Автор Тема: #20468 - Нежеланный ребёнок  (Прочитано 16901 раз)

Оффлайн KapitanTopor

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-0
#20468 - Нежеланный ребёнок
« : 14 Июля 2017, 21:58:30 »
http://killpls.me/story/20468

Цитировать
История моя не оригинальна, пожалуй. От меня намеренно и обманно залетела девушка. Мы были вместе 4 года, ни о свадьбе, ни о детях речи не было, более того, я говорил, что не хочу в ближайшие годы семьи в традиционном её понимании. Говорил, давай вместе наслаждаться временем, которое проводим вместе, а потом посмотрим. Я был честен. Она была согласна. Предохранялась таблетками, это было общее решение, оптимальное. И вот год назад сюрприз - две полоски. Я предложил аборт, а как оказалось, она намеренно прекратила пить таблетки, хотела поставить меня перед фактом, думала, я одумаюсь, буду рад ребенку, позову ее замуж и всё будет "как у всех, а то нам под 30, пора остепениться", это ее слова. Мне с одной стороны жалко ребенка, она родила мальчика. Но я не хотел его, не воспринимаю его как сына, а ее после обмана вообще не воспринимаю. Она приходит мне под окна гулять с сыном, забрасывает меня в соцсетях его фотками, но у меня ничего не дрогает. Друзья, мать, брат говорят, что я не прав. А то, что она в одно рыло приняла судьбоносное решение, это она права? Пристрелите меня.

Что в голове у этих матерей, которые в одиночку принимают решение родить ребёнка? Как можно сделать такой важный шаг лишь основываюсь на догадке, что мужик увидев младенца, резко передумает; они вообще не задумываются о последствиях, что если окажется, что мужик не передумал то, что дальше делать?  Как может быть настолько пох*р на ребёнка и на мужика и ради чего вообще это делалось?

Оформление!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 23:42:36 от Kамилла Верон »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #1 : 14 Июля 2017, 22:01:37 »
Может, им гормоны по мозгам дают? Вот организм хочет размножиться, а дальше - хоть трава не расти?..
Яжеговномать

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #2 : 14 Июля 2017, 22:11:19 »
Мне больше интересно, что в голове у семьи и друзей? Слова к делу не пришьешь, алименты платить придется, но требовать видеться с ребенком и прочее сю-сю в такой ситуации - лишнее.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #3 : 14 Июля 2017, 22:14:31 »
Сссссссука. А через 20 лет ждите историю на кмп от сына в стиле "меня не любят даже родители, я никому не нужен".
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Карма: +687/-10
  • Хыщники
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #4 : 14 Июля 2017, 23:31:09 »
Они вместе четыре года, им хорошо, тут возраст даму поджимать начал (или общественное мнение проело плешь), она решила форсировать события, наверняка рассчитывая на загс и семью из рекламы майонеза. А он - внезапно! - своего мнения не изменил. Зато общественное мнение проедает плешь уже ему, "все не как у людей". Ребенку с родителями не повезло. С другой стороны, что мешает общественному мнению самостоятельно участвовать в жизни ребенка?

Оффлайн Случайный_ник

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #5 : 14 Июля 2017, 23:50:59 »
У меня похожая ситуация. Правда, я ребенка раз в месяц вижу, деньгами снабжаю, но о каких-то родительских чувствах речи не идет. Просто действую «как положено».

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #6 : 14 Июля 2017, 23:53:55 »
А где ''о чем думал? Совал член в бабу - будь готов'' и пр. В конце концов, контрацепция подводит, а решение об аборте - только на женщине, она может и не хотеть.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #7 : 14 Июля 2017, 23:55:35 »
Это в оплате алиментов.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Птыц

  • Гость
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #8 : 14 Июля 2017, 23:56:05 »
Бесят меня такие оптимальщики. Хоть и деву не одобряю.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #9 : 14 Июля 2017, 23:56:51 »
А где ''о чем думал? Совал член в бабу - будь готов'' и пр. В конце концов, контрацепция подводит, а решение об аборте - только на женщине, она может и не хотеть.
Вот если бы эта дура не призналась в обмане, об этом можно было бы поговорить. А так... :-\
Яжеговномать

Неженка

  • Гость
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #10 : 14 Июля 2017, 23:57:14 »
Вот именно. Тут речь не о "контрацепция подвела", а о намеренном "запузыривании".

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #11 : 15 Июля 2017, 00:00:53 »
Вот именно. Тут речь не о "контрацепция подвела", а о намеренном "запузыривании".
Должен был и это предусмотреть!
[Табличка]
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Неженка

  • Гость
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #12 : 15 Июля 2017, 00:02:02 »
Так небось сам радовался, что без "резинки" можно трахаться. Вот так вот и выходит боком "доверие к партнёру".

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #13 : 15 Июля 2017, 00:07:00 »
ну, хоть не двойня. а то могло бы быть.

и да: не хочешь детишек -- юзай гандоны.
Их она могла бы проколоть...
Яжеговномать

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5350/-101
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #14 : 15 Июля 2017, 00:11:11 »
Бесят меня такие оптимальщики.
Действительно. Заранее озвучил позицию относительно деторождения, вопрос контрацепции обсудил и остановился на совместно принятом решении, на ненужного ребенка алименты платит после откровенного кидалова. Козлина, короче, махровая, да и только.
Хоть и деву не одобряю.
Да она святая вообще, чего тут не одобрять-то?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #15 : 15 Июля 2017, 00:12:27 »
Я деву не одобряю.

Но вполне понимаю, как и почему они (обманом залетевшие) принимают такое решение, когда сплошь и рядом истории "Залетела, он сперва был против, а потом оказался рад, и ребенка любит, и замуж позвал, и ребенка на свою фамилию переписал, и второго совместным решением родили".

Вот они и думают, что у них так же будет.

Кстати, еще не факт, что парень не передумает. Щас погуляет пару-тройку лет, побухает, потом начнет самому хотеться остепениться. И если другой бабы под рукой не окажется - вспомнит, ааааа, у меня ж Маринка есть, и ребенок. Ребенок уже подросший, в садик ходит, геморроя с ним минимально. Да еще и на папочку похож - копия. Да и мамка небось на мозги капает "сойдись с Мариной, вы такая отличная пара, у вас общий ребенок"... Как тут не вернуться?!

В общем, процент "историй со счастливым концом" велик. Потому девы и рискуют.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Foxtrot

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +6/-2
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #16 : 15 Июля 2017, 00:31:39 »
Я деву не одобряю.

Но вполне понимаю, как и почему они (обманом залетевшие) принимают такое решение, когда сплошь и рядом истории "Залетела, он сперва был против, а потом оказался рад, и ребенка любит, и замуж позвал, и ребенка на свою фамилию переписал, и второго совместным решением родили".
Где все эти истории?) Рядом с историями про похищение людей рептилоидами?
Цитировать
Кстати, еще не факт, что парень не передумает. Щас погуляет пару-тройку лет, побухает, потом начнет самому хотеться остепениться. И если другой бабы под рукой не окажется - вспомнит, ааааа, у меня ж Маринка есть, и ребенок. Ребенок уже подросший, в садик ходит, геморроя с ним минимально. Да еще и на папочку похож - копия. Да и мамка небось на мозги капает "сойдись с Мариной, вы такая отличная пара, у вас общий ребенок"... Как тут не вернуться?!
Да прям.
Большинству дети нах не упали, хоть в 30 лет хоть в 50. Столько примеров вокруг из реальной жизни а не интернетиков, когда бросали и детей, зачатых в браке и прочее, а тут вообще просто от бывшей девушки ребенок и его еще и не хотели изначально.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 00:35:31 от Foxtrot »

Неженка

  • Гость
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #17 : 15 Июля 2017, 00:35:34 »
Вообще-то полно таких историй. Называется "брак по залёту".

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #18 : 15 Июля 2017, 00:36:39 »
У моего бывшего друг вернулся к девушке с трехлетним общим ребенком. Но ни девушку, ни ребенка я не видела.
Но в принципе оценить процент хэппи-эндов по инету очень сложно
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Foxtrot

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +6/-2
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #19 : 15 Июля 2017, 00:36:51 »
Вообще-то полно таких историй. Называется "брак по залёту".
Не меньше, чем разводов после залета (хорошо так после, аж через несколько лет)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #20 : 15 Июля 2017, 00:39:25 »
Это именно что после, а не вследствие.

Цитировать
Большинству дети нах не упали, хоть в 30 лет хоть в 50. Столько примеров вокруг из реальной жизни а не интернетиков, когда бросали и детей, зачатых в браке и прочее, а тут вообще просто от бывшей девушки ребенок и его еще и не хотели изначально.
Не упало о них заботиться. Дети как факт и фотка на рабочем столе нужны большинству.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Неженка

  • Гость
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #21 : 15 Июля 2017, 00:40:19 »
Но в принципе оценить процент хэппи-эндов по инету очень сложно
Дело не в проценте, а в том что такие случае в принципе бывают. Посмотреть любой женский сайт с вопросами, ведь там полно таких: "А у кого-нибудь было, что парень сначала не любил, а потом полюбил?" - и ей накидают примеров, и она такая: "О! Значит, у меня есть надежда!" - и тратит на него ещё пару-тройку лет. Человек всегда склонен верить в лучшее, а ещё считать, что "со мной ничего плохого произойти не может, это с дурами плохое происходит, а я же не буду как они".

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #22 : 15 Июля 2017, 00:41:51 »
Как с динозавром что ли - либо встречу, либо не встречу? Один факт есть на миллион, мне и хватит?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #23 : 15 Июля 2017, 01:02:08 »
То же самое :)

Но мы с сыном большие приятели, видимся регулярно, благо живем через улицу, ходим по музеям танков, конвентам косплееров и кино про зомби, фанатеем от SW, собираем лего, играем в видеоигры, изучаем английский и историю, ездим на велосипедах, исследуем подпольные китайские рестораны и вообще неплохо живем.

Может, я и не лучший отец, врожденный одиночка и холостяк, но покинуть свое потомство - нет, никогда.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3660
  • Карма: +1079/-33
  • Вот такая лиса.
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #24 : 15 Июля 2017, 01:41:51 »
Цитировать
Мы были вместе 4 года, ни о свадьбе, ни о детях речи не было, более того, я говорил, что не хочу в ближайшие годы семьи в традиционном её понимании. Говорил, давай вместе наслаждаться временем, которое проводим вместе, а потом посмотрим.

Почему-то читается "а потом я найду бабу получше и женюсь на ней". Чего он посмотрит? И до скольки лет он "смотреть" собрался, до полтинника ждать, пока он, весь такой честный, определится?

Оффлайн KapitanTopor

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-0
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #25 : 15 Июля 2017, 02:26:44 »
Цитировать
Мы были вместе 4 года, ни о свадьбе, ни о детях речи не было, более того, я говорил, что не хочу в ближайшие годы семьи в традиционном её понимании. Говорил, давай вместе наслаждаться временем, которое проводим вместе, а потом посмотрим.

Почему-то читается "а потом я найду бабу получше и женюсь на ней". Чего он посмотрит? И до скольки лет он "смотреть" собрался, до полтинника ждать, пока он, весь такой честный, определится?

В каком месте это читается? Сложно поверить, что чуваку реально не хотелось ни детей, ни семьи, а просто жить в своё удовольствие? Он чётко всё озвучил и не обязан принимать ответственность за решение, которое приняла его девка.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9570
  • Карма: +4745/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #26 : 15 Июля 2017, 03:09:20 »
Red_Fox, но он же может быть не готов к семье, не готов к ребенку. Да, он ей в лоб, считай, сказал: "сейчас я намерен наслаждаться отношениями с тобой, а что потом будет - я гарантировать не могу". То есть он ей свадьбу и семью не обещал ни через 5 ни через 10 лет. Может, он через 5 лет собрался бы жениться на ней, может - на другой, а может - вообще убедился бы, что семья ему не интересна. Он честно дал информацию? Честно. Она могла честно сказать "это всё классно, но я настроена на семью и хочу обрести семью, выйти замуж и родить ребенка до 30 лет" и расстаться, к примеру. По истории она согласилась с его предложенными условиями. А она что сделала?

Полыхает. Жалко и мужика, вдвойне жалко ребенка, который стал инструментом давления  :(
Котомафия - Эштон
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #27 : 15 Июля 2017, 08:18:44 »
Сссссссука. А через 20 лет ждите историю на кмп от сына в стиле "меня не любят даже родители, я никому не нужен".
Что значит никому? Маме он нужен. Скорее, лет через 30 ждите историю в стиле "приперся старый хрен, хочет общаться, одиноко ему. Посылаю наhuy - ноет, что он же отец. А какой он, на хрен, отец?"
А где ''о чем думал? Совал член в бабу - будь готов'' и пр. В конце концов, контрацепция подводит, а решение об аборте - только на женщине, она может и не хотеть.
А бесполезно. Не доходит до людей, что "договориться" - не способ предохранения вообще. В других вопросах сто проверок девушкам устроят, а в этом наивняк полный.

Я против всяких хождений под окнами и прочего морального шантажа, и неоднозначно отношусь к алиментам в таких ситуациях (не из-за "невинных и обмантуых", а потому что потом это непрошенное отцовство может детям проблем наделать), но блин, мужики-то сами чем думают? Нет, понятно, чем, но сколько ж можно-то...
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 08:24:23 от Сарделька »

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #28 : 15 Июля 2017, 08:40:37 »
Что значит никому? Маме он нужен. Скорее, лет через 30 ждите историю в стиле "приперся старый хрен, хочет общаться, одиноко ему. Посылаю наhuy - ноет, что он же отец. А какой он, на хрен, отец?"
А то мало на форуме людей ищет контакта с биопапой
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20468 - Нежеланный ребёнок
« Ответ #29 : 15 Июля 2017, 08:53:06 »
В реальности биопапа куда чаще вполне благополучно живет в семье, которую успешно нажил попозжа. Или обихаживается любящими племянниками, которые обходятся ему куда дешевле.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)