Автор Тема: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников  (Прочитано 24877 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #150 : 17 Июня 2017, 22:28:55 »
Как же вы достали, убогие вы, неуклюжие и бессовестные дуры.

Единственный смысл, который вкладывался в создание этой темы, находится под топиком и заключается в веселой картинке от гугла, на что есть прямое указание в топе поста.

Но нет, наползли вечно обиженные недоумки, занятые идеей и приперли в простую хохму феминизм. И расселись жопами на нормальном обсуждении, истеря и неся хню, при этом обвиняя в истерике и отсутствии логики всех вокруг, кроме себя. Хоть темы от вас, адептов святого влагалища, закрывай, дабы не ранить чувства верующих в непреложность феминистических истин.

Не, я, как бы странно это не звучало, к феминизму отношусь с уважением. Но - к нормальному, а не к той жалкой и бездарной пародии, что вы, дети твиттера и зеленой подмышки, пытаетесь сеять на форуме. Что вам, сволочам, смешная тема сделала, что вы ее умудрились опошлить и испохабить?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #151 : 17 Июня 2017, 22:30:15 »
Голословненько, учитывая что ты тут же используешь такие удивительные определения как "изнасилование в браке".
А что, брак дает автоматическую защиту от изнасилований? Если жена сказала, что не хочет секса, а муж дал ей по морде, завалил и отымел насухую - это типа такой добровольный супружеский секс?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #152 : 17 Июня 2017, 22:33:52 »
А что, брак дает автоматическую защиту от изнасилований?
Ты чот ваще невпопад.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #153 : 17 Июня 2017, 22:38:06 »
Ух, как вкусно, ещё один лопнул *_*
Нет, Стахаш. То, что ты приняла за попоболь, на самом деле является, скорее, бессильным стоном в пространство. В нем есть много: недоумение, как к таким, как ты, до сих пор кто-то относится достаточно серьезно, чтобы отвечать; огорчение от того, что по сей день существуют девы достаточно тупые, чтобы поддерживать такую, как у тебя точку зрения; усталость от того, что ты и тебе подобные одним только своим существованием умудряетесь испортить все, к чему бы не прикасались - но никак не лопанье от возмущения. Вы, девочки, как майская мошкара, которая не заканчивается круглый год: вроде, не так уж и страшно, но так надоели, что становится грустно.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #154 : 17 Июня 2017, 22:38:35 »
Какая отборная истерика на ровном месте.
Твоё присутствие в теме про изнасилования, вообще дискредитирует всех жертв. Это как Гитлер на митинге против холокоста.
Ибо у всех шлюх, положительно увеличивающийся счётчик входящих, только поднимает самооценку(которую они шлюхачеством и пытаются поднять)
 И не важно что против воли. Или зачтётся тем лишь,  что на неё позарился, или за счёт жалости окружающих, главное, что минусов никаких, а плюс имеется )
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #155 : 17 Июня 2017, 22:41:03 »
О, и еще - не хватало только, чтоб Lsv поучал, какой феминизм правильный (устраивающий его), а какой нет. Смешно.
И ржать над "гыгыгы, посмотрите, эта жирная лесбуха думала, что ее рил кто-то может изнасиловать" - еще смешнее.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #156 : 17 Июня 2017, 22:45:01 »
О, и еще - не хватало только, чтоб Lsv поучал, какой феминизм правильный (устраивающий его), а какой нет. Смешно.
И ржать над "гыгыгы, посмотрите, эта жирная лесбуха думала, что ее рил кто-то может изнасиловать" - еще смешнее.

Нет, не так. Не хватало только, чтобы очередное тупое животное бралось рассуждать, кому можно оценивать внешность очередной преступницы, а кому - нет. Так, из женской солидарности. Как тут кто-то написал: "сестра по полу", прости господи. Позорище.

Я тебе объясню, какой феминизм меня устраивает: конкретный. Имеющий четкие цели и видящий векторы их достижения. То, по чему течешь ты и тебе подобные можно назвать как угодно, но не феминизмом.

А то, что жирная лезбуха не только думала, что ее кто-то может захотеть, но и усиленно, на протяжении нескольких лет доказывала это миру путем ложных обвинений - да, смешно.
---
Апдейт: Рич, ты уже перекрыла всех остальных членов вашей дырявой банды по беганью за мной по темам и сранью в карму. Вы уж соберитесь толпой и наберитесь смелости поговорить на прямую. Прости, но если ты таким образом пытаешься обратить на себя внимание - зря. Я не буду искать темы, где ты общаешься.

Написала две вещи:
1) клевета в такой вот ситуации - это ужасно, за это надо наказывать
2) "ой да она стрёмная, кто б её полез насиловать" - это маркер морального уродства говорящего
С чем не согласен?
Вестимо: со вторым пунктом. Ты, как и тебе сочувствующие, имеете, кроме прочих, один серьезный недостаток: вы постоянно стремитесь навешать ярлык. В данном случае ярлык морального урода. И, главное, за что: за обыкновенное непонимание, как может человек захотеть трахнуть вон то, что на фотографии. Ну, хотя бы с тем, что на фото годзила, которая дрожжей похавала, ты спорить не станешь?)

А я уже отвечал кому-то - мы не думаем (я надеюсь) мозгами насильника. И недопонимание обычного человека, как ЭТО можно хотеть - оно естественно и никого не оскорбляет. Хотя бы потому, что не направленно на жирных, сирых, убогих и иже с ними, а на конкретного человека. При чем тут моральное уродство?

Когда в какой-то теме появилось фото педофила, никто из мальчиков от чего-то не начал ныть про то, что начинается притеснение мужчин с ушлепишной прической.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 22:52:00 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #157 : 17 Июня 2017, 22:48:24 »
Те, кого ты называешь тупыми животными, в обсуждаемой теме, как, в принципе и во многих других вещах, намного подкованнее и грамотнее тебя. А ты умеешь только верещать "это мне не нравится, уберите это от меня, это разрушает мою привычную картину мира, где я самец и мне все можно".
Цитировать
А то, что жирная лезбуха не только думала, что ее кто-то может захотеть, но и усиленно, на протяжении нескольких лет доказывала это миру путем ложных обвинений - да, смешно.
То, что тебе это смешно, говорит о тебе только плохое. Например, что ты быдло. Да, можешь жаловаться на это модерам, и на карму тоже не забудь.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #158 : 17 Июня 2017, 22:49:32 »
чо заистерила-то, аж в карму насрала, насилкопоборница хренова
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #159 : 17 Июня 2017, 22:50:28 »
Поплачь еще из-за минуса, может, пожалеет кто.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #160 : 17 Июня 2017, 22:52:27 »
Плевать на внешность. Меня лично беспокоит, что так легко могут отправить за решетку невиновного человека. Вашего отца, брата, сына, друга, мужа. Оклеветать и посадить в тюрьму на семь лет. Красивая или нет, какая разница. Не её вес должен больше всего беспокоить, а система правосудия.

UPD.: Все-таки, спрошу. А если была бы красивая, меньше бугуртило б?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #161 : 17 Июня 2017, 22:53:16 »
Те, кого ты называешь тупыми животными, в обсуждаемой теме, как, в принципе и во многих других вещах, намного подкованнее и грамотнее тебя. А ты умеешь только верещать "это мне не нравится, уберите это от меня, это разрушает мою привычную картину мира, где я самец и мне все можно".
Можно мне цитатку, пожалуйста, где я ратовал за "я самец и мне все можно"?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #162 : 17 Июня 2017, 22:58:09 »
Да кому ты нужен, кусок неадеквата.
Судя по минусам и камментам к ним - тебе) От тебя 80% из них) Не для тебя моя роза цвела)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #163 : 17 Июня 2017, 23:00:44 »
Поплачь еще из-за минуса, может, пожалеет кто.

может быть каким-то тупым бабам и невдомёк, но за изнасилование в их тупом бабском понимании предусмотрено две статьи уголовного кодекса России

а ты и не знала, да?
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #164 : 17 Июня 2017, 23:01:44 »
мыслишь рамками

Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Г-споди, почему ты так жесток со мной? За что?
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #165 : 17 Июня 2017, 23:04:06 »
пардон, влагалище
А как слово "пардон", отменяет употребление в этом же предложении слова "влагалище"? Ну, то есть, опять та же шлюхаческая тема - ты или плохих слов не говори, или говори без "пардонов"

 
Не хочу даже думать, откуда такое упорство в обсасывании этой темы.
От туда же, от куда ты в любой теме своё влагалище пытаешься притулить, с вырожением ипала "ачотакова", и "менявсеимели и всёнормально"
 То есть русским языком - ты или перестань свою кизду выставлять, или перестань удивляться.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #166 : 17 Июня 2017, 23:06:04 »
понимаешь, у них вагина есть, а слова такого нет
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #167 : 17 Июня 2017, 23:07:36 »
Рич, на этом этапе я бы мог просто скопировать в цитаты все, что ты мне понаписала, сопроводив это все вопросами, мол, кто из нас под определение "быдла" больше попадает, но не стану. И дело даже не в вероятном бане - просто некоторое дерьмо не должно выходить за рамки твоей головы и моей кармы. Что до остального - если ты можешь оспорить хоть что-то из сказанного мной без штампов и безаргументационной полемики, как сейчас у тебя - велкам, я всегда открыт для осмысленного диалога. Если нет - христа ради, отстань, наконец, от меня. А то действительно складывается ощущение, что я Арнольд, а ты - Хельга.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #168 : 17 Июня 2017, 23:08:29 »
кто из нас под определение "быдла" больше попадает

сэкономлю тебе время. быдло - это все, кто не ты
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #169 : 17 Июня 2017, 23:12:07 »
Я, вишь, учла твои пожелания, мог бы и порадоваться, но нет, опять ноешь.
Справедливо) Больше возмущаться не буду - минуси)
---
Гусар - высраться в личку, не имея доступа к карме и закрыться от ответа - это то самое "я могу", о котором ты говорила?) Забавный зверек)

Блин, я же ни на кого с оскорблениями не лезу, что вы такие пугливые-то...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 23:14:59 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #170 : 17 Июня 2017, 23:28:21 »
Найди мне мои цитаты в этой теме, где я что-то подобное про себя говорю".
Ну пипец. НудоЛой включила - "найди точную цитату".
Тут дело то как в анекдоте - бьют не по паспортуцитате, а по морде.
Ты можешь, естественно, высчитывать индексы цитирования и количество своих шлюхопостов относительно обычных. Но для подавляющего большинства даже новичков, ты остаёшься "а, это та которая..."
 То есть тот самый случай, когда миллионы мух всё таки не ошибаются)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 23:34:29 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #171 : 17 Июня 2017, 23:39:09 »
Странно, но я в этом сраче больше за Стахаш. Или я чего-то о ней не знаю?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #172 : 17 Июня 2017, 23:41:57 »
Рэди, да, посчитай, а потом приходи.

слив защитан

Или я чего-то о ней не знаю?

О да, детка.
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #173 : 17 Июня 2017, 23:49:53 »
Я не стесняюсь своей личной жизни нынешней и прошлой, тут как бы нечего стесняться.
Тут видишь в чём дело. То, что ты не стесняешься, не несёт никакой ни положительной ни отрицательной окраски. Это говорит лишь о твоей, сугубо личной, а соответственно совершенно не объективной оценке твоего поведения.
 Если же рассматривать это дело со стороны общества, то характерные коннотации будут уже совершенно другими.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 23:54:54 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #174 : 17 Июня 2017, 23:54:22 »
Чооорд! Остановите Землю, я сойду
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #175 : 17 Июня 2017, 23:54:50 »
Господи, да дайте мне уже ссылку на обсуждение, где стахаш развлекалась с неграми из чикаго булз, я ж лопну щас
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #176 : 18 Июня 2017, 00:00:13 »
медведь, кусты
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #177 : 18 Июня 2017, 00:03:04 »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #178 : 18 Июня 2017, 00:09:06 »
такое
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #179 : 18 Июня 2017, 00:10:54 »
у вас срач сломался
Когда нечего сказать - не разговариваю.