Автор Тема: Эврика!  (Прочитано 40053 раз)

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: Эврика!
« Ответ #180 : 01 Мая 2017, 17:03:31 »
этой теме не хватает цистерны святой воды и тонны сусального золота. тогда ежа будет невероятно счастлива

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Эврика!
« Ответ #181 : 01 Мая 2017, 17:06:40 »
Ёжу покусала Матусёнка?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Эврика!
« Ответ #182 : 01 Мая 2017, 17:10:57 »
Ёжу покусала Матусёнка?
Интересно, кто кем отравился?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Irrationality

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +8/-1
Re: Эврика!
« Ответ #183 : 01 Мая 2017, 17:17:09 »
Дык в том и дело, что все мы недостойны даже мизинца Иисуса, настолько ничтожны по сравнению с Ним. А еще пытаемся что-то выеживаться, "набираться ума", получать образование, покушаться на какие-то "умности"...да нам все равно не познать никогда высшее умом! Только в гордыню впадать всеми этими науками-искусствами-и все такое, все равно не выйдет. Кто по человеческим меркам вроде как умные - те несчастны. Потому что им и благости не познать, и до высшего не дойти, так и маются.

Сейчас как все бросят науки-искусства, чтоб "умности" счастью-то не мешали. И настанут старые времена. Пещерные примерно. Без интернета, отопления и медицины. Хотя да, волосы, ногти и глазакрасить никто не будет.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: Эврика!
« Ответ #184 : 01 Мая 2017, 17:47:01 »

Интересно, кто кем отравился?

для полного счастья их должна поглотить анаконда

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Эврика!
« Ответ #185 : 01 Мая 2017, 17:48:09 »
этой теме не хватает цистерны святой воды и тонны сусального золота. тогда ежа будет невероятно счастлива
Мне кажется, она уже. В соответствии с изложенной ею концепцией.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Эврика!
« Ответ #186 : 01 Мая 2017, 17:48:43 »
для полного счастья их должна поглотить анаконда
Так представьте, если она под воздействием рвотного корня это все отрыгивать начнет...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: Эврика!
« Ответ #187 : 01 Мая 2017, 17:57:14 »

Так представьте, если она под воздействием рвотного корня это все отрыгивать начнет...

так надо церукалом сверху присыпать,чтобы зло осталось навек скрыто в бездне

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Эврика!
« Ответ #188 : 01 Мая 2017, 17:59:58 »
так надо церукалом сверху присыпать,чтобы зло осталось навек скрыто в бездне
И про анальную пробку не забыть.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: Эврика!
« Ответ #189 : 01 Мая 2017, 18:22:31 »
в рот анальную пробку после места назначения?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39116
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
Re: Эврика!
« Ответ #190 : 01 Мая 2017, 18:25:10 »
Дык в том и дело, что все мы недостойны даже мизинца Иисуса, настолько ничтожны по сравнению с Ним. А еще пытаемся что-то выеживаться, "набираться ума", получать образование, покушаться на какие-то "умности"...да нам все равно не познать никогда высшее умом! Только в гордыню впадать всеми этими науками-искусствами-и все такое, все равно не выйдет. Кто по человеческим меркам вроде как умные - те несчастны. Потому что им и благости не познать, и до высшего не дойти, так и маются.

И на какие шиши живут блаженные? Кушать хочется каждый день, хорошая одежда/обувь стоит денег, медицина не дешевое удовольствие, качественная стоматология вообще отдельный мешок бабла. Идиотам в среднем по рынку платят мало, умным быть выгоднее. Духовный рост тоже не под забором валяется - книги, путешествия в значимые места, общение с себе подобными, все это деньги, время. Донашивать последний халат и жрать кашу без никто с молитвой это не благость, а нищета прикрываемая якобы высокими целями.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Эврика!
« Ответ #191 : 01 Мая 2017, 19:35:25 »
Неее, господа, это совсем не дело
Ёжа даже не скрывается жы!
Стыдоба
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Эврика!
« Ответ #192 : 01 Мая 2017, 20:11:17 »
Неее, господа, это совсем не дело
Ёжа даже не скрывается жы!
Стыдоба


Язобан.  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Эврика!
« Ответ #193 : 01 Мая 2017, 21:24:29 »
Я испокон веков симпатизирую Зантии - ви таки будете смеяться, - потому что она фотошопер. Которые люди фотошопом думают и действуют, мною считаются априори имеющими фору.

А те, кто в православие вдарился - те нет, не считаются.

Но позаблуждаться-то человек имеет право? Я и сама где-то лет в 18 была абсолютно искренней католичкой. Со всеми бывает. Лишь бы потом прошло.

Вот только вся вот эта ее мировоззренческая система, куда как в паззл и православие встроилось - ну не внушающая она доверия какая-то. Не гнилая, не спекулятивная - просто не достоверная.
С уважением, Aneta

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Эврика!
« Ответ #194 : 02 Мая 2017, 08:00:55 »
Что-то незаметно, что человечество кто-то спас.  ;D
Ты чтоооо. Это же шикарная схема:
1. Придумали, что все вы грешны из-за придуманной женщины, скушавшей придуманное яблоко - кайтесь!
2. Потом придумали, что придуманный дядька всех от этого придуманного греха спас - благодарите!

пытаемся что-то выеживаться, "набираться ума", получать образование, покушаться на какие-то "умности"...да нам все равно не познать никогда высшее умом! Только в гордыню впадать всеми этими науками-искусствами-и все такое
Сказала гордыня Ёжи, посредством гордыни-компа, гордыни-инета, гордыни-электричества, гордыни-правописания, гордыни-уютной квартирки в которой её не убили из-за гордыни-закона.

Любопытно стало прочитать описание идеала Ежи. Открыла книгу. Закрыла книгу. Прочитать всю ее мог только мазахист-извращенец.
Ну что Вы. А вот Ёже так понравилась книга. Там же рассказано, что можно и поизменять и поискупать. Классно ведь.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Эврика!
« Ответ #195 : 02 Мая 2017, 08:27:43 »
Ну что Вы. А вот Ёже так понравилась книга. Там же рассказано, что можно и поизменять и поискупать. Классно ведь.
Да не в измене дело! А в образе жизни достойной женщины. Если бы она жила так же без всяких измен. Просто потому что хочет очистить и спасти свою душу. Отказ от земных радостей. В том числе я себя порой и ненавижу за то, что вот так не могу и уйти жить на улицу, питаясь только тем, что добрые люди подадут, спать на земле и все такое, что привычка комфорта - это бесы, которые меня давят...

Пока пытаюсь отказаться хотя бы от мяса, затем собираюсь отказаться от любых продуктов животного происхождения вообще (рыба, молочное, яйца), от косметики уже отказалась (макияж-маникюр), перешла преимущественно на длинные юбки (как же было сложно достать такие, чтобы не сваливались, большинство широченные, одну даже пришлось ушивать по бокам!) - юбки  чуть длиннее колена и классические брюки только когда повод требует, хотя мне некомфортно, кажется, штаны - мужская одежда и стыдно для бабы... волосы по возможности стараюсь покрывать, стыдно простоволосой ходить. От вкусняшек необязательных типа шоколадок-печенек уже отказалась. От развлечений неподобающих тоже (например, вылазки куда-то, спорт в моей ситуации, музыка, кино; книги пока еще читаю). Танцевать вообще по мне страшное дело. Но полно вещей, от которых отказаться пока не могу. Например, от ежедневного душа. Или от хотя бы чего-то белкового, даже если без мяса (хоть рыбу или молоко или яйца, хоть что-то). Полностью отказаться от интернета- это самое страшное нарушение, самый страшный бес, за такое сколько раз налагала на себя наказания, да опять не выдерживала, "получила 10 ударов сама от себя ремнем по спине- и опять в инет". Страшно все это. Сколько людей убила- не убить бы еще кого-то своей неправедной жизнью.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10163
  • Карма: +4228/-63
Re: Эврика!
« Ответ #196 : 02 Мая 2017, 08:43:17 »
вот черт!
мне всегда казалось что "жить достойно" - это что то о доброте, о помощи, о том чтобы не ругаться по мелочам и выручить кого то в трудную минуту.
а оказывается это все фигня! главное носить юбку, не жрать конфеты и не слушать музыку и все! ты уже достойная.
 :-X

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Эврика!
« Ответ #197 : 02 Мая 2017, 08:58:43 »
Как интересно!!!
А секас?
Секас и минет по 40 минут вкуда?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14247
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Эврика!
« Ответ #198 : 02 Мая 2017, 09:04:10 »
Что-то Ёжа совсем зелено-упитанная.
Ненависть к себе это очень плохо. Превозмогание через ненависть тоже жуть и кошмар. Сказано "Возлюби ближнего твоего, как самого себя". Если ненавилишь себя, как можно возлюбить ближнего как самого себя? Отсюда при наличии минимальной логики можно сделать вывод что надо себя любить, а не ненавилеть и превозмогать. Бог есть Любовь. 1-е Иоанна, глава 4 читать до просветления.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39116
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
Re: Эврика!
« Ответ #199 : 02 Мая 2017, 09:09:51 »
Ежа, как фиялке фиялке заявляю - перестанешь псту мыть останешься без мужа. От твоего псевдо-аскетизма польза нулевая. Лечи головушку хотя бы ради ребенка.
А растения тебе не жалко есть? Курица в супермаркете уже убитая - ее или есть или выкинуть, а яблочки они же живые! Посади семечко вырастет деревце, а веганы, твари бездушные, съедают живой плод!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9003
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Эврика!
« Ответ #200 : 02 Мая 2017, 09:17:00 »
Полностью отказаться от интернета- это самое страшное нарушение, самый страшный бес, за такое сколько раз налагала на себя наказания, да опять не выдерживала, "получила 10 ударов сама от себя ремнем по спине- и опять в инет".
Чую, что дьявол кроется в деталях. Пробыв на форуме столько лет, Ежа точно знает, что это жыр. Ну, и лёгкий способ отказаться от интернета))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14247
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Эврика!
« Ответ #201 : 02 Мая 2017, 09:29:33 »
Полностью отказаться от интернета- это самое страшное нарушение, самый страшный бес, за такое сколько раз налагала на себя наказания, да опять не выдерживала, "получила 10 ударов сама от себя ремнем по спине- и опять в инет".
Чую, что дьявол кроется в деталях. Пробыв на форуме столько лет, Ежа точно знает, что это жыр. Ну, и лёгкий способ отказаться от интернета))
Ви таки предлагаете жарить Ёжу?
три раза в день, перед едой, дабы жыр вытопился.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Эврика!
« Ответ #202 : 02 Мая 2017, 09:33:26 »
Ви таки предлагаете жарить Ёжу?

Это должно быть совсем, тотально, драматически некого больше жарить.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Manticora

  • Гость
Re: Эврика!
« Ответ #203 : 02 Мая 2017, 09:34:11 »
Цитировать
В том числе я себя порой и ненавижу за то, что вот так не могу и уйти жить на улицу, питаясь только тем, что добрые люди подадут, спать на земле и все такое, что привычка комфорта - это бесы, которые меня давят...
То есть бомж-нахлебник - это дофуя правильно?
Быть паразитом общества - это благолепие? Так что ли?

Цитировать
Ви таки предлагаете жарить Ёжу?
три раза в день, перед едой, дабы жыр вытопился.
Предлагая такое помни, она почитает за благо отказ от ежедневного душа.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 09:36:13 от Manticora »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Эврика!
« Ответ #204 : 02 Мая 2017, 09:35:09 »
Ну да!
Ничо ты в труъ христианстве нибанимаиж!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Эврика!
« Ответ #205 : 02 Мая 2017, 09:35:29 »
Эх, грусть-печаль! Не удержала Ёжа свою линию, понесло её по протоптанной дорожке искупления грехов человеческих. Однако необходимость ушивать юбки (которые со стройной и изячной Ёжи все, как одна, падают) ещё даёт надежду на возвращение, ткскзть, к родным тараканам.  ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Эврика!
« Ответ #206 : 02 Мая 2017, 09:52:22 »
От словосочетания "жарить ёжу" мне каждый раз вспоминается песенка о том что "ёжик в лесу самый не*бабельный зверь"
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14247
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Эврика!
« Ответ #207 : 02 Мая 2017, 09:54:56 »
Эх, грусть-печаль! Не удержала Ёжа свою линию, понесло её по протоптанной дорожке искупления грехов человеческих. Однако необходимость ушивать юбки (которые со стройной и изячной Ёжи все, как одна, падают) ещё даёт надежду на возвращение, ткскзть, к родным тараканам.  ;D
дык чтоб юпки не падали уже давно придумали мегадевайс помочи
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Эврика!
« Ответ #208 : 02 Мая 2017, 09:55:14 »
От словосочетания "жарить ёжу" мне каждый раз вспоминается песенка о том что "ёжик в лесу самый не*бабельный зверь"

Цитировать
А когда и если случится пи*дец горе,
Тогда е*и горы, плачь, но е*и горы.

(с) Кровосток "Секс это"
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8110
  • Карма: +2843/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Эврика!
« Ответ #209 : 02 Мая 2017, 09:58:42 »
Я тут тоже открыла этот "Цветочный крест" проблевалась и поняла, откуда Зантия черпает своё вдохновение. А казалось бы, филолог, на такой шлак ориентироваться. Толсто-с.
Возможно, некто пидр ©