Автор Тема: Про соседей  (Прочитано 66280 раз)

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Про соседей
« Ответ #120 : 14 Июня 2017, 18:35:40 »
Я глянула стартовый пост. Ваша подруга попросила вас запостить её историю, чтобы посмотреть, что люди скажут. Вам тоже было интересно, что они скажут. Люди сказали. Что за многоступенчатая защита? :(
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Про соседей
« Ответ #121 : 14 Июня 2017, 18:36:36 »
автор, а если во времена ее подросткового возраста к соседям ходили клиенты, а она в это время кидала прокладки? если она отпугивала чужих клиентов своим поведением? ее надо простить, потому что она бедная дитачка с матерью-уборщицей, а остальные так, скот и быдло в скотовском и быдловском районе?
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Red_moon

  • Гость
Re: Про соседей
« Ответ #122 : 14 Июня 2017, 18:38:35 »
работа дворника прокладки собирать? ска,  я б на месте дворника, узнай кто это - в горло бы засунула. быть быдлом это норм, а потом требовать к себе уважения после этого- крайняя степень наглости.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Про соседей
« Ответ #123 : 14 Июня 2017, 18:39:11 »
Что и в подростковом возрасте не выходила, когда в подъезде стены кровью мазала, как же тогда злые дети её били? Ваша подруга расплачивается за свою глупость подростковую, рецепт тут одит уезжать.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Red_moon

  • Гость
Re: Про соседей
« Ответ #124 : 14 Июня 2017, 18:40:00 »
а собака в чем виновата? живодерка, хамло и свинья ваша подруга.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Про соседей
« Ответ #125 : 14 Июня 2017, 18:40:17 »
Мне особенно понравилась строчка про "могли и починить нам трубы". Хер с ними, с кровью и прокладками (хотя это глухая ипанутость) Но вот такая незамутненность - просто как вишенка для завершения целостности картинки.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Про соседей
« Ответ #126 : 14 Июня 2017, 18:42:32 »
Угу, так и ей соседи никакого вреда не наносят. Подумаешь, говорят там что-то у неё за спиной, она ж всё равно не выходит и ни с кем не общается.

отпугивают клиентов и оставляют её голодной. ну она не одна, благо, но ей обидно, что она не может себе заработать, и висит на шее у своего парня. потому что соседи языками чешут.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Про соседей
« Ответ #127 : 14 Июня 2017, 18:43:12 »
как вариант, пусть садится у подъезда с табличкой "простите, я бы не пачкала стены, не кидала прокладки и не мучила бы собаку, если бы кто-то из вас, уроды мрази твари ненавижу, поменял мне трубы"
тогда соседям станут понятны истинные мотивы всех дел девы, и они ее просто выселят, скинувшись всем подъездом

а то, что ее били дети за внешний вид - ох, совсем не за это.
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Про соседей
« Ответ #128 : 14 Июня 2017, 18:45:02 »
отпугивают клиентов и оставляют её голодной. ну она не одна, благо, но ей обидно, что она не может себе заработать, и висит на шее у своего парня. потому что соседи языками чешут.
А точно ли дело в соседях, а не в ней?) Я вот тоже мастер находить виноватых там, где их нет.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Про соседей
« Ответ #129 : 14 Июня 2017, 18:47:22 »
ее задолбало человеческое равнодушие к чужим проблемам.

Вот ведь внезапность
Вчера родилась что ли?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Про соседей
« Ответ #130 : 14 Июня 2017, 18:48:47 »
ее били с детского сада до шестнадцати лет, с одними и теми же формулировками - "нищая", "помоечница", "бомжа", "да от тебя воняет". она в кровь себе кожу стирала и из ванной не вылезала в истериках после этого. жгла она только в 13-14. потом пик гормональный прошел, успокоилась.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Про соседей
« Ответ #131 : 14 Июня 2017, 18:50:52 »
отпугивают клиентов и оставляют её голодной. ну она не одна, благо, но ей обидно, что она не может себе заработать, и висит на шее у своего парня. потому что соседи языками чешут.
Это было немножко сарказма. А про клиентов на дому вам тут уже говорили - незаконное предпринимательство. А соседи-параноики, разгоняющие посторонних, могут быть и у более доброжелательных людей. Поэтому кому надо, чтобы клиент не разбегался, тот и организует трафик до своей двери.
И вы мне так и не ответили, как она сама своим клиентам объясняет про соседей.

Цитировать
ее били с детского сада до шестнадцати лет, с одними и теми же формулировками - "нищая", "помоечница", "бомжа", "да от тебя воняет". она в кровь себе кожу стирала и из ванной не вылезала в истериках после этого. жгла она только в 13-14. потом пик гормональный прошел, успокоилась.
Я так поняла, что вы с ней уже во взрослом возрасте познакомились? Не?
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 18:52:27 от Chelgi »
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Про соседей
« Ответ #132 : 14 Июня 2017, 18:51:07 »
ее били с детского сада до шестнадцати лет, с одними и теми же формулировками - "нищая", "помоечница", "бомжа", "да от тебя воняет". она в кровь себе кожу стирала и из ванной не вылезала в истериках после этого. жгла она только в 13-14. потом пик гормональный прошел, успокоилась.

Ну понятное дело, что не от хорошей жизни такое поведение
Только легче ли от этого рядом с таким существом жить?
В основном нет. Кому-то жалко, кому-то пофиг, но неприятно всем

А что, эти алкаши вокруг были шибко богатые? Откуда это всё презрение к её дешёвой одежде вообще взялось?
Я, как завсегдатай секонд хендов в детстве, недоумеваю

Истерики - это к врачу надо было, а не в ванную
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Про соседей
« Ответ #133 : 14 Июня 2017, 18:53:19 »
ее били с детского сада до шестнадцати лет, с одними и теми же формулировками - "нищая", "помоечница", "бомжа", "да от тебя воняет". она в кровь себе кожу стирала и из ванной не вылезала в истериках после этого. жгла она только в 13-14. потом пик гормональный прошел, успокоилась.
Цитировать
По-моему, я рядом с ними ангел, вместе со своими колонками, прокладками и собаками

да нет, не ангел
ТС пытается подругу оправдать, но все дальше и дальше закапывает ее в говно. удивительно.
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Про соседей
« Ответ #134 : 14 Июня 2017, 18:56:14 »
*бьет в набат и скандирует известный ник*
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Про соседей
« Ответ #135 : 14 Июня 2017, 19:01:05 »
И вы мне так и не ответили, как она сама своим клиентам объясняет про соседей.

она просто искренне удивляется, она и не знала до поры, что они что-то говорят.

Цитировать
Я так поняла, что вы с ней уже во взрослом возрасте познакомились? Не?
мне семнадцать было, ей 14. как раз на самом пике, это все в моем присутствии практически делалось. даже с моим участием иногда. *готовится уворачиваться от помидоров*
по сути, как только появился друг в моем лице - она и угомонилась вскоре, в одиночку ей было очень плохо. ко мне сколько раз подходили "чёткие пацаны" с её района и в подробностях рассказывали, как её все с детства чморят. она подтверждала. я верю.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1603
  • Карма: +274/-1
Re: Про соседей
« Ответ #136 : 14 Июня 2017, 19:01:20 »
Не спорю, что автор пишет про полный треш, но гнобить человека за поступки 15-летней давности - это тоже как-то не очень, не?
Вообще нередко сталкивалась с тем (и сама в том числе), что если в прошлом есть какие-то поступки, которые можно считать ошибкой, то при возможности поднаср@ть люди ею воспользуются. Буквально недавний случай. Обсуждали человека с проф. точки зрения, человек реально профессионал и уже лет дцать  ни в чем не замечен. А по молодости знатно бухал (впрочем, тогда вся тусовка бухала, просто кто-то вылез из этого, а кто-то нет), потом образумился, пьет крайне редко и в меру. И что мне сказали? Пральна"О, ты его знаешь! А ты в курсе, как он раньше квасил и че чудил!". В курсе! Благодаря таким доброжелателям все в курсе. Человеку за сорокет уже, а ему все припоминают, как он в 20 в двери не попадал.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11607
  • Карма: +1815/-97
Re: Про соседей
« Ответ #137 : 14 Июня 2017, 19:03:08 »
ну вот :) узнаю родной кмп :) "никто тебе ничего не должен, но лично ты должен всем!"
да и шут с ними, с прокладками. ее задолбало человеческое равнодушие к чужим проблемам. меня тоже, поэтому и запостил. форум сказал, что всё правильно, человеки и должны быть равнодушными, у них своих проблем хватает. к проблемам, то есть, должны. ко всякой фигне, которая никому вреда не принесла равнодушным оставаться нельзя. ведь возмущают-то больше всего не трубы, которые прорывало, и не музыка (которую, кстати, никто не просил выключить, все считали, что днём можно) - то есть, не те вещи, которые реально могли помешать кому-то. а прокладки, которые вообще никакого вреда никому не наносят. ну, кроме дворника, разве что. да и то, у него работа такая - мусор собирать.
Равнодушие?
Эм... то есть и вам и подружке норм всем гадить, срать где живешь, а люди которые не желают войти в положение хамки, которая полагает нормальным гадить им на голову это ах-ах-ах "всеобщее равнодушие"
Трубы у нее прорывало? Денег не было? А у всех остальных в районе "гопоты и алкашей" видимо денег до хрена как раз чтобы оплатить замену труб в квартире мамочки, которая вся такая "интеллигентная" - подавать ничего не буду, понятно в кого доченька-то.

ей с утра выползать в подъезд со всеми здороваться? она не выходит. вообще. совсем не выходит, последний раз выходила, когда ее на скорой увозили.
Ей зачем? О том что она хамло и ей насрать на всех: на мать, на собаку и на сосоедей все уже и так знают. В детстве она наверно из дома-то выходила раз стены пачкала? Или  теряя сознания ползла лишь бы нагадить соседям и так же во двор - чтоб раздели?

Знаете, подростковый протест бывает странным, если девочка начала творить фигню назло родителям детей и детям, которые ее били и унижали, нарываясь при этом на еще большие проблемы при полном равнодушии матери. Вот этому подростку я могла бы посочувствовать. Взрослой женщине истекающей желочью на соседей, которые ее проблемы не решали и не хотят забывать что она вела себя как свинья и при этом желает им всякого говна - то есть сама прощать не умеет и не хочет  от слова совсем, но требует чтобы ее простили. Она имеет то что заслуживает и равнодушие тут не причем - пусть вынет голову из задницы и поймет что никто ей ничем ни обязан. Ни прощать, ни помогать за просто так  ей такой "замечательной"

dragolub

  • Гость
Re: Про соседей
« Ответ #138 : 14 Июня 2017, 19:04:48 »
*голосом Дроздова*
А сейчас перед нами пример кармы в чистом виде. Самка homo ebanatus в прошлом отличалась неадекватным поведением. И, как вы видите, в настоящий момент проявляются последствия ее действий в виде неадекватного отношения соседей.

*голосом Дроздова*
соседние змеи, которым достается больше тепла, могут оставить особь без вкусных клиентов, ведь их языки чешут быстрее

отпугивают клиентов и оставляют её голодной. ну она не одна, благо, но ей обидно, что она не может себе заработать, и висит на шее у своего парня. потому что соседи языками чешут.

ко мне сколько раз подходили "чёткие пацаны" с её района и в подробностях рассказывали, как её все с детства чморят. она подтверждала. я верю.

чего сам таких не причморил, паладин?

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Про соседей
« Ответ #139 : 14 Июня 2017, 19:06:35 »
Хотите про соседей-уродов? У меня есть чучуть.
Рядом с карешком нашего участка впритык к нашему забору есть гараж нашего же соседа. С  его стороны гаража (впритык к его участку) все чинно, благородненько. Плиточка, клумбочка, цветуечки. Под нашим забором стоит старый холодильник дорогого соседа, сложены обломки какой-то неведомой бетонной х.ерги, и поддон тротуарной плитки. Отец недавно купил забор, и решил поставить его по диагонали от угла гаража этого прекрасного человека (разговоры убрать ср.нь были, они не помогли).
И тут начались скандалы. Им-де неудобно будет (мусор выкидывать некуда, видимо)
Отец взял, за день поставил от угла гаража забор. Из срани остался только холодильник, они "не знают" куда его деть. При том, что лично я дала им  номер телефона утилизации быт.техники. Бесплатной утилизации, сама нашла.
Следующее пздц был, когда отец копал землю для установки столбов у них под гаражом земля на штык лопаты черная (в каком-то машинном я-никуя-не-понимаю-чем). сосед - автомеханик, и чинил там машины, абсолютно ничем не заморачиваясь. И вся эта дрянь спокойно туда стекала.
Щаз принесли заявление на проведение к ним городской воды (водопровод у нас частный, оплачен моим отцом и еще одним соседом в нашем закутке). Заявление им подпиши, а деньги они отдадут "потом". На просьбу заплатить обиделись, гордо не приходят. И вишенка на торте - строчка в заявлении "при необходимости разрешаю вести работы по моему участку". Я сразу сказала, что отцу там надо будет это вычеркнуть и снизу приписать "вести работы по моему участку не разрешаю" и только потом дату и подпись.
Вот это соседи так соседи.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Про соседей
« Ответ #140 : 14 Июня 2017, 19:11:52 »
она просто искренне удивляется, она и не знала до поры, что они что-то говорят.
После этой фразы я аж пошла перечитать стартовую историю. Потому что если это злобное клацанье вы с подругой называете искренним удивлением, удивляться особо не приходится.
Езус-Мария, вашей подруге почти тридцать, а она ещё не знает, что для достижения поставленной цели нужно:
а) поставить цель
б) проработать пути достижения.
Так можно и до пенсии сидеть и травиться собственным ядом.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Про соседей
« Ответ #141 : 14 Июня 2017, 19:12:15 »
чего сам таких не причморил, паладин?

а кто сказал, что я паладин? :) я тоже эльф, я же с ней встречался раньше ;D
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: Про соседей
« Ответ #142 : 14 Июня 2017, 19:13:32 »
Ну к слову, сфигали незаконное предпринимательство на дому? Про деву улыбнуло, конечно. Сидит, обиженная на всех за свою нищастную жизнь, считает, что все ей должны. Но заниматься с учениками у себя дома она в своем праве, имхо (я не верю, что она это сделала, допустим создай она ИП, возьми патент на репетиторство), с чего бы это нет?

З.Ы. Поправьте, если я не права.

А по факту: Топикстартер, защищающий деву - возможно, она сейчас другой, милый и добрый человек (хотя ее пост находится в некотором противоречии с этим тезисом), да. Но единственное, что в этой ситуации разумно сделать - сменить район обитания и начать с чистого листа, как тут и советовали, увы. Людская память она такая....

Когда я была маленькая, у нас в доме жила некая "Любка-алкоголичка", регулярно устраивавшая дебоши, водившая домой мужиков вереницей, периодически заблевывающая свой этаж и тд. И у которой вырос на удивление адекватный сын, (причем он адекватным был всегда, а не "последние лет 10"). Феномен вот такой, бывает. Любки давно уже нет, сыну ее уже близко к 40, но он по-прежнему для обитателей двора "сын Любки-алкоголички".

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Про соседей
« Ответ #143 : 14 Июня 2017, 19:17:06 »
Цитировать
Но заниматься с учениками у себя дома она в своем праве, имхо (я не верю, что она это сделала, допустим создай она ИП, возьми патент на репетиторство), с чего бы это нет?
Для узаконения этого права дева должна зарегистрировать ИП или создать ООО, или устроиться на работу по трудовому договору в агентство/фирму, предоставляющую услуги репетиторов. Всё остальное - незаконное предпринимательство и уклонение от уплаты налогов.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: Про соседей
« Ответ #144 : 14 Июня 2017, 19:19:29 »
Если в России - то ООО не может, только ИП (я сейчас говорю про репетиторство, т.е. образовательные услуги, а не в принципе). Но это другая тема уже. Я просто про работу на дому с ИП - ничего незаконного в этом нет, кмк.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Про соседей
« Ответ #145 : 14 Июня 2017, 19:21:22 »
Lolli, а почему бы и не ООО, теоретически тоже можно. Нафиг не нужно, но можно. :)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39123
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Про соседей
« Ответ #146 : 14 Июня 2017, 19:22:02 »
в 14 лет зарабатывать денежки это, простите, как? я вариантов не вижу заработка для ребенка с больным позвоночником, кроме как собой торговать. любителей хватает. не пошли бы к ней как к человеку, который может что-то припаять и сделать перевод. у нее же длинные ноги и грудь, простите, четвертого размера. выглядела она на все восемнадцать, предложения поступали постоянно. надо было соглашаться, может? она и сейчас хорошенькая, может сейчас согласиться? а то люди с детьми-то нервные, боятся к училке с плохой репутацией детей водить. а те, кому "досуг" надо, переживать не будут, наверное.

Предлагаю устроить перепись тех кому НЕ предлагали хотя бы однажды решить финансовые проблемы телом. Независимо от длины конечностей и сисястости.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: Про соседей
« Ответ #147 : 14 Июня 2017, 19:23:44 »
Lolli, а почему бы и не ООО, теоретически тоже можно. Нафиг не нужно, но можно. :)

Может, что-то изменилось за последнее время, но ООО не имеют права оказывать образовательные услуги. Только ИП (тогда лицензия не нужна) или НОУ (тогда нужна еще и лицензия, которую в домашних условиях точно не получить). Но не ООО.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Про соседей
« Ответ #148 : 14 Июня 2017, 19:23:53 »
опять про налоги... я смотрю, все такие законопослушные, налоги платят, зарплату в конвертах не получают, не фрилансят... на заводах пашут от звонка до звонка, поди. у меня кошачья передержка, например, налоги тоже не плачу. какие, к лешему, налоги, когда это чистая благотворительность, оплата идет чисто символическая, 100р в сутки. оставят летом, в сезон отпусков, десяток кошек, каждую по неделе. на новый год, может быть, парочку оставят. мне по этому поводу делать ИП? серьезно?
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Про соседей
« Ответ #149 : 14 Июня 2017, 19:29:29 »
вискасом их кормят хозяева. у меня  проплан. разведем дискуссию о том, что проплан тот же вискас? :)
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.