Автор Тема: #10732 - Женщина высшего класса  (Прочитано 10017 раз)

Ingole

  • Гость
#10732 - Женщина высшего класса
« : 19 Июля 2017, 00:08:17 »
http://zadolba.li/story/10732

Цитировать
Здравствуй, «женщина среднего класса»! Ты хочешь, чтобы мужчина был зверем в постели, милым с тобой, приносил домой хорошие деньги, красивым и ещё много чего? Изменись сама.

Вот Леночка. Она думает, что выйдя замуж, она навсегда охомутала Игоря. Теперь ей можно не следить за собой, сутками пилить его за маленькую зарплату, самой не работать. Бедный же Игорь впахивает, как проклятый, чтобы купить очередную ненужную хрень для Леночки, но вечером видит ужасное чудовище, готовое его съесть, полный бардак дома и пустые тарелки. Невольно Игорь старается задержаться на работе, пытается отдохнуть с друзьями почаще, просто чтобы не видеть этого безобразия, а Леночка ждёт его дома с перекошенным злым лицом и с новой порцией желчи.

Почему бы Леночке просто не улыбнуться своему мужу после тяжёлого дня и не послушать его? Почему бы не посмотреть на себя в зеркало, не сделать укладку, маникюр и педикюр, не привести личико в порядок? Даже если Леночка не умеет готовить, она ведь может просто прожарить яичницу. Да порадовать мужа в сексуальном плане, наконец! Игорь сам будет рваться домой. У Леночки будут и цветы, и любовь мужа. Крепкий брак, который не разрушит никакая Катенька из соседнего отдела.

Вот Юленька. Она постоянно плачет, что у её Валеры очень маленькая зарплата, и они не вылезают из долгов. Юленька, иди работай! Не хочешь ездить каждый день на работу? Работай дома. Тебе в этом поможет твой любимый интернет, там куча вакансий. Кстати, поумерь свой аппетит касаемо ненужных тебе шмоток — твои шкафы уже лопаются. Ты не поверишь, но Валера будет очень рад, узнав, что ты не сидишь без дела.

Вот Ирочка. У Ирочки есть муж Никита. У них есть общий ребёнок — Лерочка. Ирочка плачет, что она ничего не успевает. А Лерочке, к слову, уже пять лет, она ходит в детский сад. Ирочка не работает. Знаете, чем Ирочка занята? Ирочка собирает урожай в «контакте», у неё там куча подписчиков. Очнись, Ирочка! У тебя целый мир за пределами «контакта», и в этом мире у тебя есть семья! Просто посмотри вокруг. Часа в день тебе хватит, чтобы приготовить поесть и сделать лёгкую уборку дома.

Я сама жена. Да, у меня сначала не всё получалось. Но ведь есть интернет, там куча женских форумов, где тебе расскажут и покажут, как готовить самые простые и лёгкие блюда, как ухаживать за собой, не прилагая для этого усилий. На худой конец тебе расскажут, как делать минет, чтобы было приятно твоему мужу.

Женщины и девушки, мы сами кузнецы своего счастья! А пока вы мне ноете, как вы устали, я сама работаю и радую своего мужа простым супом по вечерам, а он меня на выходных — вкуснейшим завтраком. Пусть я не всегда купаюсь в цветах, зато у меня дома всегда мир и любовь. Пусть я не ношу дорогущие шмотки от ведущих парижских дизайнеров, но ведь не в этом счастье, дорогие мои. Счастье — это когда твой любимый улыбается тебе, как самое тёплое солнышко, когда вы, лёжа на полу в вашей пока что маленькой квартире, пьёте тёплый чай или кофе и думаете, как хотите назвать своих детей (или кота). Счастье — это когда даже самые сложные проблемы вы решаете вместе и помогаете друг другу.

Девушки, вы меня не задолбали. Просто вы какие-то странные.
Леночка, Ирочка, Катенька, солнышко... автор, просто иди накуй.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 00:10:56 от Ingole »

Птыц

  • Гость
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #1 : 19 Июля 2017, 00:12:31 »
О, значит, автор еще познает удовольствие от открытия "и от женщин высшего класса уходят" и пр. Класс)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #2 : 19 Июля 2017, 00:20:05 »
"и от женщин высшего класса уходят"
Причём к тем самым невнятным Леночкам, Юленькам и Ирочкам)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #3 : 19 Июля 2017, 00:41:16 »
Довольно смешно, как по мне) Такое ощущение, что дама сама не прочь заиметь ломящиеся от шмоток шкафы, квартиру побольше, не работать и все вот это получать что есть у всяких Ххх...чек. Да нету, вот и убеждает себя что она одна живет правильно. Мда, это скорее грустно.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #4 : 19 Июля 2017, 00:43:22 »
Что, опять?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #5 : 19 Июля 2017, 00:50:17 »
Госсссссподи
Опять эти Леночки, Петечки, Дунечки, и все как на подбор дебилы, тьфу блть
Уже даже мне надоело
Ну живут они себе и живут, автору-то чего допекает?
Почему сами Петечки не уходят от Леночек? Почему Леночки не уходят от Петечек?
Хотя пофиг
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #6 : 19 Июля 2017, 01:04:33 »
И неужели счастливую успешную женщину действительно беспокоит, почему Леночка недосасывает  Петеньке?

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #7 : 19 Июля 2017, 01:14:15 »
Эх... Вот задолбайки раньше были! А теперь одни лишь «женские тяготы». Однобоко. Но тренды-с.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #8 : 19 Июля 2017, 01:17:55 »
Эх... Вот задолбайки раньше были! А теперь одни лишь «женские тяготы». Однобоко. Но тренды-с.

История 13-го года :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #9 : 19 Июля 2017, 04:00:08 »
Добро бы тяготы. Не тяготы - нравоучения. Я нитакая, а вы все гоуноу. Каждая вторая история об этом.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #10 : 19 Июля 2017, 06:21:12 »
Вот поэтому я и не женюсь.
Приходишь домой, а у жены вместо мозга женский форум

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #11 : 19 Июля 2017, 06:35:22 »
Цитировать
Да, у меня сначала не всё получалось. Но ведь есть интернет, там куча женских форумов, где тебе расскажут и покажут, как готовить самые простые и лёгкие блюда, как ухаживать за собой, не прилагая для этого усилий. На худой конец тебе расскажут, как делать минет, чтобы было приятно твоему мужу.
Аххахахаха.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #12 : 19 Июля 2017, 06:50:08 »
Прям сердце кровью обливается от жалости к убогим, порабощенным ужасными бабами.

А в реальности Леночка должна как минимум божественно трахаться для того, чтобы ей  простили бардак, идиотские расходы и мерзкий нрав. Ну, или Игорю больше никто не дает. Или ему жить негде, кроме как в Леночкиной квартире.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #13 : 19 Июля 2017, 07:25:00 »
А что, быть женой - это такое сложное дело, что этому нужно УЧИТЬСЯ? Что меняется-то, когда пара жила вместе, потом проштамповалась и продолжает дальше жить?
Или эта авторша до замужества умела и минеты варить, и борщи строчить, и голову мыть, а потом как штамп поставили, ВСЕ, разучилась. И нужно срочно бежать на форумы, чтобы научили слабоумную "женской премудрости".
Бред какой-то.

Дык мудробабство же. Муж это ж не просто так мужик без штампа животворящего, это ММММУУУУЖЖЖ. Борщ вари с любовью, минет с вдохновением делай, голову мой с молитовкой, чтоб муж не поломался. Вот в энторнетике всему этому и научат.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 07:27:23 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #14 : 19 Июля 2017, 07:38:35 »
Я не спорю, существуют такие Леночки и пр., с которыми непонятно почему еще живут их мужья. Но, лично я, таких Леночек просто не включаю в круг своего общения и дружбы. Зачем мне дружить с тем, кто мне неприятен? А, если я с ней не общаюсь, то как я могу сделать вывод, что петеньке с ней так ужасно плохо? Чужая семья потемки.
Есть у меня знакомый, труженик и лапочка. У него есть жена. Как по мне, так сварливая, мерзкая баба. Мне она не нравится, я с ней не контактирую.  А раз я с ней не общаюсь, как я могу делать какие-то выводы об их семье? Может там минеты, борщи или труп, закопанный в саду, которые держат ее мужика.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #15 : 19 Июля 2017, 08:18:10 »
Сочувствую мужу автора. Учиться сосать и стричь ноги по женским форумам - это сильно.

И что, даже работая вместе с мужем на диван или хотя бы матрас она не заработала, раз на полу лежит и мечтает о коте?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14156
  • Карма: +1928/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #16 : 19 Июля 2017, 08:20:11 »
А что, быть женой - это такое сложное дело, что этому нужно УЧИТЬСЯ?
Да, блть, любое дело можно делать хорошо, а можно уёво, и чтоб делать хорошо - надо, блть, учиться. Даже дышать!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #17 : 19 Июля 2017, 08:44:08 »
Чего все к борщу-то прицепились? Уже прямо мем какой-то - "борщ". Блюдо как блюдо. Вкусное.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Red_moon

  • Гость
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #18 : 19 Июля 2017, 09:04:36 »
ах, жирнота то какая, лепота!!!!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13591/-522
  • на "ты"
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #19 : 19 Июля 2017, 09:08:00 »
Пилять, этот уменьшительно-ласкательный овуляшечий сленг...
Авторочка, миленькая, протопай ноженьками на х*ечек со своим офигительно ценненьким мненьицем  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #20 : 19 Июля 2017, 09:29:48 »
А что, быть женой - это такое сложное дело, что этому нужно УЧИТЬСЯ?
Да, блть, любое дело можно делать хорошо, а можно уёво, и чтоб делать хорошо - надо, блть, учиться. Даже дышать!
Но...но...быть женой - это не дело же... Это так, что раньше одна была, а теперь государство поставлено в известность о том, что ты живешь с мужчиной. И все.
А может, даже и не живешь, просто отношаешься.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #21 : 19 Июля 2017, 09:32:01 »
Вот, кстати, реально непонятный момент.
В большой квартире с классными и дорогими тёплыми полами я часто лежала на полу.
А в маленькой холодно и негде. У них реально кровати нет?((
Должна 10 ОС

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14242
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #22 : 19 Июля 2017, 09:32:53 »
Чего все к борщу-то прицепились? Уже прямо мем какой-то - "борщ". Блюдо как блюдо. Вкусное.
хороший борщ сварить не упахавшись вусмерть может не всякая хозяйка. есть одна знакомая, она боржч варит 4 часа не отходя от плиты. потом еще что то на второе делает часа 3 я когда узнал, знатно подофигел.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #23 : 19 Июля 2017, 09:33:07 »
Автор радует мужа супом, он ее - завтраками... И наивысшее счастье - поваляться на полу с чашкой чая? Ммммм. И чем автор отличается от той мадам, которая урожай вконтакте собирает? Только тем, что у нее "парное катание"? А за пределами пола целый мир...

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #24 : 19 Июля 2017, 09:35:38 »
Цитировать
Но ведь есть интернет, там куча женских форумов, где тебе расскажут и покажут, как готовить самые простые и лёгкие блюда, как ухаживать за собой, не прилагая для этого усилий. На худой конец тебе расскажут, как делать минет, чтобы было приятно твоему мужу.
Ой, йопаный в рот
Как приятно делать минет мужу подскажет только сам муж, потому что сосешь ты его хй, а не призрачные хи неизвестных мужиков из инетиков
Ухаживать за собой без усилий? Мечты
и готовить просто и легко? Но и от этого бывает скучно и порой хочется наваристого жирного борщечка

Цитировать
А пока вы мне ноете, как вы устали, я сама работаю и радую своего мужа простым супом по вечерам, а он меня на выходных — вкуснейшим завтраком.

Нармаааальнаааа
Она ему змеиный супчик, а он ей вкуснейший завтрак
Цитировать
Пусть я не всегда купаюсь в цветах
Пусть я не ношу дорогущие шмотки от ведущих парижских дизайнеров, но ведь не в этом счастье, дорогие мои.
о, да-да
Расскажыыы мне в чем бабское счастье
Научи меня минетиться, носить джинсы с базара и варить супчик из воды на воде
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 09:40:12 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #25 : 19 Июля 2017, 09:38:52 »
Борщ же за час готовится. И это с учетом мытья посуды.
И хватает его дня на три, в отличие от какого-нибудь стейка с салатом, так что это выгодное вложение времени.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #26 : 19 Июля 2017, 09:40:50 »
Но, но... стейк же вкуснее!
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #27 : 19 Июля 2017, 09:40:57 »
Такое ощущение, что автор тупо завидует Леночкам, Оленькам и прочим заинькам. Ей то надо работать, а еще готовить, и шмоточки за так не покупают :с И вот пророчит она скорый развод, все ждет этого часа, а они и не разводятся. Обыдна, да.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #28 : 19 Июля 2017, 09:44:07 »
Автор не догоняет, что дамы из историй уже считают себя идеальными, а те мелкие проблемы, что есть - должен решать, по их мнению, муж! потому и ноют ;D
  "Ааа, я не испеваю готовить, заепала готовка, муж ест, а меня заипала готовка!" и тут окуенный совет "Ой, да все ж легко! Просто возьми и приготовь что-нибудь!"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10732 - Женщина высшего класса
« Ответ #29 : 19 Июля 2017, 09:46:56 »
и тут окуенный совет "Ой, да все ж легко! Просто возьми и приготовь что-нибудь!"

На ютубе есть офигенный ролик про психолога - "Just stop it")
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.