Автор Тема: #23185, #23205, #23216 – Куда попёрся с мужским рылом к честным людкам?  (Прочитано 63652 раз)

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
И кто из них качки? Или вы чисто за толстых?
По классификации Рин - все они качки. Потому что всё, что не дрищ-заморыш и не человек с лишним весом (а мягкого мужского пузика без него не получится) - все качки и по утверждению Рин, на массовый женский вкус, - нефакабельный неликвид.

Вот я и пытаюсь понять, как такое вообще возможно, чтобы настолько активный спрос на определенные типажи был отражен в массовой культуре чуть более, чем никак.
Выходит, что либо Рин выдает желаемое за действительное, либо где-то существуют тысячи хитов кинематографа, о которых я и слыхом не слыхивал.

Цитировать
Миллионы собирают люди со сверхспособностями, но это не показатель любви к качкам
Ну так речь же не о супергеройских фильмах, а о романтических.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Миллионы собирают люди со сверхспособностями, но это не показатель любви к качкам.

Да, если Капитана Америку сыграл бы Дэнни Девито, рейтинги бы не изменились)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
По классификации Рин - все они качки. Потому что всё, что не дрищ-заморыш и не человек с лишним весом (а мягкого мужского пузика без него не получится) - все качки и по утверждению Рин, на массовый женский вкус, - нефакабельный неликвид.
Мягкое пузико получится даже при норме содержания жира)
На мой взгляд, приписывать человеку взгляды, не соответствующие истине и без точного подтверждения-не особо тактично. Ну да она сама может сказать.

LSV, будто не знаешь, насколько женские вкусы могут быть извращенными))

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Мягкое пузико получится даже при норме содержания жира)
Толковые словари трактуют слово "пузо" вполне недвусмысленно.

Цитировать
На мой взгляд, приписывать человеку взгляды, не соответствующие истине и без точного подтверждения-не особо тактично. Ну да она сама может сказать.
Точного подтверждения чего? Ее же собственных слов, которые я цитировал в предыдущих комментариях? В каком месте я исказил ее позицию?

Шинанай, давайте для начала уберем из списка всех героев-любовников возраста 40+.
Ну или посмотрим на фото упомянутых актеров в возрасте 20-40 лет. У всех у них подтянутые, рельефные тела без лишнего веса.
Цитировать
И это если не заглядывать во французскую романтику, например, где худых парней на грани дрищеватости с лицами на любителя - завались.
Давайте заглянем. Но желательно, чтоб это были не фестивальные фильмы для узкого круга любителей, а хиты уровня "Шаг вперед", "Сумерек", "Дневника памяти" и тп. Хотя бы местные хиты в той же Франции.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 16:10:57 от maitreya »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
maitreya, не нашла ни одной цитаты, только отсылки, что де она так считает) может быть плохо смотрю.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Держите обе цитаты еще раз. Теперь и со ссылочками.

Э, лол, то что качки прям повсеместно считаются привлекательными- это миф. Я от большинства знакомых слышу регулярно "о боже фи, качок, похож на бройлера, не стоит наверняка, люблю когда пузико мягкое, блаблабла". А уж тут на форуме сколько было тем, где буквально пара девушек отписывались (Ева и еще кто-нибудь), что им качки норм.

Поверьте мне, то что в обществе считается качком, далеко не всегда им является. Тут бабам покажи любого парня с видимыми кубиками и небольшим рельефом- все, фукачок. А что парниша недостаточно мышечной массы набрал даже для категории "фитнес"- эт им пофигу, раз дельта из руки выделяется- знач качок. Если буцуха вниз не висит- качок. Если нога толще спички- нувыпоняли)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Свои интерпретации этих постов процитируйте. Желательно рядом и прочтите снова.
Рин говорит, что трукачки не являются объектом массового желания. И часто обычное тело с чуть меньшим содержанием жира относят к качкам.
Почему мне приходится все это повторять?(

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Так Рин и не говорит про тру-качков. Перечитайте еще раз.

Цитировать
Тут бабам покажи любого парня с видимыми кубиками и небольшим рельефом- все, фукачок. А что парниша недостаточно мышечной массы набрал даже для категории "фитнес"- эт им пофигу, раз дельта из руки выделяется- знач качок. Если буцуха вниз не висит- качок. Если нога толще спички- нувыпоняли)
Это про тру-качков, да?

А "мои интерпретации" ищите и цитируйте, пожалуйста, сами. Это ж вы должны доказывать, что я что-то где-то переврал, а не я, что я - не верблюд.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Елозите по одним и тем же терминам, постоянно выгибая их в нужную себе сторону. "Качок" - понятие абстрактное и индивидуальное. Но ,чем сравнивать выступающего билдера и турникмена и определять, кто из них качок, а кто нет - надо вообще забыть про это слово и сравнивать людей, которые следят за своей формой и людей, которые нет. И уже исходя из этого говорить о вкусах. Как дети малые, ей богу.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
LSV, так следить за формой тоже можно тысячью способов и с тысячью результатами.
Начиналось все с того, что было заявлено, что не знают мужиков, что ради увлечения или как-то так холят в залы. Ну и понеслась.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Принес вам цитату, с которой всё началось.
Вообще не встречала ни одного мужчину, кой не был бы не уверен в своей привлекательности. Вообще только один на моей памяти индивид ныл по поводу своей непривлекательности, вернее о том, что не виноват он в этом, а злые бабы не дают, и то это Брутус.
Отсюда уже и спортзалы пошли ради подтянутости и похудения.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 16:42:45 от maitreya »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
LSV, так следить за формой тоже можно тысячью способов и с тысячью результатами.

Давай я сейчас выдам два способа, а ты мне подскажешь хотя бы пяток из той самой тысячи:
1. Спорт;
2. Правильное питание;
3. ?
 ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
3. Хорошая генетика же.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
а, ну да, чего это я
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Пруфы, будьте любезны. А то ни молодой Колин Ферт, ни молодой Хью Грант, ни даже молодой Уиллис не щеголяют какой-то особой подтянутостью и рельефностью, выгодно выделяющей их на фоне обычных парней и мужчин, которых я ежедневно вижу на улицах моего города.
Опять началось какое-то натягивание совы на глобус в стиле "есть только то, что вокруг меня не далее десяти метров и не ранее обеда".
Вот так выглядит экшн герой с красивым и подтянутым телом (не стал специально искать серию в которой его раздевают в очередной раз, а так их полно) в недавнем прошлом:


Можешь сравнить.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Блин, Кирк - мой любимый пример. :D  При всей ненависти к персонажу.
Побольше б таких.
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Кот, как-то адекватнее врывайся, что ли. Я перечислила актеров, мне сказали, что в энном возрасте они все были рельефными и подтянутыми, я запросила пруфы.
Ты пруфы же и предоставила. Рельефные, подтянутые и занимающиеся спортом люди.
Этого "экшн героя с красивым и подтянутым телом" в списке не было в числе прочего потому, что речь шла ващет о романтических мелодрамах.
Ты чот вообще деревянная. Я тебе затем и показываю экшн героя, чтоб ты могла сравнить его со своими примерами лирических героев, ну.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
С чего бы вдруг?
С того, что дискуссия началась с разговора о мужчинах, посещающих фитнес-клубы, и их мотивации. Подавляющее большинство посетителей там - не 40+, а гораздо моложе. И понравиться они стараются не дамам, для которых 55-летние Грант и Ферт - романтический идеал, а сверстницам.

Во времена юности этих акреров и стандарты для мужчины в кино были иными.
Да, на фоне современных мужчин они особо ничем не выделяются, ну так сейчас и ЗОЖ со спортом в тренде. Сейчас актеру с фигурой молодого Ферта в Голливуде ловить особо нечего. По крайней мере в мелодрамах.
Про Уиллиса вообще непонятно, к чему он тут. Его амплуа всю жизнь - герой боевика.

Цитировать
Однако же свое место в девичьих грезах поклонниц самых разных возрастных категорий поимел каждый из них. И по сей день имеют.
В свое время, ага. И сейчас имеют не нынешних 20-30-летних, а все тех же.
У рубенсовских женщин тоже были свои ценители. Потом критерии красоты изменились.
Если речь о стандартах внешней привлекательности, транслируемых в масс-медиа сейчас, то и примеры нужны актуальные.

Цитировать
Тем не менее, не припомню особой рельефности и вот этого всего ни у Луи Гарреля, ни у Венсана Касселя, ни у Гийома Кане или Матье Кассовица. Кто-то в меру тощ, у кого-то в меру бицуха заметна, все вместе - самые обычные по фигуре парни, которых на улицах толпы.
Тем не менее, и хитовых мелодрам с их участием вы припомнить не смогли.

П.с. кстати, что не так с Грантом?
https://c2.staticflickr.com/6/5083/5326694518_460283e848_b.jpg
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 18:04:06 от maitreya »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ладно, все говно, кто не качается. Бабы угнетают мужиков, те прутся в зал как на каторгу и без увлечения там убиваются. Женщины тоже. Ведь их тоже угнетают женщины.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Ладно, все говно, кто не качается. Бабы угнетают мужиков, те прутся в зал как на каторгу и без увлечения там убиваются. Женщины тоже. Ведь их тоже угнетают женщины.

Да нет, что вы. Стандарты красоты существуют только для женщин. Они красятся, качают попу-орешек и вставляют импланты из-за патриархального угнетения.
А мужики сидят на диетах, ходят в зал, в барбершопы и следят за модой сугубо из любви к процессу.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
maitreya, я уверенна, что люди с незасратыми мозгами не станут делать то, что против их принципов ради соответствия "среднему канону". Ни мужчины, ни женщины.
А те, кто делают и страдают-должны страдать. Они этого достойны.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Кто ж спорит? Только много ли их, с незасратыми мозгами? У всех какие-то установочки извне, да стоят. И у вас, и у меня, даже не сомневаюсь.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
То есть, Грант с фото выше считается тобой рельефным, подтянутым и занимающимся спортом?
Для того времени он более чем ОК.
Набуя ты предлагаешь мне сравнить теплое с мягким?
Рене Декарт как-то сказал, что всё познаётся в сравнении. Но раз ты не хочешь ничего знать - окей, тогда как-нибудь без меня.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
какая лютая и бесполезная полемика.

Следить за своей фигурой всегда будет лучше, чем не следить.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Декарт предлагал сравнивать теплое с мягким и зеленое с мокрым?
Декарт предлагал сравнивать.
Если ты не можешь сравнить тёплое с мягким, то не можешь обоснованно утверждать ни что первое тёплое, ни что второе мягкое.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Так к чему вы тогда запрашивали период в 10-20 лет? Запросили бы последние лет так 5 да для женской аудитории 15-25 лет, и чтоб актеры были не старше 30 лет. Глядишь, не было бы причин вертеться, аки глист в рукомойнике. И то вам не так, и это вам не эдак, и актеров каких-то не тех называют, которых вам хотелось бы слышать.
Дык речь шла про мягкие пузики, какое ж мерзотное слово. А в мелодрамах последних двадцати лет никаких пузиков нет и в помине. Обычные фигуры, от умеренно худых (но не откровенных дрищей, заметим), до вполне себе рельефных.

Цитировать
Что не мешало ему сниматься в драмах и романтиках вроде "Свидания вслепую".
Ну и что у него там с боков свисает в "Свидании вслепую"?

Цитировать
Давно вы, смотрю, с нынешними 20-30-летними не общались ;D
Это вы с ними давно не общались, похоже. Большинству, с кем я говорил на эту тему, во влажных снах являются Татум, Гослинг и Блум. Про Ферта, Гранта и Уиллиса ни одна не сказала. Будем считать, стесняются признаться.

Цитировать
Цитировать
Если речь о стандартах внешней привлекательности, транслируемых в масс-медиа сейчас, то и примеры нужны актуальные
...и отвечающие вашему мировоззрению, судя по всему.
Если вам угодно считать, что кумирами молодежи до сих пор являются Брюс Уиллис и Алла Пугачева, то кто я такой, чтоб спорить.

Цитировать
Фильмы я вам назвать могу. "Влюбись в меня, если осмелишься", "Все песни только о любви", "Амели", например. Дальше что?
Отличные примеры, спасибо. Осталось выяснить, кто из снимавшихся там актеров не сидит на диетах и не посещает спортзал для поддержания в форме своей "совершенно среднестатистической фигуры".

Цитировать
И где тут рельефность с накачанностью? :D Обычный.
Ваша Галя больно балована.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 19:05:00 от maitreya »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
О божы, мужычины могут нравиться совершенно разные и одновременно, вот новость-то
 :-\
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Цитировать
Ваша Галя больно балована.
Лол,  а вот и наглядный пример того, о чем я говорила :D :D
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
С того, что дискуссия началась с разговора о мужчинах, посещающих фитнес-клубы, и их мотивации. Подавляющее большинство посетителей там - не 40+, а гораздо моложе. И понравиться они стараются не дамам, для которых 55-летние Грант и Ферт - романтический идеал, а сверстницам.
Вот тут в ваших рассуждениях зияет дыра. Из того, что мужчины идут в фитнес, чтобы нравиться женщинам, не следует, что они в результате действительно начинают нравиться. Следует вот что: они думают, что так получится. Причем думают не на основании статистически достоверной выборки (за отсутствием у них таковой) :]
93

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Здравствуйте, я Наденька, мне 23 и ябдала Брюсу Уиллису. И Шварценеггеру. Даже прямщас, в их текущем состоянии.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах