Автор Тема: #70798 - Пролетарии всех стран, обмурчайтесь!  (Прочитано 8766 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Вроде уголовное дело открывали за то, что мужик в 30е свинью Сталиным назвал.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92479
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня одного из котов зовут Оззи. Откликается он и на Оззи, и на Озиньку-Мафиозинькку, и на Озюлевского. Ему пофиг,  лишь бы приласкали и стихи почитали. Пушкина, гад, зело любит.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 13:58:45 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

dragolub

  • Гость
У меня одного из коов зовут Оззи. Откликается он и на Оззи, и на Озиньку-Мафиозинькку, и на Озюлевского. Ему пофиг, лишь бы приласкали и стихи почитали. Пушкина, гад, зело любит.  ;D

был такой, но любил металл, ухом к колонке спал

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
У меня кота зовут Балерион Ужасный или просто Бужа, но все его почему-то Бужениной зовут >:(  Возможно потому что он на кусок свиньи похож больше, чем на дракона :-\
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 13:34:19 от Леди с поленом »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44866
  • Карма: +5759/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кошка Роза (Розетта) отзывается на Розалинду, Розетку, Падлу Серую, Скотинку Замшевую и Котопадлу.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
Моих котов звали Рябчик и Карабас ;D
Рябчик потому что мне было года четыре, когда родители с серьезным видом предложили мне назвать котенка и у меня была любимая книжка с картинками про котят(или нет) "Черныш и Рябчик". На Черныша бело-черный котенок походил слабо, так что стал Рябчиком(я понятия не имела, что это значит ;D). Откликался на Рябу, Рябочку и Кууууушать!
А Карабас был подобрашкой, уже взрослым котом. На вид метис сибиряка, суровый на вид (валенок в душе), с шикарным белым треугольником на груди. Мне было лет 10, треугольник на груди кота вызвал ассоциации с Карабасом-Барабасом - так и назвали ;D Для краткости "Барабас" отвалился. Откликался, правда, тоже исключительно на  Рябу, Рябочку и Кууууушать! ;D
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92479
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Когда дома бывало много котят, маман их для краткости звала «дети». Дети свое дело знали туго, то бишь всегда откликались. Задержавшаяся у нас кошечка так на всю жизнь и осталась Детей — хозяева не стали заморачиваться и переучивать ребенка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Один банальный котей Барсик пожил две недели у моей тетки и стал отзываться исключительно на "Дурень".
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92479
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Один банальный котей Барсик пожил две недели у моей тетки и стал отзываться исключительно на "Дурень".

У папиного друга была мама. И купил ей папин друг волнистого попугайчика Кешу. В один прекрасный день сын приходит к маме и начинает общаться с Кешей, хвалить и т.д. Кеша мрачно смотрит на хозяйского сына одним глазом и ничтоже сумняшеся выдает: «Кеша — сволочь!» ...И очень смущенная мама, рассказывающая, что она так Кешеньку ласково называет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8141
  • Карма: +3849/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Кеша мрачно смотрит на хозяйского сына одним глазом и ничтоже сумняшеся выдает: «Кеша — сволочь!» ...И очень смущенная мама, рассказывающая, что она так Кешеньку ласково называет.  ;D
У меня один из детёнышей рассказывал о себе так: "У меня есть сестрёнка Оля, она учится в школе. И есть братик Мишка. Он поганец". И вот поди объясни, что это у нас дома такие нежности приняты.

А в Кешу у моих родителей превратился кот, изначально гордо названный Кошерманом.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

Мафия: Allegro Moderato

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Хорошо не в Маню, а то читал истории о Васе-Василисе)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92479
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хорошо не в Маню, а то читал истории о Васе-Василисе)

У прадеда с прабабкой был кот Катька.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
У прадеда с прабабкой был кот Катька.  ;D
В деревне у соседей был очень жирный пушистый кот Макс, который внезапно родил.  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
У прадеда с прабабкой был кот Катька.  ;D

А легенда, легенда-то в чем? Чую не просто так  :D

Хм, если Нив заведет кота, его будут звать так же  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92479
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Морр, тоже хорошо.  ;D

Кош, легенда в том, что жила Катька, а потом выросли у Катьки бейцы.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кош, легенда в том, что жила Катька, а потом выросли у Катьки бейцы.  ;D

А, ну то есть это наследственное  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
У одних родственников был кот Марксист. То есть он собственно был Маркиз, но раздолбаи-сыновья переименовали. Шыкарный, рыжий, толстый, ушастый. Капиталист больше бы подошло.
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
У мамы собак зовут Женя (она же Жаня) и Галя. Женя изначально была названа французским словом Жантиль, потом сократилось до Жани, а потом начало переходить то в Женю, то в Евгению Анатольевну (героиню сериала Тайны следствия).
Галя вообще случайно осталась от помета Жани, у нее долго имени не было, но щенком она было очень похожа на волка, ушки, голова, фигура - такой волк в миниатюре. Так и пошло - волк, волчек, Галина Волчек, Галя. Уже 10 лет Галя.

С котами не морочились - Мартин и Маруся.

У меня был кот Кот, но вообще изначально он был Спиридоном, но не отзывался на это имя, а вот к Коту привык.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
На волне популярности бразильских сериалов в деревне одного кота из Мурзика переименовали в Гонсалеса, в честь какого-то там сериального мачо. Потому что этого кота любили все женщины  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2114
  • Карма: +151/-3
У нас был когда-то Матюша, он же Матвей Феоктистович.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39123
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
У подруги много лет живет огромный пушистый черный котяра Дарт Вейдер, отзывается на Дартушка и Скотина. Потом с улицы подобрали еще одного черненького, еле выходили, страшненький, с разными по размеру глазами, порванным ухом и очень вредным характером, гладить себя дает только когда сам приходит иначе рычит. Назвали Палпатином. Палыч подрос, окреп и оказался злобным гомосеком. Гоняет Вейдера по всей квартире, жрет из его миски, загонял беднягу до того, что всегда ленивый котяра научился запрыгивать на стол, но Палыч его и там трахает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
У одних знакомых был кот Шерман, у других - Гамсахурдия (потом его переименовали в Бегемота). У мужа на работе кошка Мышка. У учительницы по музыке были пес Васька и кот Кошмарик.

dragolub

  • Гость
У одних знакомых был кот Шерман, у других - Гамсахурдия

Гамсахурдия рассматривался для котобрендинга, но постановили - отклонить

Оффлайн MollyMillions

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +8/-0
Спасённый из трудных жизненных обстоятельств безымянный кот был назван Мандарином, потому что планировалась серия с именами марвеловских злодеев. Но у второй кошки, тоже спасённой, оказалось весьма прозаичное имя Даша, на которое она уверенно откликается, и я забила переименовывать. Так и живут пока вдвоём, Мандарин, он же «Да иди сюда уже», и Даша, она же Пирожок.

Неженка

  • Гость
Ну только не говорите, что кота теперь зовут исключительно Пролетариат. Как его там кличут теперь? Проля? Проня? Прот? Шпрот? Тарик? Во что угодно поверю, только не в то что хозяева каждый раз выговаривают "Пролетариат".

dragolub

  • Гость
"пырь-пырь-пырь"

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Карма: +1212/-43
У меня теперь есть два котенка (если я их найду утром), вопрос клички придумать.
А так, если в тему, у меня есть кошки Чучундра и Хаябуса. И крыса Изя Шниперсон))
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Я знаю прекрасного собакена по имени Коржиков. Сергей Петрович Коржиков ).

А лысую крысу мою зовут Профессор Ксавьер. После того как мне её отдали, я посмотрела одну из частей "Людей Х", и там был эпизод, где показывали, как эпично облысел Чарльз Ксавьер в молодости. Проблем с выбором именем для сфинкса больше не было.
Также откликается на Ксави, Ксавьеркина, Хасавьюртика, Жирную жопу.  А ещё у нас бывает "ксавьеристость повышенная", когда она заиграется или разляжется на весь диван ))

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Моя любимая пара сочетающихся имён.
(Видео на 50% состоит из мата)
https://www.youtube.com/watch?v=zc23bw1yy6k