Автор Тема: #69960 - Чтоб я видел вас на костылях, а вы меня одним глазом  (Прочитано 3542 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/69960/
Цитировать
Подобрала на улице котёнка, вылечила, выкормила, растёт молодой красивый и любознательный котик. Мы с мужем в нём души не чаем. Но соседи снизу против нашего кота! Мол, он носится и мешает спать их детям. Кот весит 3 кг, он и правда бегает, и учится мяукать, но этот шум не сравним с их скандалами и воплями детей, на которые мы уже забили, сделав в спальне звукоизоляцию, чтобы хотя бы во время сна их не слышать. Недавно они предложили моему мужу усыпить кота, а муж предложил им усыпить друг друга.
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 18:44:05 от Босячка »

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Чо, норм решение - главное, чтоб одновременно сделали. Иначе детей усыпят - а кот жив останется, непорядок
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8140
  • Карма: +3852/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
По ассоциации вспомнила.
Сегодня еду в лифте с соседкой, которая живёт этажом выше. Она меня начинает о каких-то мелочах расспрашивать, думаю, дай-ка и я её спрошу. Давно хотела узнать, что за игривый зверик мягкими, но тяжёлыми лапками иногда топает над нами - котик или некрупная собачка. Нам не мешает, но просто любопытно. Интересуюсь у неё, а она делает круглые глаза: "А в квартире над вами никто не живёт, она закрытая стоит уже года два".
Вышла из лифта я в задумчивости, а перед глазами логотип сайта Крипер так и стоит. И тишинаааа...
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Jay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Автору бы смотреть, чтобы котик в подъезд не выбежал и не схватил чего у двери.  :-\

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1212/-19
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Неженка

  • Гость
Тож хотела про "катающийся шар" написать, опередили.
Сама на соседей думала первые пару лет, как в новостройку переехала. Оказывается, они ни при чём.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Тож хотела про "катающийся шар" написать, опередили.
Сама на соседей думала первые пару лет, как в новостройку переехала. Оказывается, они ни при чём.
да! я по субботам утром слышу в доме звук, как будто кто-то катает тяжелые шары от боулинга. определить откуда этот звук я не могу. где-то полчаса и потом прекращается.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29124
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
лол, если бы мои соседи мне такое заявили, вряд ли бы ноги унесли
и узнали бы много чего нового про своих спиногрызов
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana