Автор Тема: unian.net - В Украине заблокируют доступ к Яндексу, ВКонтакте и Одноклассникам  (Прочитано 66817 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Я согласен с Федей! Давно такого не случалось. Надо скриншот сделать.
Эликирую машек силически

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Я согласен с Федей! Давно такого не случалось. Надо скриншот сделать.

В ненавидимой тобой стране нищебродом живешь, давай вместе над твоей счастливой жизнью обоссымся.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Ты хочешь обоссаться? Пожалуйста без меня :)
Эликирую машек силически

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
"Ну и валите отсюда!!!1адын"  :)
это когда вживую общаешься и аргументы закончились, в ход идет "ну и вали отсюда, раз тебе так не нравится". если оппонент не понял намека, следующий шаг это в морду дать.
сколько народу уже выстроилось в желании набить ксараксу морду? (голосовалку запилите,а?)
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
В ненавидимой тобой стране нищебродом живешь, давай вместе над твоей счастливой жизнью обоссымся.
а чем это отличается от "жить нищебродом в фанатично любимой стране"?
А то у меня в голове только "мляяя кто бы говорил" крутится

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
"Ну и валите отсюда!!!1адын"  :)

"Я тут в Москве слишком редко за границу езжу, и в кафе могу себе позволить ходить не каждый день, поубивайте там себя уже в гражданской войне, чет вас слишком много, хочу как в Норвегии"
а чем это отличается от "жить нищебродом в фанатично любимой стране"?
А то у меня в голове только "мляяя кто бы говорил" крутится

У нас с тобой ценности разные.

Для меня вообще забавно, что ты о таком задумалась.

Твоя жопа вроде в тепле, важнейший вопрос закрыт, не?

Дай мне Ксаракса попинать, что у потомков коммунистов от ненавидимых им коммунистов спасается.

Мультипостинг.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 23:41:29 от Kамилла Верон »
Мужчина без лишних носков

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Федя, я нигде не спасаюсь, живу по месту прописки практически. Но ты пинай, для хорошего человека не жалко.
Эликирую машек силически

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Федя, я нигде не спасаюсь, живу по месту прописки практически. Но ты пинай, для хорошего человека не жалко.

Среди коммунистов и их потомков?

Как ты можешь вообще?

Ты отдаешь себе отчет, что вот я, например, через интернет на твоих детей воздействовать буду? Гегеля им почитать посоветую, или даже Маркса?
Мужчина без лишних носков

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Чота я не поняла при чем тут ценности. Как это вообще работает-то?
Азаза ты нищеброд - Но ты ж мля тоже нищеброд! - Не-не-не, у меня ценности другие - так? )))))) Это так очаровательно и мимимило

Ни в коей мере не хотела помешать пинать, прошу прощения за отвлечение от процесса "зажигает свечи*

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
А что такого в жизни среди потомков коммунистов?

Влияй на здоровье. Гегель безвреден. Карл Маркс скучен и малоосмысленнен. Такой ерунды в интернете полно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Чота я не поняла при чем тут ценности.

А ты и не должна, да и не сможешь.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Цитировать
Это законодательные инициативы вашей власти. Погугли что ли. Офуевшие инициативы офуевших жирных уродов из властных кабинетов. И знаешь что? Если в нормальной стране кто-то попробовал бы вякнуть что-то такое, его бы посадили. Как минимум выкинули бы из власти с волчьим билетом. А у вас полёт нормальный, пипл хавает.  Это уже показатель деграданса: если Петя публично озвучивает "давайте изнасилуем по-очереди Васю" и Петя немедленно не получает в табло от Васи - Васин статус серьезно страдает и опускается.
Ну прискорбный факт, что у нас в думе скорбные разумом сидят, я не отрицаю. Что там генерирует этот *лядский цирк, я тоже в курсе. Вопрос-то не в том, что генерируют клоуны, а что идет в работу в итоге. Забавное совпадение еще в том, что большинство деток за границей и счетов в "странах белых людей" как раз таки у этих самых клоунов.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good

Замечу еще, что вот такие дол*оебы всеми конечностями за свободу выступают.

Но только не тогда, когда кто-то говорит и делает то, что дол*оебам не нравится.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Замечу еще, что вот такие дол*оебы всеми конечностями за свободу выступают.

Но только не тогда, когда кто-то говорит и делает то, что дол*оебам не нравится.
Да, есть и такое, есть и такое. Меня тут на соседнем ресурсе умилило, как одни и те же люди ратуют за "свободный рынок, который сам все отрегулирует" и тут же плачутся о том, что у бедных пенсионеров пенсии слишком маленькие, а вот если рынок то огого будет.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
А потому все беженцы теряют свой статус беженцев и подлежат обратному водворению в родную страну.
Есть тут доля правды?
И естественно речь не о беженцах по политическим причинам. Если кто-то просит убежище, потому что "Порошенко преследует", ему могут предоставить.

greek girl
Цитировать
ФСБ может изымать земельные участки и объекты недвижимости на них "для госудаственных нужд". И даже типа с согласованием, и на том спасибо, что не просто так
По ЕКПЧ, на которую любят ссылаться, тоже подобные общественные нужды стоят выше личных. ::)

Цитировать
Бариди, а вы считаете, что за надпись "Президент -мудак" не должно быть наказаний? Это немножко не свобода слова.
См. немецкую историю Бёммерман против Эрдогаши. Никакой привилегии у президента нет, Вася - мудак или Порошенко - мудак, оцениваются одинаково, а в гражданском процессе присудили запрет повторять стихотворение под страхом штрафа в 250.000 евро и 80% расходов на адвоката Эрдогана, менее 2000 евро.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
xarax В мыслях что Россия таки развалится и у нас отберут ЯО и всех нас поработят ты забываешь одну очень простую вещь нашего менталитета, нам генетически начхать на последствия, если внутренне мы считаем что это правильно. Дальность наших стратегических ракетоносцев всегда как минимум вдвое больше чем у американских, но не потому что наши самолеты вдвое экономичнее, а потому что наши даже не задумываются о том, что на обратную дорогу топливо нужно. Сравни плакат с дядюшкой Сэмом - сделай или умри, и наш - умри, но сделай. и в том, что смерть уважительной причиной не является никто из наших и не сомневается. В 41-м на нас напала сильнейшая армия в мире, при поддержке всей мощи объединенной Европы. У нас в принципе не было шансов, но тем не менее, меньше чем через 4 года наш флаг реял над Рейхстагом. В 1812-м обожали всё французское, и считали французов светочами культуры и прочего, но тем не менее в 1814 наши казаки так гульнули в Париже, что куча голубоглазых детей славянской внешности через 9 месяцев родились.
Только у нас есть понятие "На миру и смерть красна"
Говорить что власть в лице Президента продалась США и все деньги держит там, у нас еще с Киевской Руси князь, царь, император, генсек, президент при всех возможных формальных ограничениях фактически имеет возможность в течении очень короткого времени превратиться в диктатора или абсолютного монарха. Со всей полнотой власти и возможностью решить любые вопросы в стране. Или думаешь, что кто-то в мире настолько любит и ценит наших олигархов, что рискнет связываться с бешеным медведем, который решил в своей берлоге порядок навести? Безумцев в Европе да и в США у власти нет, дураков хватает, но откровенных безумцев не встречается.
Так что не будет никакого разделения и распада. Через некоторое время получится СССР 2.0, сложно сказать пока в каких границах, как минимум Россия+Беларусь+Казахстан но будет обязательно.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Вот честно, хватит на предков кивать. Они справились, нг КАКОЙ ценой!!!
И во-вторых, там воевали и те же украинцы, и белорусы, и десятки других народностей и национальностей!
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Вот честно, хватит на предков кивать. Они справились, нг КАКОЙ ценой!!!
И во-вторых, там воевали и те же украинцы, и белорусы, и десятки других народностей и национальностей!
Ну какой ценой? Оценки потерь именно вооруженных сил дают примерно равные цифры. То есть никакого "завалили трупами" не было. Мы понесли большие потери в начале войны, немцы - в конце. Много, чудовищно много погибло мирного населения на оккупированных территориях, что лишний раз доказывает нам - русских шли изводить "под корень".

uvejourgen, тут еще какой момент, сейчас наше руководство как-то пытается навести порядок после вольницы 90-х и 00-х. И это ОЧЕНЬ не нравится как тем, кто в мутной воде ловил рыбку, так и тем, кому в принципе наша страна поперек горла. Поэтому они ОЧЕНЬ хотят очередного развала и продолжения дербана, их цели совпадают. И самое печальное, что и во власти таких очень много тоже.

PS: по поводу очевидного "да ваши Путин с Медведевым сами дербанят страну и ведут ее к развалу" у меня есть столь-же очевидное возражение - а чего ими тогда ТАК недовольны? Тут уже любой президент поймет, что в результате революции его труп выставят в магазинном холодильнике, и на запад смотаться не получится, и денег там не сохранить. Так что для Путина и Медведева сейчас в принципе единственный способ дожить до естественной смерти - всеми силами сохранять страну.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну какой ценой? Оценки потерь именно вооруженных сил дают примерно равные цифры. То есть никакого "завалили трупами" не было. Мы понесли большие потери в начале войны, немцы - в конце. Много, чудовищно много погибло мирного населения на оккупированных территориях, что лишний раз доказывает нам - русских шли изводить "под корень".

uvejourgen, тут еще какой момент, сейчас наше руководство как-то пытается навести порядок после вольницы 90-х и 00-х. И это ОЧЕНЬ не нравится как тем, кто в мутной воде ловил рыбку, так и тем, кому в принципе наша страна поперек горла. Поэтому они ОЧЕНЬ хотят очередного развала и продолжения дербана, их цели совпадают. И самое печальное, что и во власти таких очень много тоже.

PS: по поводу очевидного "да ваши Путин с Медведевым сами дербанят страну и ведут ее к развалу" у меня есть столь-же очевидное возражение - а чего ими тогда ТАК недовольны? Тут уже любой президент поймет, что в результате революции его труп выставят в магазинном холодильнике, и на запад смотаться не получится, и денег там не сохранить. Так что для Путина и Медведева сейчас в принципе единственный способ дожить до естественной смерти - всеми силами сохранять страну.

У вас есть хоть какое-нибудь политологическое образование?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Я вообще токарь и дворник, так что можете просто указывать, где я не прав.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я не имею ни малейшего понятия о политологии, так что указывать вам ничего не могу.

Цитировать
Тут уже любой президент поймет, что в результате революции его труп выставят в магазинном холодильнике, и на запад смотаться не получится, и денег там не сохранить.

Ну, Янукович вон смотался. Думаю. что при таких бабках найти место, где приткнуться, можно. Другое дело, если запад серьезно решит поквитаться за что-то и  сами западные деятели начнут преследование  власть имущих.

А недовольство Путиным/любым другим президентом может быть оттого, что его сторонники/клан/коллеги мешают другой группе элит в бизнес-плане.  Экономическая конкуренция это все же очень мощный фактор. Ну а внешне все может быть  прикрыто идеологическими причинами и  беспокойством о демократии и правах человека.

Это лишь ИМХО. Я тоже в этом ни черта не понимаю.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 00:18:13 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Я не имею ни малейшего понятия о политологии, так что указывать вам ничего не могу.

Цитировать
Тут уже любой президент поймет, что в результате революции его труп выставят в магазинном холодильнике, и на запад смотаться не получится, и денег там не сохранить.

Ну, Янукович вон смотался. Думаю. что при таких бабках найти место, где приткнуться, можно. Другое дело, если запад серьезно решит поквитаться за что-то и  сами западные деятели начнут преследование  власть имущих.
В том и дело, что у Януковича была Россия, куда он был эвакуирован смотался. У Асада есть куда бежать, у Лукашенко. А вот Путину бежать особо некуда - остаются практически КНДР, Иран и Китай. Только после России они сразу станут следующими целями. Я в случае падения России за Иран и КНДР не дам и ломаного гроша.

Цитировать
А недовольство Путиным/любым другим президентом может быть оттого, что его сторонники/клан/коллеги мешают другой группе элит в бизнес-плане.  Экономическая конкуренция это все же очень мощный фактор. Ну а внешне все может быть  прикрыто идеологическими причинами и  беспокойством о демократии и правах человека.
Да, наша элита не однородна, и тут есть свои борющиеся между собой кланы. И грызня идет совершенно дикая на самом деле. Грызутся как раз те, кто надеется тут пограбить и там осесть (и кому, возможно, обещали неприкосновенность счетов и семей, если они будут делать то что делают) и те, кому таких гарантий не дали, и кому приходится держаться за Россию, потому что вариантов-то других нет.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 00:21:02 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну, Китай сейчас весомая сила и если Путин сможет там спрятаться (хотя вряд ли Китай решится на противостояние с США из-за беглого президента, у них всегда политика невмешательства.)
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46331
  • Карма: +8027/-83
  • Штатная Ясновидящая
США особо розыском президентов и запросами на выдачу не занимается.
А так - Бразилия та же, сколько она приютила народа в свое время, и сейчас отношения норм.
Мафия: Al03

dragolub

  • Гость
Ну, Китай сейчас весомая сила и если Путин сможет там спрятаться (хотя вряд ли Китай решится на противостояние с США из-за беглого президента, у них всегда политика невмешательства.)

хм, Сноудена Гонконг не выдавал
Ассанж в эквадорском посольстве, и ничего.
"беглый Путин" - это когда нужны жаропонижающие, а не поравалительные СМИ

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
На моменте "Федя учит детей читать Гегеля" меня порвало. Прям такое ми-ми-ми ;D
Но когда uvejourgen сказки Задорнова пересказывать начал - снова скучно стало. "Менталитет", "умри, но сделай", СССР 2.0"... Задорнов уже не тот.

Любители надеяться на Китай, напомните мне - Китай на своих картах уже перестал Сибирь в китайский цвет красить? Или продолжает?
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Китаю бы свою территорию трудоспособным населением в достаточном количестве для начала заполнить бы.

Открою тайну - китайские эмигранты к нам сюда не с великой миссией по захвату Сибири едут, а от нищебродства и пи*деца, тупо за лучшей жизнью.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"

Китаю бы свою территорию трудоспособным населением в достаточном количестве для начала заполнить бы.

Открою тайну - китайские эмигранты к нам сюда не с великой миссией по захвату Сибири едут, а от нищебродства и пи*деца, тупо за лучшей жизнью.

Сегодня видела статью, что 40% кетайцких женщин не собираются рожать. И Китай в скором будущем ждет демографическая яма. Отмена закона об одном ребенка не дала ожидаемых результатов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Сегодня видела статью, что 40% кетайцких женщин не собираются рожать. И Китай в скором будущем ждет демографическая яма. Отмена закона об одном ребенка не дала ожидаемых результатов.

Закон об одном ребенке там очень криво сработал, будем откровенны.

Мало того, что 90% населения по рисовым полям тележки с говном таскали, промышленный прогресс никак не двигая, так теперь еще и половой перекос, а вот уже и рожать не хотят.

Не надо так делать.
Мужчина без лишних носков

dragolub

  • Гость
Китай на своих картах уже перестал Сибирь в китайский цвет красить? Или продолжает?

а покажи-ка такую карту.
ток без надписей на мове