Автор Тема: Ещё одни расставашки и печалька  (Прочитано 103750 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #420 : 26 Мая 2018, 11:04:42 »
скажи, персонаж. а нахуа ты тут сидишь до сих пор? ну излил душу, так и шел бы с миром. что тебя тут держит?

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #421 : 26 Мая 2018, 11:05:51 »
Вариант - "мать погнала работать, чтобы  великовозрастное дите на шее не сидело" - не вариант?

Конечно! Разве бывшая способна на самостоятельные решения?
Почему же раньше была не способна? Х#умразь заугнетала?
Я ей всегда говорил: устройся на работу. Там коллектив, новые знакомства, социальный и опыт по работе. Еще и стаж, и деньги платят, и РВП с тобой подтвердим - одни профиты.
Я её и просил, и умолял, и угрожал. А когда у меня порвало задницу: "ПОЧЕМУ ТЫ СИДИШЬ НА МЕСТЕ, МЫ ЖЕ ОБГОВОРИЛИ С ТОБОЙ ЭТУ ТЕМУ",  она наконец-то выдавила: - я  - социофоб. Боюсь людей.
Зато сейчас активно общается  и троллирует меня этим фактом, лол.

скажи, персонаж. а нахуа ты тут сидишь до сих пор? ну излил душу, так и шел бы с миром. что тебя тут держит?
а нахуа ты такие вопросы задаешь  незнакомому и неинтересному для себя  человеку? Может, просто перестанешь читать эту тему?

мультипостинг
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 12:19:02 от Neika »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #422 : 26 Мая 2018, 11:13:35 »
Не, мужик, на суровую куемразь ты не тянешь. Мелковат-с.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #423 : 26 Мая 2018, 11:14:32 »
Не, мужик, на суровую куемразь ты не тянешь. Мелковат-с.
авторитетное мнение авторитетно

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #424 : 26 Мая 2018, 11:16:17 »
т.е. муж мяшкина, от которого она сбежала в другую страну после побоев и унижений, пришел нам доказывать, что он не такой. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
оспаде. мужчина - идите мимо)))

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #425 : 26 Мая 2018, 11:17:20 »
Раз уж все равно тут сидишь, аж кюшать не можешь, всем змеям что-то доказываешь, может ответить Лой на вопрос?
Не поверишь, но мы  общались.

То есть вот это — правда?
Ну в общем какие дела.
Я поступила глупо и не послала бывшего твёрдо нах, а приняла извинения и продолжала с ним общаться, хотя чем больше он строил какие-то планы, тем дискомфортнее мне становилось и никуда я не хотела блин к нему ехать. Я не могла сказать, почему я хотела слиться, я пыталась, но блин то ли я слабохарактерная, то ли он прекрасный манипулятор, то ли комбо два в одном, но каждый раз он меня убеждал и я сама начинала верить, что я накручиваю и некрасиво поступаю, вспоминая прошлые обиды.
А тут кек. Рассказываю о своём дне, то-сё, лениво поработали, клиентов нет, пошли с союзниками в одной прикольной игрушке помогли мне прокачаться. И вдруг оказывается, что это я совсем расслабилась, хожу где хочу и с кем хочу, а надо шоп он меня контролировал. И ревность опять, долбаная тупая ревность. Ну никуя себе, подумала я. Это было так замечательно сформулировано!! Если бы я сказала: "Ты хочешь меня контролировать", то 100% был бы ответ, что я опять йопнулась и накручиваю. А тут слово не воробей, азаза. Упоровшись Надышавшись воздухом швабодки, я поняла, что вот это мне точно нахй не сдалось.
Он там наверняка будет думать, что я взбрыкнула только ради прыжка в постель какого-то смазливого задрота, но вот я ещё буду что-то доказывать. Мне похъ. А отношения как таковые и не нужны, ни с кем. Вот дружить страдать вместе куйнёй да. А остальное - спасибо, я наелся.
Вот как-то так (:
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #426 : 26 Мая 2018, 11:19:01 »
ясно))) ты пришел, чтобы быть хоть кому-то интересным)) народ, ему, бедняжке, внимания не хватает! в связи с данным положением предлагаю игнорить  ;D
хотя, мож кто-то пожалеет и покормит))

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #427 : 26 Мая 2018, 11:23:12 »
Ну, может на третий день до него и дойдет, что тут на форуме не жалеют масиков с трудной судьбой. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #428 : 26 Мая 2018, 11:28:20 »
ясно))) ты пришел, чтобы быть хоть кому-то интересным)) народ, ему, бедняжке, внимания не хватает! в связи с данным положением предлагаю игнорить  ;D
хотя, мож кто-то пожалеет и покормит))
может))) прекратишь))) тащить))) сюда))) свой))) информационный))) мусор)))?)))
Тебе по существу есть что сказать?
Если нет - не флуди. Твоё ОВМ очень важно.

То есть вот это — правда?
Ну в общем какие дела.
Я поступила глупо и не послала бывшего твёрдо нах, а приняла извинения и продолжала с ним общаться, хотя чем больше он строил какие-то планы, тем дискомфортнее мне становилось и никуда я не хотела блин к нему ехать. Я не могла сказать, почему я хотела слиться, я пыталась, но блин то ли я слабохарактерная, то ли он прекрасный манипулятор, то ли комбо два в одном, но каждый раз он меня убеждал и я сама начинала верить, что я накручиваю и некрасиво поступаю, вспоминая прошлые обиды.
А тут кек. Рассказываю о своём дне, то-сё, лениво поработали, клиентов нет, пошли с союзниками в одной прикольной игрушке помогли мне прокачаться. И вдруг оказывается, что это я совсем расслабилась, хожу где хочу и с кем хочу, а надо шоп он меня контролировал. И ревность опять, долбаная тупая ревность. Ну никуя себе, подумала я. Это было так замечательно сформулировано!! Если бы я сказала: "Ты хочешь меня контролировать", то 100% был бы ответ, что я опять йопнулась и накручиваю. А тут слово не воробей, азаза. Упоровшись Надышавшись воздухом швабодки, я поняла, что вот это мне точно нахй не сдалось.
Он там наверняка будет думать, что я взбрыкнула только ради прыжка в постель какого-то смазливого задрота, но вот я ещё буду что-то доказывать. Мне похъ. А отношения как таковые и не нужны, ни с кем. Вот дружить страдать вместе куйнёй да. А остальное - спасибо, я наелся.
Вот как-то так (:

Ситуация, значит, какая. В своё время она дала мне повод.
Это как раз начало моей деградации было.
Стала общаться с каким-то Сережей, пропадать то на кухне, то на ступеньках (квартира двухэтажная).
- Наташ, в чем дело? Давай спать?
- Я скоро.
И так до часу ночи. Я уже засыпал, а она сидел на ступеньках.
Потом я краем глаза заметил, что у нее фейк в вк. Я его нашел. После этого потребовал почиать переписку.
Там  Сережа подкатывал  недвусмысленно. Мяшка дистанцировалась, но и не отказа не давала - френдзонила, короче.
После этого у меня развилась паранойя.
А уж после  того, как  она уехала в  другую страну -  уж тем более.
С работы прихожу - ни сообщений, ни звонков, ничего от нее. На работе, к слову, интернета нет.
К слову, опять же:  я у нее в ВК был в скрытых друзьях последние полгода, лол.
Почему бы  и нет? Девчонки  думают, что я независимая и лошок еще донатит с зарплаты - профит!

мультипостинг, оверквотинг
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 12:20:56 от Neika »

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #429 : 26 Мая 2018, 11:30:30 »
Пля, да где ж стоит тот завод, на котором всех этих обиженок и убоженек штампуют, как под копирку.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #430 : 26 Мая 2018, 11:32:46 »
еще мне мусор будет указывать не тащить сюда мусор  ;D
одним больше, одним меньше - какая разница  ;D
алкаши - не люди. если бы ты уже за ум взялся, тебя бы здесь не было, продукт деградации.

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #431 : 26 Мая 2018, 11:35:19 »
еще мне мусор будет указывать не тащить сюда мусор  ;D
одним больше, одним меньше - какая разница  ;D
алкаши - не люди. если бы ты уже за ум взялся, тебя бы здесь не было, продукт деградации.
тебя можно как-нибудь скрыть, чтобы не видеть твой гной?

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #432 : 26 Мая 2018, 11:39:04 »
ахаха)))))
это говорит человек, которого везде суют в игнор, а он ползет и ползет за бывшей, которая его не хочет его видеть. ну вот мы и подошли к сути твоего здесь пребывания. задай этот вопрос себе  ;D

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #433 : 26 Мая 2018, 11:41:00 »
ахаха)))))
это говорит человек, которого везде суют в игнор, а он ползет и ползет за бывшей, которая его не хочет его видеть. ну вот мы и подошли к сути твоего здесь пребывания. задай этот вопрос себе  ;D
я так понимаю, у тебя от этого и бомбит? Потому что за тобой никто и никогда не бегал?
Ты можешь или критиковать по делу, или дать совет? На кой ляд тут твои хаханьки? Меня ты из себя не выведешь, а в глазах других людей  только подчеркнешь свое пустобрёхство)

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #434 : 26 Мая 2018, 11:45:18 »
Дядь, бегать за бывшей как собачонка - это не есть хорошо. Тебе самому от себя не противно? Разошлись и все. Ищи себе новую, а она себе нового найдет.
Как ребенок, чесслово. Еще и пытается всем доказать, что умничка. Перечисляя огромную тонну говна из своего характера. Надо же :D
мать, так я ведь и не бегаю.
Просто вношу ясность. Два сапога - пара по факту.  Я почитал тред и охерел с подлости и мерзости человека, который когда-то со мной кровать делил и обнимал со спины. Дела, дела.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #435 : 26 Мая 2018, 11:46:16 »
Т.е. ты в принципе не против содержать мужика от и до, выполнять его капризы и хотелки, ну там пивасик, креветки, фисташки, в игру задонатить, проц и видюху помощнее, а он тебе писечку х%ечку?

Мисс Гемор спроси))

Вообще мой партнер определенно не только и не столько писечка в моей жизни, поэтому постановка вопроса мне не понятна.
Да, для меня нормально, что один из партнеров может зарабатывать 90-100% семейного бюджета. И второй при этом не ограничен в правах и не должен по гроб жизни. Потому что деньги, блин, в семье общие.
И в этой схеме меня беспокоит больше, что будет, если я так или иначе поломаюсь, не выпадет ли мужик из социума (отсутствие работы зачастую вредит людям) и прочие риски.
Должна 10 ОС

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #436 : 26 Мая 2018, 11:46:59 »
да у тебя уже стул обуглился  ;D
в тебе нет ничего особенного. ты один из легиона. сюда таких тоже немало забредало, чтобы донести ПРАВДУ. угадай чем все заканчивалось  ;D

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #437 : 26 Мая 2018, 11:49:51 »
да у тебя уже стул обуглился  ;D
в тебе нет ничего особенного. ты один из легиона. сюда таких тоже немало забредало, чтобы донести ПРАВДУ. угадай чем все заканчивалось  ;D
Один из легиона, в том-то и дело, что - ты :D
Именно ты с легионом пытаешься запоносить меня)
Я тут один, стойкий оловянный солдатик, хех)

поехал по делам. Вечером тред чекну. Интересно же, ей-богу ::)

мультипостинг
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 12:22:09 от Neika »

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #438 : 26 Мая 2018, 11:54:47 »
Готова вас купить за кормёжку, буду давать пощёчину ладонью разворотом с ноги, правда не раз в год, а чуть почаще.
Откуда взялись ноги?

Мне так захотелось
Не напрягайте вопросами, а то с кормёжкой передумаю

Ага. А с учетом того, что Мяшкин таки выбралась на свет, несмотря на свои "неприспособленность и убожества", напрашивается вывод о том, что юнош ее как раз усердно в эту жопу и запихивал.

Если человек сам не захочет, его никто ни в какую жопу запихнуть не сможет
Разве что силой держать в рабстве, угрозами, шантажом - уголовщиной, то есть. Мяшкин как бревно плыла по течению, пока её шпынали, как малолетку неразумную. Потом взяла руль в свои руки, вот и молодец. Парень тоже как бревно в стену бился, пытаясь влиять. Никто не заставлял. Мог бы поискать другую, наступив на горло чувствам

Ты представляешь ущерб здоровью и карьере за 4 года такого анабиоза? Парень герой, пытался М из этого состояния выпнуть и ему таки удалось. Вред от тех ладошкохлопов составляет мизерную долю процента сравнительно с вредом потерянных четырех лет жизни. Пожертвовал собой, вложился в М душой и самоуважением, теперь таскается за ней по форумам и что-то ноет и доказывает. Разрушил себя, спас её. Мужик, чо.

Я сейчас лбом стену пробью

Цитировать
а) Не осознают, что можно уйти, когда бьют? Когда даже простейшие бактерии дистанцируются от вредоносных воздействий? Ну ОК.
б) Да, парень молодец, см выше.
в) То же самое, молодец, спас её.

Что-то герой не дистанцировался от вредоносной дамы

Миллион на двоих и тридцать тысяч на двоих - весьма большая разница. Тридцать на двоих, даже с учётом, что квартира своя - это только на еду.

Вау) Кажется, кто-то не был голодающим студентом, для которого 30 - это зарплата олигарха
Пятихатки на еду хватит на двоих при такой зарплате, максимум 7-10, если экономить и готовить самостоятельно, а не в кафешках питаться
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 12:04:25 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #439 : 26 Мая 2018, 12:03:55 »
поехал по делам. Вечером тред чекну. Интересно же, ей-богу ::)
Угу, держи нас в курсе, всем очень интересно.

Вот так вот не заходишь на форум пару дней, а тут такое :o
И ведь не лень было зарегаться и простыню накатать. "Я бежал за вами три дня...", вотэтовсе.
Сначала товарищ пытается оправдаться (перед анонимусами из интернета -- зачем?), а потом, когда понимает, что оправдашки не удались, пытается выставить это все троллингом или еще непойми чем. Самому-то не смешно, не?
Ок, да, в совместной жизни у Мяшкина и ее мужа косяки были с обеих сторон. Но бить жену (даже "ладошей по уху", да-да) -- это ипаное днище, уж простите за мой французский. Да, бывает хуже, наверное. Но от этого муж, ударивший жену даже один раз, меньшим м*даком не становится, даже если золотом ее с ног до головы за это осыплет.

И вообще, раз уж мы тут все такие злые, то иди ты, добрый (нет) человек подобру-поздорову отседа. Неужто так приятно, когда тебя пинают со всех сторон?
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #440 : 26 Мая 2018, 12:06:05 »
Т.е. ты в принципе не против содержать мужика от и до, выполнять его капризы и хотелки, ну там пивасик, креветки, фисташки, в игру задонатить, проц и видюху помощнее, а он тебе писечку х%ечку?

Мисс Гемор спроси))

Вообще мой партнер определенно не только и не столько писечка в моей жизни, поэтому постановка вопроса мне не понятна.
Да, для меня нормально, что один из партнеров может зарабатывать 90-100% семейного бюджета. И второй при этом не ограничен в правах и не должен по гроб жизни. Потому что деньги, блин, в семье общие.
И в этой схеме меня беспокоит больше, что будет, если я так или иначе поломаюсь, не выпадет ли мужик из социума (отсутствие работы зачастую вредит людям) и прочие риски.

Эх, была бы возможность ставить больше плюсов looolka
Вообще, как только начинаются какие-то подозрения насчёт денег в отношениях - это всё, финита ля
Жить с "капризным, который сидит на шее" - отвратительно и себя не уважать, быть таким в глазах партнёра - то же самое. Куда лучше не думать о чужих деньгах вообще, да и о своих не беспокоиться. А если ты нищ и гол как сокол, то какие нахрен отношения, встань на ноги сначала, чтобы паразитом не быть. Хотя если вдруг случайно получится, то почему бы и нет

И вообще, раз уж мы тут все такие злые, то иди ты, добрый (нет) человек подобру-поздорову отседа. Неужто так приятно, когда тебя пинают со всех сторон?

Ну, злые всё же не все и пинают тоже не все
Following the stream up North

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #441 : 26 Мая 2018, 12:13:57 »
Потенциально можно найти содержание будучи страшненькой, но по времени это будет ойойой, невыгодно из-за затрат на неудачные попытки.

Но мы говорим о Мяшкин, а не о вас
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Sovskij

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #442 : 26 Мая 2018, 12:19:08 »
От я все могу понять, кроме слова "ладоша".
А вообще, мне понравилось, как нтв посмотрела, вечер после трудного дня. Или как там передача про маргиналов называлась.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29085
  • Карма: +6848/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #443 : 26 Мая 2018, 12:19:41 »
Mischief - раз уж решили тут остаться то прочитайте правила форума. Первое и последнее предупреждение.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 12:22:29 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #444 : 26 Мая 2018, 12:21:38 »
Но мы говорим о Мяшкин, а не о вас
в контексте этого обсуждения понятие "страшненькая" включает депрессивность и убитость. Долго жить с таким человеком очень, очень, очень неприятно. Угнетает.

Что-то герой не дистанцировался от вредоносной дамы
верно. Вот именно. Не дистанцировался, не догадался, не осознал, не успел, не сбежал, не отстранился. И видите, что с ним произошло? Она его высосала, отвампирила досуха, он теперь лишь оболочка бывшего жизнерадостного парня, бегает, скулит за ней по форумам, унижается.

Она довольная, накормленная, гладит себя по распухшему животу, кровь машинально слизывает с губ, с новыми отношениями и друзьями, полна сил и энергии. Хладнокровно принюхивается, водит накрашенными глазами, потирает клыки друг о друга, подыскивает себе новую пищу. Нового парня.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 12:31:03 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #445 : 26 Мая 2018, 12:24:36 »
Ситуация, значит, какая. В своё время она дала мне повод.
Это как раз начало моей деградации было.
Стала общаться с каким-то Сережей, пропадать то на кухне, то на ступеньках (квартира двухэтажная).
- Наташ, в чем дело? Давай спать?
- Я скоро.
И так до часу ночи. Я уже засыпал, а она сидел на ступеньках.
Потом я краем глаза заметил, что у нее фейк в вк. Я его нашел. После этого потребовал почиать переписку.
Там  Сережа подкатывал  недвусмысленно. Мяшка дистанцировалась, но и не отказа не давала - френдзонила, короче.
После этого у меня развилась паранойя.
А уж после  того, как  она уехала в  другую страну -  уж тем более.
С работы прихожу - ни сообщений, ни звонков, ничего от нее. На работе, к слову, интернета нет.
К слову, опять же:  я у нее в ВК был в скрытых друзьях последние полгода, лол.
Почему бы  и нет? Девчонки  думают, что я независимая и лошок еще донатит с зарплаты - профит!

чувак, а ты чудила. ну, первую/первые буквы сам догадаешься, на какие поменять, лол
kozyablik, лол

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #446 : 26 Мая 2018, 12:26:06 »
Пля, да где ж стоит тот завод, на котором всех этих обиженок и убоженек штампуют, как под копирку.
тоже думаю об этом... Вспоминаю десятки историй — реально как под копирку. Особенно что касается рассказов "что я для нее делал"
Вот до развода почему-то ничо не было из этого, а после прям список выдают
Мой бывший муж возмущенно упрекал меня тем, что он мне ТАК ДОВЕРЯЛ, что хотел  записать на меня полквартиры, а я, тварь такая.... Квартира, правда, была на 98% еще в ипотеке ))))  И никакой речи об этом не шло и быть не могло
И в счет свой меня внести тоже "хотел"))))
И так у всех, у всех....
И потом начинается поливание грязью типа "откуда я тебя вытащил". У зарубежных сильно популярно "да ты проститутка" или "я скажу что это был фиктивный брак"
Правда, узнав о наказании за фиктивный брак, они резко меняют мнение. Ведь для иностранца это просто депортация. А для гражданина — тюрьма. И Греции например 20 лет ))))
Потом еще есть "я скажу что ты украла деньги/тумбочку/мои трусы"
 Один мужик пошел дальше, затребовав с жены вернуть те деньги, что он потратил на ее кормление )))))

 Так что, как там тебя, дарю идею! ))))) От собратьев по разуму, ткскзть

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #447 : 26 Мая 2018, 12:52:44 »
От я все могу понять, кроме слова "ладоша".

Ну есть же слово «ладоши»
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #448 : 26 Мая 2018, 13:17:15 »
я с вас поражаюсь. Не зная человека, вы видите во мне алкоголика, дно, х#умразь, угнетателя и прочее-прочее.
Я достаточно открытый и жизнерадостный парень. Общительный и толковый. Рукастый.
Столько говна от рандомных анонов на меня никогда не лилось. Не лилось даже в реале, хотя недавно было дело :D
Будьте же вы добрее. Не ко мне - вообще. Сколько негатива копится внутри и высвободить его можете на таких, вот, залетных, как я.
Сходите-ка в поход - здорово утомляет и очищает голову)
Mischief - раз уж решили тут остаться то прочитайте правила форума. Первое и последнее предупреждение.
я не понимаю механику форума. Почему он объединяет посты.
Специально не спамлю, правила читал)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 13:32:03 от Босячка »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #449 : 26 Мая 2018, 13:17:42 »
Мяшкин, я вас искренне поздравляю с расставанием с этим неадекватом. Так бегать кому-то что-то доказывать - это себя не уважать. Вам крупно повезло, что вы расстались с этой тряпочкой  :)
Самая стремная баба КМП-2019