Автор Тема: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?  (Прочитано 116619 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49161
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #360 : 15 Июля 2017, 14:51:00 »
Блин, народ, я не хочу очередной раз доказывать, что 2х2 таки 4 и разжевывать понятные вещи. Первые раз десять было интересно, теперь - нет. Без меня. Можно засчитывать слив.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #361 : 15 Июля 2017, 14:53:00 »
Блин, народ, я не хочу очередной раз доказывать, что 2х2 таки 4 и разжевывать понятные вещи. Первые раз десять было интересно, теперь - нет. Без меня. Можно засчитывать слив.

Мне не надо про дважды два, ты на вопрос мой ответь.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49161
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #362 : 15 Июля 2017, 15:08:13 »
Мне не надо про дважды два, ты на вопрос мой ответь.
За умолчание я беру поведение, а не время. То, что ты сейчас это пишешь и вообще существуешь, как представитель вида - доказательство того, что по умолчанию (!!! не надо мне про "бывает") детей не ели и не бросали. Это факт, всё, точка - выяснили, пляшем от этого.
Всё живое стремится к наименьшему расходованию энергии, существо не будет что-то делать, расходуя энергию, просто так. Насекомое может слепо отрабатывать инстинктивную программу, примат - нет. Уход за детьми - энергоемкая деятельность, бросить их энергетически выгоднее, съесть - еще выгоднее. Но этого, как мы выяснили по умолчанию (!) не происходило. Почему? Чтобы заставить высшее существо что-то делать, есть два стимула - удовлетворение и боль. Значит бросать детенышей самке примате (к коим относятся и люди) больно и/или ухаживать за ними приносит удовлетворение - удовольствие, кайф, позднее - чувство исполненного предназначения и т.д.
2х2=4!
 Всё, для себя эту тему закрыл, дальше если надо объяснять - значит не надо объяснять.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #363 : 15 Июля 2017, 15:08:56 »
Мужская логика прямо во всей красе сейчас
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49161
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #364 : 15 Июля 2017, 15:11:30 »
Мужская логика прямо во всей красе сейчас
Поэтому я таки взялся отвечать Феде, а не тебе. Против "По умолчанию *уй ниже пояса - но БЫВАЕТ же во лбу!!!!11" мне противопоставить нечего.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #365 : 15 Июля 2017, 15:17:16 »
За умолчание я беру поведение, а не время.

Чье поведение, епт?

Кого и в какой ситуации?

Я, впрочем, прочитал внимательно весь твой пост, пи*дец у тебя каша в голове по этой теме.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13599/-522
  • на "ты"
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #366 : 15 Июля 2017, 15:19:28 »
Да чёт мне кажется, что тетки тетешкаются с младенцами лишь потому что больше некому. Если появляются мамки-няньки-гувернантки лялька скидывается на них, щасливые родители видят своего тугосерю пару часов в день, чистого, умытого, благоухающего, агукающего как в рекламе памперсов. Вот не поверю, что кому-то может нравиться спать по полчаса урывками, жрат гречку без никто, охреневать от бесконечных болезней, капризов, колик, пропердолек, на не такой как обычно чих/сыпь/пук/покак обзванивать всех знакомых врачей, мам, поднимать волну на мамофорумах и прочие прелести. При этом спускать в унитаз профессиональные навыки, серьезно трепать свое здоровье, внешний вид, не забываем про процент разводов после рождения ребенка и остается вопрос - как на это вообще можно решиться добровольно?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #367 : 15 Июля 2017, 15:45:24 »
Да чёт мне кажется, что тетки тетешкаются с младенцами лишь потому что больше некому. Если появляются мамки-няньки-гувернантки лялька скидывается на них, щасливые родители видят своего тугосерю пару часов в день, чистого, умытого, благоухающего, агукающего как в рекламе памперсов. Вот не поверю, что кому-то может нравиться спать по полчаса урывками, жрат гречку без никто, охреневать от бесконечных болезней, капризов, колик, пропердолек, на не такой как обычно чих/сыпь/пук/покак обзванивать всех знакомых врачей, мам, поднимать волну на мамофорумах и прочие прелести. При этом спускать в унитаз профессиональные навыки, серьезно трепать свое здоровье, внешний вид, не забываем про процент разводов после рождения ребенка и остается вопрос - как на это вообще можно решиться добровольно?
Я бы была такой мамашей))))
Да и вообще предпочла бы ребенка, который уже умеет пользоваться горшком, туалетной бумагой, убирать за собой, мыть себя.
Тетки больше возятся с детьми, потому что в декрете с ними сидят. Если бы мужик сидел в декрете, то он бы слюни и жопу ребенку вытирал, пока жена на работе. И в нудные развивающие игры играл.
И люди все разные, есть и женщины и мужчины, которым интересно с маленькими детьми, есть те кому не интересно, но надо, а есть те кому не интересно и похрен - пусть второй родитель, детский сад, школа все сделает, а я своими делами займусь.

Red_moon

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #368 : 15 Июля 2017, 15:46:53 »
Мне вот не было кайфа от пропердолек, да хорошо,что ребёнок не мучается, но было понимание, что на этом мир клином не сошелся, это лишь моя проблема и никому это нахрен не упало. Но да, специалистов я подниму.
Я очень протестовала, когда мне говорили: этого нельзя,этого тоже, ты кормишь грудью. Отказ от ГВ был облегчением. Резание зубов было полнейшим псдцом. Сон сына был полнейшим ужасом. Я не знаю как по своей воле женщина может подписаться на второго добровольно. А уж любовь к чужим детям и посторонним мне непонятна ваще. Нет, я работаю в школе и принимаю ученика как личность, но это не имеет отношения к материнскому инстинкту
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 15:48:29 от Red_moon »

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #369 : 15 Июля 2017, 15:49:25 »
Мне вот не было кайфа от пропердолек, да хорошо,что ребёнок не мучается, но было понимание, что на этом мир клином не сошелся. Я очень протестовала, когда мне говорили: этого нельзя,этого тоже, ты кормишь грудью. Отказ от ГВ был облегчением. Резание зубов было полнейшим псдцом. Сон сына был полнейшим ужасом. Я не знаю как по своей воле женщина может подписаться на второго добровольно. А уж любовь к чужим детям и посторонним мне непонятна ваще. Нет, я работаю в школе и принимаю ученика как личность, но это не имеет отношения к материнскому инстинкту
Это до*бка, но присутствие у человека инстинктов- вопрос дискуссионный, причем со склонением в сторону "нет у человека инстинктов".
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #370 : 15 Июля 2017, 15:57:34 »
На том и порешим - 41% по залёту рожают, и 41% заставляют.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #371 : 15 Июля 2017, 16:03:08 »
...
И люди все разные, есть и женщины и мужчины, которым интересно с маленькими детьми, есть те кому не интересно, но надо, а есть те кому не интересно и похрен - пусть второй родитель, детский сад, школа все сделает, а я своими делами займусь.
А есть ещё и те, кому неинтересно - так они и не рожают. Рожать вообще-то не обязательно; это в законах не прописано. И не нужны тогда ни школа, ни детский сад.
С уважением, Aneta

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #372 : 15 Июля 2017, 16:44:21 »
А есть ещё и те, кому неинтересно - так они и не рожают. Рожать вообще-то не обязательно; это в законах не прописано. И не нужны тогда ни школа, ни детский сад.
Есть и они весьма разумны, И было бы прекрасно, если бы все люди были разумны. Но все разные.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19865
  • Карма: +4129/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #373 : 15 Июля 2017, 22:52:06 »
А есть ещё и те, кому неинтересно - так они и не рожают. Рожать вообще-то не обязательно; это в законах не прописано. И не нужны тогда ни школа, ни детский сад.
Есть и они весьма разумны, И было бы прекрасно, если бы все люди были разумны. Но все разные.
Пффф, если бы все люди были разумные и не рожали, человечество бы вымерло.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14159
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #374 : 15 Июля 2017, 23:08:05 »
По факту это не разумные люди, а просто трусоватые, и пытающиеся оправдаться перед обществом придумывая такие оправдания.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #375 : 15 Июля 2017, 23:26:18 »
Пффф, если бы все люди были разумные и не рожали, человечество бы вымерло.
Но раньше то было разумно иметь много детей.
Ну и нигде не сказано, что не рожать всем разумно, а только тем, кому нахрен дети не сдались.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19865
  • Карма: +4129/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #376 : 16 Июля 2017, 02:12:27 »
Но раньше то было разумно иметь много детей.
Ну и нигде не сказано, что не рожать всем разумно, а только тем, кому нахрен дети не сдались.
А нонче-то не то что раньше.
Раньше до года доживали далеко, далеко не все. и не все, дожившие до года, доживали потом до 15. Если покурите исторические источники, соотношение "родилось/выжило/достигло совершеннолетия" даже и в начале 20-го века будет выглядеть весьма печально, потому и рожали детей десятками. Современная медицина позволяет выхаживать почти всех, нет нужды рожать пятерых, чтобы выросли двое.

Ну а что касается "кому дети не сдались" - ну так те обычно и не рожают. благо современная медицина позволяет...
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #377 : 16 Июля 2017, 06:32:06 »
Но раньше то было разумно иметь много детей.

Исходя из экономических соображений - ребёнок мог приносить прибыль уже лет через 5. Сейчас ребёнку физически запрещено работать до 14-ти, а по-факту, деньги зарабатывать он начинает дай бог с 18-ти. При этом, типичное западное государство (включая РФ) старается всеми 4-мя устраниться от затрат на воспитание.

Конечный результат мы видим в Бриташке и СШАшке, где чтобы вырастить хорошего инженера нужно потратить 20-40к/год на частную школу (12 лет) + 40-60к в год на универ (4 года). Итого - пол миллиона.



Собственно, поэтому раньше рожать много было разумно => население экспоненциально росло; а сейчас рожать вообще малоразумно => оно таки падает (не экспоненциально только из-за мигрантов).
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 06:33:45 от vms »

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #378 : 16 Июля 2017, 07:23:27 »
Исходя из экономических соображений - ребёнок мог приносить прибыль уже лет через 5. Сейчас ребёнку физически запрещено работать до 14-ти, а по-факту, деньги зарабатывать он начинает дай бог с 18-ти. При этом, типичное западное государство (включая РФ) старается всеми 4-мя устраниться от затрат на воспитание.

Я дополню, в 18-ть он, как правило, в лучшем случае сам на себя зарабатывать начнет, с шеи родительской слезет. В случае с универом - позднее.

А вот когда он окупаться начнет - вопрос очень дискуссионный, когда бы и не начал - один хер не окупится, и хорошо, если начнет вообще.

Так что аргумент про стакан воды уже давно не актуален.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10820
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #379 : 16 Июля 2017, 09:42:42 »
Еще два ответа:
http://zadolba.li/story/23904
Цитировать
О женщинах второго сорта

Меня не просто задолбали, мне омерзительны мужчины, которые считают разведённых женщин вторым сортом, а женщин с детьми ещё и величают «разведёнками с прицепом». У меня нет детей, и замужем я никогда не была, но если мужчина при мне начинает разглагольствовать таким образом — это повод прекратить общение немедля.

«Разведёнки с прицепом» — это не какие-то экзотические маргиналки из открытого космоса. Это ваши сёстры, коллеги, подруги, бывшие жёны, в конце концов. Да что там говорить, если у трети моих ровесников мужского пола мать была «разведёнкой», а сами они долгое время пребывали в состоянии «прицепа»? Вы ведь не оскорбляете просто так людей с зелёными глазами или, допустим, любителей белых ботинок. Так и с «разведёнками». Их много, они разные, они окружают вас. Так как ваши грязные языки поворачиваются, чтобы с таким презрением отзываться об одиноких женщинах?

Ах да, вы вообще знаете, почему большинстве детей после развода остаются с матерями? А я вам подскажу: потому что мужчины и сами рады сбагрить ребёнка жене. И вот не нужно вопить о том, что это злые судьи отдают детей только матери, нонконформисты вы мои. Если вы отбросите лукавство, то и сами признаете, что 9 из 10 мужчин априори считают, что при разводе их сын или дочка должны остаться с бывшей женой. Сами на это подписались — сами и расхлёбывайте. Вопли о невероятных тратах на чужого ребёнка также необоснованны: во-первых, его мать тоже работает, во-вторых, такой ребёнок часто получает алименты.

И да, не могу не ответить на вопрос «На кой ляд ему вы и ваша дитачка?» — да на тот же, на кой нужны родные дети. Я тоже выросла с отчимом, но он относился ко мне не как к прицепу, а как к дочери. И я отношусь к нему как к отцу. Мы никогда не жили богато, но он вкладывался в моё образование как мог: покупал мне энциклопедии, никогда не срезал мои амбиции. В результате я смога поступить на бюджет и получить прекрасное образование, а за ним пришла и хорошая работа. И теперь мне не влом из своей зарплаты оплатить большую половину расходов на дом, который папа, выйдя на пенсию, строит в Подмосковье, не влом подарить им с мамой путёвку на море или оплатить разоряющее лечение зубов. Мой «неродной» отец прекрасно знает, как я ему благодарна и что я всё для него сделаю. А вот псевдоальфачи, которые орут про то, что не будут растить чужого щенка, зачастую и от родных детей столько заботы и благодарности не получают.

Да, на меня тут могут наброситься за то, что я давлю свободу слова. Но я просто хотела сказать, что все слова имеют последствия. И если вы разглагольствуете о «разведёнках с прицепах», то не удивляйтесь потом, что женщины (да и нормальные мужчины тоже) будут смотреть на вас с брезгливостью и обходить, как дурнопахнущий кусок собачьих экскрементов. Вы заслужили такое отношение.
http://zadolba.li/story/23918
Цитировать
Кто с ребёнком, тот и папа

Всё-таки не удержусь и попытаюсь вписаться в полемику, которая пока что заканчивается вот этой чудной историей.

Расскажу немного о себе. Я уже в том возрасте, когда первое свидание скорее напоминает собеседование. Женился я в 22 года как раз на «разведёнке с прицепом». Это было моё осознанное решение. Потом у нас появился совместный ребёнок. Но спроси меня сейчас, сколько у меня детей, и я, не задумываясь, отвечу — двое. Даже то, что я давно в разводе, вовсе не поменяло моё отношение к моим детям. Да, после развода они остались с мамой, но я всегда по мере сил и возможностей их поддерживал, воспитывал и был рад принять у себя погостить, бывало на полгода-год. Мои дети, две замечательные дочки, уже взрослые, за их будущее я спокоен, и отношения с детьми у меня отличные.

Свой долг я выполнил и хочу, наконец, в свои 43 года спокойной и комфортной жизни. И я вовсе не против, а очень даже за то, чтобы в мою спокойную и комфортную жизнь вошла женщина. Именно вошла в мою жизнь, а не поломала её. Поэтому определённые требования к спутнице жизни есть и у меня. И часть из них касается именно детей.

Да, это я на первом свидании чётко дам понять, что не планирую и не хочу иметь детей. Лучше проговорить это сразу и не давать надежду одиноким и бездетным дамам, желающим родить ребёнка. И да, раз уж я не хочу своего ребёнка, то ещё меньше я хочу чужого. Я прекрасно знаю, сколько сил, забот, внимания и расходов требует ребёнок. И я хочу, вернувшись с работы, расслабиться, а не сидеть за уроками. Хочу не «вывозить ребёнка на море», а просто отдыхать на море. И расходы на ребёнка пусть не непомерные, но довольно чувствительные и уж никак не покрываются копеечными алиментами от сбежавшего папаши. Я просто не хочу снова брать на себя ответственность за ребёнка. Ни за своего, ни тем более за чужого. И это снова моё осознанное решение.

А задолбала меня дурацкая традиция «кто сейчас с женщиной, тот и папа её ребёнку». Задолбали папаши-кукушки, не видящие детей годами и со скрипом платящие жалкие крохи в виде алиментов. Задолбали одинокие мамаши с детьми, ищущие мужика исключительно с целью сесть ему на шею.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 10:26:24 от Сарделька »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #380 : 16 Июля 2017, 10:15:13 »
Цитировать
И да, раз уж я не хочу своего ребёнка, то ещё меньше я хочу чужого.
Как можно задолбаться об женщину с ребенком, если не начинать с ней отношаться более-менее всерьез? И зачем начинать с ней отношаться, зная, что годная мать будет заниматься ребенком не только тогда, когда ейному мужику это удобно?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #381 : 16 Июля 2017, 10:21:07 »
А последний автор в курсе, что его никто не заставляет отношаться с детными женщинами?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10820
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #382 : 16 Июля 2017, 10:24:38 »
А, так предыдущего ответа еще ж не было. Сейчас прицеплю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #383 : 16 Июля 2017, 10:24:56 »
Ну так молодые и бездетные не готовы с ним отношаться. Им бы замуж и дитачку.
А чайлдфри-монстров на всех не хватает.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #384 : 16 Июля 2017, 10:27:12 »
Ну так чего проще: пусть ищет даму,  у которой либо нет желания плодиться,  либо дети уже выросли,  в его возрасте это реально.  А,  хотя,  чо это я,  негоже такому красавцу связываться с престарелыми сороколетними бабами.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29001
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #385 : 16 Июля 2017, 10:28:21 »
я живу в очень прикольной стране щас. одно из главных отличий этой страны от Рассеюшки - это, то дети тут считаются охеренным счастьем, а не обузой. да, им при этом слишком многое позволено, но речь сейчас не об этом. тут нет повальной убежденности, что разведенка с детьми - это второй сорт, просто потому что детей любят и женщин все же больше уважают. ессно, есть люди, которых наличие детей от предыдущего брака не устраивает, но не в таких диких количествах. однако, тут и культа штанов нет, и мужикам не стыдно с детьми гулять, заниматься и водить их на кружки. на родительских собраниях куча пап. тут однозначно не рай в целом, но вот именно этот аспект жизни выглядит вот так.
это так, для сравнения.
каких-то безумных хотелок у первого автора нет, просто тут в обсуждении тоже куча народу убеждена, что разведенка с детьми не имеет права ничего хотеть в принципе  :-\
у этого есть и другая сторона - стоит кому-то пикнуть что он не хочет в партнеры кого-то с детьми от прошлых отношений и его сжирают с потрохами
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #386 : 16 Июля 2017, 10:31:30 »
Но заставить все равно не могут,  правда же?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10820
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #387 : 16 Июля 2017, 10:33:01 »
Так он и ищет. А когда предыдущий автор задолбаться успела, я так и не поняла. Бесит, что наличие детей от предыдущих браков для некоторых мужчин - причина не заводить отношения? Ну, блин... На мой взгляд, наоборот, хорошо, если мужчина сразу понимает, что жизнь с чужим ребенком ему не подходит, и никому не ездит по мозгам. Это куда лучше, чем когда мужчина бросается в омут с головой, а потом ему ребенок жены резко мешать начинает.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #388 : 16 Июля 2017, 10:37:22 »
Да не это ведь бесит. Просто часть умняшек считают,  что если они сделали великое одолжение даме с ребенком,  то она просто обязана терпеть от них всяческую е*алу и не вякать.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29001
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #389 : 16 Июля 2017, 11:04:55 »
Но заставить все равно не могут,  правда же?
не могут
но расшатать какую-то уверенность в своих чувствах и действиях могут
выглядит так же как и промывка мозгов "дети это счастье!!!", только "чужих детей не бывает, как ребеночек может мешать!"
зачем забивать человеку голову говном?
вот такого хора "советчиков" достаточно, чтоб человек начал думать что это с ним что-то не так, и мб принять неправильное решение

Улитка в Израиль что ль перебралась?

Тогда мне все понятно.
и мне поведай!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana