Автор Тема: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды  (Прочитано 25817 раз)

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Цитировать
Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!


http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4828654/

Мне этот рацион на неделю минимум. Мне кажется на таких людей не заработаешь, а у плиты просто стоять надо сутками.

А вот комментарии
Цитировать
Автор, вы попали. Зачем от такого чревоугодника ребёнок, будут гены отца с бабушкой, намучаетесь. Подруга так мучилась с дочкой, она ей жрать не давала с излишком, та истерики из-за еды закатывала, воспитатели жалели, порции если остались ей отдавали, в 5 лет приличное ожирение было. Мать её на диету посадила, воспитателям выговор, так она её ненавидит до сих пор, молодая девушка весом 130 кг.

Тут ответ автора на вопрос куда она смотрела до свадьбы
Цитировать
Мы встречались всего 4 месяца, я видела что в ресторане он заказывает больше обычного, но он всегда отвечал что голодный очень поэтому и сьел пиццу за один присезд


Вот ещё от автора
Цитировать
Понимаете, мы уже ругается около года с ним, один раз я наорала на него что он много ест и ужин я е у готовить не буду. Так он пошёл в магазин, и купил 1 кг оливье, 7 котлет, 10 слоек с сыром, 2 л колы и чипсы и все сожрал за раз!!! Ещё воду в огонь подливает, свекровь, он в тихаря идёт к ней и ест, а потом приходит к нам домой и все сжирает тут 2 порцию, я ж не могу проконтролировать что он ел или не ел. Худеть не хочет и устраивает мне скандалы что я не готовлю и он голодный


А вот пошли гениальные советы

Цитировать
Стягивайте ему желудок, пусть воды больше пьет, спортом с ним занимайтесь, хоть йогой и легкой гимнастикой, бегать ему нельзя, приучайте к правильному питанию, если бы вы любили, вы бы о нем заботились а вы только его кормите будто на убой, небось залетели ради его денежек а теперь злитесь, что они на еду уходят. У вас семья, имейте совесть, помогите человеку, расплачьтесь, если любите его и скажите, что не хотите, чтоб он, отец вашего ребенка скоропостижно скончался. Свекрови говорите тоже самое. О любимых заботятся адекватные люди а не пишут разводки на вумансру, намекая на меркантильность женщин.

Цитировать
ну так скажи что тебе противны жирные! скажи голодный-иди к врачу зашей желудок, зачем мне больной муж?скажи-если любишь то позаботься о том чтобы быть здоровым и не причинять волнений.


Хотя тут ещё одна история из комментариев, может это про одного человека?

Цитировать
Я один раз на свидание с таким сходила. Парень был чуточку полноват, такой байкер на мотике, но когда я увидела, сколько он жрет в ресторане, куда он меня пригласил, я поняла, что очень скоро он превратится в бегемота. Спросила его, не голодный ли он, может, не ел два дня. А он ответил, что привык так есть, мама много и очень хорошо готовит, в холодильнике всегда минимум три основных блюда и десяток закусок. В общем, я только из-за этого не стала с ним продолжать общение, с его мамой я бы точно не сравнилась ) И у подруги муж такой, я даже стараюсь избегать совместной трапезы с ним, жрет как проглот, утятницу рагу для него умять за ужином - это норма. Неприятно смотреть, он ещё и ест неаккуратно, быстро, руками хватает, в рот запихивает, крошки и кусочки еды по всему столу, десяток скомканных грязных салфеток вокруг его тарелки, чавкает или хрумкает так, что разговор заглушает, приборами по посуде гремит. Как с ним подруга живёт, я просто не представляю! Ну реально свинство какое-то. Причём, она-то за его диетой следит, но он жрет вне дома! К моему мужу, типа, по делам заезжает, а попутно сжирает все, что есть, а мой такой гостеприимный, есть полная утятница, так ее на стол и выставит, ешьте, гости дорогие! Встретила его на улице как-то с полным пакетом фаст-фуда, как на пятерых, так пока разговаривали, он все сжевал!! В одной руке гамбургер, в другой чизбургер, болтает и попеременно от каждой булки откусывает, отвратное зрелище. А подруга все не поймёт, почему диеты не помогают!

И последний мне кажется самый эпичный

Цитировать
Пока вы все тут рассуждали , автора возможно уже употребили в пищу.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #1 : 05 Июня 2017, 14:57:02 »
Я аж подвисла. А если серьезно, куда оно все лезет-то? Какие-то совсем космические количества еды.

В целом, я считаю, что отказывать человеку в еде, которая ему необходима, чтобы наесться - это судачество. Но тут просто интересно, что за черная дыра у человека в желудке.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #2 : 05 Июня 2017, 15:00:54 »
Это уже было в Трассе 60
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #3 : 05 Июня 2017, 15:04:31 »
Цитировать
Стягивайте ему желудок, пусть воды больше пьет
офигенный совет! прям интересно как это должно работать:)

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #4 : 05 Июня 2017, 15:04:36 »
В целом, я считаю, что отказывать человеку в еде, которая ему необходима, чтобы наесться - это судачество.
а если он на эту кучу не зарабатывает?
и не желает сам себе готовить, кстати
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #5 : 05 Июня 2017, 15:04:53 »
Кошмар какой.
это ж он и ребёнка на подобное подсадит в итоге
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #6 : 05 Июня 2017, 15:08:13 »
Это уже было в Трассе 60

Так там чувак неплохо этим своим талантом зарабатывал. Может, автору подсказать мужу такой вариант? И деньги в семью, и еда за чужой счет.)

Цитировать
а если он на эту кучу не зарабатывает?
и не желает сам себе готовить, кстати

Это уже другое. Я к тому, что требовать от человека ходить голодным (если он действительно только такой горой наедается) - жестоко и глупо. А вот требовать зарабатывать на эти удовольствия и готовить самому - это вполне норм. Человек вообще должен быть в состоянии себя прокормить, ИМХО.
Графоман-универсал. (с) Simka

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #7 : 05 Июня 2017, 15:08:15 »
пока читала тему, на 2кг поправилась. ;D

но жутко.
смотрела передачу про это ушивание желудка. суть, в общем, в том, что это не панацея. ибо ушить - это одно, но без смены образа жизни (питания!) эффекта не будет - желудок снова растянется. пока человек сам не начнет себя ограничивать и держать в рамках, пока в голове не изменит чего-то - не сработает.
что, в общем-то, логично.
авторский муж не хочет себя ограничивать, поэтому, думаю, ему хоть желудок ушивай, хоть рот зашивай - все едино.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #8 : 05 Июня 2017, 15:08:24 »
В целом, я считаю, что отказывать человеку в еде, которая ему необходима, чтобы наесться - это судачество.
а если он на эту кучу не зарабатывает?
и не желает сам себе готовить, кстати

А если зарабатывает?
И покупает себе Оливье килограммами? Нехай жрет, пока не сдохнет?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #9 : 05 Июня 2017, 15:11:20 »
А если зарабатывает?
И покупает себе Оливье килограммами? Нехай жрет, пока не сдохнет?
а лучше пусть жена терпит скандалы от него, скандалы от его мамо и пытается его спасти? да, она может помочь с правильным питанием, с поддержкой, но принять решение что-то изменить он должен сам, по-моему
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #10 : 05 Июня 2017, 15:11:47 »
Порадовал чел, который жрал с двух рук одновременно гамбургер и чизбургер (и наверное картошкой фри заедал, не?).

Вкусно ли ему было? (обязательно попробую в следующий визит в макдак)
Чем он держал мешок с остальной жрачкой (на пять человек которая якобы)???
Как можно есть бургеры одной рукой, они же разваливаются?! его обычно в одной руке держишь, а другой рукой чуть приплющиваешь, чтоб в рот влез, и придерживаешь листья салата, чтоб не рассыпались.

И... И... Блииин так в макдак захотелось :(
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #11 : 05 Июня 2017, 15:13:22 »
Опять про жратву??? Блин, так есть охота, а с работы выйти нельзя, да и некуда, все уже закрыто (
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #12 : 05 Июня 2017, 15:15:20 »
За один присезд :D
Зъедаед за один бризезд
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #13 : 05 Июня 2017, 15:18:45 »
Наверно, его в детстве приучили, как многих - кушай как настоящий мужик, а не как девочка какая-то! Вот и жрёт, даже через силу.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4954
  • Карма: +1303/-17
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #14 : 05 Июня 2017, 15:19:24 »
В целом, я считаю, что отказывать человеку в еде, которая ему необходима, чтобы наесться - это судачество. Но тут просто интересно, что за черная дыра у человека в желудке.
Имхо, не тот случай :-\
Муж автора не хочет жрать, он просто болен. У нас на форуме подобные были темы от пользователей "я каждый день нажираюсь, что делать, только не говорите мне, чтоб перестала жрать". Вот это оно самое, просто более продвинутый вариант.
Возможно, что "болен"- громко сказано, просто вот да. Нашел легкий способ получения удовольствия и отказаться от него не хочет. Пока может как-то двигаться, думает что всё норм. Или, как вариант, верит, что есть какой-то волшебный способ остановить эту хрень без полезненного отказа от вкусной привычки :-\

На ТЛС есть такая передача - "я вешу 300 кг" - как раз про таких. Лечат их там не какими-то чудо-средствами, а просто говорят перестать жрать. Как только перестают, им делают операцию по усечению желудка.

На самом деле, таких вот людей очень жаль :(

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #15 : 05 Июня 2017, 15:22:57 »
Цитировать
На самом деле, таких вот людей очень жаль :(
а мне жаль их родственников.
а их самих нет.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #16 : 05 Июня 2017, 15:23:22 »
Опять про жратву??? Блин, так есть охота, а с работы выйти нельзя, да и некуда, все уже закрыто (
я в больничке с ребенком лежу и истекаю слюнями...

Херею кстати с местной еды. Кормят родителей с детьми до трех лет. У кого ребенок 3 года и старше - на родителей еду не дают. Мне пока дают. Но - утром дали только кашу (без хлеба, ибо хлеб не полагается), в обед наливают суп и дают пустой гарнир. Без ничего. Вчера перловка была с костями, как собакам варят. Сегодня пустая гречка. А на ужин и детям, и взрослым - баланда из крупы пополам с молоком и водой.
Купить ничего нельзя, больница инфекционная, выходить не разрешается. Передачки можно (правда, по правилам ничего мясного и рыбного нельзя носить, но пошли они нах еще и с такими правилами).

И, кажется, детям до года еда не положена. Типа вы же на ГВ. Ага, такое ГВ будет с этой жрачки полезное...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12877
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #17 : 05 Июня 2017, 15:26:49 »
Не, ну при росте в метр восемьдесят сто сорок - это вообще-то дофига и невооруженным взглядом видно, что что-то не так.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ghb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +15/-10
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #18 : 05 Июня 2017, 15:26:53 »
Я аж подвисла. А если серьезно, куда оно все лезет-то? Какие-то совсем космические количества еды.

В целом, я считаю, что отказывать человеку в еде, которая ему необходима, чтобы наесться - это судачество. Но тут просто интересно, что за черная дыра у человека в желудке.
да элементарно - если тщательно не пережевывать, то влезает еды больше
но 1 кг еды за раз это жесть конечно, я думал я много жру

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4954
  • Карма: +1303/-17
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #19 : 05 Июня 2017, 15:28:41 »
а мне жаль их родственников.
а их самих нет.
Ну.... сложный вопрос.
Вот не так давно тема была про девочку, которой пить на улице было нельзя.
Про неё тоже можно так сказать, что не жаль истеричку, а жаль тех, кому она мешает гулять? В той теме была очередь жалельщиков, как я помню.

Между прочим, в жизни многих жрунов есть такие бабушки, просто одной нельзя жрать на улице (как бомж), а другому на обед дают 7 колтлеток и огромный кусок торта.

Red_moon

  • Гость
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #20 : 05 Июня 2017, 15:30:44 »
шта??????

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #21 : 05 Июня 2017, 15:31:25 »
я не поняла связи с девочкой которой пить на улице нельзя.
кого там не правильно жалели?

запрет на "пить на улице" это бабкина прихоть.
а родственникам жрунов приходится обрабатывать пролежни, помогать этой туше переворачиваться и мыть жопу взрослому дееспособному человеку уоторый просто любит жрать.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #22 : 05 Июня 2017, 15:32:58 »
Я поняла, наверное.
Видимо, имелось в виду, что мужик-жрун не виноват в том что он жрун, ему же с детства напихивали еды выше крыши. И приучили жрать.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #23 : 05 Июня 2017, 15:33:59 »
я не поняла связи с девочкой которой пить на улице нельзя.
кого там не правильно жалели?

запрет на "пить на улице" это бабкина прихоть.
а родственникам жрунов приходится обрабатывать пролежни, помогать этой туше переворачиваться и мыть жопу взрослому дееспособному человеку уоторый просто любит жрать.

Так жруна кто-то вырастил
С детства загубил ему здоровье и пищевое поведение
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4954
  • Карма: +1303/-17
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #24 : 05 Июня 2017, 15:36:43 »
я не поняла связи с девочкой которой пить на улице нельзя.
кого там не правильно жалели?

запрет на "пить на улице" это бабкина прихоть.
а родственникам жрунов приходится обрабатывать пролежни, помогать этой туше переворачиваться и мыть жопу взрослому дееспособному человеку уоторый просто любит жрать.
Ну так прямая связь - автор истории чётко говорит: это семейная херня. Мужа автора, по сути, любящие родственники так вот покалечили, как и девочку из истории с водой.
Теперь девочка истерит, а муж автора жрёт.
Вот я и спрашиваю лично вас, а девочку вам тоже не жалко? Пусть даже не девочку, а вообще людей, которым в детстве кто-то вот так вот жизнь испоганил?

Просто почему люди с такими вот адовыми проблемами жалости то не заслуживают?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #25 : 05 Июня 2017, 15:38:43 »
А вот в соседней теме, когда дева жалуется, что ее с детства приучили к отсутствию прикосновений и т.п., ее только ленивый не пнул, что-де, хватит ныть и валить все на родителей и детство, своей головы на плечах нет и т.п.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #26 : 05 Июня 2017, 15:39:01 »
Чото автор звездит. Типа он был в меру упитанным красавцем мужчиной, когда они женились, а потом разжирел? Не верю, т.к.
В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день
А если уже и был жиробасом, так чего удивляться?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #27 : 05 Июня 2017, 15:39:15 »
Знакома с одним подобным экземпляром, причем он тощий.
В целом знакомство длилось недолго, примерно три захода его в гости к моей подруге (я гостила у нее пару недель).
За один присест он съел три литра борща, половину пирога с рыбой и рисом (примерно 30*60*5 см размер съеденного пирога), три бутерброда с маслом и сыром и упаковку печенья, и назвал это перекусом  :o. Перед тем как уйти от ошарашенных нас, он позвонил жене и попросил к его приходу потушить пару вилков капсты с двумя десятками яиц  :o :o :o
Больше мы его в гостях не кормили, не выдерживали наш бюджет и любовь к готовке таких гостей.
Мафия: Человек

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #28 : 05 Июня 2017, 15:41:41 »
Bestia, девочкины истерики портят жизнь девочке. это ее проблема и ее жалко.
а жрун это проблема окружающих. ему то что? он так привык, ему так хорошо. ничего менять он не хочет и по этому  его не жалко.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14256
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Woman.ru - Развожусь с мужем из-за еды
« Ответ #29 : 05 Июня 2017, 15:47:53 »
Как можно есть бургеры одной рукой, они же разваливаются?! его обычно в одной руке держишь, а другой рукой чуть приплющиваешь, чтоб в рот влез, и придерживаешь листья салата, чтоб не рассыпались.
ну может у мужика грызло как у бегемота.
Как вариант можно кормить его сельдереем, клевером и прочими травами, калорийность никакая а объем большой. Пусть ощутит себя чучелом.

Знакома с одним подобным экземпляром, причем он тощий.
В целом знакомство длилось недолго, примерно три захода его в гости к моей подруге (я гостила у нее пару недель).
За один присест он съел три литра борща, половину пирога с рыбой и рисом (примерно 30*60*5 см размер съеденного пирога), три бутерброда с маслом и сыром и упаковку печенья, и назвал это перекусом  :o. Перед тем как уйти от ошарашенных нас, он позвонил жене и попросил к его приходу потушить пару вилков капсты с двумя десятками яиц  :o :o :o
Больше мы его в гостях не кормили, не выдерживали наш бюджет и любовь к готовке таких гостей.

дык может глистогонка в лютых дозах ему поможет?
не верю я в настолько форсированный метаболизм. скорее всего и глисты и  организм не может еду переваривать и усваивать.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X