Автор Тема: #23167 - Ода трусости  (Прочитано 18282 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #120 : 18 Апреля 2017, 19:28:00 »
Прости. :-[ Я не говорю про звонок, окей.)

Цитировать
И случалось так, что советчики оказывались правы, а ухажер объявлялся через неделю.

О, о! Моя знакомая так замуж вышла! Ее муж после первого свидания тоже слился, она сама его вытащила на второе. 9 лет прошло с тех пор.)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 19:30:42 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Red_moon

  • Гость
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #121 : 18 Апреля 2017, 19:54:28 »
Я посмотрю как и Ксаракс не сможет сказать нет, если к нему начнёт гей клеиться

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23649
  • Карма: +11248/-78
  • Слово "кот" в имени - это уже диагноз
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #122 : 18 Апреля 2017, 20:07:47 »
Кстати, где водятся эти идиоты, которые после собеседования говорят "мы вам позвоним"?. Мне всегда говорили "если остановимся на вас, то позвоним до такого-то числа".
Это вы, наверно, по конторам приличным ходили. Мне сейчас тоже нормально говорят, мол, смотрим нескольких соискателей, так что решение сообщим вам тогда-то. А по юности-молодости ходила устраиваться всякими мерчендайзерами. И еще вспомнила - в Кофейную Кантату!  :) (Это там эйчару очень не понравилась моя пустая анкета в Контактике.) Там тоже дева ответила:"Мы вам позвоним". И обманула. :'( :)
О, о! Моя знакомая так замуж вышла! Ее муж после первого свидания тоже слился, она сама его вытащила на второе. 9 лет прошло с тех пор.)
Классно. ;D
А у моей знакомой парень через месяц появился со словами:"У меня сотрясение было, и память пропала."  :-\
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 20:11:02 от Твинк »
Мафия: Серокот

Ingole

  • Гость
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #123 : 18 Апреля 2017, 20:59:05 »
Мне вообще кажется странным наличие людей на сайтах знакомств. Любовь - это несчастный случай, это то, от чего больно, ну кто в здравом уме будет хотеть себя такую бяку? Но ладно, если находятся такие мазохисты, пусть их. Мало ли извращенцев? Не моё собачье дело.
Любовь еще взаимная бывает) Правда-правда, честно-честно.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #124 : 18 Апреля 2017, 21:54:49 »
Мне вообще кажется странным наличие людей на сайтах знакомств. Любовь - это несчастный случай, это то, от чего больно, ну кто в здравом уме будет хотеть себя такую бяку? Но ладно, если находятся такие мазохисты, пусть их. Мало ли извращенцев? Не моё собачье дело.

0_0 у каждого, конечно, свои представления о счастье, но представления некоторых о любви вызывают во мне глубокое недоумение.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #125 : 18 Апреля 2017, 22:18:36 »
почитаешь такие истории и невольно пожалеешь, что не лесбиянка
Можно подумать, бабы так не делают.

я весь тред не читала. А уже предполагали, что у нее воняет изо рта или от немытого туловища?
И еще - что у него на самом деле жена (действующая), и он вроде отмазался на поездку в другой город, но она прислала какую-нибудь смску и парень слинял домой?
Или что он рассчитывал от девы сразу секса, а она заговорила о Маяковском и он понял, что по-быстрому не выйдет и решил - некст?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 22:23:10 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #126 : 18 Апреля 2017, 22:21:24 »
Особенно странно желание стать лесбиянкой, когда в истории баба-истеричка. Мужик тоже не особенно ок, но автор совсем отбитая.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #127 : 18 Апреля 2017, 22:23:47 »
Не "завтра созвонимся", а "ничего не планируй на все выходные". Он ей не звонок обещал. Звонок - это фигня, про него тут никто и не говорит.
Они договаривались о "ничего не планируй", а затем обстоятельства драматически переменились. Причём обо об этом драматическом изменении знали оба.

Это как человек ногу сломает накануне запланированного совместного отпуска у вас на глазах. Тоже понятно какбе, что отдыха не будет и без извещений "Считаю своим долгом проинформировать вас о том, что я поломал ногу на ваших глазах, в связи с этим вынужден изменить свои намерения, прошу извинить за изменения в ваших планах". Этот глупый текст, зачем он?

Соглашусь, что парень не был супер корректен и его поступки находились в нижней части спектра допустимого, раз дева оказалась не семи пядей во лбу и пострала из-за этого. Однако ожидать и рассчитывать на супер корректность от незнакомых людей глупо.

Стахаш, телепатия - это осознать, что если от вас драпают так, что волосы ветром срывает, то дальнейшее совместное времяпрепровождение под большим вопросом?
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92399
  • Карма: +31354/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #128 : 18 Апреля 2017, 22:26:59 »
Зэрэкс, ну вот я нимношка совсем деревяшка. В телепатию не умею, в эмпатию — и подавно. Намеков не понимаю, между строк читать не умею. Мне надо, чтобы человек ротом сказал, чё ему надо аль не надо. Тады, может, и дам. Ну или не дам.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #129 : 18 Апреля 2017, 22:39:07 »
Лой, это хорошо или плохо? :)
Эликирую машек силически

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #130 : 18 Апреля 2017, 22:56:07 »
А я внезапно согласна с ксараксом.
Парень достаточно четко невербально показал, что дева ему не интересна. К чему все эти "дополнительно скажи мне еще, точно нет?" и прочее? Не вижу необходимости.

Мудаком он был бы, если бы они встречались хотя бы. А тут просто левый хер с горы. Обещал позвонить - и не позвонил. Пздц трагедия века!

Блин, было бы из-за чего задалбываться. Смешно даже.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #131 : 18 Апреля 2017, 22:56:46 »
А я внезапно согласна с ксараксом.
Парень достаточно четко невербально показал, что дева ему не интересна. К чему все эти "дополнительно скажи мне еще, точно нет?" и прочее? Не вижу необходимости.

Мудаком он был бы, если бы они встречались хотя бы. А тут просто левый хер с горы. Обещал позвонить - и не позвонил. Пздц трагедия века!

Блин, было бы из-за чего задалбываться. Смешно даже.
Да с тобой все давно понятно, тебя в ту же корзинку, что и Сардельку с ее мудробабостью :D
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Неженка

  • Гость
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #132 : 18 Апреля 2017, 23:06:24 »
Не все хорошо могут в невербалику, алло
В вербалику тоже не все хорошо могут, приём! В этой истории как раз и встретились две противоположности. ;D

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #133 : 18 Апреля 2017, 23:09:15 »
Вербалика однозначнее)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Неженка

  • Гость
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #134 : 18 Апреля 2017, 23:18:38 »
Соглашусь со Стахаш. Если человек себе позволяет с кем-то вести себя как попало по той причине что "он/она мне никто", то этот человек с высокой степенью вероятности в нужный момент посчитает "никем" кого угодно из своего окружения. Типа, "у нас не настолько близкие отношения чтобы меня волновало что ты там чувствуешь и на что обижаешься".
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 23:49:51 от Неженка »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #135 : 18 Апреля 2017, 23:27:59 »
Смешные люди думают, что ответственность наступает только с какого-то "серьёзного момента" (ипотека/двое детей/5 лет женаты). Не-а, ребят, человек или ведёт себя как мудила (и это будет распространяться на всех, на самом деле. единственное, что останавливает таких - это неиллюзорная угроза огрести) или человек ведёт себя порядочно и уважительно даже по отношению к людям, с которыми он (обоже!) почти или совсем не знаком.
не угадаешь, на какую даму нарвёшься. Ушёл молча - страдают дамы одного сорта, "не дал отчёта подлец". Ушёл, объяснив почему - страдают дамы другого сорта, "ужель толста я и глупа? Ты сам такой, как смел такое заявить, херой".

И каждая считает своё личное видение "порядочности и уважительности" всемирным.
Эликирую машек силически

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23649
  • Карма: +11248/-78
  • Слово "кот" в имени - это уже диагноз
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #136 : 18 Апреля 2017, 23:31:46 »
Ксаракс, вы опять путаете. Не обязательно ОБЪЯСНЯТЬ, ПОЧЕМУ ты не хочешь более общаться. Но зачем врать и прятаться, если можно сказать "Прощай" и уже потом блокировать.
Мафия: Серокот

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #137 : 18 Апреля 2017, 23:35:51 »
не угадаешь, на какую даму нарвёшься. Ушёл молча - страдают дамы одного сорта, "не дал отчёта подлец". Ушёл, объяснив почему - страдают дамы другого сорта, "ужель толста я и глупа? Ты сам такой, как смел такое заявить, херой".

И каждая считает своё личное видение "порядочности и уважительности" всемирным.
Да наплевать на пздострадания душевные терзания и личные обидки левых баб. Главное, ты повел себя честно, мужик, совесть чиста.  Начинают ныть "апачимууууууу"- чс, бан без разговоров. А если адекватные- поблагодарят за честность и исчезнут. Всем профит.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #138 : 18 Апреля 2017, 23:40:11 »
Смешные люди думают, что ответственность наступает только с какого-то "серьёзного момента" (ипотека/двое детей/5 лет женаты). Не-а, ребят, человек или ведёт себя как мудила (и это будет распространяться на всех, на самом деле. единственное, что останавливает таких - это неиллюзорная угроза огрести) или человек ведёт себя порядочно и уважительно даже по отношению к людям, с которыми он (обоже!) почти или совсем не знаком.
Во-во. Человек или мудила, или нет. Ведет себя как мудила раз за разом - знач, он мудила. Не отношайтесь с мудилами, дети.
Хороша б была автор, если б на основании отведенного взгляда и резкого старта машины заключила б "Ну я ему не интересна" и свалила из города, а он просто утюг выключить забыл.
"У меня есть мечта", чтоб люди у нас на форуме не беседовали с троллями и подобными им. Пришел такой xarax в тему нести про то, как все должны его мысли читать, иначе получат по заслугам - а никто ему не отвечает. Пришел серокот с полосканием шкур - а всем пофиг. Приполз гугль с серой зарплатой - и так и уполз ни с чем. Неточка написала в шестисотый раз, что "я этих ваших любовей не понимаю" - а все корректно не заметили. Эээээххх...

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #139 : 18 Апреля 2017, 23:43:15 »
не угадаешь, на какую даму нарвёшься. Ушёл молча - страдают дамы одного сорта, "не дал отчёта подлец". Ушёл, объяснив почему - страдают дамы другого сорта, "ужель толста я и глупа? Ты сам такой, как смел такое заявить, херой".

И каждая считает своё личное видение "порядочности и уважительности" всемирным.

В смысле "не угадаешь"? ДолжОн догадаться, прочитать невербальные знаки. Или слабо? ;)

Неженка

  • Гость
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #140 : 18 Апреля 2017, 23:51:40 »
С такими людьми работает: "хочешь посмотреть, как он/она будет вести себя с тобой, посмотри, как он/она ведёт себя с бывшими/чужими".
Это со всеми людьми работает. Если человек всех своих бывших начальников и любовников считает козлами, то однозначно и ты, если когда станешь кем-то из этих "бывших", тоже попадёшь в категорию козлов.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #141 : 19 Апреля 2017, 01:23:10 »
Ведет себя как мудила с незнакомцами - значит, мудила. Это я согласна.

Но вот не вижу я в упор, в чем он как мудила себя повел-то? Это, блеать, я когда на рынке говорю "ну я щас еще пройдусь и к вам приду" - я тоже как мудила себя веду? Надо честно говорить "ваши платьица говно и цены у вас здоровущие?" А я-то думала, это просто фигура речи такая, означающая "вряд ли я что-то куплю в вашем магазинчике".

Мужик-то и не знает, что он, оказывается, даму подвел. Она уже и выходные освободила под него и может отпуск перенесла на пару месяцев, чтоб с ним совпало. И хорошие ясли наверное подсмотрела, да?

Он-то думает, что сделал все достаточно красноречиво и баба должна бы догадаться, что не понравилась ему. А оказывается, дуб - дерево хвойное. И что общепринятые мягкие фразы, означающие 99,9%-вероятный отказ, надо расшифровывать для тех кто в танке. А если ты не расшифровал и бабе на лбу не написал - ты мудак.

Ок, буду знать.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #142 : 19 Апреля 2017, 01:30:08 »
я когда на рынке говорю "ну я щас еще пройдусь и к вам приду" - я тоже как мудила себя веду? Надо честно говорить "ваши платьица говно и цены у вас здоровущие?" А я-то думала, это просто фигура речи такая, означающая "вряд ли я что-то куплю в вашем магазинчике".
Блиииин, вот я дуб, я когда говорю: "Сейчас пройдусь и к вам вернусь" - подразумеваю, что я только что зашла на рынок, и ни хрена не знаю какой тут ассортимент и цены, и реально собираюсь прицениться ко всем с похожими товарами и выбрать то, что мне больше нравится по качеству и цене - это "я одна" так делаю?! :-[

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #143 : 19 Апреля 2017, 02:13:44 »
Да по всякому бывает. Иногда товар реально дерьмовый и цены - думаешь "вы чо, ваще акуели". Но продавец хороший и не охото с козьей мордой от него уходить. "Мы щас еще походим и если что - вернемся" может означать чо угодно. Но ждать точно не стоит. Вернутся - хорошо, не вернутся - ну что поделать.
Наверное, это что-то типа "спасибо, что показали мне ваш товар и рассказали о нем, а теперь я пошел дальше, если ничо лучше не найду - может, приду к вам, или через неделю съезжу на другой рынок, или на алиэкспрессе закажу, да и может так перебьюсь без осенних сапог, вон уже потеплело, туфли пора надевать".
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #144 : 19 Апреля 2017, 02:18:03 »
Что-то мне подсказывает, что продавцы на рынках эту фразу слышат не один десяток раз на дню, и давно не обращают на неё внимания, и плевать им что ты там думаешь и что собираешься делать. ;D

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #145 : 19 Апреля 2017, 02:47:25 »
Да. Это я как бывший продавец на рынке говорю.

Десяток раз - это хорошо. Значит, кто-то спрашивает товар. Чаще вообще за целый день полторы калеки зайдут. В понедельник, утром, в дождь...

Вот и дева из истории так же. Если у нее кавалеров бы много было, она б даже не заметила. "я тебе позвоню" - ок. Не позвонил - ну, и ладно. А когда один покупатель за целый день кавалер долгожданный нарисовался... "я тебе позвоню". А она и ждет, и ждет, и разыскивать его по рынку побежала.

Как эта деваха из "Афони", которая за ним бегала... всегда мне дурой @бнутой казалась. Может, я не права, конечно.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 02:51:10 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #146 : 19 Апреля 2017, 06:09:20 »
Цитировать
и он понял, что по-быстрому не выйдет и решил - некст?

Кхм!

Цитировать
Это как человек ногу сломает накануне запланированного совместного отпуска у вас на глазах.

Нет, это как если подвернет. Вполне может пройти за ночь. И на вопрос: "А нога отпуску не помешает?" ответит: "Не-не, ты что, это фигня!"

Цитировать
Обещал позвонить - и не позвонил. Пздц трагедия века!

Попросил освободить под встречу с ним выходные, подтвердил, что встреча состоится, а потом слился.

Цитировать
не угадаешь, на какую даму нарвёшься. Ушёл молча - страдают дамы одного сорта, "не дал отчёта подлец". Ушёл, объяснив почему - страдают дамы другого сорта, "ужель толста я и глупа? Ты сам такой, как смел такое заявить, херой".
И каждая считает своё личное видение "порядочности и уважительности" всемирным.

Во-первых, угадаешь. Она же "достаточно ясно подает знаки" и вот это всё, что ты всю тему пишешь.) Пусть все всё угадывают, что за дискриминация?)
Во-вторых, как у тебя постоянно смс с текстом "на завтра встреча отменяется" превращается в пространные объяснения? Всю тему так.
Твои оппоненты: "Пусть скинет одну короткую смс с инфой о том, что планы отменены, а потом можно и в ЧС закинуть, если нет желания дальше общаться"
Ты: "Почему он должен долго объясняться и вести бессмысленные разговоры с выяснением причин?"
В огороде бузина, в Киеве дядька.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #147 : 19 Апреля 2017, 12:47:41 »
Во-вторых, как у тебя постоянно смс с текстом "на завтра встреча отменяется" превращается в пространные объяснения? Всю тему так.
Твои оппоненты: "Пусть скинет одну короткую смс с инфой о том, что планы отменены, а потом можно и в ЧС закинуть, если нет желания дальше общаться"
Ты: "Почему он должен долго объясняться и вести бессмысленные разговоры с выяснением причин?"
В огороде бузина, в Киеве дядька.
ОК, почему он должен объясняться, пусть даже бессмысленными смс с объяснением причин или без объяснений? Когда и так всё понятно. Помимо невербалики - которой было овердохрена - было ещё много вербалики: неотвеченные смс, звонки, сообщения в чате. Что в метасообщении "я не хочу иметь ничего общего с тобой" неясно?

Обычно если уходишь молча, то потом легче возвращаться, если шо, чем если бы ушёл с озвучкой. Лицо оба сохраняют: парень может сказать, что работой завалили или попугайчик у тёти помер, пришлось срочно хоронить. Дева может сказать, что поверила. Если умная дева и если ей этот парень нужен. И вуаля, отношения продолжаются как если бы ничего не произошло. А когда начинаются эти глупые разборы, смс-ки, вопросы и ответы - страдают оба, так как отрезают себе возможности.

Ведь сто пудов такая глупая и занудная дева, как автор короткой смс не удовлетворилась бы. А почему? А зачем? А я так не считаю. Продолжала бы общение, которое второй стороне абсолютно не нужно в данный момент.

И кто сказал, что автор и дамы в треде не заявили бы, что "приличный человек даёт пояснения, когда отменяет свои обещания"? Ведь было бы желание, а доипаться можно и до столба - а такое желание несомненно имеется.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 12:54:56 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #148 : 19 Апреля 2017, 13:04:14 »
Эх, поделюсь личным опытом невербального непонимания.  ;D Договариваемся, значить, со свежим знакомым провести некоторое количество воскресного времени вместе, погулять, в ресторане посидеть, ну и дальше по ситуации. Человек в пятницу вечером словами через рот говорит, что позвонит в субботу и, так сказать, подтвердит актуальность планов.
В субботу человек не звонит, в сети не появляется, звонок сбрасывает. Я понимаю, что или человек сломал ногу/спину/шею, попал в чёрную дыру, телепортировался в другую страну, или банально передумал и затихарился; меняю планы и уезжаю из города до утра понедельника. Ну и получаю вечером воскресенья гору упрёков в женском непостоянстве. :) Патамушта он же не сказал "нет". Интересоваться здоровьем тёть и попугайчиков я уже не стала.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23167 - Ода трусости
« Ответ #149 : 19 Апреля 2017, 13:06:21 »
Он не позвонил, звонок сбросил и затем обвинил вас? Это показатель человека.
Эликирую машек силически