Автор Тема: unian.net - В Украине заблокируют доступ к Яндексу, ВКонтакте и Одноклассникам  (Прочитано 66815 раз)

dragolub

  • Гость
у нас выдался неурожай, сельскохозяйственного племени больше не существует

посевы пожрал долгоносик ©

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18770
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
все очень просто:
ВК - дохрена народу, простая реклама, простое оформление, бесплатно, всегда под рукой. удобная обратная связь.
Сайт- домен и хостинг каждый год оплачивай, сайт напиши, поддерживать его сложнее (это вам не репост картинок делать), думать че такое SEO.
ДЛя мелкой торговли - самое оно.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
посевы пожрал долгоносик ©

Неолитическая революция шла 7000 лет.

Рабовладельческая уже не помню сколько, тоже в тысячах.

За ней феодальная, уже в веках.

Буржуазная 300 лет шла по всей Европе, это среди просвещенных наших совсем недавних предков, не среди дикарей каких-то.

А теперь социалистической всего сто лет, а уже объявляют плохими словами.

Не буду называть этих людей долбое*ами, реакционерами назову, их всегда с запасом хватало.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 21:57:52 от Федя »
Мужчина без лишних носков

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
О да, осуждающие предателей своей страны и иностранных шпионов жуткие реакционеры.
Эликирую машек силически

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
О да, осуждающие предателей своей страны и иностранных шпионов жуткие реакционеры.

Не ты ли за победоносное окончание ПМВ топил, которому якобы большевики помешали, историк мой родной?

Мне напомнить все, за что ты тут угорал, чтоб хотя б примерно давление и температуру каловых масс в твоей башке описать?
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Помню, как один знакомый хохол страдал из-за того, что какая-то украинская компания ушла из вк. Интересно, как он на это отреагирует.

А так - кажется, будто хохлополитики с нашими мудрополитиками соревнуются в тупости. Или просто чувак решил напомнить о себе.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Так людей все больше становится и кормить их прежними методами оказывается невозможно. Либо надо менять систему.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2366/-116
Господь, жги.
Простите меня, украинцы, но с такой перемогой вам никакой зрады не надо ^_\\
Этот Берёза в выступлении отжигал, он прям с трибуны заявил что вытираны ато - это вытираны третьей мировой войны, первой отечественной. Не удивлюсь, если через годик их в космопехоту запишут и будут рассказывать, кака они на Солнце десантироваись, а чтоб не обожгло - ночью это делали. -_-
Великий Угнетатель

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Лол. Три хохлодауна в теме - народ дое$ывается до Феди.
Моя плачет со смеху.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Господь, жги.
Простите меня, украинцы, но с такой перемогой вам никакой зрады не надо ^_\\
Этот Берёза в выступлении отжигал, он прям с трибуны заявил что вытираны ато - это вытираны третьей мировой войны, первой отечественной. Не удивлюсь, если через годик их в космопехоту запишут и будут рассказывать, кака они на Солнце десантироваись, а чтоб не обожгло - ночью это делали. -_-
Воу, воу, прям так мировой? Тогда действительно странно, что не первой межгалактической. Еще и войны-то не было, а ветераны - уже вот они.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2366/-116
Воу, воу, прям так мировой? Тогда действительно странно, что не первой межгалактической. Еще и войны-то не было, а ветераны - уже вот они.
https://www.youtube.com/watch?v=wiNuuaVEebw наслаждайся ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Так людей все больше становится и кормить их прежними методами оказывается невозможно. Либо надо менять систему.
Не, всё гораздо проще. Пока был СССР и биполярный мир, была мода на капиталистический социализм, дабы пролетариат буржуазных стран считал себя находящимся в среднем классе, а не поднимал богатеев на вилы при поддержке Советского Союза.
Сейчас биполярности нет, богатеям бояться нечего, они становятся богаче, бедные беднее.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

dragolub

  • Гость
А теперь социалистической всего сто лет, а уже объявляют плохими словами.

Не буду называть этих людей долбое*ами, реакционерами назову, их всегда с запасом хватало.

это нам кафиры, куда проще определение

все очень просто:
ВК - дохрена народу, простая реклама, простое оформление, бесплатно, всегда под рукой. удобная обратная связь.
Сайт- домен и хостинг каждый год оплачивай, сайт напиши, поддерживать его сложнее (это вам не репост картинок делать), думать че такое SEO.
ДЛя мелкой торговли - самое оно.

зачем сео для мелкой торговли?
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 23:23:30 от dragolub »

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
зачем сео для мелкой торговли?
шобы ну хоть кто-нибудь обратил внимание на самодельное мыло и бисерные браслетики? без сео никто не попадет на сайт = нулевые продажи.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Цитировать
Король Нидерландов Виллем-Александр заявил об окончании эры социального государства.

Самый молодой монарх в Европе открыто заявил, что люди должны сами взять ответственность за своё собственное будущее, социальную и финансовую безопасность.Король Виллем-Александр обратился по национальному телевидению с посланием к народу Нидерландов и подытожил: «Социального государства 20 века больше не существует». На его место приходит «общество активного участия», в котором люди должны взять ответственность за свое собственное будущее, заботиться о себе и создавать собственную социальную и финансовую безопасность с меньшей долей участия правительства.

Переход к «обществу сотрудничества» особенно наблюдается в обеспечении социального страхования и долгосрочном медицинском обеспечении.

«Классическое социальное государство всеобщего благосостояния второй половины 20-го века уже не может поддерживать эти сферы в их нынешнем виде», — сказал король в своей речи перед парламентом.
Налоги снизьте до минимума, и не вопрос.  >:(
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Карма: +406/-13
  • under-elf
Шутки шутками, но идею перехода на латиницу слышал неоднократно.

Вы имеете в виду писать транслитом или именно на латыни шпрехать?

Я что-то перестал понимать, что творится в треде (речь о споре с Федей).

нормальная женщина, которая при любом политическом вопросе молча тебя слушает, одновременно отсасывая и варя борщ?

Я попытался представить, как это. Это им надо вдвоём на плиту залезть...

ВК рассылает своим украинским пользователям инструкцию, как обойти блокировку :)

А вам пришло, что ли? хд

Хреново только то, что они все способы обхода у себя на сайте написали. А так я их люблю, конечно :3

Так людей все больше становится и кормить их прежними методами оказывается невозможно. Либо надо менять систему.

Стоп, а разве смертность у нас не превышает рождаемость? Или мне не всё рассказали на уроках географии?

Воу, воу, прям так мировой? Тогда действительно странно, что не первой межгалактической. Еще и войны-то не было, а ветераны - уже вот они.

Да чё мелочиться, пусть уж первая межпараллельномировая, ЕВПОЧЯ)0)

Посоны, а на форум мне через Тор тоже придётся заходить, что ли? Эх, теперь негде музыку будет слушать. Будет всё грузиться дохрена долго. Блин, а через ЯД как теперь платить люди будут?

PS: Спасибо, что Стим придумали не россияне, я бы не пережил :DD
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Блайнд, Келин, скорее всего, подразумевала изменение демографической пирамиды в благополучных странах, когда увеличивается доля пожилых, которым нужны медицина и социалка в силу возраста, а рождаемость в тех же странах падает. Одновременно рождаемость увеличивается в нищих странах, граждане которых все мощнее и наглее атакуют "цивилизацию" в расчете на плюшки, и их получают!
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Блайнд, Келин, скорее всего, подразумевала изменение демографической пирамиды в благополучных странах, когда увеличивается доля пожилых, которым нужны медицина и социалка в силу возраста, а рождаемость в тех же странах падает. Одновременно рождаемость увеличивается в нищих странах, граждане которых все мощнее и наглее атакуют "цивилизацию" в расчете на плюшки, и их получают!

Спасибо, да я это и имела в виду, но с телефона сложно расписывать.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

dragolub

  • Гость
без сео никто не попадет на сайт = нулевые продажи.

ересь. Добивался устойчивых посещений без сео.

салофиты vs Ходорковский vs быдлоконтакт (мат, разжигание)
https://pbs.twimg.com/media/C_-DWnWUAAAH4_C.jpg

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
народ, а что, одноклассники уже таки закрыли? а то ко мне в фэйсбук повалили папины коллеги, типичные тетки из одноклассников, которые целыми днями рецептами обмениваются.
не брать их в друзья - обидятся. а я думала что дешево отделаюсь, если заведу страничку на одноклассниках, чтоб там раз в неделю фотки пролистывать и когда-никогда своих парочку выставить.
у меня одноглазнеки открываются. неужели в украине уже все?
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 11:55:11 от Коза с баяном »
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Не ты ли за победоносное окончание ПМВ топил, которому якобы большевики помешали, историк мой родной?

Мне напомнить все, за что ты тут угорал, чтоб хотя б примерно давление и температуру каловых масс в твоей башке описать?
Вы, коммуняки, от фекальной лексики отойти не можете. Физически. Это вас выдаёт и роднит со свидомитами.

Федя, с золотарями ПМВ обсуждать глупо.



Указом президента П. А. Порошенко ВКонтакте может быть заблокирован на территории Украины: http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850.

Мы любим наших украинских пользователей и хотим, чтобы Вы всегда оставались на связи со своими друзьями и близкими.

В интернете есть подробные инструкции, как не потерять свои контакты и важную информацию. Например, тут: vk.cc/open.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 11:46:07 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: +3745/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
А вам пришло, что ли? хд

Хреново только то, что они все способы обхода у себя на сайте написали. А так я их люблю, конечно :3
Не мне, я из Беларуси.

Ну, у многих доступ на тот момент ещё был (может, у некоторых и до сих пор есть), провайдеры не настолько резвые.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
у меня одноглазнеки открываются. неужели в украине уже все?
Коза, блин... Естественно, у тебя они открываются и будут продолжать открываться, их же не по национальности и не по паспорту блокируют ))))))

А мне вчера начали приходить имейлы от разных украинских магазинов и тд "срочно меняйте мейл".

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
у меня одноглазнеки открываются. неужели в украине уже все?
Коза, блин... Естественно, у тебя они открываются и будут продолжать открываться, их же не по национальности и не по паспорту блокируют ))))))

А мне вчера начали приходить имейлы от разных украинских магазинов и тд "срочно меняйте мейл".
кто тут из украины? у вас открываются одноглазники? я бы маму с папой спросила, но они на работе.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
я, всё открывается, и вк и ок
Эликирую машек силически

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8963
  • Карма: +2371/-21
Замглавы Минкомсвязи РФ прокомментировал просто шикарно. Написала сразу, как у меня рука от лица отлипла https://www.youtube.com/watch?v=kRDYGoZgiHY&feature=youtu.be&t=4m48s
Мафия: Марьяна

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Red_moon

  • Гость
Коза, все работает.
Кстати, недавно же и в России хотели допуск в соцсети лишь по паспортам...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 13:12:48 от Red_moon »

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Вы, коммуняки, от фекальной лексики отойти не можете. Физически. Это вас выдаёт и роднит со свидомитами.

Федя, с золотарями ПМВ обсуждать глупо.

Задроченный жизнью и судьбой пролетарий, всей душой искренне поддерживающий империализм и капитализм - ну не прекрасное ли это создание природы?
Мужчина без лишних носков

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Ничего удивительного, обычное следование своим интересам: при капитализме и империализме пролетарии намного лучше живут, чем при коммунистах.
Эликирую машек силически

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Ничего удивительного, обычное следование своим интересам: при капитализме и империализме пролетарии намного лучше живут, чем при коммунистах.

Коммунистов сто лет как в обед нет, но ты продолжай винить их в своих бедах, устраивай скачки и гражданскую войну за нового своего хозяина, может он и правда будет лучше, кто знает?
Мужчина без лишних носков