Автор Тема: #70055 - Знаешь откуда у меня эти шрамы?  (Прочитано 10381 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бабро, прости — я не мать, не могу судить о тех категориях, о которых не имею представления. :)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 12:56:56 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
Имхо из истории видно - дева никогда не озвучивала, что стесняется материных шрамов, и про них никого не спрашивала выдумала тыкание ножиком и успокоилась. Ну, пусть папа сходит на собрание.  И чо? Сходит и сходит. С подругами не знакомила... а обязательно надо было, да? Спросила - глядишь, объяснили бы. Её только перед визитом парня расп*дорасило. Видимо, до этого момента никому из семьи в голову не приходило, что у неё тараканы такие откормленные, потому все и прикуели от внезапности.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 13:00:29 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Мама за полтора десятка лет не заметила, что горячо любимая дочь от нее изолировалась?
И правда, а чотакова?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
А чойта изолировалась? Я вот особо домой подруг не звала, только на дни рождения. На собрание, бывает, дети особенно чоткие с младенчества просят пойти тех, от кого меньше шансов получить по лбу по итогам оного собрания. Старших сестёр и братьев, бабушку и т.д. Может, она дома с мамой вся была мимими и лапочка.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Лой, а при чем тут материнство? Если близкий человек скажет тебе гадость, ты прикуеешь от того, что ваши взаимоотношения оказались не тем, чем казались, или от комплексов по поводу момента, по которому он проехался?
Да я в курсе, что у тя в окружении все идеальные, а в истории должен быть оригинальный дурак, которого заметишь только ты. Так что можешь не отвечать.
just do it
potom

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бабро, имеет смысл не заниматься проекциями, сиречь не вкладывать свои мысли и слова в головы и уста других людей. Я не знаю, что испытывает мать, когда понимает, что воспитала ребенка куском дерьма. О чем и сказала. Что придумала себе ты, исходя из своего уникального опыта, я, прости, не знаю. :) Короче, не кидай на меня своих крокодильчиков.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Да-да, привязываемся к примеру, и все сразу забыли про сову страданий, которую ты яро внатянула на глобус комплексов.
just do it
potom

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44865
  • Карма: +5758/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мне больше порадовала логика "у матери шрамы, скорее всего, она тыкала себя ножом". Я бы в первую очередь подумала именно на аварию или несчастный случай. Или там мать соответствующая?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Мне больше порадовала логика "у матери шрамы, скорее всего, она тыкала себя ножом". Я бы в первую очередь подумала именно на аварию или несчастный случай. Или там мать соответствующая?

Судя по указанному количеству шрамов, у мамы это тогда должно было быть регулярных хобби.
"Что-то спать хочется, а надо еще 5 билетов выучить.. А порежу ка я себе лицо. Точно спать какое-то время не буду хотеть."

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49368
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Но там же про аварию написано еще. Ей лицо тоже покалечило.
Но больше акцент на раскудыканый живот. Какова вероятность того, что парень при первом знакомстве увидит живот потенциальной тещи?
И вообще, дети непосредственны, я помню, как спрашивал лет в пять у однорукого продавца ваты, где он руку потерял, а она у мамы за все годы ниразу не спросила - не верю. Я происхождение маминого шрама от аппендицита знаю сколько себя помню, то есть спросил еще раньше.  Мой малой про шрам от кесарева у его мамы спрашивал еще года в три. Заодно проще было объяснить, откуда он появился. А тут вот прям никогда...
Цитировать
Получается, это из-за меня тот шрамище.
Нет, не получается.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14256
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
стакан иприта автору.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Карма: +517/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Бабро, скажем так: это не реакция человека, которому никогда не приходило в голову страдать от шрамов.
Так она не из-за шрамов. А оттого, что дочь ее, оказывается, стесняется. И по такой, в общем, пустяковой причине.

ПС. Была у меня подруга детства (и сейчас мы дружим). Она любит свою мать - алкашку (с просветами 50х50). И не стесняется ее, лечит, вздыхает при других, мол она просто очень добрая и отзывчивая, и жизнь у нее была тяжелая но это она неправа.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Привычка. Не всегда замечаю. В ворде и вк двойной дефис дают тире.
Alt + 0151 = тире везде и всюду  :) Пользуйтесь на здоровье  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Непонятно, чего наехали на парня, он вообще скорее всего не в курсе был.
автор (и воображаемый, и фейкодел)- неумный
Посереть и выйти- нормальный реакция на ох*ительную новость, что оказывается тебя родная доченька стесняется всю жизнь из-за твоей внешности.

И да, не пойму упора на пластическую хирургию, никто не обязан ложиться под нож из-за того что его внешность ранит тонкую душевную организацию дебилов.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9340
  • Карма: +1376/-549
  • Имбовая зверушка
Непонятно, чего наехали на парня, он вообще скорее всего не в курсе был.

Я об этом как раз уже писала утром.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Цитировать
Привычка. Не всегда замечаю. В ворде и вк двойной дефис дают тире.
Alt + 0151 = тире везде и всюду  :) Пользуйтесь на здоровье  :)
Не подскажете как реализовать с мобилы? С нее в основном сижу на кмп
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 02:20:22 от Джигурнет »
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна