Автор Тема: #8844 - Кот ей дороже - он появился раньше мужа и дочки [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 77536 раз)

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Был уверен, что участвовал в этом сраче. Удивился, не найдя своих комментов. Видимо, в ро тогда ещё сидел, но тему запомнил.

Отдельно радуют комментаторы уровня АААА НУ ВОТ ИДИ И ЖИВИ С КОТОМ РАЗ ОН ТЕБЕ ДОРОЖЕ ДОЧЕРИ ПЫЩ ПЫЩ. Поехавшие нах*й, пройдите в автобус, вот ваш билет.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23658
  • Карма: +11253/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Поехавшие нах*й, пройдите под автобус, вот ваш билет.
Исправила.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Как это так вышло?  :o
Она спала на диване, я подвернула ногу и завалилась на диван, ударив ее локтем прям в основание хвоста :(
Ого. Я однажды так же на кота грохнулась, на тушку. Так кот перепугался сильно и драпанул, хотя он бывает оооочень агрессивным.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Интересно, нашла ли женщина кота.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Innot Меня всякий раз поражает, что "оставила с отцом на время = бросила на произвол судьбы". Как-то отец - тоже взрослый человек, это и его ребенок тоже, внезапно!

А по теме: На месте жены никогда бы такого не простила, просто никогда, у меня аж подгорело.
Ну, у многих знакомых есть кошки и дети. Почти все эти дети по паре раз получали леща  от кошек - тянули за хвост, лезли. И ничего, урок на будущее был. Меня малую (и взрослую) они тоже царапали - ничего, никто не помер.
Выкидывать кота может слишком, а по ушам надавать оному стоило. У знакомых 17 лет жил кот. Взрослых в этом доме он царапал постоянно, а вот детям позволял с собой делать всё, что им вздумается и даже не шипел на них. Кстати, а что бы достопочтенная публика сказала, если бы история звучала так:
Цитировать
Мой двухлетний сын стал часто болеть. Я отвёл его к врачу и после обследования врач рекомендовал избавиться от кота в доме, т.к. у сына на него аллергия. Я отвёз кота в пригород и выпустил, так жена его вторые сутки ищет и говорит, что кот в этом доме появился раньше меня и сына. КМП

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
если бы история звучала так
Что муж всё ещё mudak. Он обрек домашнее, не привычное к дикой жизни животное на медленную мучительную смерть.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Кстати, а что бы достопочтенная публика сказала, если бы история звучала так:
Что муж конченый дебил и нужно бежать подавать заявление на развод, обгоняя собственный визг? После нахождения кота, конечно же.
Как бы что меняет аллергия? Типа единственный способ избавиться от животного в доме - это на улицу его выкинуть? Правда что ли? А я-то, дура, думала, что можно пристроить, подыскать приют, вот это все.
Как бы никто не говорит, что надо в любом случае оставить кота себе и ниипет, но нормальные люди с хотя бы двумя извилинами отселяют животное цивилизованно, а не как кретин из истории.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26188
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Феанор, ну аллергия и чо?
Кота можно отдать в хорошие руки, отвезти родителям (хоть на время, попросить), квартиру обработать и ограничить общение кота с ребенком (в случае новорожденных это несложно).
Выкидывать зачем?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14101
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
+100, моя мать котёнку нашла новых хозяев,когда у меня появилась аллергия, это заняло около месяца, и  мысли не было его просто выбросить. а потом я выросла и притащила домой 3 кошек, несмотря на аллергию
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн nikoletta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +3/-1
муж однозначно сволочь! >:( почему, почему он так поступил? я не верю, что просто расстроился из-за царапин дочки. скорей жена не хотела выбрасывать животное, когда они поженились. мои знакомые вот хотели выпустить на улицу кошку, которая писала по углам! но они хитро сделали: положила тряпки старые какие-то, на них кошку, а наверху бумагу и написали "возьмите, пожалуйста!". кошку взяли. ;D

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Заметил что раньше на КМП было как-то побольше аццкой дичи в комментариях.  ;D

А по истории: надеюсь котэ нашёлся. А мужику он просто видимо не нравился, вот и нашёл повод избавиться. Самого бы так в тайгу сбросить с вертолёта без парашюта.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23658
  • Карма: +11253/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Кстати, а что бы достопочтенная публика сказала, если бы история звучала так:
Мой двухлетний сын стал часто болеть. Я отвёл его к врачу и после обследования врач рекомендовал избавиться от кота в доме, т.к. у сына на него аллергия. Я отвёз кота в пригород и выпустил, так жена его вторые сутки ищет и говорит, что кот в этом доме появился раньше меня и сына. КМП
Где там та картинка про маленького сына с *бучей аллергией и детский дом?  ::)

Заметил что раньше на КМП было как-то побольше аццкой дичи в комментариях.  ;D
Это еще часть комментариев выпилили. :) Раньше зоосрачи да, жопоразрывающими были. Сейчас оно как-то более интеллигентно.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Раньше зоосрачи да, жопоразрывающими были. Сейчас оно как-то более интеллигентно.
Или жопы крепче)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23658
  • Карма: +11253/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Или жопы крепче)
Конечно крепче! Некоторые комментаторы их с 2010 года за компом на форуме просиживают. ;D
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
нефик вобще трогать моего кота, я приду и сама разберусь с ним.  я бы поняла еще убрать кота в другую комнату, ну в клетку засунуть, если там прям неадекватное животное.
сейчас у меня кошечка новенькая и старый котик, если бы я их внезапно дома не нашла, потому что они поцарапали ребенка или штору какую. я бы всерьез задумалась о продаже квартиры цыганам.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6990
  • Карма: +1148/-1197
    • Справочник патриота
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/18070
Цитировать
Мой будущий муж сказал что никогда не сможет полюбить меня больше кота. Стреляйте, лучше в него,бессердечного.
А почему бессердечного?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7697
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Зачем она за него выходит замуж тогда?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11622
  • Карма: +2849/-12
  • А движения неловки...
Зачем я прочла всю тему с первой страницы, теперь в комнате пахнет паленым и в районе юга спины очень неприятные ощущения.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7595
  • Карма: +1401/-21
Изначальная история ужасна, конечно.
Но аргумент, что животное ты знаешь дольше своего ребенка, поэтому оно в приоритете - жесть. Кмк

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11622
  • Карма: +2849/-12
  • А движения неловки...
Н-ну, если под приоритетом мы понимаем не "сварить кота, чтобы накормить голодного ребенка/сварить ребенка, чтобы накормить кота", а несколько царапин/домашнее животное на улице, то я тоже на стороне кота. Царапины как-то безопаснее.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Изначальная история ужасна, конечно.
Но аргумент, что животное ты знаешь дольше своего ребенка, поэтому оно в приоритете - жесть. Кмк
Мы историю со слов неумного и недоброго мужука знаем.
Он мог цитировать только избранные места беседы.

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Изначальная история ужасна, конечно.
Но аргумент, что животное ты знаешь дольше своего ребенка, поэтому оно в приоритете - жесть. Кмк

На адреналине можно ещё и не то псдануть.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Изначальная история ужасна, конечно.
Но аргумент, что животное ты знаешь дольше своего ребенка, поэтому оно в приоритете - жесть. Кмк
Может она "Простоквашино" вспомнила?

" Ну я тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком. А этого кота в первый раз вижу."

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Он ей сказал: "Думаю, такой кот нам не нужен".
Она прих-ела от таких заяв и решений в одну хлеборезку. Попыталась напомнить, что это не какой-то свежеподобранный плохо воспитанный кот, а её питомец на протяжении многих лет, который появился до дочери (т.е. на протяжении жизни этой самой дочери не проявлял себя плохо в отношении к ней), а также до мужа, поэтому непонятно, какого чёрта тот самый муж взял на себя решение его судьбы. Но поскольку она, как сказано выше, была прих-евши, то напоминание это звучало гораздо короче: "Вообще-то кот был до дочери и даже до тебя".

UPD: Только щас задумалась:
Цитировать
Когда жены не было дома, нашу дочку поцарапал ее кот.
Мм, а кто же-кто же дома таки БЫЛ? Кто бы это мог быть, кто не уследил за ребёнком и котом? ДАЖЕ ЛЯТЬ НЕ ЗНАЮ!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 15:00:12 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Изначальная история ужасна, конечно.
Но аргумент, что животное ты знаешь дольше своего ребенка, поэтому оно в приоритете - жесть. Кмк
Мною, как человеком, на язык не сдержанным в критических ситуациях, было бы предложено этому товарищу, эмм, отправляться искать кота и без него идти к такой-то матери не возвращаться.
И дело тут совершенно не в том, кто кого дольше знает и кто кому дороже.

Насчет кот поцарапал. Одна почтенная женщина, очень верующая, очень правильная, которая в свое время по доброте душевной взяла девочку из детдома и воспитала как дочь, увидев у меня на плече длинную кошачью царапину, строго сказала: "Зачем вы держите дома такое злобное животное?".
И у меня тут же знатно подгорело.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Кто-кто... Они сами поцапались и поцарапались!

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Свинство принимать решение выбросить чужое животное. Да и вообще выбросить животное - свинство.
Плюс там надо понимать, что подразумевается под "поцарапал", и что было до этого. Если ребенок доставал кота, делал ему больно, неприятно, издевался и справедливо огреб - значит, сам виноват, кота обвинить не в чем. Нужно провести воспитательную работу с ребенком.
Если кот набросился и сильно покусал без каких-то причин и предпосылок, постоянно проявляет агрессию к ребенку, значит, ребенка обвинить не в чем, а кота нужно пристраивать с обязательным указанием, что не в семью с детьми.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Да всё понятно, разумное (ну, так считалось) существо не уследило за двумя неразумными и быстренько отвлекло жену на "это всё кот, но я его уже покарал". Теперь последнее, что её волнует - как же так вообще вышло, она занята поисками животного. Но на что надеялся-то? Что она скажет "молодец, такой кот нам и правда не нужен, а теперь давай я тебе ноги помою и воду выпью"?
///_-
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40712
  • Карма: +4413/-372
Стоит мне выкинуть Дарсика?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Стоит мне выкинуть Дарсика?
Ничоси, у тебя там тигр что ли?