Автор Тема: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?  (Прочитано 116627 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #420 : 16 Июля 2017, 18:28:05 »
Д'артаньяны вправе не соблюдать любые из этих запросов: запросы женщины - это критерии выбора и проблемы исключительно женщины. Если эта конкретная тётка влюбится в конкретного гасконца, то ей не до запросов и требований будет. На всё пойдёт, был бы милый рядом. Как служанка Кэт.

Ок,  конкретно ты выскажись,  что здесь лишнее лично для тебя.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #421 : 16 Июля 2017, 18:28:57 »
Мне вот интересно какие из запросов конкретно этой дамы наши д'артаньяны считают себя вправе не соблюдать в качестве компенсации за наличие у дамы ребенка.

Ну, реально, xarax не совсем прав, у д'Артаньянов основная претензия не к основному списку требований, а конкретно к одному, не совсем чётко озвученному:

Цитировать
Но очень хотелось бы обрести стабильные и приятные отношения, с перспективой, так сказать.

в принципе, можно натянуть, как сову на глобус

Цитировать
Верность, верность и еще раз верность.

Но д'Артаньян как раз незаинтересован в "долговременных отношениях", поэтому "верность" не имеет никакого смысла.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #422 : 16 Июля 2017, 18:34:18 »
Нет,  вот давайте не путать.  Одно дело если не заинтересован.  Другое дело,  если он считает женщину с ребенком своей парой,  а себя великим благодетелем.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #423 : 16 Июля 2017, 18:34:38 »
Брбрбр, так а что за переполох-то у мужчин?
Если эти не-требования-а-критерии-выбора — проблема только женщины? Как это задевает мужчин, которые не собираются с ней иметь никаких отношений?
Я столько кмпшных мужчин в одной теме давно уже не видела.



vms, о как.
То есть разведённая женщина с ребёнком не имеет права рассчитывать на долговременные отношения и верность мужчины?
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 18:36:49 от Рикки Хирикикки »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #424 : 16 Июля 2017, 18:35:42 »
Ок,  конкретно ты выскажись,  что здесь лишнее лично для тебя.
Критерии автора - это первичные признаки отсева мужиков. Предназначены для того, чтобы минимизировать время, затраченное на негодного мужика. Они не абсолютны, иными словами алкоголик может сделать автора счастливой, может это сделать нечестный человек и т.д., но вероятность этого ниже средней. Для этого автор применяет это сито - в своём мозгу, по своему желанию и для своего выбора. Может и не применять, если конкретный алкаш ей понравится с первого взгляда и давно секса не было. Понимаешь? Эти принципы предназначены только и исключительно для автора и её выбора, ко мне или кому ещё они отношения не имеют.

Уместность её шаблонов в применении к конкретному мужику - всё зависит от неё самой, от того, что она может предложить помимо себя-сокровища. Требования Памелы Андерсон это одно, требования бабы страшной как смертный грех это совсем другое.

Судя по размеру толпы поклонников, осаждающих автора, она ближе к последнему полюсу мужских симпатий, тому, который не Памела.

Что до меня и моего отношения к её тараканам - не могу сказать наугад. Зависит от размера сисек богатого внутреннего мира автора.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 18:38:40 от xarax »
Эликирую машек силически

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #425 : 16 Июля 2017, 18:41:24 »
Ну,  т.е.,  то,  что раньше вы дружно приписали любому нормальному мужику,  ты считаешь допустимым для себя варьировать в зависимости от достоинств дамы.  Сиськи маленькие - можно изменять.  Жопа большая - можно обещания не выполнять.  Готовит не очень - можно капризничать.  Тип того.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #426 : 16 Июля 2017, 18:44:29 »
(пожимая плечами) Вообще-то крокодил имеет такое же право на выбор, как и Памела Сиськовна. Мужика вроде никто не заставляет соглашаться ни на ту, ни на другую.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #427 : 16 Июля 2017, 18:45:29 »
Нет,  вот давайте не путать.  Одно дело если не заинтересован.  Другое дело,  если он считает женщину с ребенком своей парой,  а себя великим благодетелем.

Ну, в определённом смысле это да, благодетель - воспитание ребёнка отнимает массу сил и средств. Я в соседней теме подсчитывал. Или для вас выложить на чужого ребёнка стоимость квартиры за 10 лет - это фигня, ну да.

Но это действительно нужно воспитывать. В общем, есть ньюанс.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #428 : 16 Июля 2017, 18:46:15 »
Ну,  т.е.,  то,  что раньше вы дружно приписали любому нормальному мужику,  ты считаешь допустимым для себя варьировать в зависимости от достоинств дамы.  Сиськи маленькие - можно изменять.  Жопа большая - можно обещания не выполнять.  Готовит не очень - можно капризничать.  Тип того.

Я не приписывал. Если бы приписывал - приписал бы "любому нормальному мужику с нормальной дамой".

Разумеется, только по совокупности, а не по конкретным признакам. И жопа и сиськи и еда (неважно откуда) суммарно входят в состав удовлетворенности. По пятибальной шкале удовлетворённость отношениями-женщиной ниже четверочки - можно капризничать. Ниже тройки - изменять. Обещания не выполнять не люблю, это из списка прошу вычеркнуть.

(пожимая плечами) Вообще-то крокодил имеет такое же право на выбор, как и Памела Сиськовна. Мужика вроде никто не заставляет соглашаться ни на ту, ни на другую.
Так и крокодила никто не заставляет терпеть капризничающего изменяющего лживого мужика. Но он терпит - а куда ему деваться? Среди всего богатства выбора альтернативы нет.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 18:48:50 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #429 : 16 Июля 2017, 18:48:14 »
Дорогуша, ну я же не сектантка, как бы вам тут ни хотелось в это верить. Можешь привести мне ссылку на свою статистику (только именно какой процент отцов от тех, что заявляют права на ребенка, получают этого ребенка, а не общий процент по разводам, его я и так знаю).

Как ты себе представляешь такую статистику? Где и как я тебе ее возьму?

Ты именно что сектантка, при общей неглупости и образованности, тебя просто в минуса перекосое*ливает на теме феминизма, не знаешь, чего и ждать от тебя)
Мужчина без лишних носков

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #430 : 16 Июля 2017, 18:54:29 »
То есть разведённая женщина с ребёнком не имеет права рассчитывать на долговременные отношения и верность мужчины?

Право имеет, конечно. Однако расчёты эти будут с большими ошибками. :-) Но некоторым везёт, я знаю действительно крутого и, похоже, хорошего мужика, который женился на РСП. Но это редкость.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #431 : 16 Июля 2017, 19:11:45 »

Ну, в определённом смысле это да, благодетель - воспитание ребёнка отнимает массу сил и средств. Я в соседней теме подсчитывал. Или для вас выложить на чужого ребёнка стоимость квартиры за 10 лет - это фигня, ну да.

Но это действительно нужно воспитывать. В общем, есть ньюанс.

Опять ответа нет,  как же мужик свои благодеяния будет компенсировать.  

Отвечаю на вопрос: я вполне допускаю для себя возможность воспитывать ребенка,  неродного мне по крови и вкладывать в его воспитание силы и средства.  Если это будет ребенок моего мужа,  который будет жить вместе с нами, и я должна буду его воспитывать,  это уже будет мой ребенок,  а не чужой.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #432 : 16 Июля 2017, 19:18:58 »
Опять ответа нет,  как же мужик свои благодеяния будет компенсировать.

Ну некоторые требуют примерно вот того списка в начале темы, некоторые слишком глупы, чтобы компенсировать (см. статью на Лурке), некоторые ничего не благодеят, но усиленно компенсируют. По-разному.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19866
  • Карма: +4130/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #433 : 16 Июля 2017, 19:20:16 »
Рикки,  именно так.

Вайсман, все правильно,  но история не о бабах,  желающих сесть на шею.  У меня горит от людей любого пола,  которые к партнеру относятся как к функции,  в том числе от наглющего тупого бабья. И от мужиков,  которые берут своих детей у бывшей жены на выхи,  и скидывают на нынешнюю,  а сами херней страдают. Плюс к этому уроды обоего пола могут повесить на партнера не только ребенка,  но и других родственников. Короче,  бывает всякое,  но дама в истории с вполне адекватными запросами.

Мне вот интересно какие из запросов конкретно этой дамы наши д'артаньяны считают себя вправе не соблюдать в качестве компенсации за наличие у дамы ребенка.
Эммм, ну лично у меня не то что пылает, а так, вызывает некоторую настороженность... Тут есть странность - адекватная вроде женщина никого не может себе найти. А значит дело, как водится, не в том что говорят, а в том, о чем умалчивают. А где умалчивают, там местные эксперты обоего пола извлекают хрустальные шары, кофейную гущу и потроха животных и начинается гадание - кто кого перегадает.

Лично для меня наличие ребенка у сударыни не является каким-то плюсом или минусом. Я себе не ребенка ищу, разумная женщина не будет носиться с "ребенку нужен папа" (как та моя однокурсница, которая это заявила, едва я порог квартиры переступил, еще даже чаю не попили). Но я таки учту это, если у меня с такой женщиной получатся отношения. Для меня "семья" - все кто находятся в моей зоне ответственности, включая зависимых родственников, детей, кошек, собак и проч. Так же как и я отдельно от своей котобанды не рассматриваюсь. Уж так получилось - или оптом, или никак.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19866
  • Карма: +4130/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #434 : 16 Июля 2017, 19:36:17 »
PS: на карму. Да, папа нужен, но до этого "папа" еще тоже дожить надо. В подобном гипотетическом случае мои отношения с женщиной - это одно, мои отношения с ребенком - несколько другое. Вот уж что-что, а папы я навязываться не буду, правильнее будет подружиться для начала.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #435 : 16 Июля 2017, 19:43:11 »
PS: на карму. Да, папа нужен, но до этого "папа" еще тоже дожить надо. В подобном гипотетическом случае мои отношения с женщиной - это одно, мои отношения с ребенком - несколько другое. Вот уж что-что, а папы я навязываться не буду, правильнее будет подружиться для начала.

Ты - взрослый мужик, имеет смысл встречаться с дамами с уже подросшими детьми.

Там уже не надо воспитывать, дружить, в доверие втираться, достаточно просто друг друга терпеть.

Впрочем, денег на ее детей ты все равно дохера потратишь, оно же как бы из семейного бюдета.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #436 : 16 Июля 2017, 19:50:59 »
maitreya, мне это тоже понравилось. Во всем виноваты не желающие брать детей отцы, и это при том что отцов, желающих оставить себе детей, куда больше, чем матерей, соглашающихся этих детей отдать. По мне так ура надо кричать, что детей чаще с матерью оставляют - я, как мать, только "за".
обычно только эти отцы считают, что кружки, репетиторы, поездки и нормальный ужин - фигня тупая и ненужная, бабская блажь, мамы их заставляли бессмысленно, и жены их детей заставляют. Немногие женщины готовы принять, что к 18 годам их ребенок будет проигрывать сверстникам в развитии и подпортит здоровье джанком.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #437 : 16 Июля 2017, 20:00:28 »
vms, ещё такой вопрос. Вы считаете, что по умолчанию мужчина, вступивший в отношения с женщиной, у которой есть дети, будет тратить свои деньги на этих детей, я правильно вас поняла?

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #438 : 16 Июля 2017, 20:07:26 »
Вайсман, ну вот это же в корне отличается от дерьма типа: ах, у нее ребенок, значит она должна мне компенсировать!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19866
  • Карма: +4130/-66
  • крестный котец
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #439 : 16 Июля 2017, 20:13:08 »
PS: на карму. Да, папа нужен, но до этого "папа" еще тоже дожить надо. В подобном гипотетическом случае мои отношения с женщиной - это одно, мои отношения с ребенком - несколько другое. Вот уж что-что, а папы я навязываться не буду, правильнее будет подружиться для начала.

Ты - взрослый мужик, имеет смысл встречаться с дамами с уже подросшими детьми.

Там уже не надо воспитывать, дружить, в доверие втираться, достаточно просто друг друга терпеть.

Впрочем, денег на ее детей ты все равно дохера потратишь, оно же как бы из семейного бюдета.
Я хоть и взрослый мужик, но встречаться (как показал опыт) могу и с барышнями без детей. А что дети - это расходы, это я понимаю. Но если так рассуждать, надо отрезать хй/зашить пзду, выкинуть домашних животных (это тоже расходы-же), сдать родителей в дом престарелых и жить в свое удовольствие.

Улитка на склоне, я уже давным давно не считаю, что мне кто-то чего-то должен. Да и никогда, наверное, не считал...
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #440 : 16 Июля 2017, 20:45:13 »
Как ты себе представляешь такую статистику? Где и как я тебе ее возьму?

Ты именно что сектантка, при общей неглупости и образованности, тебя просто в минуса перекосое*ливает на теме феминизма, не знаешь, чего и ждать от тебя)
Эм, существует такая статистика. Ты считаешь, что никто не ведет учет процента положительных для отцов решений в случае, когда такой вопрос вообще всплывает? Ты неправ.

А если на секундочку предлоложить, что я не сектантка, а говорю о проблемах со своей женской позиции, и соответственно, ты со своей мужской с ними можешь не сталкиваться или сталкиваться в другом формате? Не, слишком сложно.

И даже если это все вопрос дискуссионный, то уж статистика- это просто циферки, их сложно приплести к идеологии. Конечно, нужно учитывать выборку и методы сбора, но это не про наш случай.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #441 : 16 Июля 2017, 20:54:47 »
Эм, существует такая статистика. Ты считаешь, что никто не ведет учет процента положительных для отцов решений в случае, когда такой вопрос вообще всплывает? Ты неправ.
ссылку дай.

Цитировать
А если на секундочку предлоложить, что я не сектантка, а говорю о проблемах со своей женской позиции, и соответственно, ты со своей мужской с ними можешь не сталкиваться или сталкиваться в другом формате? Не, слишком сложно.

Рин, в том-то и дело, что я не отстаиваю "мужскую позицию", я не долбо*б и не Серокот, я женщин уважаю и люблю, я здравый смысл отстаиваю.

мат
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 10:01:21 от Neika »
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #442 : 16 Июля 2017, 21:18:54 »
Позиция "люблю женщин" не исключает вышеописанного.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14161
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #443 : 16 Июля 2017, 21:22:49 »
В общем, Федор, неправильно ты женщин любишь, да и у нормальных мужиков уважение своей двойственной позицией говняшки в проруби - потерял.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #444 : 16 Июля 2017, 21:29:56 »
обычно только эти отцы считают, что кружки, репетиторы, поездки и нормальный ужин - фигня тупая и ненужная, бабская блажь, мамы их заставляли бессмысленно, и жены их детей заставляют.

Кружки кружкам - рознь. От поездок остаётся очень мало чего, т.к. туризм сильно отличается от эмиграции, нормальный ужин - это что?

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #445 : 16 Июля 2017, 21:43:36 »
В общем, Федор, неправильно ты женщин любишь, да и у нормальных мужиков уважение своей двойственной позицией говняшки в проруби - потерял.

Сделай одолжение, не пачкай меня впредь своими обращениями ко мне.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14161
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #446 : 16 Июля 2017, 22:02:16 »
Это "я уже ушёл, поуговаривайте меня" ещё и обиделось? Мимими.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #447 : 17 Июля 2017, 01:08:55 »
Ты - взрослый мужик, имеет смысл встречаться с дамами с уже подросшими детьми.

Там уже не надо воспитывать, дружить, в доверие втираться, достаточно просто друг друга терпеть.

Впрочем, денег на ее детей ты все равно дохера потратишь, оно же как бы из семейного бюдета.
советы от Феди просто окуенны  ;D ;D ;D  
Человек, живущий на 20 тыщ в месяц, всерьез беспокоится о том, что придется тратить деньги на ЕЕ детей. Млять. Просто млять.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #448 : 17 Июля 2017, 02:17:54 »
обычно только эти отцы считают, что кружки, репетиторы, поездки и нормальный ужин - фигня тупая и ненужная, бабская блажь, мамы их заставляли бессмысленно, и жены их детей заставляют.

Кружки кружкам - рознь. От поездок остаётся очень мало чего, т.к. туризм сильно отличается от эмиграции, нормальный ужин - это что?
Хобби ребенку полезно, это небольшой минус риска плохой компании и плюс друзья. Поездки имелись в виду школьные. Нормальный ужин - не сосиски-рожки-чаек, не пельмени и не пицца. В принципе сбалансированное питание с овощами и фруктами, которые многие мужчины до сих пор считают за "блажь" и "женскую еду".
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23866 + #23887 - Кому ты нужна с прицепом?
« Ответ #449 : 17 Июля 2017, 05:34:20 »
Человек, живущий на 20 тыщ в месяц, всерьез беспокоится о том, что придется тратить деньги на ЕЕ детей. Млять. Просто млять.

Фига я экономный какой, оказывается.

Никогда бы про себя такого не узнал, КМП познавательный.

Впрочем, показательно, что ты именно с денег меня критиковать начала, не с каких-то там личных качеств.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 06:08:24 от Федя »
Мужчина без лишних носков