Автор Тема: #3294 - Я не такси, я замужем!  (Прочитано 6763 раз)

Ingole

  • Гость
#3294 - Я не такси, я замужем!
« : 25 Мая 2017, 20:09:43 »
Цитировать
Моя личная жизнь стартовала не в 14–16 лет, как у многих окружающих меня девушек, а несколько позже. Парни проходили мимо или общались как со «своим чуваком». Два года назад у меня всё же появился молодой человек (ныне муж), и вот тут началось самое интересное. Со мной стали знакомиться на улице, старые приятели косяками бросились приглашать в кафе, на концерты, дарить цветы и слать признания в любви, посвятили дажу пару песен и стихов. За несколько месяцев до свадьбы не было ни одного дня, чтобы ко мне кто-нибудь не начал подкатывать.

Дорогие мужчины, девушку надо самому зажечь, чтобы её глаза светились теплом и радостью, и если это сделал кто-то до вас, то не надо слетаться на этот свет, как мотыльки, а потом обижаться, что вас посылают. Истина проста: такси с огоньком свободно, а девушка — занята!
Да-да, автор, мы тебе верим ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #1 : 25 Мая 2017, 20:12:07 »
Цитировать
Истина проста: такси с огоньком свободно, а девушка — занята!

Ищо одна истина на основании одного своего случая.
Иногда лучше варить носки, чем писать истории.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ingole

  • Гость
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #2 : 25 Мая 2017, 20:13:36 »
А еще есть люди, у которых всегда есть огонек в глазах, даже в отсутствие отношений. Или такие как Доби, у которой есть муж, но все равно все плохо ;D

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #3 : 25 Мая 2017, 20:14:13 »
"У нас все булочки свежие"
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9706
  • Карма: +3763/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #4 : 25 Мая 2017, 20:17:19 »
А до старта личной жизни у неё в глазах что было? «Трахнитеменяпожалуйстахотьктонибудь»? Это многое бы объяснило.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #5 : 25 Мая 2017, 20:17:28 »
Перевожу историю на человекопонятный язык: "Эй вы, obmudki! Мне нечеловечески хотелось трахаться начиная с 14 лет! Где вы все были? Откуда вы все вылезли, когда я замужем и мне уже нельзя устроить себе cock carousel? Горите в огне, коварные искусители!"
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #6 : 25 Мая 2017, 20:20:53 »
Ну вроде таки да, когда с личной жизнью все хорошо, девушка более счастливая и довольная, а к счастливой и довольной чего бы не подкатить?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Ingole

  • Гость
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #7 : 25 Мая 2017, 20:22:17 »
А мне кажется, она от обиды это придумала. Ну или преувеличивает масштабы своей популярности)
Потому что я слабо представляю, как это - сначала никто-никто, а потом прям косяками пошли. У меня были периоды влюбленности, когда я прям на крыльях летала, но на количество внимания это никак не влияло.

Manticora

  • Гость
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #8 : 25 Мая 2017, 20:22:24 »
Мне автор не нравится, но с мужиками реально часто такая фигня: то густо, то пусто.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #9 : 25 Мая 2017, 20:24:29 »
Говорят, что на сайтах знакомств наибольшей популятностью пользуются замужние дамы. Интересно, почему?)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #10 : 25 Мая 2017, 20:26:03 »
Мне автор не нравится, но с мужиками реально часто такая фигня: то густо, то пусто.

Так может надо подумать с чем больше корреляция?
С появлением парня или с тем, благодаря чему он и появился?
Она вполне могла освоить уход за собой, начать нормально одеваться, сбросить 100500 кг жыра от бабушкиных пирожков, прочитать что-то кроме Космо .. и мужик появился. Но память у рыбки короткая, потому связываются явления близкие во времени.

Говорят, что на сайтах знакомств наибольшей популятностью пользуются замужние дамы. Интересно, почему?)

Потому что шансов, что епать будут тело, а не душу или мозги, гораздо больше.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #11 : 25 Мая 2017, 20:26:08 »
Говорят, что на сайтах знакомств наибольшей популятностью пользуются замужние дамы. Интересно, почему?)
Ну дык, чтобы ехать, а не шашечки
 :D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #12 : 25 Мая 2017, 20:32:58 »
Говорят, что на сайтах знакомств наибольшей популятностью пользуются замужние дамы. Интересно, почему?)
Потому что им отношашки не надо, потрахались и разбежались, и мозг парить не будет. Или будет, но меньше, чем незамужняя.
А тема "то густо, то пусто" у меня тоже работает.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #13 : 25 Мая 2017, 20:33:41 »
Цитировать
Дорогие мужчины, девушку надо самому зажечь
Вот ты счас насоветуешь, а они с зажигалкой и скипидаром в следующий раз подкатывать будут ;D

Собираюсь я в дорогу - нужно взять поесть немного
Может руку, или ногу - я возьму с собой в дорогу
Зажигалка, зажигалка - и детишек мне не жалко,
Зажигалка, зажигалка - и костёр горит так ярко!

Только вышел на дорогу, тут толпа идёт - их много
Вилы в брюхо, вяжут ноги - зря пошёл я по дороге...
Зажигалка, зажигалка - я и сам горю так ярко!
Зажигалка, зажигалка  - никому меня не жалко...
(полный текст не вспомню - друг сочинил в отместку мелким пи*дюкам, швырявшимся в него орехами)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4315
  • Карма: +1052/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #14 : 25 Мая 2017, 20:50:49 »
а всегда так,
 вроде дружим - дружим полгода-год  и при этом не мычит и не телится, и ты такая думаешь ну будет друг, все норм - пляшем дальше. А потом начинаешь с кем нить встречаться и изо всех щелей начинают лезть друзьяшки, приятели, знакомые и абсолютно левые люди, которые искренне недоумевают: чей та ты не хочешь оставить своего бойфренда ради их внимания.  Друзьяшки еще и обижаются, с одним тут общались и он все никак не мог ко мне нормально подкатить сам при этом он тож был в отношашках, потому что стеснялся, что я выше см  на 8, а потом смертельно обиделся, что я стала встречаться с мужиком ниже себя см на 12. Первый возглас был: тебе же такие не нравятся!!!!

Manticora

  • Гость
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #15 : 25 Мая 2017, 20:58:49 »
Цитировать
Так может надо подумать с чем больше корреляция?
С появлением парня или с тем, благодаря чему он и появился?
Ну по моему опыту именно с появлением обожателя ( не обязательно в статусе парня), больше ничего не менялось. При чем мужчины реально начинают появлятся везде, в том числе в соц.сетях ( хотя уж там-то точно ничего не менялось)
М-магия :D

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #16 : 25 Мая 2017, 21:06:55 »
Когда у меня появился постоянный парень, позже жених, позже муж, косяков поклонников не наблюдалось (зато у него наблюдались косяки поклонниц из бывших). Зато, когда я была беременной, оба раза прям ощущала себя звездой...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20000
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #17 : 25 Мая 2017, 21:28:34 »
Цитировать
Истина проста: такси с огоньком свободно, а девушка — занята!
Вполне возможно, что у нее просто тараканы пикник устроили. Так что да, занята.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #18 : 25 Мая 2017, 21:29:56 »
Ну дык дружишь-дружишь с мужской компанией, потом у тебя внезапно появляется парень, а все мужики-друзья бац - и осознали "Тваюмать, *username* ж оказывается баба! Прям настоящая, которых *уем тыкают. А чо, так можно было? "
И начинается((
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #19 : 25 Мая 2017, 21:33:18 »
никогда не было такого, чтоб прям слетались и проходу не давали.
единственное, что заметила: вк стали писать наглухо отбитые мужики. :-\ я даже нервничать начала немного.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #20 : 25 Мая 2017, 21:44:21 »
вк стали писать наглухо отбитые мужики
Видимо у меня в глазах перманентно фейерверки, потому что наглухо отбитые мужики пишут мне регулярно. И шлют фото своих гениталий. Иногда прям не дожидаясь ответного приветствия.
"Привет, красотка!" и фотография члена. Видимо в качестве иллюстрации их восторгов по поводу моей неземной красоты.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Ingole

  • Гость
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #21 : 25 Мая 2017, 21:59:31 »
вк стали писать наглухо отбитые мужики
Видимо у меня в глазах перманентно фейерверки, потому что наглухо отбитые мужики пишут мне регулярно. И шлют фото своих гениталий. Иногда прям не дожидаясь ответного приветствия.
"Привет, красотка!" и фотография члена. Видимо в качестве иллюстрации их восторгов по поводу моей неземной красоты.
Какие вежливые, даже поздоровались ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92498
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #22 : 25 Мая 2017, 22:05:34 »
Да, давненько я не брала в руки шашки...  ;D
Кароч, она жалуется или хвастается?  8)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #23 : 25 Мая 2017, 22:23:48 »
Вот соглашусь, что друзьяшки вдруг начинают прозревать. А есть ещё вариант есть девка в компашке, ничё такая, нравится мне вроде, но яж мача-бруча, я себе хочу ууух какую, ну а если не покатит, то она то вон всегда под боком и никуда не денется. А потом выясняется что девчонка пользуется вниманием и парень вот появился. Ах как так то, ты чё меня не могла подождать, пока я созрею-прозрею и решу на тебя вниманку обратить? От дура то. Ну а на улице наверное всёж видно бабу без недоёпа, она краше становится.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #24 : 25 Мая 2017, 23:12:33 »
Ну да, от любви люди хорошеют, особенно если их любят. Самооценка поднимается, человек становится увереннее в себе, пропадает голодный взгляд, поэтому других приманивает такой лёгкий и похорошевший человек

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #25 : 25 Мая 2017, 23:30:57 »
Бываааает! Не думаю, что это "огонек в глазах" так влияет- скорее какой-то закон подлости. Была одна - так одна и все стабильно (точнее, иногда случались знакомства, но как-то не постоянно и не с полпинка). Стоило только выйти замуж - так вечно начали нарисовываться всякие долбодятлы с намерениями познакомиться и замутить! Разумеется, быстренько получали от ворот поворот.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #26 : 26 Мая 2017, 01:26:52 »
Видимо у меня в глазах перманентно фейерверки, потому что наглухо отбитые мужики пишут мне регулярно. И шлют фото своих гениталий. Иногда прям не дожидаясь ответного приветствия.
"Привет, красотка!" и фотография члена. Видимо в качестве иллюстрации их восторгов по поводу моей неземной красоты.
не, если чел шлет фотку члена - это еще ничего. с такими иногда даже поболтать есть о чем ;D
с теми, что мне пишут, я не знаю как и о чем разговаривать. лучше бы слали члены молча. ::)

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #27 : 26 Мая 2017, 01:41:09 »
кстати насчёт членов, супружник как то сел за мой комп электричку посмотреть, а у меня вылезло сообщение от такого красивого озорного в какой то из соц сетей, без здрасти сразу агрегат , ну и открылось на весь экран почему то. помню истеричный крик мужа, аааа я те на комп вирусов поймаааал, я чесна чесна никуда по порнухам  с тваво не лазииил, а тут член на весь экран, шо делать шо делать , шеф всё пропало!!))))

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20000
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #28 : 26 Мая 2017, 02:22:09 »
кстати насчёт членов, супружник как то сел за мой комп электричку посмотреть, а у меня вылезло сообщение от такого красивого озорного в какой то из соц сетей, без здрасти сразу агрегат , ну и открылось на весь экран почему то. помню истеричный крик мужа, аааа я те на комп вирусов поймаааал, я чесна чесна никуда по порнухам  с тваво не лазииил, а тут член на весь экран, шо делать шо делать , шеф всё пропало!!))))
Слабак, надо было свой в ответ послать.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1212/-19
Re: #3294 - Я не такси, я замужем!
« Ответ #29 : 26 Мая 2017, 06:11:18 »
и мне уже нельзя устроить себе cock carousel
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.