Автор Тема: yaplakal.com - Жительница Ярославля вышла замуж за маньяка, убившего более  (Прочитано 27283 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Э... Я не люблю большинство чужих детей.
Но насиловать и убивать их я не намерена
женщины тоже никого не убивают и вполне законопослушны
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
А тут есть люди, которые способны предположить, что за диагноз у бабы? Ну явно нездоровая же.

Не психолог.
Она хотела, чтобы ее любили. Хоть кто-нибудь. Она это получила. И ощущение нужности, востребованности затмило всё остальное.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49114
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23549
  • Карма: +11225/-78
  • Золовка змеиная головка
А тут есть люди, которые способны предположить, что за диагноз у бабы? Ну явно нездоровая же.
Я уже прежде предполагала это, но еще раз повторю: влюбленность в селебру.  :-\ Ну и еще то, чем ждули многие страдают: желание пожалеть того, от кого "все отвернулись". (Фу, бл*ть.)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 00:24:04 от Твинк »
Мафия: Марина

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Сдох и славьте. Кака такая любовь видно по отсутствию "жены" на похоронах. Все бы ублюдки так бодро дохли.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49114
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Сдох и славьте.
Мы все сдохнем.

Цитировать
Все бы ублюдки так бодро дохли.
66 лет - нормально пожил.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Мы все сдохнем.

И што, простите, изволить обрыдаться?

Цитировать
66 лет - нормально пожил.

Подрочи на его могилке, он оценит  ::)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6653
  • Карма: +1433/-129
Я вот тут надергала из какого-то интервью, ну, чтобы просто не захламлять эфир полным текстом (не знаю, насколько верить, но мне показалось интересным):

Психиатр рассказал о четырех возможных причинах, по которым «обычные девушки» внезапно начинают питать любовь к опасному преступнику. Врач напомнил, что во время революций, беспорядков, войн девушки порой уходили на сторону «изгоев» — революционеров, каторжников, преступников. Причина в том, что их социальный уровень, способ мышления был девушкам неясен, в связи с чем был романтизирован и казался привлекательным.

Он предположил, что девушки, отдающие предпочтения маньякам, могут иметь психические отклонения, но это не универсальный случай.

Мы не знаем, насколько эти девушки сами по себе здоровы. Такое решение можно назвать в некотором роде асоциальным, порицаемым в обществе.

Он добавил, что если девушка психически адекватна, то она пытается своим выбором привлечь внимание, бросить вызов окружающему миру.

Скорее всего, она преследует идею вызова обществу, своеобразного пиара, как бы заявляя: да, я вышла замуж за насильника! И что?

Еще одной возможной причиной выбора себе в спутники маньяка или насильника могут стать мазохистические наклонности, отметил врач.

В этом случае такое решение наполнено физическими переживаниями. Это может сопровождаться определенным всплеском мощных биологически активных веществ, и физически этот трепет очень тяжело контролировать.
----------
Немного оффтоп (?) мне когда-то такая книга попалась: Лишённые совести: пугающий мир психопатов, Хаэр Роберт.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Еее некротема.
Напомните, не на КМП ли была статья про великолепную женщину, сожитель которой по синьке убил ее двухлетнюю дочь с особой жестокостью, а эта любящая мать сочеталась уже в тюрячке с убийцей своей дочери браком и радостно от него размножилась? Аргументом у нее было что-то типа "он пообещал что больше так не будет"
Всегда было интересно, что за отклонения у таких, природные или взрощенные в семье.
У нас, кстати, есть вьюноша-ждуля. Ждет или уже дождался, точно не в курсе, одну из хабаровских живодерок. По-моему, как раз ту, которая в психушке лежала. Но там, судя по фоткам, причина понятна: это единственная баба, которая согласилась ему дать.  Планируют размножаться, разумеется. То, что супружница снимала видосы как ходит по улицам и предлагает детям снимать трусы, а еще хотела снять порево с ребенком и собакой, ждулёнка не смущает.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Скорее всего да. Чтобы довести дочь до клинической ревнивости и любви к старому маньяку, это надо очень хорошо постараться.
Скорее там не ревнивость, а клиническая неуверенность в себе.
Цитировать
— Очень хорошо, что женщины его боятся, если это так. Потому что это уменьшает конкуренцию. Это для меня самое главное, — заключила россиянка.
Вот же её слова. Главное - поменьше конкуренции.
Бывает и прыщавые сальноволосые юноши в сандалиях на носок обожают своих заплывших салом и заплесневелых в подмышках партнёрш. Не просто потому, что она только ему дала, но и потому что с ней чувствуют хоть какую-то "уверенность".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Это ж классический случай ждулизма, синдрома Бонни и Клайда гибристофилии.
Цитировать

Гибристофилия: влечение к преступникам

Эту парафилию иногда называют «синдром Бонни и Клайда», по именам самых известных американских грабителей-любовников. Гибристофилия — это сексуальное влечение к преступникам, от греческого слова «hybrizein», что значит «дерзко поступать, оскорблять», родственного слову «hybris» со значением «наглость» или «насилие». Гибристофилам нравится, когда их партнер отбывает срок наказания или только что освободился из тюрьмы. Иногда они даже специально подстрекают партнеров на преступления, чтобы их осудили и отправили в места заключения.

По мнению доктора Джона Мани из университета Джонса Хопкинса в Балтиморе, печально известные Бонни и Клайд 1930-х и «семейка» Чарльза Мэнсона 1960-х служат прекрасными примерами гибристофилии. Мужчины, отбывающие срок заключения, часто имеют связи с женщинами на воле, особенно с теми, которые испытывают неуверенность в себе или боятся физической близости. Поскольку мужчины находятся в заключении, то их можно не опасаться и держать ситуацию под контролем. Заключенные пользуются этими связями и добывают через этих женщин сигареты, алкоголь и наркотики, а также просят их помочь им юридически и оказать другую поддержку. В большинстве случаев после освобождения мужчин такие связи заканчиваются.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Ну явно нездоровая же.
Нет.
гасподь, как же ж заипал со своей альтернативной реальностью

Цитировать
Ткач убивал и насиловал девочек в возрасте от 9 до 17 лет.
Ага, и налогоплательщики дружно и весело кормили эту мразь много лет
Замечательно
Всем спасибо, все свободны (с)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

ХитрыйЛис

  • Гость
А тут есть люди, которые способны предположить, что за диагноз у бабы? Ну явно нездоровая же.
да вполне здоровая, как оказалось. хоронить не пришла, с радаров пропала.
ну, может, насчет самооценки там что-то, но вот прям диагноз-диагноз страшный у нее вряд ли есть какой-то. "ты не больной, ты просто ипанутый" ;D

Цитировать
Немного оффтоп (?) мне когда-то такая книга попалась: Лишённые совести: пугающий мир психопатов, Хаэр Роберт.
книга, что сделала рекламу социопатам больше, чем фильмы про маньяков ;D
мне книга Кента Кила больше понравилась. с юмором, без вот этого нагнетания "трепещите!!!!!11 ибо грядееееет!!!!111 покайтесь!!!11 вам не спастись!!!11".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49114
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Мы все сдохнем.

И што, простите, изволить обрыдаться?

Цитировать
66 лет - нормально пожил.

Подрочи на его могилке, он оценит  ::)


Ты опять смешно бомбишь с ни*уя. Вроде в этот раз даже твою маменьку не поминали всуе.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23549
  • Карма: +11225/-78
  • Золовка змеиная головка
Еее некротема.
Напомните, не на КМП ли была статья про великолепную женщину, сожитель которой по синьке убил ее двухлетнюю дочь с особой жестокостью, а эта любящая мать сочеталась уже в тюрячке с убийцей своей дочери браком и радостно от него размножилась?
Ппц. Если здесь был посвященный этой истории тред, киньте линк, плз.

Я предположу, что жена Ткача боялась, что ее вместе с ним похоронить попытаются, вот и не приехала. Или может все-таки дурь спала, и бабца поняла, за кого ее угораздило выйти замуж.
Мафия: Марина

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ты опять смешно бомбишь с ни*уя. Вроде в этот раз даже твою маменьку не поминали всуе.

Угу, очередной раз сморозил хйню, сразу скажи, што у кого то бомбит. И эти люди будут мне рассказывать о методах  ;D
Свою маменьку в кино своди, заодно жопку толстую растрясешь, зож все такое  :-*
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49114
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)

Угу, очередной раз сморозил хйню, сразу скажи, што у кого то бомбит.
А в чем *уйня? 66 лет - нормальный срок жизни, кто там "бодро дохнет"? Прожил достаточно, отсидел за 40 детей 10 лет всего. Ну и с*уя ты в залупу лезешь?

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Я предположу, что жена Ткача боялась, что ее вместе с ним похоронить попытаются, вот и не приехала. Или может все-таки дурь спала, и бабца поняла, за кого ее угораздило выйти замуж.
а, может, минуту славы получила, а хоронить за свой счет это мудло желания не возникло. вот и. ::)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
а, может, минуту славы получила, а хоронить за свой счет это мудло желания не возникло. вот и. ::)
А накуй он ей нужен мертвый? Нового зэчару уже присматривет.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23549
  • Карма: +11225/-78
  • Золовка змеиная головка
Ну пускай кого-нибудь из Академовских охмуряет. Те хоть помоложе, так что к сожалению помрут не так рано. :D
Простите, черный юмор. ::)
Мафия: Марина

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Прожил достаточно, отсидел за 40 детей 10 лет всего.

Ну иди же вздрочни на это, ты прям так счастлив, что уепа долго пожил и мало отсидел.
Дядь, ты стремный и в своей дрочильне на чужие неприятности из темы в тему еще более мерзок чем мог бы быть. Не ползай с целью доипацца за моими комментами, реже будешь на кую вертеться.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Ну пускай кого-нибудь из Академовских охмуряет.
Они унылые какие-то. Пичушкин вот юморной.
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92282
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дочку младшую, да и всех детей этого уёbiща жалко.

Йожин, не корми Эльфа. Он настолько глуп (и, похоже, глупеет с возрастом каждый божий день), что уже не знает, как набросить, чтоб на него хоть кто-то, кого он от обидок еще в игнор не засунул, отреагировал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23549
  • Карма: +11225/-78
  • Золовка змеиная головка
Они унылые какие-то. Пичушкин вот юморной.

А ты его уже второй раз этой бабе советуешь. ;D Ну может и прислушается. ;D
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 00:13:14 от Твинк »
Мафия: Марина

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Точно, я уж и забыл давно. А таки что поделать, если подавляющее большинство маниаков уныльцы какие-то, один только и жжот? :]
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92282
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А ты его уже второй раз этой бабе советуешь. ;D Ну может и прислушается. ;D

Слегка охренела. Решила, что это я Эльфа Йожин советую.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23549
  • Карма: +11225/-78
  • Золовка змеиная головка
Блин, я с телефона писала и твой пост не заметила. ;D ;D ;D Сейчас исправлю.)

Цитировать
Дочку младшую, да и всех детей этого уёbiща жалко.
Вот тоже об этом думала. У младшего ребенка мало того, что папаша маньяк, так еще и мамаша  по ТВ свое *бло засветила. Лет через десять одноклассники мелкой на Ютубе передачки посмотрят. Могут начать дочку гнобить. Да и взрослые у*бы могут. :(
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 00:15:56 от Твинк »
Мафия: Марина

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
А что такого юморного в высказываниях Пичушкина? У меня нет чувства юмора, объясните мне, пожалуйста.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40558
  • Карма: +4392/-372
Лет через десять одноклассники мелкой на Ютубе передачки посмотрят. Могут начать дочку гнобить.
Да что там будет с Ютубом через 10 лет...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
А что такого юморного в высказываниях Пичушкина? У меня нет чувства юмора, объясните мне, пожалуйста.
А какие у него высказывания есть? Я не в курсе. Вот Чикатило, говорят, с юморком был...
Яжеговномать