Автор Тема: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?  (Прочитано 117394 раз)

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #450 : 17 Июля 2017, 06:17:16 »
Фига я экономный какой, оказывается.

Так вроде нормальные в РФ деньги, если квартира своя.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #451 : 17 Июля 2017, 06:28:40 »
Так вроде нормальные в РФ деньги, если квартира своя.

Самому прожить - нормально, а женщине на феминизм занести?
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #452 : 17 Июля 2017, 06:48:20 »
А нонче-то не то что раньше.
Раньше до года доживали далеко, далеко не все. и не все, дожившие до года, доживали потом до 15. Если покурите исторические источники, соотношение "родилось/выжило/достигло совершеннолетия" даже и в начале 20-го века будет выглядеть весьма печально, потому и рожали детей десятками. Современная медицина позволяет выхаживать почти всех, нет нужды рожать пятерых, чтобы выросли двое.
Ну так а я о чем. Сейчас в развитых странах главное качество, а не количество.
Ну а что касается "кому дети не сдались" - ну так те обычно и не рожают. благо современная медицина позволяет...
Да прям. Откуда тогда столько детей в детдомах, беспризорников на улицах, детей, которых родители бьют, просто не занимаются их воспитанием?

А что касается денег, которые будут потрачены на чужого ребенка, то ведь никто ж не заставляет. Бездетных женщин что ли мало?
Семья вообще дорогое удовольствие, и прежде, чем ее создавать, надо все хорошенько обдумать))) А уж тем более прежде, чем брать на себя ответственность по воспитанию детей, своих или чужих. Если так жалко денег, то может ну его нах?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #453 : 17 Июля 2017, 07:16:46 »
Лично я в нежной юности облезала от прозаических рассказов прабабки о том, например, как в дореволюционные времена ее тетка увечного новорожденного "вымораживала". Спокойно так выложили на мороз, покрестивши, и ждали пока насмерть не простудится. Типа, сам помер же, греха на них нет.
И прабабке совсем печально не было, она спокойно говорила про "все так делали".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #454 : 17 Июля 2017, 07:26:17 »
Лично я в нежной юности облезала от прозаических рассказов прабабки о том, например, как в дореволюционные времена ее тетка увечного новорожденного "вымораживала". Спокойно так выложили на мороз, покрестивши, и ждали пока насмерть не простудится. Типа, сам помер же, греха на них нет.
И прабабке совсем печально не было, она спокойно говорила про "все так делали".

Недавно плотно занялся изучением голода в Поволжье.

Так вот, там люди ели своих детей, матерей, родственников. Не убивали, уже умерших ели, там целая технология, как разделывать, как готовить, чтоб максимально эффективно.

Таких и не трогали в результате, больше работали по тем, кто в разгар голода мясными пирожками торговал.

А к бытовому людоедству спокойно относились.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #455 : 17 Июля 2017, 08:11:02 »
Да прям. Откуда тогда столько детей в детдомах, беспризорников на улицах, детей, которых родители бьют, просто не занимаются их воспитанием?
У мамы специально спросил (давно в СДН не заглядывал). Говорит пустуют детдома. И в нашей области и по Украине в частности. Ну не совсем пустые, но по сравнению с 90-ми, когда чуть ли не конкурс был по 3 беспризорника на место, теперь наоборот недобор жуткий.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #456 : 17 Июля 2017, 09:53:38 »
А что касается денег, которые будут потрачены на чужого ребенка, то ведь никто ж не заставляет. Бездетных женщин что ли мало?
Семья вообще дорогое удовольствие, и прежде, чем ее создавать, надо все хорошенько обдумать))) А уж тем более прежде, чем брать на себя ответственность по воспитанию детей, своих или чужих. Если так жалко денег, то может ну его нах?
Шо ж вы всё о деньгах да о деньгах? А время? А ответственность? А усилия? А нервы? Это как женщину с парализованной тёщей себе на шею посадить. Удовольствие от использования женщины по назначению получать раз в два дня, кайф от подмывания старческого тела ловить раз в два часа. Кому такое счастье надобно?

Конечно же нужно всё хорошенько обдумать. Результатом такого обдумывания и является низкий приоритет дам с детьми. Зачем напрягаться, решая чужие проблемы?

А что дамы этого не понимают и воспринимают в штыки.. что тут можно сказать. Дамы-с. Полюби меня такой, какая я есть. Кстати, те, которые понимают - тем и мужика найти себе проще. По причине адекватности. Но автор не из таких.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 09:56:41 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #457 : 17 Июля 2017, 11:30:14 »
Теща - это еще ладно. У меня начальнику при женитьбе мало того что четверо детей, куча внуков и теща достались в качестве родственников, так еще и первая свекровь жены. ;D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19988
  • Карма: +4160/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #458 : 17 Июля 2017, 11:37:44 »
Цитировать
Да прям. Откуда тогда столько детей в детдомах, беспризорников на улицах, детей, которых родители бьют, просто не занимаются их воспитанием?
нууу, немалую долю таких вот беспризорников и детдомовских составляют дети всяческого отребья - наркоманов там, алкашей и прочих людей с "низкой социальной ответственностью". Из того слоя общества, где принято просто совокупляться, не думая вообще ни о каких последствиях. Народ, который склонен задавать себе вопрос "потяну ли я детей" или "нужны ли мне дети", обычно имеет возможность покупать противозачаточные, чем и пользуется.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #459 : 17 Июля 2017, 12:39:49 »
Цитировать
Народ, который склонен задавать себе вопрос "потяну ли я детей" или "нужны ли мне дети", обычно имеет возможность покупать противозачаточные, чем и пользуется.
Сколько там того народа?
Большинство населения таки и сейчас живет, не приходя в сознание.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39123
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #460 : 17 Июля 2017, 12:45:12 »
Теща - это еще ладно. У меня начальнику при женитьбе мало того что четверо детей, куча внуков и теща достались в качестве родственников, так еще и первая свекровь жены. ;D

Вспомнился анекдот:

Одесса, публичный дом. В дверь стучится ограбленный, раздетый догола, трясущийся мужик. Из окна второго этажа высовывается старая толстая хозяйка:
— О! Ви смотрите на него! Голый, босый - а е*аться хочет, аж дрожит!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #461 : 17 Июля 2017, 12:59:43 »
Спешел фо Федя
http://www.yurclub.ru/docs/other/article217.html
Это не та ссылка, по которой я доставала инфу в первый раз, она все еще не найдена, к сожалению. Мои навыки гуглокопателя оставляют желать лучшего.
Но в целом приведу абзац:
Цитировать
Необходимо также отметить о бытующем мнение, что суды при рассмотрении дел об определении места жительства ребенка отдают якобы автоматически предпочтение матери в обсуждаемом вопросе, но это не совсем так: «из 86 изученных дел об определении места жительства ребенка, рассмотренных с вынесением решения, в 44 случаях дети были переданы отцу и в 42 случаях – матери. Во всех случаях передачи ребенка отцу истцами по делу являлись сами отцы. При рассмотрении этих дел матери зачастую признавали заявленные требования или соглашались с ними в судебном заседании. В каждом третьем из изученных дел, возбужденном по инициативе отца, матери не возражали против проживания ребенка с отцом» (Приморский краевой суд, обобщение практики рассмотрения судами края гражданских дел, связанных с воспитанием детей, в том числе о лишении родительских прав, 06.04.2010г.). Хотя один из судов отмечает, что «в 2008 году имел место случай, когда при рассмотрении гражданского дела по исковому заявлению об определении места жительства ребенка при раздельном проживании родителей ребенок передавался на воспитание отцу. Основанием принятия такого решения послужило то, что отец ребенка может создать более благоприятные условия для воспитания дочери, 2003 года рождения, при этом мать ребенка не была против передачи дочери на воспитание отцу» (Справка по итогам обобщения судебной практики Салехардского городского суда по спорам, связанным с воспитанием детей за 2008-2009 г.г.).

Конечно, остаются вопросы, как именно были выбраны рассматриваемые дела, не было бы подтасовки итп, опять же, в данных случаях матери были не против оставить ребенка отцу. Но вот такие данные присутствуют, в тех случаях, когда отцы реально хотят оставить ребенка себе и если он старше трех лет, шансы присутствуют, и будет ошибкой утверждать, что раз официальная статистика 6% отцов-одиночек против 94% матерей одиночек, то шанс отца выиграть дело- 6%. Это не так, потому что подавляющее большинство отцов на ребенка не претендует и он остается с матерью по умолчанию.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 13:02:39 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #462 : 17 Июля 2017, 13:11:53 »
Рин, да там весь сайт на уровне Гали, не дергайся.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #463 : 17 Июля 2017, 13:13:25 »
подавляющее большинство отцов на ребенка не претендует и он остается с матерью по умолчанию.
Что также может быть следствием укоренившегося общественного мнения о том, что всё равно детей не отдадут.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #464 : 17 Июля 2017, 13:18:19 »
подавляющее большинство отцов на ребенка не претендует и он остается с матерью по умолчанию.
Что также может быть следствием укоренившегося общественного мнения о том, что всё равно детей не отдадут.
Лол, так и представляю себе
"мой ребенок, моя кровиночка, так люблю его, ДАЖЕ НЕ БУДУ ПЫТАТЬСЯ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРОЖИВАНИЕ С НИМ, ВЕДЬ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА СУРОВА"
Видать, не очень-то и нужен
Удобнее-то отсыпать 2к в  месяц алиментов и быть для всех несправедливо отлученным от отпрыска отцом-героином.

Федя, я повторяю: если тебе не нравятся мои источники, приведи свои.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #465 : 17 Июля 2017, 13:23:11 »
Лол, так и представляю себе
"мой ребенок, моя кровиночка, так люблю его, ДАЖЕ НЕ БУДУ ПЫТАТЬСЯ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРОЖИВАНИЕ С НИМ, ВЕДЬ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА СУРОВА"
Видать, не очень-то и нужен

А с жертвами изнасилований, которые не подают заявлений, такая логика работает?  ;D

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #466 : 17 Июля 2017, 13:24:00 »
Федя, я повторяю: если тебе не нравятся мои источники, приведи свои.

Мне лень)
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #467 : 17 Июля 2017, 13:28:55 »

А с жертвами изнасилований, которые не подают заявлений, такая логика работает?  ;D
Аналогия уровень: бог
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #468 : 17 Июля 2017, 13:29:22 »
ой все  ;D

Я женщин глупыми не считаю, наоборот.

Вот и взял себе эту фишку на вооружение.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #469 : 17 Июля 2017, 13:33:02 »

Я женщин глупыми не считаю, наоборот.

Вот и взял себе эту фишку на вооружение.
А разрешите до*баться!
Женщин не считаешь глупыми как вид пол или как отдельных личностей? Если первое- почему это вообще нуждается в озвучивании, ведь это объективный факт, что интеллектуально женщины не уступают мужчинам, зачем вообще говорить что ты не считаешь их глупыми? Если второе- почему бы не назвать конкретных людей, которых ты не считаешь глупыми, что за напускание тумана?)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #470 : 17 Июля 2017, 13:37:00 »
А разрешите до*баться!
Женщин не считаешь глупыми как вид пол или как отдельных личностей? Если первое- почему это вообще нуждается в озвучивании, ведь это объективный факт, что интеллектуально женщины не уступают мужчинам, зачем вообще говорить что ты не считаешь их глупыми? Если второе- почему бы не назвать конкретных людей, которых ты не считаешь глупыми, что за напускание тумана?)

А разрешите даже не читать, с первых букв понятно, что очередная фемская блевота?)
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #471 : 17 Июля 2017, 13:38:09 »
Вся суть любви к женщинам :D
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #472 : 17 Июля 2017, 13:40:09 »
Наконец-то нашёл ту историю...

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-400438.html

Цитировать
Полицейские вошли в квартиру Юлии С. (фамилию мы не публикуем в интересах девятилетней дочки женщины) на Эльмаше после недолгих уговоров. Хозяйка препиралась, но впустила их, поняв, что отвадить людей в форме не получится. Внутри жилища находился труп её престарелой матери, которую незадолго до визита правоохранителей женщина пыталась выдать за живую и даже получить за неё пенсию.

"Мать спит сейчас, у неё инсульт был", — уверяла 35-летняя Юлия сотрудницу почты. Та на всякий случай напросилась зайти — мало ли что. Вошла в тёмную комнату (деньги разносили рано утром, ещё не рассвело).

"Электричество опять этот председатель отключил за долги", — пожаловалась хозяйка на главу ТСЖ и объяснила: "Денег нет на оплату света, всё на мать уходит, на лечение".

* * *

Бывший муж Юлии, успешный программист и дизайнер, живущий в Праге, ещё восемь лет назад, после развода,  пытался оставить годовалую Вареньку себе. Год девочка жила у него. А мать изо всех сил пыталась вернуть дочь. И это у неё получилось, очередной суд встал на её сторону. Не дожидаясь, когда решение вступит в силу, Юля вместе с друзьями подкараулила дочку на прогулке с бабушкой. Ребёнка силой вырвали у бабушки, посадили в машину.

— Помню, что тогда я сама говорила, убеждала брата: давайте оставим их в покое, она всё-таки мать и любит дочь, — вспоминает теперь тётя Вари, Александра. — Год назад, увидев сюжет по телевидению, поговорив с соседями, мы ужаснулись. Подали в суд, Юлю ограничили в родительских правах. Дали несколько месяцев на исправление: навести порядок в квартире, пройти лечение от алкоголизма — принести справку. Она тогда не собиралась отдавать нам ребёнка, куда-то спрятала девочку. Опека нас поддерживала, но ничем помочь не могла. И мы за свои деньги наняли сотрудников детективного агентства, ребята выследили их. С помощью опеки мы привезли племянницу к бабушке с дедушкой. Варя вела себя диковато, отстранённо как-то смотрела на то, как живём, чистим зубы каждое утро, моем посуду, полы. Мать звонила ей каждый день. После этих звонков девочка устраивала истерики. Это было очень тяжело.

На тему того, что отцы де «сами не хотят», что «суды судят честно», и прочая, и прочая. Может, это, конечно, «единичный случай»... У нас ведь всё против теории — «частные случаи».

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #473 : 17 Июля 2017, 13:45:12 »
нууу, немалую долю таких вот беспризорников и детдомовских составляют дети всяческого отребья - наркоманов там, алкашей и прочих людей с "низкой социальной ответственностью". Из того слоя общества, где принято просто совокупляться, не думая вообще ни о каких последствиях. Народ, который склонен задавать себе вопрос "потяну ли я детей" или "нужны ли мне дети", обычно имеет возможность покупать противозачаточные, чем и пользуется.
Так они не люди что ли?)))) они тоже часть общества и исключать их из статистики нельзя.

У мамы специально спросил (давно в СДН не заглядывал). Говорит пустуют детдома. И в нашей области и по Украине в частности. Ну не совсем пустые, но по сравнению с 90-ми, когда чуть ли не конкурс был по 3 беспризорника на место, теперь наоборот недобор жуткий.
Это ж отлично. Но говорить о том, что все, прежде чем родить ребенка, думают, еще рановато)))

Шо ж вы всё о деньгах да о деньгах? А время? А ответственность? А усилия? А нервы? Это как женщину с парализованной тёщей себе на шею посадить. Удовольствие от использования женщины по назначению получать раз в два дня, кайф от подмывания старческого тела ловить раз в два часа. Кому такое счастье надобно?

Конечно же нужно всё хорошенько обдумать. Результатом такого обдумывания и является низкий приоритет дам с детьми. Зачем напрягаться, решая чужие проблемы?

А что дамы этого не понимают и воспринимают в штыки.. что тут можно сказать. Дамы-с. Полюби меня такой, какая я есть. Кстати, те, которые понимают - тем и мужика найти себе проще. По причине адекватности. Но автор не из таких.
Так мужики то тоже каждый со своими проблемами и тараканами. Ну и вряд ли в жизни возможна сферическая ситуация в вакууме, при которой мужика позовут в ЗАГС две абсолютно одинаковые дамы, только одна будет с ребенком.
Ну и от тещи может быть профит, может она наследство вам оставит)))

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #474 : 17 Июля 2017, 13:46:31 »
А с жертвами изнасилований, которые не подают заявлений, такая логика работает?  ;D

Что вы этим хотите сказать? причем тут изнасилования?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #475 : 17 Июля 2017, 13:47:24 »
Пляц) Я могу привести на эту историю примерно миллион примеров ужасных отцов, начиная, например, с тех, что насилуют собственных детей. Но не буду, потому что тут речь о статистике и больших массах населения, а не о конкретных случаях.
Конкретно эта история- ужасна, так не должно быть. Чтобы менять устоявшуюся практику, нужно пытаться это делать, нужны прецеденты. И слава ЛММ, что существуют добросовестные отцы, которые борются за свое право на ребенка, особенно в подобных ситуациях, когда мать явно маргинальна.

Речь о том, что отцы-одиночки не будут восприниматься как что-то нормальное и естественное, пока их процент не станет значительным относительно матерей-одиночек. А то ж у нас в обществе до сих пор рождаются кадавры "чем ты думала, когда ребенка с ним (отцом) оставляла?"- уже с родным отцом ребенка не оставь, загрызут все равно тебя если что случится, тыжемать. Будет больше нормальных адекватных отцов, которые свою любовь к ребенку доказывают не только сахарной ватой по воскресеньям, но и ежедневной практикой типа лечения болячек, кормления, контроля успеваемости в школе, каким-то моральным участием в жизни ребенка- тогда потихоньку выправимся из этой ситуации.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #476 : 17 Июля 2017, 13:51:25 »
Вся суть любви к женщинам :D

Ладно, у меня все ж выходной, подробно отвечу.

Интеллектуально женщины мужчинам все же уступают, это чисто биологическая херня, женщины - такой крепкий середнячок, а вот мужчин в этом плане колбасит хорошенько, все самые умные - обычно мужчины, но и все долбо*бы конченные - это тоже они.

Ну т.е. это не лично я умнее среднестатистической женщины, скорей наоборот, это просто статистика.

Устроено оно так в чисто эволюционных и биологических целях, на нас, мужчинах, природа эксперементирует, вас же, женщин, держит в стабильности и порядке. Оттого у нас и Перельманы, решающие задачи, которые я даже понять не могу, но не способные постричься и от тараканов в своей квартире избавиться.

мат
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 18:31:43 от Neika »
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #477 : 17 Июля 2017, 13:54:04 »
Ладно, у меня все ж выходной, подробно отвечу.

Интеллектуально женщины мужчинам все же уступают, это чисто биологическая херня, женщины - такой крепкий середнячок, а вот мужчин в этом плане колбасит хорошенько, все самые умные - обычно мужчины, но и все добо*бы конченные - это тоже они.

Ну т.е. это не лично я умнее среднестатистической женщины, скорей наоборот, это просто статистика.

Устроено оно так в чисто эволюционных и биологических целях, на нас, мужчинах, природа эксперементирует, вас же, женщин, держит в стабильности и порядке. Оттого у нас и Перельманы, решающие задачи, которые я даже понять не могу, но не способные постричься и от тараканов в своей квартире избавиться.
Это статистически незначимая величина, во-первых, во-вторых, тесты на айкью не дают никакой инфы кроме того что человек умеет/не умеет проходить тесты на айкью. Есть даже специальное обучение, направленное именно на прохождение этих тестов.  
Среди женщин есть свои перельманы, если ты не знал.

мат
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 18:32:05 от Neika »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #478 : 17 Июля 2017, 13:56:52 »
Лол, так и представляю себе
"мой ребенок, моя кровиночка, так люблю его, ДАЖЕ НЕ БУДУ ПЫТАТЬСЯ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРОЖИВАНИЕ С НИМ, ВЕДЬ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА СУРОВА"
Видать, не очень-то и нужен
А с жертвами изнасилований, которые не подают заявлений, такая логика работает?  ;D
Ну вот зачем ты? Это ж была моя роль. :)


А с жертвами изнасилований, которые не подают заявлений, такая логика работает?  ;D
Аналогия уровень: бог
А ведь ради этой аналогии я и высказывал то предположение.
Чтобы ещё раз убедиться, что, с точки зрения фемок, душа и чувства есть только у женщин.
Ну стало быть по твоей логике "Не подала заяву об изнасиловании - значит понравилось."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23176
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #479 : 17 Июля 2017, 13:57:19 »
тесты на айкью не дают никакой инфы кроме того что человек умеет/не умеет проходить тесты на айкью.
Когда нечего сказать - не разговариваю.