Автор Тема: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников  (Прочитано 24960 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23203
  • Карма: +5312/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #120 : 17 Июня 2017, 09:45:27 »
Ты можешь сколько угодно называть меня дураком - сама на моем фоне умной казаться не станешь. Гляди, показываю на пальцах:

Я не знаю, как думают насильники. И ты не знаешь. Мы судим исходя из собственного опыта. И, если мне не ясно, как можно захотеть сношать вот ЭТО - я об этом говорю. Да, кто-то захочет, но мне от этого понятней не станет.

Что за муйню ты несешь? Кто приравнивает секс по согласию к износу? Ты пьяная что ли?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #121 : 17 Июня 2017, 10:14:35 »
Так или иначе, хочется верить, что эту мадам будут судить со всей строгостью.
Интересно, есть ли компенсация невезучему парню, который из-за неё провёл 5 лет в тюрьме  ???
Following the stream up North

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #122 : 17 Июня 2017, 10:21:54 »
Ничего удивительного, больные люди, зомбированные тоталитарной сектой. :(
всем людям свойственно в большей или меньшей степени иметь что-то святое в душе.
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39127
  • Карма: +13618/-522
  • на "ты"
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #123 : 17 Июня 2017, 12:00:23 »
Господа, мы зажрались. Показала фотку другану, который живет в Лондоне. Он сказал, что нифига она не страшная, типичная британка. Туманный Альбион это вам не Россия-Украина-Белоруссия, где каждая вторая как с обложки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10206
  • Карма: +4235/-63
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #124 : 17 Июня 2017, 12:01:56 »
Цитировать
Он сказал, что нифига она не страшная, типичная британка
это не правда.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6907
  • Карма: +2371/-116
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #125 : 17 Июня 2017, 12:12:50 »
Господа, мы зажрались. Показала фотку другану, который живет в Лондоне. Он сказал, что нифига она не страшная, типичная британка. Туманный Альбион это вам не Россия-Украина-Белоруссия, где каждая вторая как с обложки.
Ну точно! Я ж всё думал, что оно мне кого-то напоминает. А это же разжиревшая Гвендолин Кристи!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 12:14:42 от неГерой »
Великий Угнетатель

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29116
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #126 : 17 Июня 2017, 12:21:06 »
Без привязки к данной истории, что в этом невероятного?
Не хочу я без привязки к данной истории. Мне эта интересна.

Ты чо?) Это же нейка-стальные яйца
Все кто ведутся на эти провокации- слабаки и унтерменши
Нейка бы либо сама заломала насильника, либо гордо умерла бы с ножом в горле, сломленная, но не покоренная!
Следуя этой логике, ты бы покорно раздвинула ножки и минет с заглотом бы еще сделала, да?)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Лизаветка

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #127 : 17 Июня 2017, 12:22:14 »
Потому что тебе надо научиться читать глазами.
Никого тут еще не осудили за выражение мнения "жирная ппц", осудили за "е*ать, кто такую будет насиловать, ОНА ЖЕ ЖИРНАЯ"
Ваще разницы не видим, совсем?

Так уж и никто, Рин? Может, это не я жопой читаю?
Цитировать
Поступок ужасен и, как выше написала, надеюсь, что эту женщину посадят оооочень надолго.
Но писать всякое про "да кому она сдалась её насиловать ахаха" - это фу и мерзость :(
Нельзя да обойтись без уродских шутеечек и обсуждения внешности?
Женщина совершила преступление? - обсудим её внешность
Сделала что-то хорошее? - обсудим внешность
Умерла? - обсудим внешность
Короче, видишь женщину? Не думай, начинай обсуждать её внешность самым уродским способом, который придумаешь.
Непременно обсуди то, насколько она вдувабельна.

Цитировать
И тут уже вопрос не в конкретной женщине, а в корректности приводимых аргументов.

Какова вероятность? Не знаю, но она есть. Особенно учитывая, что существуют групповые изнасилования, где количество насильников ограничивается количеством мужиков в квартире.

Еще раз: никто не защищает конкретно эту мадам
Защищают логику и здравый смысл, я терпеть не могу когда даже для защиты правильной позиции используют ложную аргументацию- это есть говно и х*йня.
Насчет вероятности - такие насилия происходят сразу, а не за растянутый срок, о котором идет речь в данном случае. Но если не конкретный случай обсуждается, тогда вопросов нет.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #128 : 17 Июня 2017, 12:24:01 »
Нет, не конкретный. Я приколебалась именно к корректности аргументов.
Я не вижу смысла переть поперек паровоза и пытаться выступать адвокатом сабжа. У меня нет на то никаких оснований и я считаю, что любая женщина с ложным заявлением подкладывает огромную свинью всем остальным женщинам.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #129 : 17 Июня 2017, 12:33:43 »
Маззи, если посмотреть на изнасилования не как на унижение ради унижения, а как на одно из проявлений желания поахаться, то это уж очень всё странно и невыгодно для мужика: сухая женщина, которая ещё и сопротивляется, наверняка ревёт или зовёт на помощь — это не то, что возбуждает мужчин, которые всего-лишь-хотели-позаниматься-сексом. Пьяные тела в бессознанке туда же.

Я за мужчин говорить не могу, но вот со своей колокольни: если просто зудит — есть руки, да и индустрия соответствующих товаров тоже может порадовать ассортиментом. А в сексе хочется немного большего, какого-то эмоционального отклика, инициативы от партнёра, тактильных ощущений и так далее. Естественно, при изнасиловании ничего этого получить невозможно.

Что-то вы прямо наивная такая. Ах как же он без эмоциональной отдачи-то! Это уже ня то!
Некоторые люди годами и десятилетиями даже будучи в браке занимаются сексом без всякой эмоциональной отдачи и для удовольствия только одной стороны, а другая сторона терпит, потому что проще дать чем отмазаться, а уж уйти - вообще не вариант по каким-то своим причинам.

Дала! О! Даже сиськи можно помять! И что там девушка в этот момент думает - похрен уже, никакой отдачи не надо.
А звать на помощь она не будет, это не тот случай. Та которая звала бы на помощь - та и трусы бы снимать не стала, а сразу стала вырываться и орать. А та, которая не стала, та просто дотерпит, дома поплачет может быть, и всё. Она даже может думать, что так и надо, что секс - это вот оно и есть, когда терпишь неприятные ощущения потому что мужчине надо.

А с пьяным телом обычно сношается второе пьяное тело, которому показалось что первое согласилось. И что там в голове происходит - одному богу известно, вряд ли какие-то схемы по унижению жертвы, скорее самое простое как раз - зачесалось и сунул.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #130 : 17 Июня 2017, 13:16:10 »
Да, при этом есть туча ситуаций изнасилований, где внешность бабы бывает не важна. Я об этом прекрасно знаю и тоже примеры приводила. А еще есть люди, которые любят трахать мужеподобных теток с лишним весом. Да, я тоже об этом знаю и с этим не спорю.

Ну, то есть, судить о том, было изнасилование или нет, ТОЛЬКО по внешности жертвы — неправильно. Согласны?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #131 : 17 Июня 2017, 17:12:26 »
Следуя этой логике, ты бы покорно раздвинула ножки и минет с заглотом бы еще сделала, да?)
ээээ, против ножа-то?

Анекдот вспомнил. "Нет внучек, меня расстреляли".
Эликирую машек силически

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #132 : 17 Июня 2017, 17:19:37 »
Опа, чо я пропустила

Нейка, я НЕ ЗНАЮ, что бы я сделала. Потому что я не живу в мире своих влажных стальнояйцевых фантазий, где все посылаются нах, насильники вырубаются каблучком, а близкие никогда не говорят глупостей.
Обстоятельства бывают разные, психоэмоциональное состояние бывает разное, физическое состояние и многое другое- тоже. И в отличие от тебя я это понимаю.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29116
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #133 : 17 Июня 2017, 18:11:26 »
а, ну да, все что не соответствует твоим представлениям о реальности это "влажные стальнояйцевые фантазии"
мне кажется ты или меня с кем-то попутала, или как обычно высираешься лишь бы высраться

ээээ, против ножа-то?
не видела в оригинальной статье ножей, хз откуда они у вас всех взялись
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #134 : 17 Июня 2017, 18:23:13 »
сходи в женскую консультацию и посмотри на тамошних замужних женщин, креститься будешь еще неделю. Это - добровольные отношения.
Голословненько, учитывая что ты тут же используешь такие удивительные определения как "изнасилование в браке".
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #135 : 17 Июня 2017, 18:50:07 »
Ну точно! Я ж всё думал, что оно мне кого-то напоминает. А это же разжиревшая Гвендолин Кристи
Между прочим, была бы эта мадам худой, ухоженной и с адекватным выражением лица, была бы вполне себе. Волосы неплохие, черты лица для англичанки даже красивые.

А с темы я просто о@ваю сижу. Как весьма такая нехудая мадам, которую тоже пару раз пытались попользовать без моего позволения. Ан вот - это был комплимент оказывается, значит я все-таки недостаточно жирная, чтобы меня не насиловали!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 18:53:16 от Neika »

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #136 : 17 Июня 2017, 20:54:38 »
Рин, ты зае*ла своим верещанием про изнасилования. Иди б*ять поцелуйся взасос со стакаш и застрелитесь нах*й в объятиях.
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #137 : 17 Июня 2017, 20:55:29 »
О, еще один любитель понабежать в темы про изнасилования и возбухать, что обсуждают изнасилования.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #138 : 17 Июня 2017, 21:04:38 »
Кококой ужас :D
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #139 : 17 Июня 2017, 21:23:45 »
О, еще один любитель понабежать в темы про изнасилования и возбухать, что обсуждают изнасилования.
А если бы вы обсуждали подготовку терактов - там тоже было бы странно возбухать что готовят теракт в специально для этого открытой теме?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39127
  • Карма: +13618/-522
  • на "ты"
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #140 : 17 Июня 2017, 21:26:29 »
Офигеть Путя набрасывает!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #141 : 17 Июня 2017, 21:45:20 »
Плять, до чего же противно. Прочитал, и как будто в говно вступил.
Все, ВСЕ пытающиеся замылить эту историю переносом стрелок на внешний вид жиробасины, ВЫ ВСЕ ОПРАВДЫВАЕТЕ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЕЙ И КЛЕВЕТНИКОВ!!! И в следующий раз, именно из-за вас, совершенно невиновного человека посадят за преступление которого он не совершал.
Твари !
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 21:47:13 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39127
  • Карма: +13618/-522
  • на "ты"
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #142 : 17 Июня 2017, 21:48:24 »
Реди, ты чего? Невинных сажают в тюрьму потому что система правосудия хромая, а не потому что преступник тупой и жирный.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #143 : 17 Июня 2017, 21:49:08 »
Плять, до чего же противно. Залогинился, и как будто в говно вступил.

починил для тебя

не благодари
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6907
  • Карма: +2371/-116
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #144 : 17 Июня 2017, 22:06:09 »
О, еще один любитель понабежать в темы про изнасилования и возбухать, что обсуждают изнасилования.
ГОловкой ударилась? Или с рождения такая?
Тема не про изнасилование, а про то, что больная на голову баба использует свой пол для посадки всех "неугодных" ей мужиков.
А тут понабижали скорбные на голову, для которых даже мужик в автобусе или метро, потёршийся о них жопой в попытке пройти к выходу, - уже насильник без всяких других вариантов. И засрали тему о клевете и лжесвидетельствовании своими унылыми фантазиями. Заипали, чес слово, надеюсь, в УК введут статью за ментальное изнасилование, и все понабижавшие по ней в колонию пойдут. >.<
Великий Угнетатель

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #145 : 17 Июня 2017, 22:06:45 »
Реди, ты чего? Невинных сажают в тюрьму потому что система правосудия хромая, а не потому что преступник тупой и жирный.
Судя по топику, невиновных сажают только на основании того, что кому-то нельзя не поверить на слово, в том числе, только потому, что он тупой и жирный.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #146 : 17 Июня 2017, 22:11:16 »
неГерой, ути какие мы злые и обиженные. Мужика тебе хорошего нужно  ;D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #147 : 17 Июня 2017, 22:16:12 »
Ничоси у неГероя и Рэди крыша едет  :-\ Какая отборная истерика на ровном месте.
Ну или просто тупенькие и не могут в "прочесть и понять"  :-\
Ну тут все, кто зашел в тему, наверное, должен был согласиться, что раз в одной-единственной статье такое написано, то оно, во-первых, 100% правда и, во-вторых, никаких проблем, о которых говорят феминистки, не существуют. Статья же, чо.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #148 : 17 Июня 2017, 22:22:05 »
в одной-единственной статье такое написано

уносите.
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #149 : 17 Июня 2017, 22:24:02 »
Ну или просто тупенькие и не могут в "прочесть и понять"  :-\
Ну ты же не можешь понять, что утверждение "эта тема про изнасилования" фактически означает "как минимум одно изнасилование этой бабцы было настоящим".

И вот от этого у некоторых людей вполне должно пригорать. У меня нет, но я изначально от тебя и подобных многого не жду.
Кота покорми едой из пакета!