Автор Тема: #23732 - Не взрослые, а одно название [НЕКРО]  (Прочитано 26779 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #90 : 25 Июня 2017, 20:39:06 »
Меня всегда жаба душила отдавать за жилье больше 10-12 т.р. независимо от дохода)
ну, некоторым людям таки важно жить в хороших, комфортных условиях, чоужтут

Неженка

  • Гость
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #91 : 25 Июня 2017, 20:47:20 »
Меня всегда жаба душила отдавать за жилье больше 10-12 т.р. независимо от дохода)
От создателей: "Что? 20 тысяч за щенка/котёнка? За что? За бумажку? Да вы уху ели! Я за 100 рублей на рынке возьму, ничем не хуже!"
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 21:00:00 от Неженка »

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #92 : 25 Июня 2017, 20:58:43 »
Одно время считалось круто- родить ребёнка "для себя" - ну вот вся ты такая уже за 25 или 30, в глазах общества- никем не найденная и никому не нужная, и всё, что осталось- это "для себя"
Вот и рожали, причём что странно- половина сразу после родов замуж выходила, заводили семьи...
Вторая половина обзавелась рабами- "я жизнью пожертвовала" "ты мне должен стакан воды в старости" "мама знает лучше"
так и живём... с виду мужчине мама должна купить велосипед а с виду женщине рассказать, что все мужики- сво....

Оффлайн Кнопочка^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #93 : 25 Июня 2017, 21:05:14 »
Мне кажется, все эти истории про автора-молодца и его кучу знакомых-недотёп пишет один и тот же человек. Реально один сюжет повторяется уже сотый раз. Автор- умник, красавец, сам закончил универ, сам нашел работу, конечно же не зависит родителей, сам лет с 16 уже содержит кучу иждивенцев, начал работать чуть ли не с детского сада и теперь может позволить себе что угодно на честно заработанные деньги. Единственное, что не может автор - прекратить общение с надоевшими ему знакомыми, которые достают автора своими жалостливыми историями, своим неумением зарабатывать и вообще, по мнению автора, живущими как-то неправильно. Автор, ну ты же такой сильный и независимый, пошли уже их всех и не ной!

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #94 : 25 Июня 2017, 21:06:48 »
Меня всегда жаба душила отдавать за жилье больше 10-12 т.р. независимо от дохода)
От создателей: "Что? 20 тысяч за щенка/котёнка? За что? За бумажку? Да вы уху ели! Я за 100 рублей на рынке возьму, ничем не хуже!"

И это тоже, да. Котей у меня за 50р. Вряд ли я когда то стану специально покупать породистое животное за большие деньги
Приоритеты разные просто.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #95 : 25 Июня 2017, 21:14:17 »
Меня всегда жаба душила отдавать за жилье больше 10-12 т.р. независимо от дохода)
От создателей: "Что? 20 тысяч за щенка/котёнка? За что? За бумажку? Да вы уху ели! Я за 100 рублей на рынке возьму, ничем не хуже!"
ну это разные вещи
Животное обладает индивидуальностью, сердцем, оно может тебя любить и т.д. вообще независимо от способа заведения этого животного и его стоимости
Животное за 100 тыщ может быть подлой сукой, а подобрашка - милашкой и красавцем

А с жильем так не бывает. Жилье за 5-10 тыщ не будет просторной квартирой в хорошем доме, с новым санузлом и новыми окнами, оно будет убитой комнатой с такой же убитой квартире с соседями-нищебродами

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #96 : 25 Июня 2017, 21:17:24 »
Ну сейчас у меня за 10 комната 15кв.м, с новыми пластиковыми окнами, новой сантехникой и соседями которых я почти не вижу. Мне норм. Но некоторым не норм, я понимаю.
Тоже вопрос приоритетов.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 21:19:30 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #97 : 25 Июня 2017, 21:45:22 »
А с жильем так не бывает. Жилье за 5-10 тыщ не будет просторной квартирой в хорошем доме, с новым санузлом и новыми окнами, оно будет убитой комнатой с такой же убитой квартире с соседями-нищебродами

5-10 тыщ чего?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #98 : 25 Июня 2017, 22:01:57 »
да рублей же, Ред цены принесла

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #99 : 25 Июня 2017, 22:08:18 »
Меня всегда жаба душила отдавать за жилье больше 10-12 т.р. независимо от дохода)
Я в какой то момент решила, что съем отдельной квартиры стоит половины зп. Ну собственно, когда подвернулся норм вариант в хорошем районе))))) Тут ты сам себе хозяин, не нужно считаться с соседями, да и мыться приятнее в своей ванне, а не надраивать ее перед каждым заплывом или таскать с собой коврик, чтобы душ принять.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #100 : 25 Июня 2017, 22:14:18 »
да рублей же, Ред цены принесла

След. вопрос - где? Короче, там столько ньюансов, что вот так просто сказать "треть дохода" нельзя.

Какие риски, т.е. какая нужна подушка из денег, какие расходы (жратва, дети, школы, родители), какие возможности по проезду. И т.д.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #101 : 25 Июня 2017, 22:19:28 »
След. вопрос - где? Короче, там столько ньюансов, что вот так просто сказать "треть дохода" нельзя.
ну в Москве
только при чем тут эти суммы к трети дохода-то?

да и в целом я не собираюсь ничего по этому поводу доказывать, треть дохода, или 30% дохода - это общепринятый "золотой стандарт"
типа "на жилье должно уходить не больше, чтоб хватало на все остальное"
и ипотеку примерно так определяют банки

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #102 : 26 Июня 2017, 07:16:12 »
и ипотеку примерно так определяют банки
А, теперь мне понятно, откуда берутся ибатеки на 25 лет ((
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #103 : 26 Июня 2017, 10:55:58 »
Цитировать
Действительно, зачем отношения заводить, если и так есть, с кем поговорить? Или потенциальную половину тащить в свободную комнату? А нафига ей (половине) всрался ваш веселый колхоз? Это для тебя они большая дружная семья, а для половины - куча чужих левых рож.

Эм, я женщина, замужем давно и прочно, живу с родителями в разных странах. Квартира своя.  Очень скучаю по родителям. И раз уж я одела свой слепяще-белый плащ, то вот вам немного прописных истин:

1. Заводить отношения от того что не с кем поговорить ужасно.  Быть с кем-то надо потому что любишь его/её, а не из страха одиночества.  

2. Жить вдвоем в своей отдельной квартире лучше чем с родителями (особенно если родители где-нибудь не далеко). На счет периода когда ваши отношения ещё не таковы чтобы жить вместе я и не говорю.
Но снимать отдельную квартиру дорого. Особенно для молодежи.  А если ты снимаешь комнату то будешь жить с кучей левых рож, только ещё и не знакомых, не доброжелательных и не пытающихся построить с тобой нормальные и уютные отношения.

Я понимаю что личное пространство это важно. Человек должен уметь быть самодостаточным и наслаждаться одиночеством. Но в последнее время я встречаю очень многих людей у которых это подменено неумением жить с кем-то.

И да, я беру маму (если она оказывается рядом) покупать мне одежду, велосипед, машину, белье.
Мама умеет выбирать хорошие вещи и отменно разбирается в механике.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 10:58:23 от Tenny »

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #104 : 26 Июня 2017, 11:00:59 »
Зачем строить отношения с соседями, если снимаешь комнату? Я обычно с ними только иногда знакомлюсь и периодически здороваюсь. Иногда и не знакомлюсь даже..
С незнакомыми людьми жить очень удобно, они к тебе не лезут и ты к ним тоже.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #105 : 26 Июня 2017, 11:02:22 »
Отношения бывают и человеческие.
На уровне хороших знакомых - пурква бы и не па?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #106 : 26 Июня 2017, 11:04:55 »
Ну хз. Мне проще заводить человеческие отношения подальше от моей норы. На всякий случай)

Крайний раз я общалась с соседками когда заносила им конфет и бухлишка, потому что кот мой им наверное периодически спать не дает. И прикиньте, они обе не пьют! Ну и о чем с ними вообще разговаривать?  ;D
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 11:07:05 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #107 : 26 Июня 2017, 11:07:57 »
Бывает полезненько.
Фьялки там полить, кактусы побрить, коту говно из лотка выгрести и еды засыпать.
В душу лезть, ясень пень, незачем.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #108 : 26 Июня 2017, 11:10:55 »
Давать соседям ключи от комнаты - последнее дело. Нафиг-нафиг.
Я обычно друзей прошу навещать кота. а потом все равно личинки в дверях меняю
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #109 : 26 Июня 2017, 11:12:48 »
Хм, с волоском в дверях я шутку знаю, а вот опарыши в замок - это что-то новенькое  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #110 : 26 Июня 2017, 11:16:31 »
Вот так дашь соседям ключи от квартиры, а потом серебряные ложки пропадут. Не-не, спасибо  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #111 : 26 Июня 2017, 14:40:20 »
По моим личным наблюдениям, люди, не сумевшие построить отношений с родителями и свалившие на съем "патамушта взрослые" и в своей семье оказались не оч.
В то время, как люди, жившие с родителями до начала серьезных отношений и съехавшие на отдельную площадь со своей парой оказались куда более готовы к семейному быту и прочим подводным камням совместного существования.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Неженка

  • Гость
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #112 : 26 Июня 2017, 14:50:08 »
Но снимать отдельную квартиру дорого. Особенно для молодежи.  А если ты снимаешь комнату то будешь жить с кучей левых рож, только ещё и не знакомых, не доброжелательных и не пытающихся построить с тобой нормальные и уютные отношения.
Активно сваливают обычно как раз от тех родителей, которые не пытаются "построить нормальные уютные отношения", а от тех которые "мама знает лучше". Левые рожи по крайней мере не  считают себя вправе полностью контролировать жизнь соседей по квартире. (Крайности не берём.)

Плюс если сваливать жить с парнем/девушкой, это ещё и вопрос комфорта партнёра. Мне-то может и норм с моими родителями, а парню каково жить с девушкой и её родителями? А девушке с родителями парня?
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 14:53:26 от Неженка »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11606
  • Карма: +1815/-97
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #113 : 26 Июня 2017, 15:06:01 »
Действительно, зачем отношения заводить, если и так есть, с кем поговорить? Или потенциальную половину тащить в свободную комнату? А нафига ей (половине) всрался ваш веселый колхоз? Это для тебя они большая дружная семья, а для половины - куча чужих левых рож.
Эм... а почему Я (или наоборот партнер) должна (должен) не имея отношений решать квартирный вопрос? Почему не жить так как удобно, а затем не купить отдельное жилье/съехать на съем?
Если сейчас все устраивает?
Что мешает приводить на свою территорию/ехать на чужую/нейтральную на стартовых этапах отношений?
Дело же не только в размере заработка... Дело просто в желании/необходимости.
Если потом половину этот веселый колхоз не устроит ну тогда и решать вопрос, а если устроит? А если понравится?

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #114 : 26 Июня 2017, 15:41:17 »
Цитировать
Активно сваливают обычно как раз от тех родителей, которые не пытаются "построить нормальные уютные отношения", а от тех которые "мама знает лучше". Левые рожи по крайней мере не  считают себя вправе полностью контролировать жизнь соседей по квартире. (Крайности не берём.)

Плюс если сваливать жить с парнем/девушкой, это ещё и вопрос комфорта партнёра. Мне-то может и норм с моими родителями, а парню каково жить с девушкой и её родителями? А девушке с родителями парня?

Я не спорю что бывают родители с которыми жить ужасно. Я спорю с тем, что жить с родителями  _по-умолчанию_ плохо и инфантильно. Мои родители ( а мы с мужем жили с ними несколько месяцев после института) не считали себя в праве контролировать нашу жизнь. Его родители (но с ними мы жили меньше месяца) тоже.  Мне их колхоз показался немного слишком эмоциональным. Они обнимаются при встрече, ежевечерне рассказывают как у них прошел день и дают советы и рукодельничают вместе.

 Мужу колхоз моей семьи понравился.
Он чаще чем я предлагает поехать к моей маме, потому что его там все любят (сильнее чем меня, сволочи!) и слушают и просят ещё спеть/сыграть и восхищаются тем какой он творческий и талантливый. А дома его никто не слушал потому что за десять лет тренировок возненавидели живую музыку как таковую
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 15:45:03 от Tenny »

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +103/-3
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #115 : 26 Июня 2017, 16:28:48 »
при всем прочем съем или любое другое жилье отдельное - не показатель взрослости
был у меня один кадр - днем к нему мама приезжала убираться, а вечером он к ней заезжал поужинать и набрать вкусняшек
а жил отдельно, да
кошмарно инфантильное 30летнее и двухметровое дитя
как вспомню
а супруг мой хоть и жил с родителями до нашего союза - был самостоятелен еще с 9 класса

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #116 : 27 Июня 2017, 01:16:29 »
был у меня один кадр - днем к нему мама приезжала убираться, а вечером он к ней заезжал поужинать и набрать вкусняшек
у меня есть такая знакомая. днём пока она на работе, мама точно так же приезжает к ней убираться, вечером ждёт её с ужином, дожидается, чтобы "дитятко" при ней поело и только после этого едет домой. и все выходные знакомая проводит у мамы.
самое грустное во всей этой ситуации - она сама уже давно мама.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 01:23:46 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #117 : 27 Июня 2017, 14:41:12 »
http://zadolba.li/story/23759
Цитировать
Перейду, пожалуй, сразу к делу: меня задолбали личности, клеймящие инфантилами всех, кто, будучи старше двадцати, живёт с родителями.

Да, мне двадцать восемь, и я всё ещё живу со своей матерью, потому что мне так намного проще. В моём городе жильё делится на два типа: советские бараки с асбестом и чёрной плесенью, где из удобств только центральное отопление, и более-менее нормальный новострой, за однушку в котором арендодатели просят 20−25 тысяч рублей в месяц. Я могу ошибаться, так как статистику специально не собирала, но мне кажется, что эта сумма составляет 90−95% от дохода молодых специалистов в большинстве городов России. Следовательно, если я буду снимать квартиру в одиночку, оставшейся части моей зарплаты хватит на жизнь в стиле африканского крестьянина. Можно, разумеется, снимать на пару с кем-то, но какой смысл рисковать имуществом и нервами, пытаясь ужиться с посторонним человеком, да ещё и отдавать за это ползарплаты, если есть возможность жить с хорошо знакомым родственником?

Иногда я слышу советы найти парня и съехаться с ним, чтобы делить расходы пополам. Вот тут я боюсь уточнять, что именно предлагают советчики: срочно где-то откопать замечательного мужчину и приказать себе немедленно влюбиться до дрожи в коленках или просто поступить в сексуальное и бытовое рабство к человеку, который «плохонький, да свой»? И каким образом данные действия прибавят мне самостоятельности? И потом, даже если я съеду, никто не отменяет необходимости поддерживать мою маму-пенсионерку, так как часовых поясов в нашей стране много, а вот рублей в учительской пенсии — не очень. Льготной ипотеки мне не положено, на первый взнос коммерческой я буду копить ещё лет десять, если цены резко не поднимутся, и то большой вопрос, какой банк мне одобрит кредит.

И да, я бы с удовольствием сменила работу, я мониторю вакансии, спрашиваю знакомых, но пока что мне предложили только работу продавцом за ещё меньшую зарплату и должность секретаря, куда меня не взяли, сославшись на «декретный возраст», хотя подозреваю, что просто внешне не приглянулась. У меня есть подработки, которые особо погоды не делают, пробовала я и на вторую работу идти, в итоге работала шесть дней в неделю, иногда семь, заработала аж целых 10 дополнительных тысяч, из которых больше половины ушло на проезд и готовые обеды, а также проблемы со здоровьем, на лечение коих до сих пор уходят значительные средства. Я бы и рада пойти снова учиться, но кардинальные изменения может принести разве что очное образование технической направленности, что вряд ли получится совмещать с работой на полный день, да и при отсутствии нужных связей оно тоже может оказаться бесполезным.

Не надо мне предлагать переезд в «центральные» города: не вижу смысла тратить мои скудные сбережения на переезд туда, где мой диплом с непопулярной гуманитарной специальностью от провинциального вуза окажется ещё более невостребованным. Тем более не надо презрительно кривиться, мол, надо было думать, куда поступать. У вас были репетиторы и подготовительные курсы, а у меня был пьющий отец-дебошир с обесценивающими ремарками; для моей демографической группы поступление на бюджет и законченное высшее образование с отличием — уже большое достижение.

Проживание с родительницей отменяет для меня необходимость рвать жилы, чтобы просто выжить, даёт мне время на хобби и самообразование, чтение и развлечения, возможность мало-мальски выбирать одежду, а не брать что-то по принципу «зад прикрыт — и ладно», хорошо питаться и платно лечиться. Это выгодно и удобно. Быть взрослым — это трезво оценивать свои возможности и не впутываться в лишние проблемы, чтобы покрасоваться перед окружающими. Быть взрослым — это нести ответственность за себя и тех, кто от тебя зависит. Быть взрослым — это находить плюсы в текущей ситуации и не делать трагедии из того, что не можешь её изменить. Быть взрослым — это понимать, что все люди разные и то, что легко для одного, может быть невообразимо трудно для другого.

А вы, считающие себя взрослыми только потому, что живёте отдельно от мамы с папой и готовы сорваться чёрт знает куда ради сумрачных перспектив, вы, поливающие всех вокруг своим высокомерием, задолбали уже.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #118 : 27 Июня 2017, 14:44:29 »
Какая то жопа беспросветная(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: #23732 - Не взрослые, а одно название
« Ответ #119 : 27 Июня 2017, 14:49:57 »
Жопа. Но такая жопа у многих.