала общаться так часто как до появления этого. Это было самое прекрасное общение, я так же продолжала вредничать и он меня терпел. Я ему в жизни даже гудок не отправляла и не писала, чисто отвечала на его звонки и смс, мне кажется у него и в мыслях не было, что он мне нравится, так как я очень держалась. Так прошел почти месяц как мы каждый день часами разговаривали и он неожиданно исчез.
 Я не стала ему ни звонить, ни писать, мне моя гордость в жизни не позволила бы спросить у него что случилось, почему он исчез.хотя и вк он был у меня в друзьях и в онлайне часто бывал. Я думала, значит возвращался просто отомстить мне. Так прошло 2 недели, когда я ломала голову не понимая что происходит, так как исчезать без причины у него не было привычки и выяснять я так же не стала. Он прекрасно знал мой характер, что если даже он в жизни не свяжется, что даже не спрошу у него почему. И через две недели я случайно через знакомую узнал что он женился. Оказывается он связался со мной накануне своей свадьбы, когда уже свадьба была назначена и должна состояться через месяц.
Этот день был худшим в моей жизни, я даже не ожидала от себя такой реакции, что меня это так сильно заденет. Можно сказать, что он заживо закопал меня этим поступком. Я даже не знаю что меня больше задело, сама свадьба или мое самолюбие. У меня пропал аппетит, я ни спать, ни есть не могла. Я никому не показала, что творится у меня в душе, все держала при себе, по ночам плакала, не могла смириться с этим. Для подруг и знакомых он был всего лишь очередным парнем с которым я просто убивала время, никто даже не догадывался, что я в нем заинтересована. Я очень ругаю себя за то, что так повелась и отвечала на его звонки. Женился бы себе. Зачем накануне своей свадьбы, спустя больше двух лет меня трогать? Разве человек у которого на носу свадьба должен связываться с другой? По моему мнению он должен был думать только о своей свадьбе и ему никакого дела не должно было быть до других девушек. У него невеста, свадьба вот вот а он со мной часами разговаривает даже не давала отключиться, просил подождать каждый раз. Разве счастливый человек будет себя так вести? У меня один единственный вопрос. Зачем ему это надо было? Он появился опять в моей жизни и полностью изменил мою жизнь, мом мысли. Это меня просто убивает, я просто схожу с ума.
Мне очень важно мнение других. Как вы думаете, почему спустя столько времени он появился опять в моей жизни накануне свадьбы? Говорил мне, я так искал тебя, мне сказали ты выходишь замуж, поэтому я не связывался. Неужели это все им было придумано, неужели пустые слова? Мне важно и то, что скажут парни. Парни мне кажется лучше смогут ответить на этот вопрос. Как вы думаете, почему ему это надо было? Он это сделал чтобы отомстить мне или он действительно был в меня влюблен? Чувствовал ли он ко мне что-нибудь или просто посмеялся? Хотя я чувствовала что он не может насладиться от общения со мной. Я конечно еще не отошла, но эта уже закрытая страница моей жизни, ждать его опять, что разведется и т.д. ни в коем случае не жду, даже если и развелся я бы теперь точно не посмотрела бы на его сторону. Просто хочу знать мнение других. Спасибо за внимание! Буду очень благодарна если выскажите свое мнение

Каков эпос, куда там сумеркам и прочим "сагам". А если бы добавили не только мозговой, но и обычный бдсм, то и оттенки переплюнула бы!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Recipient

  • Гость
лол, потрясающая история
давай слайды комменты!

Manticora

  • Гость
Цитировать
и в этот момент в моей жизни опять появился он, когда я чуть ли не выходила замуж.
Цитировать
, я наслаждалась этим моментом, начала опять думать о нем, за которого я собиралась замуж перестала общаться так часто как до появления этого.

Цитировать
Разве человек у которого на носу свадьба должен связываться с другой? По моему мнению он должен был думать только о своей свадьбе и ему никакого дела не должно было быть до других девушек. У него невеста, свадьба вот вот а он со мной часами разговаривает даже не давала отключиться, просил подождать каждый раз. Разве счастливый человек будет себя так вести?
чот я поржаль

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Кажется, я это видел в каком-то фильме. На самой свадьбе он должен был приехать и ее увезти. Эпос не эпос, но обычная мелодрама, возможно, с элементами комедии.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
Микс из парочки тупых ромкомов и страдашек "мудрых и гордых" 13-летних подростков
+884/-14

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Цитировать
прицепиальная

Какое ёмкое слово.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Люди добрыыыя, краткое содержание за плюсик, пожаааалуйста.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Кто на ком стоял? © Можно мне тоже краткое содержание этого эпоса?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
каша в письме - каша в голове
Эликирую машек силически

Manticora

  • Гость
Люди добрыыыя, краткое содержание за плюсик, пожаааалуйста.
дева влюбилась в парня, но чтоб он не заподозрил ее чувств - таскала его на куях каждый раз, как он ей звонил. А звонил он часто, бо тоже был влюблен.
Потом дева допзделась и парень звонить перестал аж на 2 года.
Дева все это время текла, но дала зеленый свет другому парню, тот ее позвал замуж, усе чики-пуки.
Тут всплывает первый парень, опять общение, опять любовь у автора, опять она таскает любимого на куях. Любимый снова пропадает и через 2 недели автор узнает, что любимый женится.
Разрыв шаблона, сопли-слезы, как он мог?!

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Баба влюбилась в какого - то Ашота по телефону, но всю дорогу строила из себя целку и не подавала виду, что он ей интересен. Потом вышла замуж за хер пойми кого, периодически нашликивая на телефонные звонки от Ашота. Потом вышел замуж уже Ашот и сейчас она в слезах рыдает на мужнином плече с вопросу к вселенной, "Как же так" ?

Да, вся эта е*ала понаехала из Киргизий и Ташкентов, поэтому они все нитакие, до свадьбы в жопу не дают итп.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

bardak_maker

  • Гость
Налетайте

Цитировать
Сама я проживаю всей семьей
Цитировать
3 месяца за все лето
Цитировать
я никогда не давала повода, чтобы он хоть на минуту думал, что он мне интересен [...] мы круглосуточно общались
Цитировать
когда я чуть ли не выходила замуж
Цитировать
я случайно через знакомую узнал
Цитировать
По моему мнению он должен был думать только о своей свадьбе и ему никакого дела не должно было быть до других девушек.
Цитировать
начала опять думать о нем, за которого я собиралась замуж перестала общаться так часто как до появления этого.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
И она теперь спрашивает, зачем он ей звонил.
неееее, она спрашивает ЛЮБИЛ ЛИ ОН ЕЕ? СТРАДАЛ ЛИ ПО НЕЙ? :))
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
лет назад я познакомилась с одним парнем
сколько?! сколько лет назад?! я же теперь спать не смогу!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
сколько?! сколько лет назад?! я же теперь спать не смогу!
по упомянутым срокам в истории получается 3
Ровно три лет назад
Да
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Дашута

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +52/-3
Я так громко ржу на всю кафешку, что меня сейчас выгонят.
Известно,сколько этой одаренной годиков? Я в восемь лет себя так же вела.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ровно три лет назад

Таджикистанама
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Red_moon

  • Гость
Они хоть раз виделись или все общение лишь по телефону?
Ааа...(2) замуж не предлагал, а пошли слухи, и отвечать (2) она собралась, на слухи же ориентируясь

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9570
  • Карма: +4745/-21
  • Лягушка-путешественница
У Пиромана либо времени много, либо он очень упорный человек.
Я на 2м абзаце начала зевать, на 4м злилась на автора, на последнем - на себя, что решила таки это дочитать.
Это блин какая-то "Дикая Роза" по-татарски. Я думаю, они должны или развестись оба и трахать друг другу мозг наконец-таки или пусть их дети все повлюбляются друг в друга, а эти будут страдать, что их детям удалось то, что не удалось нам: "мы были горды, юны и без мозгов, с тех пор мы только постарели"
Котомафия - Эштон
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Смехуечки вам, у меня такое в 14 было! Правда без свистопляски со свадьбами. Я так красиво страдала. Слушала грустные песни Руки Вверх и страдала. Ах, какое прекрасное время было.