Автор Тема: #8293 - Откровения мудроженщины  (Прочитано 19368 раз)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #30 : 28 Мая 2017, 18:27:30 »
Цитировать
на мне он репетировал свою речь
Извращенцы, ять
собачка дохлая тайком нашла ириску

Manticora

  • Гость
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #31 : 28 Мая 2017, 18:37:03 »
Цитировать
Manticora, окрылять можно, но далеко не каждый окрылится. А некоторые и без помощи взлетят. 8)
Успех кроется в командной работе, если мужик летать не хочет, хоть обмотивируйся, толку не выйдет. Но, имхо, думать, что мужик - кувалда и должен все сам, и жаловаться не смей, и помощи просить не вздумай тоже как-то не ок. Мне просто не нравятся нападки на мужика, мол, лооол, ему жона помогает, чо тупой штоле азаза!!
Ну и когда жена реально помогла, почему она не может этим гордиться? Ведь это отчасти и ее успех тоже

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #32 : 28 Мая 2017, 18:39:50 »
Помогать мужу с работой? Агащас, если я за столько лет в его профессии вообще полный пенек с глазами и ни в какую не догоняю вообще ничегошеньки, то вот так возьму и за неделю научусь все делать на уровне! Ну да, я туповата. Но разве жена одной профессии обязана делать все на уровне вместе с мужем другой профессии? Ну уж пардоньте-с, кто на что учился.

А про сексуальность с молотком или швабру - это сами помните, Satisfaction... ;D

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #33 : 28 Мая 2017, 18:58:26 »
Цитировать
+ испытываю отдельное отвращение ко всем этим "вырасти себе генерала", "мужа надо мотивировать", "за каждым великим мужчиной стоит его женщина" и ты ды.
Но ведь часто это справедливо.
Человеку нужно где-то черпать ресурсы для пробивания стен и ооочень помогает, если дома есть человек, который в тебя верит и во всем тебя поддерживает. Это очень...окрыляет.
А потом они поступают как служанки, чудом вышедшие замуж за хозяина или его сына. Выгоняют помогавших ей слуг.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #34 : 28 Мая 2017, 19:02:47 »
Если человек без «надёжного тыла» не в состоянии чего-то добиться...
Если человек без «правильной мотивации» не способен совершать простейшие бытовые действия...
Это ж как-то, ну...
Ну фу же.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Карма: +687/-10
  • Хыщники
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #35 : 28 Мая 2017, 19:19:36 »
Она замужем за секс-чудом с молотком или она его родила/усыновила?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #36 : 28 Мая 2017, 19:24:19 »
Помогать мужу делать презентации, репетировать речи и прочее - агонь

Я вот не очень поняла, можешь развернуть мысль?)
Это неправильно или что?

Мы перед любыми волнительными выступлениями, неважно перед каким количеством людей, даже если перед одним, репетируем дома друг перед другом. Незамыленным глазом и ухом цепляемся за неудачные формулировки или опасные места, после которых могут начаться ненужные вопросы. По-моему отличный способ подготовиться к выступлению и не трястись

А про молоток действительно прекрасно. Он теперь будет всегда с молотком :D Спать с молотком, есть с молотком, мыться с молотком, и спрашивать постоянно, нет ли еще гвоздя который надо забить

Upd
А, вот, дочитала. Да, надо чтобы тема была ясна. Мы с парнем например вместе учились, с момента выпуска еще не углубились так уж сильно в разные области и прекрасно понимаем работу друг друга.
При этом репетиция нужна блин не только для того, чтоб тебе указали на ошибки в сути. Ошибок в сути вообще не должно быть. Ошибки бывают речевые, которые ты по запарке не заметил, когда уже все слова в кучку перед глазами. Бывают опечатки. Бывают неудачные конструкции, которые лучше сформулировать иначе, и ты этого мог не заметить, а другой заметил. И в общем-то главное в любой репетиции - просто попробовать всё это рассказать и показать, чтобы потом это было не в первый раз. Чтобы не волноваться, чтобы знать сколько времени уйдет на рассказ о том и об этом. Это не проверка работы неспециалистом, это репетиция выступления.
Бывают даже такие забавные вещи, как "ты вот на этом куске рассказа почему-то очень руками машешь, не надо так" ;D
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 19:31:42 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #37 : 28 Мая 2017, 19:37:45 »
Плюс Мурмур. Хорошо, когда за регламентом кто-то следит и за словами-паразитами тоже, да.
Вообще если б автор не несла молоток свои мысли в массы с таким гурским видом, я б ей даже плюсанула. Мне наоборот, непонятно, почему тётки, которые ей жалуются на мужей, не делают каких-то очевидных вещей вроде дарения подарков или периодического раздельного отдыха.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #38 : 28 Мая 2017, 19:46:42 »
Мне наоборот, непонятно, почему тётки, которые ей жалуются на мужей, не делают каких-то очевидных вещей вроде дарения подарков или периодического раздельного отдыха.

Мне тоже)
Я вообще не фанат вот этих "хвали его, поддерживай его, говори постоянно комплименты и ободрения", как будто речь о больном ребенке, а не о взрослом мужике. Это на мой взгляд и так естественно - ободрять, хвалить, когда хочется, поддерживать, когда требуется. Для того люди и живут вместе. И если человек этого не делает и не понимает зачем, то как ему эти инструкции помогут? По графику друг друга хвалить? "Ты сегодня такой сексуальный с пылесосом" - "А ты дорогая сегодня такая сексуальная с туалетным ершиком"?
Если оно не получается само по себе, то... не знаю, может стоит пожить с тем, кого любишь.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 19:50:41 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #39 : 28 Мая 2017, 19:50:42 »
насчет молотка, каэш, омфг. как ты сексуально выглядишь, драя унитаз :D
хотя у тетки мысль отчасти здравая (нельзя только требовать, не отдавая в ответ, вот ето все), но изложена, осспаде... еси партнер  - мешок с говном, как ни пытайся приделать к нему крылышки - не взлетит. а в её интерпретации - просто недостаточно стараешься *рукалицо
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #40 : 28 Мая 2017, 19:55:17 »
+ испытываю отдельное отвращение ко всем этим "вырасти себе генерала", "мужа надо мотивировать", "за каждым великим мужчиной стоит его женщина" и ты ды.
Угу. Безотносительно того, что надо поддерживать, то-се - мужику надо постоянно напоминать, какой он акуенный, а то ж он, бедненький, забудет.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #41 : 28 Мая 2017, 19:56:14 »
Меня не удивляют, а раздражают. Вообще, в целом раздражают люди, которые бесконечно ноют по любому поводу, но не хотят ничего менять. Не нравится работа, надоел муж, ссоры и конфликты с родителями, внешность бесит. Так сделай что-нибудь! Ищи новую работу, разводись, съезжай от родителей, сходи в зал и к косметологу. Но только не ной!

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #42 : 28 Мая 2017, 20:12:25 »
я своему уважаемому бывшему помогала с дипломом. материал не трогала, а всякие бесячие сносочки, оглавления и прочий нормоконтроль вычищала. потому что я закончила универ на два года раньше, и уже знала всю эту ерунду, а бывшему надо было вникать в новую работу. банальная экономия времени. зато мне не надо было готовить на выходных

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14256
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #43 : 28 Мая 2017, 20:26:33 »
+ испытываю отдельное отвращение ко всем этим "вырасти себе генерала", "мужа надо мотивировать", "за каждым великим мужчиной стоит его женщина" и ты ды.
Очень часто так и есть. Если у мужика потребности вкусно есть, сладко спать, квартира, машина, кот, собака, большой телик и мощный комп и его нынешняя работа позволяет все эти хотелки реализовать, а честолюбия у мужика особо нет, так смысл ему добиваться большего? не может он каждый день есть устриц и запивать боланже, так он и не хочет, от устриц у него отрыжка а от шампанского пердёж. Живет себе в зоне комфорта и не планирует что-то менять. а если есть жена, то глупая будет пилить и требовать больше денег, а умная, если это ей нужно найдет более мягкий способ манипулировать и через 5-10 лет мужик уже не обычный работник а топ-манагер  и живет с женой не в 3-х комнатной квартире а в коттедже 3-х этажном.
достиг бы он этого сам - наверное нет, ибо не хотел напрягаться
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #44 : 28 Мая 2017, 20:48:27 »
через 5-10 лет мужик уже не обычный работник а топ-манагер  и живет с женой не в 3-х комнатной квартире а в коттедже 3-х этажном.
а через 15 лет он уже с женой развелся и нашел себе молоденькую, просто потому что мог. или потому что мотивируя и поддерживая его она сама ничего особо не добилась, и теперь они разного уровня. а такие как автор еще и в этом упрекнут жену, мол "недодавала, раз другую нашел"

Повторю за многими тут: есть хорошие мысли у автора, но не все. И идея взрослого мужчину дрессировать мне тоже претит
«Я делаю так же, только наоборот»

Неженка

  • Гость
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #45 : 28 Мая 2017, 20:50:36 »
А истина, как обычно, где-то посередине. Кого-то и дрессировать бесполезно, и мотивировать - он как сам захочет, так и будет делать. А кому-то это реально надо, чтобы делать что-то.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #46 : 28 Мая 2017, 20:51:37 »
можно долго спорить о том можно ли вырастить генерала и надо ли хвалить за вынос мусора... но если человеку постоянно говорить о том какое оно безрукое и безмозглое уежище, то человек рано или поздно либо забьет на все, либо пошлет все нахер.
а еще можно много рассуждать о том что взрослые люди самодостаточные и сильные и их не надо хвалить, вдохновлять и все такое, но доброе слово и кошке приятно.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #47 : 28 Мая 2017, 20:56:29 »
есть конечно. и помоему автор примерно ее и описала. ну нравится ей мужик с молотком. мне нравится с топором что тут такого?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #48 : 28 Мая 2017, 22:58:17 »
Я своему мужику помогала и помогаю делать презентации. И в универе помогала курсовые делать, и кандидатскую писать помогала, и с рабочими презентациями тоже.

Дело не в том, кто тупой а кто нет. Но когда один зашивается, а у второго есть свободное время - чо б не помочь? Прям ум большой нужен - презентации делать. Там 90% работы - это красиво разместить информацию, картинки и фотки подобрать, а оно бывает долго и муторно.

Зато когда все вдвое быстрее сделано - можно и вместе побыть, и киношку посмотреть, и погулять. А в последний раз, когда я делала мужу презентацию, он в это время делал ремонт. Тоже не груши околачивал кагбэ.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #49 : 28 Мая 2017, 23:00:31 »
Я свои школьные и универские презентации вообще коту зачитывала, что ж, я теперь тупее кота? ;D

Мр.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #50 : 28 Мая 2017, 23:47:46 »
Ну ты же об этом не вещаешь, как будто бы это истина в последней инстанции, сработает со всеми и каждым и все должны делать так. Это безусловно твоя заслуга.
конечно не сработает со всеми - это ж я, уникальная и гениальная, все дела :)
 
испытываю отдельное отвращение ко всем этим "вырасти себе генерала", "мужа надо мотивировать", "за каждым великим мужчиной стоит его женщина" и ты ды.
ну ващета да, обычно стоит женщина. Но это не просто женщина-мудробаба со словами "ах, дорогой, ты такой крутой с молотком" или "ты у меня такой умничкааа". Да и "правильная" жена генерала - это не просто баба в гарнизоне, это настоящий боевой товарищ, который разбирается в работе этого генерала лучше его самого, плюс коммуникативные навыки, нетворкинг на уровне генералов, вот это вот все.
Вот примерно так, как супруга нового Президента Франции, которая стала его правой рукой и пашет на его карьеру уже столько лет. Думаю, без нее он бы не смог.
Но это не все нюансы. Труд такой супруги должен признаваться мужем. И муж должен тоже участвовать в развитии своей супруги, поддерживать все ее начинания, чтобы они росли вместе.
Иначе получается х*йня. Мужик растет, жена только "мимими ты такой молодец", а сама не делает ничего - и вот они уже на очень разных уровнях и муж вероятнее всего пойдет искать ту, которая будет на его уровне и сможет понять его проблемы, а не только "ты справишься, я в тебя верю!"
Дело не в том, кто тупой а кто нет. Но когда один зашивается, а у второго есть свободное время - чо б не помочь? Прям ум большой нужен - презентации делать. Там 90% работы - это красиво разместить информацию, картинки и фотки подобрать, а оно бывает долго и муторно.
абсолютно верно. Я сделала мужу несколько прекрасных презентаций 3 года назад, когда мои знания программинга были почти равны нулю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #51 : 28 Мая 2017, 23:55:47 »
greek girl
Цитировать
ну ващета да, обычно стоит женщина.
В оригинале было "женские слезы". Потому что именно женщина, у которой нет шанса развиться самой, и дело не в ее мозгах, единственный - пахать на карьеру мужа. Зачем растущему мужу поддерживать в такой ситуации рост супруги - отдельный вопрос. Да и как бы не поддерживал, когда у равных по доходам ровесников начнет появляться молодое сисястое мясо в качестве новых жен, слишком высока вероятность, что и он так поступит.
Цитировать
Я сделала мужу несколько прекрасных презентаций 3 года назад, когда мои знания программинга были почти равны нулю.
Что в очередной раз подтверждает "необходимость" немалой доли работников в айти даже сейчас и отсутствие нехватки на рынке, включая перспективу.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #52 : 29 Мая 2017, 00:23:59 »
Мляяя
Отдельным постом хочется вынести свое ШТА от постов Кили в этой теме
А потом они поступают как служанки, чудом вышедшие замуж за хозяина или его сына. Выгоняют помогавших ей слуг.  ;D
Что это блеать такое?!?!?! Какие служанки, выгоняющие других служанок?
Что в очередной раз подтверждает "необходимость" немалой доли работников в айти даже сейчас и отсутствие нехватки на рынке, включая перспективу.  ;D
а это блеать что такое? Каким боком это к теме - я даже спрашивать не буду. Не знаю, стоит ли спрашивать, что ты имела в виду, это какой-то набор слов  :-X

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #53 : 29 Мая 2017, 00:56:37 »
Работать вместе и жить одной идеей - это норм. У моего начальника родители так жили. Какого фига им шкериться и делать вид, будто они по работе не связаны?
С уважением, Aneta

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #54 : 29 Мая 2017, 01:06:13 »
greek girl
Цитировать
 Что это блеать такое?!?!?! Какие служанки, выгоняющие других служанок?
Обычные. Мужчина не хочет, чтобы служанка-жена, которая пахала на него 20 лет, была рядом. Она же помнит и знает, каким он был нулем без палочки, бедным студентом, ел одни макароны, какими способами выбивался наверх, какие у него слабости и тп, нужное подчеркнуть. Только видевший его всегда успешным круг общения, поэтому никакой первой жены. Опционально еще и сильно взрослых детей, максимум отправить в дорогие учебные заведения.
Цитировать
а это блеать что такое? Каким боком это к теме - я даже спрашивать не буду. Не знаю, стоит ли спрашивать, что ты имела в виду, это какой-то набор слов  :-X
То, что за программиста делает презентации ничего не понимающая в айти жена, означает, что он загружен лажей сильно ниже своего уровня знаний, как и многие его коллеги по рынку, потому что на рынке так заведено. Не стала бы я таким хвастаться.
Впрочем, "как делать правильные презентации" и "чем отличается годная презентация в немецкоговорящей Европе от презентации в США", это не "красиво расположить картинки и текст".
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #55 : 29 Мая 2017, 01:08:58 »
Мляяя
Отдельным постом хочется вынести свое ШТА от постов Кили в этой теме
А потом они поступают как служанки, чудом вышедшие замуж за хозяина или его сына. Выгоняют помогавших ей слуг.  ;D
Что это блеать такое?!?!?! Какие служанки, выгоняющие других служанок?
Что в очередной раз подтверждает "необходимость" немалой доли работников в айти даже сейчас и отсутствие нехватки на рынке, включая перспективу.  ;D
а это блеать что такое? Каким боком это к теме - я даже спрашивать не буду. Не знаю, стоит ли спрашивать, что ты имела в виду, это какой-то набор слов  :-X

Ща буду переводить
В этот раз я кажется поняла

"А потом они поступают как служанки, чудом вышедшие замуж за хозяина или его сына. Выгоняют помогавших ей слуг" - мужья выгоняют помогавших жен, как служанки других служанок. Тут наверное у Киллмолл есть свои примеры, у меня нету. Какие-то служанки видимо выгоняют остальных, чтобы набрать новых, которые не знают о том, откуда данная госпожа происходит.

"Что в очередной раз подтверждает "необходимость" немалой доли работников в айти даже сейчас и отсутствие нехватки на рынке, включая перспективу" - а это отсылка к какому-то вашему с ней разговору про рынок труда в области айти. То ли это намек на то, что твой муж полное фуфло, раз ты можешь за него презентации делать, то ли это намек на то что сами задачи в айти несложные и кто угодно справится, специалисты нинужны.

А, черт, не успела
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #56 : 29 Мая 2017, 01:20:17 »
Взаимопомощь в семье -это хорошо, а вот рассказ про лесть с молотком - откровенное манипуляторство, причём весьма хреновое. Мне кажется, у автора  адекватный муж, его вполне можно было просто попросить вбить гвоздь ???
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #57 : 29 Мая 2017, 01:25:29 »
Мур, ты таки поняла и это должно тебя пугать ))))
Но менее бредом от объяснения это не стало )))

По служанкам. Служанка, вышедшая замуж за босса, - это из грязи в князи, резкое изменение статуса. А муж, постепенно растущий в должностях и доходах, - это возможность для жены расти параллельно ему

Про айти, опять бред про айти. Киль, милая, прикинь, а иногда то, что жена делает мужу презентации, означает не то, что он на работе х*йней ниже своего уровня загружен, а то, что у жены есть овердохрена свободного времени и мОзги, чтобы посмотреть и разобраться, что нужно выбрать и повтыкивать. Я же не выступала с презентацией вместо мужа ))))))
Презентации в США и немецкоговорящей Европе меня не интересуют чуть более чем полностью. Вероятно, как и автора истории и, к примеру, как абсолютное большинство форумчан, ибо ни с США ни с немецкоговорящей Европой они по работе никак не связаны
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 02:17:22 от greek girl »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #58 : 29 Мая 2017, 01:54:55 »
greek girl

Важна не постепенность, а результат. Служанка тоже не резко замуж выходит, как в фильмах. Возможности жены расти параллельно ему может и не быть, поэтому изначально фраза была про слезы, а не просто про женщину. ::)

Это означает обе вещи. 8)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #8293 - Откровения мудроженщины
« Ответ #59 : 29 Мая 2017, 02:51:40 »
А зачем брать мужчину в мужья который без поддержки-то не и не стоит не справится со своей работой?
Может ну его, убоженьку такого?
Если жена за пару ночей вникла в ЕГО между прочим работу лучше чем он то он должен сидеть дома и варить борщ и не занимать вакансию.

А жена кстати не работает?
Или она приходит с работы, варит борщ и гладит мужу рубашку к завтрашней презентации, а потом ещё и помогает готовить эту презентацию? Чёт нерационально получается.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!