Голосование

Пересаживать ли матку и прочее необходимое для беременности MtF трансгендерам?

Да, но за их деньги;
94 (70.7%)
Да, за деньги налогоплательщиков;
8 (6%)
Нет, просто нет;
16 (12%)
Или обойтись имплантацией ананаса.
15 (11.3%)

Проголосовало пользователей: 126

Голосование закончилось: 04 Июля 2017, 19:31:19

Автор Тема: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)  (Прочитано 14157 раз)

Неженка

  • Гость
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #60 : 04 Июля 2017, 13:34:28 »
И чем же трансы тут особенные, что вот именно им запретить стоило бы?
Может быть тем, что для удовлетворения их хотелок надо дополнительно вваливать тонны бабла, донорских органов и усилий? А описанные вами маргиналы сами плодятся, а не требуют, чтобы им предоставили возможность рожать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92442
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #61 : 04 Июля 2017, 13:46:59 »
Цитировать
А описанные вами маргиналы сами плодятся, а не требуют, чтобы им предоставили возможность рожать.

Ага. Только потом чаще всего их детей воспитывает государство. То есть тратит те же деньги налогоплательщиков. На круг, если посчитать, все сходится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4954
  • Карма: +1303/-17
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #62 : 04 Июля 2017, 13:55:16 »
Может быть тем, что для удовлетворения их хотелок надо дополнительно вваливать тонны бабла, донорских органов и усилий? А описанные вами маргиналы сами плодятся, а не требуют, чтобы им предоставили возможность рожать.
Как я понимаю, Крокозябра не о деньгах речь вела и посыл был не в том, что можно, но не за свой счёт.
Она, судя по всему, против битвы кошельков против здоровья, вот же:
Цитировать
должен быть хоть минимальнуй учет интересов ребенка (его физических возможностей и здоровья)
никто не интересовался - есть статистика здоровья и развития таких детей? которых "родил" кошелек?

Ну и вообще, вот:
Цитировать
нет, категорически нет
мы конечно понимаем вообще-то нет желания психически больных людей
какие прогнозы развития у ребенка, которого выносит существо с ущербным мозгом и измененное гормональной терапией?
Да,  проблема с "чувствую себя женщиной" это проблема мозга и ее нужно лечить, а не потакать.
Вот это вот всё, в особенности про "лечить, а не потакать", заставляет сильно подозревать, что не в заботе о детках тут дело :(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #63 : 04 Июля 2017, 14:10:53 »
Вот это вот всё, в особенности про "лечить, а не потакать", заставляет сильно подозревать, что не в заботе о детках тут дело :(

Очень удобно. Главное законно утвердить социальную группу, которой нельзя размножаться, делать какие-то операции, заключать браки, жить в в определенных районах города или городах, претендовать на должности. А дальше гуляй душа - берем любого неугодного человека, объявляем его чокнутым трансом/геем/цыганом/евреем/рептилоидом/пастафарианцем/мутантом/сектоидом и выкидываем в гетто. Будет пищать и сопротивляться, ну вот видите еще одно доказательство, что изгои психически неполноценны и неадекватны. По мере успешной сегрегации нормальных от ненормальных продвигать в массы политику ненависти к нитаким и гордость таких за таковость. Нитаким время от времени закручивать гайки, еще реже давать мелкие поблажки в рамках рекламной компании "смотрите как мы великодушны и как заботимся об уродах" Профит во все поля.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 14:16:12 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #64 : 04 Июля 2017, 15:32:39 »
Если человек страдает - то он должен иметь возможность получить качественную помощь.
Медицинская помощь обычно называется лечением.
Если человек не страдает от того что он с длинным носом/лишним весом/плохо видит/пирожное/транс -  то зачем ему лечение/помощь? Что не так? и причем тут евреи? как они вообще тут оказались?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #65 : 04 Июля 2017, 15:37:06 »
нет, категорически нет
мы конечно понимаем вообще-то нет желания психически больных людей
но
с какого куя в угоду желаниям 1 человека ставить под угрозу жизнь и здоровье другого человека/людей - а именно детей?

какие прогнозы развития у ребенка, которого выносит существо с ущербным мозгом и измененное гормональной терапией?

ПС. Да,  проблема с "чувствую себя женщиной" это проблема мозга и ее нужно лечить, а не потакать. Я вот родилась женщиной, но если *чудо" я проснусь завтра мужчиной то муж удивится я не побегу на операцию - я наконец трахну ту рыженькую и попробую чесать яйцы и жрать на ночь тортики.
Как бы люди не могут принять действительность, но им меняют действительность, вместо помощи с осознанием. Почему тех кто считает что он - кот я ни на что не намекаю не ставят на четвереньки с пришиванием хвоста и гормональной терапией для пушистой шерстки? А того кто считает себя наполеоном (пирожное) не посыпают орешками и не режут на 8 кусков?

нипанимаю!
Лечение как раз и подразумевает операцию по изменению пола. А ты думаешь это так, развлекушечки? Спасибо журнашлюхам, они это представляют примерно так как замену пломбы. На самом деле это очень тяжело, травматично, и очень многим трансгендерам на нее разрешения не дают, ибо не той тяжести расстройство, может хватить и кросс-дрессинга.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #66 : 04 Июля 2017, 15:45:07 »
Языкатая зараза,
допустим что мы с вами адекватные люди случилось чудо и вы проснулись другого пола. Ваши мысли-действия?

Сансет, +
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 15:46:58 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #67 : 04 Июля 2017, 15:48:52 »
Языкатая зараза,
допустим что мы с вами адекватные люди случилось чудо и вы проснулись другого пола. Ваши мысли-действия?

Эээ, ну за дело! Вперед изучать все абилки новой конфигурации. Учитывая, что ближайшее вдувабельное тело это муж, то его ждет сюрприз  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #68 : 04 Июля 2017, 15:52:09 »
Тело здорово, больна психика.
И тем не менее под больную психику калечат тело.
Логично.
Не только психика. У трансгендеров не то устройство мозга. Причем это отклонение закладывается уже в утробе. Родиться трансгендером это тяжкое испытание, и если операция просто принесет человеку облегчение, то почему бы и нет?
Разумеется, истинных трансгендеров очень мало, но они есть и я не понимаю, почему надо отказывать им в помощи ради абстрактной логики.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #69 : 04 Июля 2017, 15:56:20 »
Языкатая зараза,
допустим что мы с вами адекватные люди случилось чудо и вы проснулись другого пола. Ваши мысли-действия?

Сансет, +
Мы пойдем к хирургу менять все обратно.  

Я не Зараза, но тоже задумалась.
Первой мыслью было: пойду баб окучивать.
Второй - клёво, мне уже 28, в армию не загребут!
Не пойдешь, потому что ориентация останется прежней. Оринетация не зависит от тела. Ты будешь женщиной в мужском теле, западающей на других мужчин.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #70 : 04 Июля 2017, 15:58:01 »
Языкатая зараза,
допустим что мы с вами адекватные люди случилось чудо и вы проснулись другого пола. Ваши мысли-действия?

Сансет, +
Смотреть "Маргошу"...
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #71 : 04 Июля 2017, 16:01:58 »
Не только психика. У трансгендеров не то устройство мозга. Причем это отклонение закладывается уже в утробе. Родиться трансгендером это тяжкое испытание, и если операция просто принесет человеку облегчение, то почему бы и нет?
Разумеется, истинных трансгендеров очень мало, но они есть и я не понимаю, почему надо отказывать им в помощи ради абстрактной логики.

А что у них не так с мозгом?
на счет смены пола вопрос спорный и в него я не лезу.
И к евреям не лезу, если чЁ, так  отойдешь - и уже организатор холокоста.

Если исходить из ВАШЕГО утчверждения что у них что-то не так с мозгом, то тогда еще больше ??? зачем с кучей рисков и трудозатрат - и непонятными последствиями им рожать. Как бы и так 7+ млрд.
Если они адекватны мооожет быть стоит обдумать усыновление.

Доби,
я же сказала "проснулась другого пола", а не без мозга.
Без мозгов у нас и так отлично живут.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92442
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #72 : 04 Июля 2017, 16:03:42 »
Тело здорово, больна психика.
И тем не менее под больную психику калечат тело.
Логично.

Скажи это «женщинам» с генотипом ХY. Или мужчинам с XXY. Тут как раз тело больно.
Сансет, ну умная же вроде девка, а иногда такую херню порешь, что создается ощущение, что ты серая как штаны пожарника. Крокозябра — то же самое.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #73 : 04 Июля 2017, 16:05:38 »
Мы пойдем к хирургу менять все обратно.  

Но...  :'( :'( :'( :'( :'( но ... как же та, рыженькая?

ПС. Иди без меня. Я их задержу! ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #74 : 04 Июля 2017, 16:22:23 »
к операции по смене пола так-то абы кого не допускают, надо кучу тестов пройти и убедить медкомиссию. если туда просто придёт трансвестит какой-нибудь или девочка-яойщица, их ещё на пороге завернут.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #75 : 04 Июля 2017, 16:42:36 »
Лой, и много именно таких? я особо не интересуюсь ген.мутациями

Не могу вспомнить имя  героя истории, который таки стал из мужчины - женщиной - а потом наоборот. Не понравилось.
Тут тоже проблема не в голове?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92442
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #76 : 04 Июля 2017, 16:51:37 »
Цитировать
Мне просто не интересно, как именно больны трансухи.

Сансет, а ты фашист обыкновенный.

Крокозябра, достаточный процент, к сожалению.
Тэбби, к слову, верные вещи пишет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #77 : 04 Июля 2017, 16:55:52 »
о
нашла
их много оказывается
http://oddlife.ru/414/

Цитировать
Британский транссексуал, сделавший операцию стоимостью 15000 долларов в 2007 году сейчас считает, что быть женщиной слишком «изнурительно» и хочет, чтобы британские налогоплательщики заплатили примерно 22000 долларов для отмены последствий этой операции.

30-летняя Челси Эттонли, прежде носившая имя Мэтью, заявила британскому журналу: «Я всегда хотел быть женщиной, но ни одна операция не даст мне нормального женского тела, поэтому я чувствую себя живущим ненастоящей жизнью».

Эттонли, уже начавшая принимать тестостерон, сказала, что ей нужно удалить импланты из груди, а также желательно восстановить пенис. Она надеется, что ее счет оплатит Национальная служба здравоохранения.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92442
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #78 : 04 Июля 2017, 17:09:11 »
А что, все, кто не интересуется заболеваниями впрок - фашист обыкновенный?
Какие болезни обязательны к детальному рассмотрению?

О, не стоит выкручиваться. :) Просто признай, что ты не знала о генетических заболеваниях. Не стыдно чего-то не знать, стыдно упорствовать в своем незнании.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14252
  • Карма: +3895/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #79 : 04 Июля 2017, 17:15:20 »
вот фигней же страдают,нет чтоб баллистический вычислитель к мозгам прикрутить, или пропускную способность нервных волокон увеличить, ну или генокод пропатчить, чтоб болячек всяких не было. а они матки трансгомогеям пересаживают
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #80 : 04 Июля 2017, 17:52:48 »
Но...  :'( :'( :'( :'( :'( но ... как же та, рыженькая?
А нафиг она, если ты не би? Чтобы всерьез захотелось пойти по бабам (при условии что это выльется в какие–то отношашки), нужно сознание изменить. А речь шла только о теле. Ну а поклеить девок чисто по приколу «интересно, как оно?» можно в любой момент без всякой смены пола, переодевшись (если внешность позволяет) или представившись мужским именем в сети  ;D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #81 : 04 Июля 2017, 18:20:57 »

А что у них не так с мозгом?

Щас некогда гуглить, положусь на память: в общем истинный трансгендер это человек, у которого развитие плода внезапно пошло по другому пути. То есть должна была быть девочка и вдруг когда уже прошивка загружена, мозг сформирован, оп-па - мальчик.
Это очень сложный процесс, поэтому при проявлении трансгендера с детства, ребенок помещается под наблюдение, и иногда даже даются гормоны для задержки начала полового созревания, чтобы ребенок мог определиться. Именно отсюда растут ноги у страшилки "ааааа, на западе пидоры кормят детей гормонами, чтобы вырастить из них транссексуалов". Правильно говорить все же трансгендер, а не транссексуал.

Все-таки пойду.
Интересно же оказаться с другой стороны.
А мужское возбуждение гораздо меньше зависит от головы, чем женское.

Кто тебе мешает пойти по бабам именно сейчас? Еще раз для тех кто в танке: ориентация не зависит от того, что у человека в штанах. Если бы это было так, не существовало бы никаких геев.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #82 : 04 Июля 2017, 18:44:43 »
А мужское возбуждение гораздо меньше зависит от головы, чем женское.

Не представляю себе как мальчишки живут с органом, который живет своей жизнью. Это же ужас! Глянул на симпатичную сотрудницу/сотрудника и привет! И что с этим приветом делать средь рабочего дня?

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #83 : 04 Июля 2017, 19:06:20 »
Не представляю себе как мальчишки живут с органом, который живет своей жизнью. Это же ужас! Глянул на симпатичную сотрудницу/сотрудника и привет! И что с этим приветом делать средь рабочего дня?
Хорошо, если так. А если в организме что-то неправильно работает, и встанет на бабушку/кошечку/собачку или, как в соседней теме, на ребенка?..
Яжеговномать

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #84 : 04 Июля 2017, 21:57:33 »
Интересно, а как отразится на психике ребенка осознание того факта, что его родил перекроенный на новый лад мужиг?..
а не пофик? Доби, представь, что тебя родил огромный жирный чёрный таракан. И? что-то бы изменилось?
Эликирую машек силически

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29083
  • Карма: +6848/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #85 : 05 Июля 2017, 07:24:55 »
Рожать можно с ВИЧ, будучи наркоманом, социально неблагополучным, без одной ноги и правого уха. С генетическими отклонениями. Рожать можно нечто, заведомо больное.
А дальше ещё веселее - ребенку можно не ставить прививки, переводить его на домашнее обучение и учить всякой х.не, полностью отказав в социализации, можно заселиться с ним в коммуну, воображающую себя крестьянами из начала 19ого века и отказывающимися от всех благ цивилизации.

И чем же трансы тут особенные, что вот именно им запретить стоило бы?
что все остальные, которых ты перечислила, обычно не пичкаются наркотой за счет государства, а просто втихую рожают))
не то чтоб это было прям хорошо
но я бы не хотела, например, чтобы наркоманки такие вышли в счет и начали требовать для них, хз, синтетические наркотики чтоб отходняк был проще и рожать легче
или чтоб ВИЧ+ пришли просить ЭКО за счет государства не принимая при этом терапии

о
нашла
их много оказывается
http://oddlife.ru/414/
чот у меня полыхнуло))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #86 : 05 Июля 2017, 16:40:48 »
а не пофик? Доби, представь, что тебя родил огромный жирный чёрный таракан. И? что-то бы изменилось?

ну хз, может у доби тогда усы будут по тараканьему типу и склонность жрать ночью в темноте к полноте?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 17:29:40 от Босячка »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92442
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #87 : 05 Июля 2017, 17:13:53 »
а не пофик? Доби, представь, что тебя родил огромный жирный чёрный таракан. И? что-то бы изменилось?

Мсье любит Кафку?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #88 : 05 Июля 2017, 18:17:51 »
Мсье любит Кафку?  ::)

Офобенно грефневую!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: meddaily.ru - Равенство маток (голосование)
« Ответ #89 : 05 Июля 2017, 18:21:03 »
Томленую в фапотьке?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.