Автор Тема: unian.net - В Украине заблокируют доступ к Яндексу, ВКонтакте и Одноклассникам  (Прочитано 66807 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Срочно пропаганду гомосексуализма в Китай.  ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Срочно пропаганду гомосексуализма в Китай.  ::)

А если сработает пропаганда? Каждый пятый житель планеты китаец. Подумай об этом  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
А если сработает пропаганда? Каждый пятый житель планеты китаец. Подумай об этом  ;D

И так каждый второй вокруг - пи*арас, а в хорошем ли смысле или в плохом - не до таких нам тонкостей.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
а покажи-ка такую карту.
ток без надписей на мове

https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайцы_в_Сибири_и_на_Дальнем_Востоке

- пойдет? Или педивикию уже тоже хохлы захватили, и тебе только истинно патриотически-скрепный источник нужно?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 14:30:54 от shiz »
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайцы_в_Сибири_и_на_Дальнем_Востоке

- пойдет? Или педивикию уже тоже хохлы захватили, и тебе только истинно патриотически-скрепный источник нужно?

К чему пойдет? К доказательству того, что у нас китайцы веками живут и ассимилируются?

Так мы и так это знали.

А на адскую китайскую экспансию, чтоб сразу всю Сибирь зохавать, как-то не тянет, уж извини.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2366/-116
1. В википедии написать можно что угодно. Даже если это не укроязычный сегмент.
2. Тот же человек, по которому нарисована эта карта "территориальных претензий" (оу, а это не китайская карта, это российский академик её нарисовал по своим работам о Китае), рассказывает о том, что Китай может прям вот-вот развалиться на части из-за межэтнических конфликтов. То Китай Сибирь прям уже захватывает по картам академика, то разваливается прям на глазах - надёжный источник информации, ничего не скажешь. =)
Великий Угнетатель

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
К чему пойдет?

Драголюб карту просил. Она там как раз сверху справа, в подписью:
"Карта территориальных изменений на Дальнем Востоке, которая иллюстрирует современные территориальные претензии КНР к РФ".
Если покопаться, то в Гугле и более веселые варианты карт Китая есть. Но мне лень.

1. В википедии написать можно что угодно.

Ну да, ну да. И про военные конфликты на границе между Китаем и СССР все врут, и конфликта на Даманском не было, и ползучая экспансия китайцев на Дальнем Востоке - сказки. Верь дальше.

На самом деле, при СССР это было не так критично из-за технологической отсталости китайцев - у СССР все же армия посильнее была. А сейчас...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 14:56:42 от shiz »
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Драголюб карту просил. Она там как раз сверху справа, в подписью:
"Карта территориальных изменений на Дальнем Востоке, которая иллюстрирует современные территориальные претензии КНР к РФ".
Если покопаться, то в Гугле и более веселые варианты карт Китая есть. Но мне лень.

И как так получилось, что эти претензии сам Китай не озвучивает, отчего мы о них только из картинок в интернетиках узнаем, не поделишься?

Ну ведь по твоей же статье все внятно даже в википедии расписано и описано, ты из принципа что-ли дуру включаешь?
Мужчина без лишних носков

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
И как так получилось, что эти претензии сам Китай не озвучивает, отчего мы о них только из картинок в интернетиках узнаем, не поделишься?

А мы много претензий вслух озвучивали, перед тем как Крым, Абхазию и Северную Осетию отжимать?  ;D

Ну ведь по твоей же статье все внятно даже в википедии расписано и описано, ты из принципа что-ли дуру включаешь?

Ссылку кинул только чтобы Драголюб о существовании таких карт узнал. Статья - да, о другом. Но если в данной статье об угрозе не написано - значит угрозы нет? )
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2366/-116
Ну да, ну да. И про военные конфликты на границе между Китаем и СССР все врут, и конфликта на Даманском не было, и ползучая экспансия китайцев на Дальнем Востоке - сказки. Верь дальше.

На самом деле, при СССР это было не так критично из-за технологической отсталости китайцев - у СССР все же армия посильнее была. А сейчас...
Во что верить? В ползучую оккупацию? зачем? Чтоб быть идиотом? :o
В Китае, блин, 60% их земель - почти безлюдные, города-призраки по стране https://laowai.ru/goroda-prizraki-v-kitae/, которые стоят пустые, а я должен поверить в то, что китайцы прямо-таки ломятся в гораздо более холодные пустынные пространства Сибири неизвестно зачем? Серьёзно? Нет, спасибо, как-нибудь в другой раз. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
За дуру извини, это не с целью оскорбить, честно отчего-то показалось, что ты - девушка.

Теперь вот с чистой совестью нарекаю тебя дураком)
Мужчина без лишних носков

dragolub

  • Гость
- пойдет? Или педивикию уже тоже хохлы захватили, и тебе только истинно патриотически-скрепный источник нужно?

мне б не псдливый. а то там 1) [источник не указан 1916 дней 2)  Галенович Ю.М. Претензия 4. МАНЧЖУРИЯ // Китайские претензии: Шесть крупных проблем в истории взаимоотношений России и Китая. — НП ИД "Русская панорама". — Москва, 2015

слово КИТАЙ знаешь? Китайскую карту покажи, это себе распечатай и ачько заклей. Скакать поможет, атвищаю жи ес

1. В википедии написать можно что угодно. Даже если это не укроязычный сегмент.

сам писал тащемта. Ток не политоту, а фактическое.

Ну ведь по твоей же статье все внятно даже в википедии расписано и описано, ты из принципа что-ли дуру включаешь?

мож не включает, а тупорылым родилсо. Бывает, на КМП концентрация повышена.

Ссылку кинул только чтобы Драголюб о существовании таких карт узнал.

а давай я те тунца кину и пакеты в руки дам шоб ты узнал как лососнуть? Учить меня вздумала недотыкомка бюджетная.

Red_moon

  • Гость
господи, преподобный Феодор раздает всем сестрам по серьгам.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
господи, преподобный Феодор раздает всем сестрам по серьгам.
А у тебя тебя уже просто от самого факта, что я такой жив и существую, до самых небес полыхает, даже тут не в в силах сдержаться.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
На моменте "Федя учит детей читать Гегеля" меня порвало. Прям такое ми-ми-ми ;D
Но когда uvejourgen сказки Задорнова пересказывать начал - снова скучно стало. "Менталитет", "умри, но сделай", СССР 2.0"... Задорнов уже не тот.

Любители надеяться на Китай, напомните мне - Китай на своих картах уже перестал Сибирь в китайский цвет красить? Или продолжает?
даже грустно, что для Вас все это сказки. Что ж за люди у Вас вокруг? Вспоминаю 2014-й когда Крым вернулся в Россию, у нас добровольцев ехать на Перекоп, и Чонгар на случай если вдруг на нас с территории Украины всякие нацики полезут было не просто много а более чем дофигищи. Меня, например, отправли домой с формулировкой, понадобишься - вызовем, у нас десантуры и морпехов девать некуда, все рвутся на границу.
Впрочем подождем, пройдет время и узнаем, кто из нас прав
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Red_moon

  • Гость
Цитировать
А у тебя тебя уже просто от самого факта, что я такой жив и существую, до самых небес полыхает, даже тут не в в силах сдержаться.
если смех - это полыхание, то да) на самом деле мне нравится просто тебя дергать,патамушта ты милаха недалекий

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Блин. Уже вырубили. Не пронесло(
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Red_moon

  • Гость
Блин. Уже вырубили. Не пронесло(
анонимайзеры в помощь! мои ученики накачали себе

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Я через VPN в опере сижу, а в телефоне через хреньку, которую вк сам советовал. Но проблема со стримами. Я их активно вела, а щас хз вообще с этими проксями как их вести. Только оценила преимущества вещания прямо из вк, как надо обратно на livestream возвращаться. Говноговноговно. АААА.

***
Я вам поржать принесла.
Они на полном серьезе создали аналогичную соц сеть. Тока украинскую
https://ц.укр
Отдельно радует последний пункт преимуществ данной соцсети:
"Мы не ограничиваем вас в общении и освещении новостей и будем до последнего отстаивать конституционное право украинца на свободу слова и мысли". Эти твари еще конституцию вспомнили!!!!!!!!!

И еще "цукр" это "сахар" в переводе. Точно Петя придумывал. Это блин вершина.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 19:32:39 от Rettro »
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
xarax В мыслях что Россия таки развалится и у нас отберут ЯО и всех нас поработят ты забываешь одну очень простую вещь нашего менталитета, нам генетически начхать на последствия, если внутренне мы считаем что это правильно.

...

Так что не будет никакого разделения и распада. Через некоторое время получится СССР 2.0, сложно сказать пока в каких границах, как минимум Россия+Беларусь+Казахстан но будет обязательно.
Я был неправ. Писать такую хрень на форуме, где многие из России, даже если это правда - особенно если это правда - плохой вкус. Я немного офуел, видимо, давно в морду не получал. Приношу извинения всем, кого задел.



Да, отрубили вк и ок.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 19:33:52 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Я был неправ. Писать такую хрень на форуме, где многие из России, даже если это правда - особенно если это правда - плохой вкус. Я немного офуел, видимо, давно в морду не получал. Приношу извинения всем, кого задел.

Я с тобой тут до последнего готов спорить, сраться и на говно по этому поводу исходить. Но все же всегда буду считать тебя за своего, пусть заблудившегося, но все же.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Я был неправ. Писать такую хрень на форуме, где многие из России, даже если это правда - особенно если это правда - плохой вкус. Я немного офуел, видимо, давно в морду не получал. Приношу извинения всем, кого задел.



Да, отрубили вк и ок.

Никаких проблем и обид. Каждый имеет право на точку зрения, и пока это именно точка зрения, её можно и нужно обсуждать, спорить и т.д. Обижаться на это моветон, но как-только выходит за рамки обсуждения, тогда уже можно и нужно в морду
Так что при желании срачу быть!

Я через VPN в опере сижу, а в телефоне через хреньку, которую вк сам советовал. Но проблема со стримами. Я их активно вела, а щас хз вообще с этими проксями как их вести. Только оценила преимущества вещания прямо из вк, как надо обратно на livestream возвращаться. Говноговноговно. АААА.

мда совсем как-то неприятно стало, даже так сразу не скажу что из бесплатных сервисов дает стриминг нормально гнать через себя

А этот ц.укр вообще живой? а то у меня 504 Gateway Time-out хоть напрямую из Крыма хоть через всякие впн-ки

upd вроде живой, но скорость феноменально быстрая, называется вспомним о диалапе
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 20:04:28 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

dragolub

  • Гость
Они на полном серьезе создали аналогичную соц сеть. Тока украинскую
https://ц.укр

на российском движке nginx. Ма-ла-цы  ;D

Red_moon

  • Гость
Тораноко, а у тебя кто провайдер?

Red_moon

  • Гость
у меня "Воля" пока еще работает.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
uvejourgen, но это действительно не более, чем шутки для домохозяек. Как можно в здравом уме принимать рассказы комика за чистую монету?..

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Тут пару дней назад моей знакомой из Донецка пришло сообщение от ВК что делать, если заблокируют. Мы так смеялись)) Ей на донецкий акк прислали инструкцию, а мне в Одессу нет.

Кстати, вот их ссыль - https://medium.com/@dont_panic_42/як-отримати-доступ-до-вконтакті-якщо-провайдер-його-заблокував-27193f03ee4b
И вот там для мобильников советуют некие Tunnelbear и Zenmate. Попробуйте вы, я чет пока очкую))

***
в рамках нытья. у меня же там квесты с лиииииисом были, я же теперь их не смогу дееееелать. ыаааа мои стииииикеры  :'( :'( :'(
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
в рамках нытья. у меня же там квесты с лиииииисом были, я же теперь их не смогу дееееелать. ыаааа мои стииииикеры  :'( :'( :'(
Ваши власти нарываются, так и до революции недалеко.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Ваши власти нарываются, так и до революции недалеко.
В Харькове сегодня был митинг. Пришло писят человек. Перекличка тех, кто не смог настроить комп и мобилу)) Но шутки шутками, реально маловато как-то((
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

dragolub

  • Гость
И вот там для мобильников советуют некие Tunnelbear и Zenmate. Попробуйте вы, я чет пока очкую))

rasstrelyat' в gulag без vodka
тор и ниипет.
Мои украинские друзья только приветствуют это решение, ибо на болту все быдлоконтакты вертели, лал